Авторизация
или
или
Зарегистрируйся на сайте!
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 19:42
К П А Ц У Б О ...
Вчера, 19:28
K P A C U B O удлиннитель
Вчера, 19:25
Получается, что вы сэкономите 77,8% средств из - за того, что ракета возвращаема.
Вчера, 13:32
А я делаю космоплан из тяжелых плоских деталей и он не долетает до 3 слоя атмосферы... Всё гениальное просто! Молодец. На Кербин-то сел? Или сгорел?
Вчера, 11:07
Вопросик: Советский есть?
17 февраля 2018 21:43
В самолетах с "голиафами" главное посадка. Голиафы любят отламываться даже если обтянуты стяжками ибо весят овердофига. Этого (посадки) не увидел потому мимокрокодил. И эти стяжки везде... во внутрь не спрятанные... я уж не знаю есть ли автостяжки
17 февраля 2018 19:07
Ну, это всяко лучше, чем моя же интерпритация МРИИ. То хоть и летало, но выглядело отвратительно. А хвостовое оперение не ломается за счет низких перегрузок в повороте. Но использовать ускорение все равно не советую. Крылья просядут.
17 февраля 2018 13:55
Хвостовое оперение слишком странное, такое ИРЛ разломалось бы при повороте
17 февраля 2018 13:16
Конечно, идейца ничего, но крылья выглядят непропорциональными. А так сам самолёт вроде как работает как и должен, да и отсека в принципе два.
15 февраля 2018 08:23
Да тоже этот видос вспомнил
14 февраля 2018 21:33
А так же KW Rocketry, Soviet Rockets и с десяток других модов на движки, баки и еще кучу всего полезного.
14 февраля 2018 21:31
Посту 4 года. Странно, что не работает на 1.2.2, вышедшей чуть больше года назад, да?)
13 февраля 2018 22:35
Я думал будет что-то вроде такого, но все оказалось скучнее
13 февраля 2018 22:27
Нет, только в качестве переводчика! Дизайнером в ксп нынче человек с чувством прекрасного работать не может!
13 февраля 2018 20:59
На скринах все выглядит эпичненько, а в видео нудно и картонно. И ваще, статья про крафт из одной детали, лол.
13 февраля 2018 15:32
А можно автора в качестве дизайнера KSP? ТАКОЕ самое то! Классно получилось!
13 февраля 2018 14:15
Та ну... Какой-то окаменелый дракон. Как чучело на верёвочке. И струя из пасти, явный перебор.
13 февраля 2018 14:08
Жду еще замков и дуэлей) Средневековье вторгается в космическую эру)
13 февраля 2018 12:35
О Господи, это точно KSP?
13 февраля 2018 12:18
Ты не перестаёшь меня удивлять.
13 февраля 2018 10:47
На 1.2.2. версии не работает. Для какой версии КSP этот мод?
13 февраля 2018 05:47
В этом дополнении просто нет необходимости, уже довольно давно существуют тантарес и контарес, там деталей хоть одним местом ешь, а это так, жалкая попытка поднять бабла по цене игры.
12 февраля 2018 22:56
Проникнись и соответствуй. :D
12 февраля 2018 21:02
А зачем мне РСУ!? WHAT?
12 февраля 2018 19:07
твой сарказм упал мне на ногу, было больно :(
12 февраля 2018 18:40
Я 3.5 - 4 года играю, а утюги до сих пор делаю лучше всего)))
12 февраля 2018 14:53
Эстетический экстаз испытан, автору респект!
12 февраля 2018 14:50
Крафты шикаоные, текст шикарный! Ваще всё шикарно! Неистово плюсую!
Показать все

Всем, кому не хватает планетарных систем, наглядный результат работы телескопа Кеплер.

В 2009-м НАСА запустило в космос «Кеплер», астрономический спутник оснащённый сверхчувствительным фотометром, специально предназначенный что бы исследовать структуру и разнообразие планетарных систем .
За время работы, до апреля 2015 года, было обнаружено ок. 1700 экзопланет, проведено наблюдение около 16,000 звёзд и двух примечательных рассеяных звёздных скоплений, Плеяд и Гиад. Общая стоимость миссии составила приблизительно 467 миллионов долларов.
Посмотреть на них одновременно, сумел аспирант Итан Круз. В своей анимации,он разместил цветовую шкалу температур слева, а Солнечную систему справа. Планеты представил вращающимися точками.
Смотреть внимательно, и следует учесть, что из-за текущей технической возможности были обнаружены только такие планетарные системы, другие пока не ловятся.


    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. морковка 11 декабря 2015 10:03, Посетители, 5 #1
      как много тооооооочек планет tears
      +1
    2. Misha_2015 11 декабря 2015 10:52, Посетители, 3 #2
      Смотрел я как-то фильм, там аналогичных точек было в несколько раз больше и притом это были галактические скопления... но они не отсканированы, а определены по гравитационному влиянию.
      Вижу голубые точки!!! Курс на Земле подобные планеты!!! Да, я знаю, что это всего лишь температура...
      +1
    3. Airtra 11 декабря 2015 13:46, Посетители, 1 #3
      Прикольно! А где можно узнать больше информации по этой презентации?
      0
    4. Lynx 12 декабря 2015 15:53, Хорошие котейки, 51 #4
      А вот примерный вид того, что нашли
      Какие-то странные проблемы - картинка по ссылке
      My Webpage
      0
    5. d-polozov 14 декабря 2015 19:22, Посетители, 0 #5
      да в интернете в той же вики, но там мало чего интересного, графики да формулы, а на ролике научно популярная анимация, вся фишка которой, что наша система уникальна, сильно отличается по сравнению с обнаруженными и это плохо в плане обнаружения инопланетной жизни, но это только первая попытка, да и свет от этих звёзд до нас летел сотни миллионов лет, мы видим только прошлое.
      0
    6. Басила 14 декабря 2015 19:37, Модераторы, 74 #6
      Уникальна она только условиями её наблюдения. И про сотни миллионов лет - это явно сгоряча) Тут максимум сотни лет.
      +1
    7. d-polozov 15 декабря 2015 04:38, Посетители, 0 #7
      ну да, я и написал, что по сравнению с обнаруженными, по началу думал, наблюдают что-то типа Сатурна или Юпитера, а там вон она чё, так глядишь найдут какую нибудь Кербольскую систему)
      0