Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
20 января 2017 21:48
Это тот, у кого руки вроде из плечей ростут, но по привычке еще через жопу тянутся
20 января 2017 20:58
На мой взгляд, для таких видео на данном сайте практически отсутствует целевая аудитория. Целевая аудитория только периодически выкладывает здесь очередной говнопост и валит обратно в группу таких же Вконтакте. Кстати, а кто такой "не совсем нуб"? Тот, у кого руки все ещё из жопы, но ЧСВ уже выросло?
20 января 2017 17:30
Простите, я только начинал делать крафты когда зарегистрировался на сайте и выложил ужасную вещь. Но теперь... ...администрация сайта не даёт выкладывать более стоящие внимания и лайков крафты! Я выложил корабль апполон 11 и кучу кораблей в стиле апполона на Минимус но ни одного на сайте не выложили!!!!! )-: И нет там скринов потому что сайт их размещать не даёт!!! И да, я соглашаюсь с вами насчёт этой новости -"Минус с Минимус"!
19 января 2017 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
19 января 2017 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
19 января 2017 22:05
у меня все грузится
19 января 2017 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
19 января 2017 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
19 января 2017 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
Показать все
Список игр в нашей базе

Китай успешно испытал ударный гиперзвуковой летательный аппарат

Китай успешно испытал ударный гиперзвуковой летательный аппарат

Сверхскоростное оружие, известное как DF-ZF, было запущено с помощью баллистической ракетой из провинции Шаньси в центральной части Китая, передает The Washington Free Beacon.

Аппарат отделился от ракеты-носителя у верхних границ атмосферы, после чего спланировал вниз, поразив цель на западе Китая - на расстоянии в несколько тысяч километров от места запуска.
Полет DF-ZF был зафиксирован американскими спецслужбами, по их данным, аппарат полетел со скоростью, превышающую 5 Махов.

Предположительная дата испытания – 23 ноября. В этот день Китай закрывал небо для авиаперевозок менее чем на час.

Предыдущее испытание аппарата было проведено 19 августа.

Предполагается, что аппарат может развивать скорость от 5 Махов до 10 Махов.

Маневренность позволяет ему преодолевать американскую систему ПРО, которая рассчитана на противодействие неманевренных ракет.

Ранее было известно другое обозначение летательного аппарата - WU-14.

В июле 2014 года, сообщалось, что Китай ведет разработки реактивной гиперзвуковой крылатой ракеты в дополнение к гиперзвуковому планирующему аппарату.

В июне СМИ сообщали, что Москва разрабатывает гиперзвуковой стратегический ударный летательный аппарат, похожий на аналогичный китайский.

Источник статьи
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Svetoch 25 ноября 2015 22:45, Посетители, {repa} #1
      Но ведь это не
      ударный летательный аппарат
      это боеголовка. Упала на сверхзвуке (Извините, конечно на гиперзвуке) с манёвром. Но это ведь полётом не назовёшь. Не умаляю заслуг китайцев, но журналисты как всегда... . Да и источник того этого... накрылся.
      +5
    2. Reistlyn 25 ноября 2015 22:48, Модераторы, {repa} #2
      На гиперзвуке...
      Поправил ссылку.
      -2
    3. Басила 25 ноября 2015 23:28, Редактор библиотеки модов, {repa} #3
      Наколько я понял - это маневрирующая боеголовка и на Воеводах они стоят уже)
      0
    4. Bambr 26 ноября 2015 01:37, Посетители, {repa} #4
      Тссс... Не выдавай секретную информацию!
      Ну а китайцы молодцы. Не перестаю ими восхищаться.
      -1
    5. Erilaz 26 ноября 2015 05:45, Посетители, {repa} #5
      Вот тут гораздо подробнее, правда местами китайцы преувеличивают возможности этой штуки.
      http://www.youtube.com/watch?v=T0h6pGr-lPs
      осторожно, китайский язык.

      Но я считаю, что это не боеголовка. Обычная МБР с РГЧ ИН в этом отношении гораздо эффективнее, а для маневрирования боеголовке кроме цитков в общем-то ничего толком и не надо - их достаточно, чтобы обойти ПРО, имея скорость порядка орбитальной.
      Это именно планер - грубо говоря тестовая платформа для гирепзвуковой ракеты воздушного базирования. Но поскольку до ГПВРД киты еще не доросли, а испытать аэродинамику планера хочется, они это и сделали - повесили его на ракету и запульнули им в небо. Ну и задали цель с маневром, да.
      +2
    6. bogdanrus 26 ноября 2015 19:10, Посетители, {repa} #6
      Они рассчитали этот аппарат на прорыв ПРО США, но не других стран!
      -3
    7. GarryColman 27 ноября 2015 14:38, Посетители, {repa} #7
      ты считаешь что если эта гиперзвуковая хрень способна обойти унылую американскую твердотопливную ПРО, то она уж точно не мсожет прорвать любую другуя на планете?
      Как ты вообще думаешь, какова скорость реакции противобалистической оброны какой нибудь другой, очень большой страны?
      -2
    8. bogdanrus 27 ноября 2015 19:59, Посетители, {repa} #8
      Если уж так, то я ошибся. Ведь есть подобие США(в ПРО`шном смысле), например Россия. И я ещё как-то глупую мысль в голове создал: у стран, у которых есть ПРО они все разные.
      -3