Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
Вчера, 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
Вчера, 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
14 января 2017 00:59
А то никто не знает этот мод?! Нафига ты его тут тыкнул? И вообще. Прошло то время когда моды тут рекламировали. Щас их завались. На любой вкус. Лучше поделку какую либо сделай и выложи. Будет интересней.
13 января 2017 23:23
Медаль слоупока этому раку. А пост едет в бездну вне очереди.
13 января 2017 22:58
Складная - это не "разобрать, пересобрать", а ВЖУХ! и оно в виде станции. ВЖУХ! и оно уже уже мобильный звездолёт. Такое только с IR. Правильнее было её назвать Сборной
13 января 2017 22:32
Я огорчен. Мало того что пост говно. Простите. Но как есть. Так еще и столь прекрасный мод столь хреново преподнесен. Где-то плачен один разработчик. Теоретически...
13 января 2017 21:42
Едрить вы бестолочь!
13 января 2017 21:13
Ты очень плохо понимаешь, как распространяются вирусы. В файлах моделей и текстурах вирусов точно не будет. А в исполняемом файле - легко.
13 января 2017 20:07
Так делать не надо. Надо сначала посмотреть, как делают другие, и попробовать сделать не хуже. У тебя получилось типичное "как я провел этим летом".
12 января 2017 20:18
как скачать мод
12 января 2017 14:03
на 1.2.1 пойдёт?
12 января 2017 13:19
я мог бы сделать установщик, который с моего google disk'a скачивает выбранные моды. Т.е. есть прилажуха (около пары метров весит) в которой ставишь галочки на необходимых модах. ну и там всякие наборы для более простых юзеров и все такое.
12 января 2017 12:58
как скачать
12 января 2017 00:43
Лучше по отдельности - у каждого свой набор, и некоторые может есть а может нет. Чтобы можно было докачивать только каких нехватает.
zzz
12 января 2017 00:13
В принципе, ты можешь в хорошие крафты. Укажу на недостатки: 1. Слишком большая высота орбиты прожига к Минмусу (оптимальная - 72...75...80 км в зависимости от тяговооруженности - чем тяговооруженность меньше, тем выше орбита) ---> из-за этого перетяжеленная РН 2. Слишком много топлива в лендере - бак можно урезать в 1.5-2-2.5 раза (вместо бака-карандаша можно поставить полкарандаша+бочка (1/4 карандаша), или полкарандаша, или бочка+полбочка) + сэкономить дельту на возврате - делать перицентр не 25 км, 30...40 км и тормозиться постепенно + можно ионники...
11 января 2017 23:10
USI, near future solar, planetary base systems, fuel tanks plus, SpaseY, universal storage, B9, tac life, kas, kis, kethane, karbonite, и вроде как все. В следущий раз учту и выложу список с сылками отдельно. А мож установщик универсальный запилить? Чтоб выбирать какие моды...
11 января 2017 22:26
Во время игры в карьеру проявилась ещё польза от спутника: запустить такой ретранслятор более чем в тринадцать раз дешевле, чем достраивать третий уровень станции слежения, стоимость 82 660 против 1 126 000.
11 января 2017 21:53
Когда выкладываешь крафт с кучей модов, нужно давать весь список модов, и выкладывать их все по очереди отдельно от файла крафта, или давать ссылки на них. Иначе некомплект получается, и крафт просто не грузится из-за отсутствия модовых деталей. Даже по первым твоим видео - у тебя там в каждом разделе при сборке, разнообразных деталей раза в три больше, чем в голой базовой версии.
11 января 2017 13:59
Коль об этом заговоиили. Ты пробовал эту ерись без модов запускать? Как оно?
Показать все
Список игр в нашей базе

Pyro Mini Fireshooter или как метать фаерболы без магии

На портале для иллюзионистов и фокусников Ellusionist.com появилось в продаже носимое устройство, предназначенное для метания огненных шаров. Подробнее об устройстве под названием Pyro Mini можно прочитать на портале , кратко о характеристиках гаджета сообщает bgr.com.

Pyro Mini стреляет воспламеняющимися комками нитроцеллюлозы на расстояние до 12 метров, причем может выстрелить как один, так и два фаербола одновременно. Встроенная батарея, заряжающаяся от обычного USB-разъема, позволяет сделать около 600 выстрелов без подзарядки.

В комплект входит пульт дистанционного управления, при помощи которого можно активировать Pyro Mini с расстояния до девяти метров. Также Pyro Mini можно закрепить на запястье при помощи браслета.



Толщина корпуса Pyro Mini составляет около двух сантиметров, по длине и ширине гаджет уступает в размерах стандартным пластиковым картам и визиткам, поэтому при исполнении трюка может быть спрятан под ними. В комплекте поставляется запас нитроцеллюлозы на 120 выстрелов.

Предыдущая версия Pyro была представлена в 2014 году и обладала четырьмя стволами, более массивным корпусом и вдвое меньшей дальностью стрельбы. Кроме улучшенных характеристик, Pyro Mini стоит дешевле, чем оригинальный «фаерболомет» Pyro — гаджет доступен по цене 147 долларов США.

По материалам N + 1
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. SombreroNinja 24 ноября 2015 18:23, Посетители, {repa} #1
      Так вот как "Фантастическую Четвёрку" снимали...
      0
    2. tehnik147 24 ноября 2015 19:16, Посетители, {repa} #2
      Да это же ЕРЕСЬ!!
      +2
    3. nikollor 24 ноября 2015 19:29, Хорошие люди, {repa} #3
      Ну почему сразу ересь? Инженерная мысль. Очень остроумная концепция - пироксилин сам себе и снаряд и заряд - при поджигании в открытой трубке он не детонирует, начнет гореть, выделяя много газа и вытолкнет сам себя из ствола, причем сгореть успеет лишь малая часть. А на открытом воздухе красиво вспыхнет и сгорит не оставив гари и дыма - чем не магический фаербол?
      +4
    4. slava95 24 ноября 2015 19:50, Посетители, {repa} #4
      это конечно круто (даже плюс поставил) , но причём тут KSP?
      +14
    5. Mesklin 24 ноября 2015 21:05, Хорошие люди, {repa} #5
      На видео ни разу на файерболл не похоже, какой-то жалкий язычок пламени hmhm
      +2
    6. Degrizai 24 ноября 2015 21:50, Посетители, {repa} #6
      А я пропитывал хлопковый шарик чистейшим бензином и жонглировал... эффектнее было.
      0
    7. Falco 24 ноября 2015 22:07, Модераторы, {repa} #7
      Это первоуровневый, который на 1d6 :)
      +1
    8. Roma1879 24 ноября 2015 23:28, Посетители, {repa} #8
      Пропитывал меловые шарики ацетоном. И катал в руках. Девки в общаге, просто офигевали.
      +2
    9. Басила 25 ноября 2015 00:02, Редактор библиотеки модов, {repa} #9
      Не, ну интересно такое на фишках прочитать. Но тут же не фишки. Или я что-то пропустил и у нас теперь будет копипаста отовсюду?
      +1
    10. slava95 25 ноября 2015 11:05, Посетители, {repa} #10
      Пропитывал себя чистейшим спиртом, девки в общаге, просто офигевали
      +3
    11. Kostyan_Troll 25 ноября 2015 14:07, Посетители, {repa} #11
      Что за реклама?? Как за это еще плюсы ставят?
      Контент никак не связан ни с научными/космическими открытиями, ни с KSP, а его еще и на главную страницу..
      Не знаю, чем думал автор, куда смотрят Модераторы и зачем все это надо?
      Однако минус.. Фокусов еще тут не хватало.. bully whut
      Минус в репутацию ставить уж не буду, как-то и меня закидали, это довольно неприятно, а повысить, никто не повысит..
      +2
    12. Moryarty 25 ноября 2015 14:09, Хорошие люди, {repa} #12
      Просто новость. Мне никто за эту статью не платил. Залил чисто из личного интереса, подумал что оценят. Хотел как лучше а получилось как всегда.

      Не нравиться - иди мимо. what
      +3
    13. Kostyan_Troll 25 ноября 2015 15:58, Посетители, {repa} #13
      Ради интереса можно заливать в вк, пикабу или куда еще, но не на сайт, который ориентирован на игру KSP и научно-технические разработки в космической, авиационной и научной сфере.
      Не знаю, почему ты этого не понимаешь, но это как-то неправильно. Давайте тогда котят, да смешные видосики заливать, ради интереса же!.. bully
      0
    14. Tankuwi 25 ноября 2015 16:29, Стримеры, {repa} #14
      Цитата: Kostyan_Troll
      Давайте тогда котят, да смешные видосики заливать, ради интереса же!..

      Я бы сравнил эту новость с новостью о выходе новых продуктов iPhone, iPad, Windows и т.д., в которых частичка этого продукта составлена по новым технологиям. А твое сравнение некорректно, поскольку котята и смешные видосики вообще не вызывают интерес, а созданы с целью поржать, помимимикать и т.д.
      0
    15. Moryarty 25 ноября 2015 16:34, Хорошие люди, {repa} #15
      Угу. А это тебе не научно-техническая разработка а древний артефакт майя работающий на дружбомагии? think

      Сравнение с котятами реально "не торт". Еще раз повторяю, не нравиться - иди мимо. На твое мнение "всем как всегда".

      Может стоит тогда еще сжечь на форуме темы где обитают понифилы или форумные игроки? Оффтоп ведь, КСП не касается а научным прогрессом вообще не назовешь!
      0
    16. Басила 25 ноября 2015 17:46, Редактор библиотеки модов, {repa} #16
      Я бы не стал ставить знак "равно" между главной страницей сайта и спецразделом форума с характерным названием "Оффтоп". Это неумно.
      А файрбол и котята вот как раз из одной области.
      +4
    17. Tankuwi 25 ноября 2015 17:57, Стримеры, {repa} #17
      Со вторым не согласен. См. выше мой коммент.
      0
    18. Moryarty 25 ноября 2015 19:04, Хорошие люди, {repa} #18
      А я даже не думал что новость на главную попадет. И фаерболы с котятами все-таки разные вещи. Не надо мне тут втирать.
      0
    19. Басила 25 ноября 2015 19:39, Редактор библиотеки модов, {repa} #19
      Абсолютно одинаковые в контексте сайта - они не имеют отношения к КСП. Нашел с кем в формальной логике тягаться, пффф.
      +2
    20. Moryarty 25 ноября 2015 19:40, Хорошие люди, {repa} #20
      Указать надо было что в контексте сайта. Вот ты забыл одно слово - а я тебя за идиота принял. Вот так и живем.
      0
    21. Kostyan_Troll 26 ноября 2015 12:23, Посетители, {repa} #21
      Конечно, это не что-то древнее и давно изученное, но блин.. ЭТО ПРИБЛУДЫ ДЛЯ ФОКУСОВ. ФОКУСОВ, Карл!!.. Это вообще не уместно здесь!.. И не тебе указывать, куда мне идти, а куда нет. Я поболее тебя на сайте, захожу, практически, каждый день и много раз видел, как жестко карают за недопосты, недокрафты, но блин, чтоб какую-то рекламу продвигать, да еще и без карательных последствий.. Это уже перебарщивает..
      P.S. Я поражаюсь, что меня модераторы не поддерживают, да еще и минус за коммент ставят.. Что за двойные стандарты то??
      +1
    22. Kostyan_Troll 26 ноября 2015 12:25, Посетители, {repa} #22
      А кто сказал, что я ставлю их в сравнение? Постить на этом сайте котят и видосики - это так же неуместно, как постить что-то из мира фокусов. Котята и видосики тут являлись примером, а не сравнением.
      0
    23. Moryarty 26 ноября 2015 13:04, Хорошие люди, {repa} #23
      Это новость, новость Костьян! Просто новость и никакой чертовой рекламы. Признаю, ошибся, признаю, разгневал тру-олдфагов, однако, сабж срача имеет в своей основе достижения научного прогресса и я бы советовал обратить на это внимание. А еще это не недокрафт, не недопост и уж явно не высер. Да, кстати, модераторы ни при чем ибо статья не нарушает правил, в отличии от нас с тобой ибо срач с взаимными оскорблениями это уже плохо.

      Кстати, о продвижении рекламы, а рекламные баннеры на сайте тебя не напрягают? Настрочишь жалобу одминистрации может? Хотя нет, она же помогает сайту жить, а значит на нее можно не обращать внимание. Что за двойные стандарты то??
      0
    24. Kostyan_Troll 26 ноября 2015 13:40, Посетители, {repa} #24
      Не знаю, что тут такого прогрессивного, да, штучка прикольная, но нечего такого в ней особо нет. Но фокусы..
      Да вроде как без оскорблений, говорим по факту, так что срачем называть тоже не корректно.. Но прекращать это надо wassat
      По поводу рекламы. Раньше у меня AdBlock был активен на этом сайте, но, по просьбе администрации сайта я его верубил, ибо сайт мне нравится и я благодарен админам за такой сайт, который за бесплатно, конечно, не работает.. Так что почум бы не помочь сайту хоть в этом? Они от этого прибыль получают на поддержание сайта. Ради этого можно и помозолить глаза.. Посторонняя реклама/новость очень напрягает, особенно на главной странице.
      В общем, надеюсь, все недопонимания разлажены и на этих словах стоит завершить этот "срач".
      Всем добра и защиты от Кракена! red
      +1