Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 20:10
Размером с Айк только Айк. )
Сегодня, 18:39
Лестница в небо?? А будет пост под названием "Явление дракона" или " Через тернии к звёздам?"
Сегодня, 17:17
Это самый шарообразный шар такого размера, возможный в стоке)
Сегодня, 17:01
Мог бы чуть удлинить видео. Комментарии не успеваю прочитать.
Сегодня, 16:54
Да, разумеется. Ведь кому-то может быть не нужен крафт с кучей лишних штук. Минимализм же.
Сегодня, 16:49
Красота! Особенно снаружи. А вот лепить так как ты шарик слепил, я не решаюсь. Мне кажется, оно какое-то не такое как должно быть и этим всё портит.
Сегодня, 16:43
я так понимаю, варианты доукомплектовки выводятся отдельно и стыкуются уже на орбите?
Сегодня, 16:34
Очень красивая штука. Вот прямо очень.
Сегодня, 16:20
Лайк размером с Айк
Сегодня, 15:50
Лепота-то какая, красота!
Сегодня, 01:14
Привет)А вообще возможно добраться до этих " исходники оригиналов",что бы перевести контракты?
Вчера, 21:27
Хах) в ксп реактивная струя, "генерирующая" (надеюсь все помнят как работают реактивные движки) импульс тяги имеет ограниченную "длинну". А расстояние между передними и задними движками эксперентально подобрано больше чем эта самая струя. Кстати эта условная "струя" длиннее чем визуальный реактивный след. А проверить очень просто - включить только задние движки, разогнаться по полосе и запомнить скорость. Затем повторить, но уже с передними. Скорость будет одинаковой (в пределах 10 м/с изза точности измерения).
Вчера, 19:17
Обновите ссылку
Вчера, 11:33
Пожелание - заменить перевод деталей на таковой от Луча. Он точнее позволяет передать замыслы разработчиков по описанию деталей.
1 декабря 2016 22:01
Сначала хотел поставить плюс, но воздержался ибо можнАвопрос? А пантеры стоят в одной оси передние и задние? передние дуют в задние и являются бесполезной нагрузкой или где :) ? во всяком случае по скринам кажется что передние дуют на задние и никакой смысловой нагрузки не имеют...
1 декабря 2016 18:12
Небольшие изменения и дополнения Новая Версия с исправлениями Зеркало новой версии на Yandex disk ksp121_full_rus-1.0.3.zip
zzz
1 декабря 2016 00:52
Эх, ностальгия...
30 ноября 2016 17:58
Лучше всего играть в английскую - никаких непоняток! А до контрактов не добраться - исходники оригиналов недоступны.
30 ноября 2016 15:14
Контракты так и не переведены, смысл читать все остальное с вкраплениями русских слов? Что нужно: Задачи в контрактах, политики и название деталей максимум. Все остальное мишура.
30 ноября 2016 10:42
Пакет использует 2 вида перевода - и типы экипажа - как подмена экранного отображения (внутри игры они не изменены) - это LanguagePatches делает
30 ноября 2016 08:08
Хорошо! Забираю себе в коллекцию.
30 ноября 2016 08:03
Что, опять перевел traits? Перевод типов экипажа ломает игру (не работают лаборатории, инженеры, пилоты)
30 ноября 2016 01:18
Скажи мне американец, я на русском языке буду видеть задания полета??? А то меня, как и Лютиферчика, это сильно волнует За идею стремление ПЛЮС!
29 ноября 2016 17:05
Та ничего сложного вообще. Чистый сток, за исключением ПН - там длинный Mk3 бак с большим движком из Atomic Age и большими радиаторами. Ну и обтекатель не стоковый, да. Габаритный груз, вот и пришлось изобретать) Как выяснилось, не я один такой умный, кто-то у нас уже делал практически то же самое) ЗЫ. Дошло, что по технологиям недоступно. Да, на пантерах особо не налетаешь, такшо твой танкер очень даже ух)
29 ноября 2016 11:04
Исходя их просмотренных скринов, у меня есть, пока что, одно пожелание (замечание). В карьере, при выборе задания мы видим вкладку на которой переведены "инструктаж", "награда" и НЕ ПЕРЕВЕДЕНА "задача" полета, что на мой взгляд лучше было бы наоборот. Ну а так "+"!
Показать все
Список игр в нашей базе

Pyro Mini Fireshooter или как метать фаерболы без магии

На портале для иллюзионистов и фокусников Ellusionist.com появилось в продаже носимое устройство, предназначенное для метания огненных шаров. Подробнее об устройстве под названием Pyro Mini можно прочитать на портале, кратко о характеристиках гаджета сообщает bgr.com.

Pyro Mini стреляет воспламеняющимися комками нитроцеллюлозы на расстояние до 12 метров, причем может выстрелить как один, так и два фаербола одновременно. Встроенная батарея, заряжающаяся от обычного USB-разъема, позволяет сделать около 600 выстрелов без подзарядки.

В комплект входит пульт дистанционного управления, при помощи которого можно активировать Pyro Mini с расстояния до девяти метров. Также Pyro Mini можно закрепить на запястье при помощи браслета.



Толщина корпуса Pyro Mini составляет около двух сантиметров, по длине и ширине гаджет уступает в размерах стандартным пластиковым картам и визиткам, поэтому при исполнении трюка может быть спрятан под ними. В комплекте поставляется запас нитроцеллюлозы на 120 выстрелов.

Предыдущая версия Pyro была представлена в 2014 году и обладала четырьмя стволами, более массивным корпусом и вдвое меньшей дальностью стрельбы. Кроме улучшенных характеристик, Pyro Mini стоит дешевле, чем оригинальный «фаерболомет» Pyro — гаджет доступен по цене 147 долларов США.

По материалам N + 1
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. SombreroNinja 24 ноября 2015 18:23, Посетители, {repa} #1
      Так вот как "Фантастическую Четвёрку" снимали...
      0
    2. tehnik147 24 ноября 2015 19:16, Посетители, {repa} #2
      Да это же ЕРЕСЬ!!
      +2
    3. nikollor 24 ноября 2015 19:29, Хорошие люди, {repa} #3
      Ну почему сразу ересь? Инженерная мысль. Очень остроумная концепция - пироксилин сам себе и снаряд и заряд - при поджигании в открытой трубке он не детонирует, начнет гореть, выделяя много газа и вытолкнет сам себя из ствола, причем сгореть успеет лишь малая часть. А на открытом воздухе красиво вспыхнет и сгорит не оставив гари и дыма - чем не магический фаербол?
      +4
    4. slava95 24 ноября 2015 19:50, Посетители, {repa} #4
      это конечно круто (даже плюс поставил) , но причём тут KSP?
      +14
    5. Mesklin 24 ноября 2015 21:05, Хорошие люди, {repa} #5
      На видео ни разу на файерболл не похоже, какой-то жалкий язычок пламени hmhm
      +2
    6. Degrizai 24 ноября 2015 21:50, Посетители, {repa} #6
      А я пропитывал хлопковый шарик чистейшим бензином и жонглировал... эффектнее было.
      0
    7. Falco 24 ноября 2015 22:07, Модераторы, {repa} #7
      Это первоуровневый, который на 1d6 :)
      +1
    8. Roma1879 24 ноября 2015 23:28, Посетители, {repa} #8
      Пропитывал меловые шарики ацетоном. И катал в руках. Девки в общаге, просто офигевали.
      +2
    9. Басила 25 ноября 2015 00:02, Редактор библиотеки модов, {repa} #9
      Не, ну интересно такое на фишках прочитать. Но тут же не фишки. Или я что-то пропустил и у нас теперь будет копипаста отовсюду?
      +1
    10. slava95 25 ноября 2015 11:05, Посетители, {repa} #10
      Пропитывал себя чистейшим спиртом, девки в общаге, просто офигевали
      +3
    11. Kostyan_Troll 25 ноября 2015 14:07, Посетители, {repa} #11
      Что за реклама?? Как за это еще плюсы ставят?
      Контент никак не связан ни с научными/космическими открытиями, ни с KSP, а его еще и на главную страницу..
      Не знаю, чем думал автор, куда смотрят Модераторы и зачем все это надо?
      Однако минус.. Фокусов еще тут не хватало.. bully whut
      Минус в репутацию ставить уж не буду, как-то и меня закидали, это довольно неприятно, а повысить, никто не повысит..
      +2
    12. Moryarty 25 ноября 2015 14:09, Хорошие люди, {repa} #12
      Просто новость. Мне никто за эту статью не платил. Залил чисто из личного интереса, подумал что оценят. Хотел как лучше а получилось как всегда.

      Не нравиться - иди мимо. what
      +3
    13. Kostyan_Troll 25 ноября 2015 15:58, Посетители, {repa} #13
      Ради интереса можно заливать в вк, пикабу или куда еще, но не на сайт, который ориентирован на игру KSP и научно-технические разработки в космической, авиационной и научной сфере.
      Не знаю, почему ты этого не понимаешь, но это как-то неправильно. Давайте тогда котят, да смешные видосики заливать, ради интереса же!.. bully
      0
    14. Tankuwi 25 ноября 2015 16:29, Стримеры, {repa} #14
      Цитата: Kostyan_Troll
      Давайте тогда котят, да смешные видосики заливать, ради интереса же!..

      Я бы сравнил эту новость с новостью о выходе новых продуктов iPhone, iPad, Windows и т.д., в которых частичка этого продукта составлена по новым технологиям. А твое сравнение некорректно, поскольку котята и смешные видосики вообще не вызывают интерес, а созданы с целью поржать, помимимикать и т.д.
      0
    15. Moryarty 25 ноября 2015 16:34, Хорошие люди, {repa} #15
      Угу. А это тебе не научно-техническая разработка а древний артефакт майя работающий на дружбомагии? think

      Сравнение с котятами реально "не торт". Еще раз повторяю, не нравиться - иди мимо. На твое мнение "всем как всегда".

      Может стоит тогда еще сжечь на форуме темы где обитают понифилы или форумные игроки? Оффтоп ведь, КСП не касается а научным прогрессом вообще не назовешь!
      0
    16. Басила 25 ноября 2015 17:46, Редактор библиотеки модов, {repa} #16
      Я бы не стал ставить знак "равно" между главной страницей сайта и спецразделом форума с характерным названием "Оффтоп". Это неумно.
      А файрбол и котята вот как раз из одной области.
      +4
    17. Tankuwi 25 ноября 2015 17:57, Стримеры, {repa} #17
      Со вторым не согласен. См. выше мой коммент.
      0
    18. Moryarty 25 ноября 2015 19:04, Хорошие люди, {repa} #18
      А я даже не думал что новость на главную попадет. И фаерболы с котятами все-таки разные вещи. Не надо мне тут втирать.
      0
    19. Басила 25 ноября 2015 19:39, Редактор библиотеки модов, {repa} #19
      Абсолютно одинаковые в контексте сайта - они не имеют отношения к КСП. Нашел с кем в формальной логике тягаться, пффф.
      +2
    20. Moryarty 25 ноября 2015 19:40, Хорошие люди, {repa} #20
      Указать надо было что в контексте сайта. Вот ты забыл одно слово - а я тебя за идиота принял. Вот так и живем.
      0
    21. Kostyan_Troll 26 ноября 2015 12:23, Посетители, {repa} #21
      Конечно, это не что-то древнее и давно изученное, но блин.. ЭТО ПРИБЛУДЫ ДЛЯ ФОКУСОВ. ФОКУСОВ, Карл!!.. Это вообще не уместно здесь!.. И не тебе указывать, куда мне идти, а куда нет. Я поболее тебя на сайте, захожу, практически, каждый день и много раз видел, как жестко карают за недопосты, недокрафты, но блин, чтоб какую-то рекламу продвигать, да еще и без карательных последствий.. Это уже перебарщивает..
      P.S. Я поражаюсь, что меня модераторы не поддерживают, да еще и минус за коммент ставят.. Что за двойные стандарты то??
      +1
    22. Kostyan_Troll 26 ноября 2015 12:25, Посетители, {repa} #22
      А кто сказал, что я ставлю их в сравнение? Постить на этом сайте котят и видосики - это так же неуместно, как постить что-то из мира фокусов. Котята и видосики тут являлись примером, а не сравнением.
      0
    23. Moryarty 26 ноября 2015 13:04, Хорошие люди, {repa} #23
      Это новость, новость Костьян! Просто новость и никакой чертовой рекламы. Признаю, ошибся, признаю, разгневал тру-олдфагов, однако, сабж срача имеет в своей основе достижения научного прогресса и я бы советовал обратить на это внимание. А еще это не недокрафт, не недопост и уж явно не высер. Да, кстати, модераторы ни при чем ибо статья не нарушает правил, в отличии от нас с тобой ибо срач с взаимными оскорблениями это уже плохо.

      Кстати, о продвижении рекламы, а рекламные баннеры на сайте тебя не напрягают? Настрочишь жалобу одминистрации может? Хотя нет, она же помогает сайту жить, а значит на нее можно не обращать внимание. Что за двойные стандарты то??
      0
    24. Kostyan_Troll 26 ноября 2015 13:40, Посетители, {repa} #24
      Не знаю, что тут такого прогрессивного, да, штучка прикольная, но нечего такого в ней особо нет. Но фокусы..
      Да вроде как без оскорблений, говорим по факту, так что срачем называть тоже не корректно.. Но прекращать это надо wassat
      По поводу рекламы. Раньше у меня AdBlock был активен на этом сайте, но, по просьбе администрации сайта я его верубил, ибо сайт мне нравится и я благодарен админам за такой сайт, который за бесплатно, конечно, не работает.. Так что почум бы не помочь сайту хоть в этом? Они от этого прибыль получают на поддержание сайта. Ради этого можно и помозолить глаза.. Посторонняя реклама/новость очень напрягает, особенно на главной странице.
      В общем, надеюсь, все недопонимания разлажены и на этих словах стоит завершить этот "срач".
      Всем добра и защиты от Кракена! red
      +1