Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
20 января 2017 21:48
Это тот, у кого руки вроде из плечей ростут, но по привычке еще через жопу тянутся
20 января 2017 20:58
На мой взгляд, для таких видео на данном сайте практически отсутствует целевая аудитория. Целевая аудитория только периодически выкладывает здесь очередной говнопост и валит обратно в группу таких же Вконтакте. Кстати, а кто такой "не совсем нуб"? Тот, у кого руки все ещё из жопы, но ЧСВ уже выросло?
20 января 2017 17:30
Простите, я только начинал делать крафты когда зарегистрировался на сайте и выложил ужасную вещь. Но теперь... ...администрация сайта не даёт выкладывать более стоящие внимания и лайков крафты! Я выложил корабль апполон 11 и кучу кораблей в стиле апполона на Минимус но ни одного на сайте не выложили!!!!! )-: И нет там скринов потому что сайт их размещать не даёт!!! И да, я соглашаюсь с вами насчёт этой новости -"Минус с Минимус"!
19 января 2017 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
19 января 2017 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
19 января 2017 22:05
у меня все грузится
19 января 2017 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
19 января 2017 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
19 января 2017 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
Показать все
Список игр в нашей базе

Рабочий Автомат Перекоса

Использовано два мода - Infernal Robotics и Tweak Scale, а также аэродинамическое сопротивление убрано в ноль. Из-за низкой скорости вращения и большого угла атаки лопасти создавали большой драг, который невозможно было скомпенсировать даже большим хвостовым винтом.
Собственно сопротивление всё равно осталось из-за небольшого наклона вектора подъёмной силы в противоположную от вращения сторону. Оно достаточно велико, чтобы вертолёт под действием хвостового винта всегда летал боком...

Рабочий Автомат Перекоса
Рабочий Автомат Перекоса

Обороты несущего винта 10 рад/с(107 об/мин), хвостового вдвое больше. Скорость вращения ограничена инерцией механизма и частотой обработки физики(25 Hz как я понял), быстрее 15 рад/с лопасти выворачивает.

Сделан ради доказательства, что это возможно)

Управление перекосом несущего винта на WASD, хвостовым QE, изменение угла атаки лопасти на + и -. В общем-то в обе руки и сложно как реальным :D
С жирным гиродином и на скорости не более 10 м/с вполне управляем, но без него постоянно норовит выйти из под контроля.

И конечно же, я не смог долго удерживать его - после 20 секундного полёта сломал оба винта и завалился набок.

Крафта и скринов нет, т.к. папка с той версией игры была удалена. Подробное устройство останется в секрете :3

Приятного просмотри и примите мои извинения за 15 FPS с:
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Tomat228 20 декабря 2015 16:26, Посетители, {repa} #1
      А увеличение угла хвостовых лопастей не помогало?
      -1
    2. Eanayayo 20 декабря 2015 16:28, Посетители, {repa} #2
      Не-а, больше 30 градусов бесполезно и, что забавно, в таком случае уже приходится парировать моменты от хвостового винта azaza
      -1
    3. Tomat228 20 декабря 2015 16:30, Посетители, {repa} #3
      Может тогда сам вертолёт слишком лёгок и мал для винтов?
      -1
    4. Major Tom 20 декабря 2015 16:32, Посетители, {repa} #4
      хм... интересно. Жаль что из видео даже на стоп-кадре не очень понятно как это устроено
      -1
    5. Eanayayo 20 декабря 2015 16:34, Посетители, {repa} #5
      Наоборот скорее, его диаметр 2.5 метра. А вообще физика игры не зависит от размера
      -1
    6. Eanayayo 20 декабря 2015 16:37, Посетители, {repa} #6

      Как-то хотел сделать для новой версии, но настроения не хватило
      -1
    7. Major Tom 20 декабря 2015 16:38, Посетители, {repa} #7
      ???? так если что-то является большим в какой-либо плоскости оно начинает "парусить", то есть "драговать"... Так что размер всеж имеет значение. Вертолет той же массы, но большей площади вел бы себя иначе.
      0
    8. Eanayayo 20 декабря 2015 16:44, Посетители, {repa} #8
      Больше нагрузка - больше лопасти или их угол атаки, а как следствие больше драг.

      Я соберусь с силами с сделаю новый на МК3 после НГ. Оч сомневаюсь, что без изменения физики полетит
      0
    9. Mr. Tin 20 декабря 2015 16:46, Модераторы, {repa} #9
      Уно момэнто, сейчас перенесу!
      Плюс!

      P.S.: Черт, уже кто-то перенес...
      +2
    10. Tomat228 20 декабря 2015 16:50, Посетители, {repa} #10
      На крайняк можно сделать двухвинтовой.
      0
    11. Eanayayo 20 декабря 2015 16:52, Посетители, {repa} #11
      +2
    12. Kostyan_Troll 20 декабря 2015 21:08, Посетители, {repa} #12
      О, тоже пробовал делать автомат перекоса, но как-то забил на эту тему. Плюсую, так как давно хотел увидеть подобное red
      0
    13. MChain 22 декабря 2015 14:07, Посетители, {repa} #13
      Месье знает толк в извращениях... За что и получает плюс ;)
      0
    14. Mr. Tin 22 декабря 2015 22:45, Модераторы, {repa} #14
      Перенес на главную для развития данной темы конструирования.
      Все тапки кидайте в меня, я их люблю... azz
      0
    15. Vanderkin882 23 декабря 2015 00:41, Посетители, {repa} #15
      Ммммм.... Скрин Каст Оматик nyaa
      0
    16. Vanderkin882 23 декабря 2015 00:42, Посетители, {repa} #16
      Цитата: Mr. Tin

      Все тапки кидайте в меня, я их люблю... azz
      peka
      0
    17. Eanayayo 23 декабря 2015 00:49, Посетители, {repa} #17
      Комп даже его с трудом тянет, увы. Фри-версия проги хитрая. Она не только добавляет водяной знак, но ещё и урезает качество с битрейтом и ФПС. Ж - жадность
      0
    18. DiKoBrAzZz 23 декабря 2015 03:29, Посетители, {repa} #18
      Кажется, у KHTRE был автомат перекоса, не? Или у кого? Но точно же помню, что был!
      0
    19. Eanayayo 23 декабря 2015 11:38, Посетители, {repa} #19
      Не помню, чтобы кто-то до меня его сделал. На всякий случай просмотрел все его публикации - вертолёты есть, но не с автоматом перекоса
      0
    20. IronFenyx 23 декабря 2015 15:49, Посетители, {repa} #20
      Как так в секрете?! Требую раскрытия всей секретной информации!! До того плюса не поставлю (а хотел - уже рука потянулась)! Лучше всего видос с процессом сборки и камментами. Я-то вряд ли буду собирать, да и роботиксом не увлекаюсь, но просто очень интересно для общего развития.. А уж респект за увлекательную механику гарантирован!
      0
    21. Eanayayo 23 декабря 2015 17:08, Посетители, {repa} #21
      У меня зачётная неделя. После нового года сделаю полноценный вертолёт с подробностями автомата перекоса.
      Устройство его в игре не отличается от реального, разве что адаптировано под IR.
      Смотри со второй половины:
      https://youtu.be/VO6GFO_lTi8
      +2
    22. IronFenyx 23 декабря 2015 22:46, Посетители, {repa} #22
      Тады плюс. А этот странный сайт у меня мазила не открывает. Сертификат ей неправильный, а т.к. https, то без сертификата просто отказывается переходить.
      0
    23. IronS 24 декабря 2015 17:31, Посетители, {repa} #23
      Думаю напортачил с центром тяжести.
      0
    24. Eanayayo 24 декабря 2015 21:53, Посетители, {repa} #24
      Ни капли. Всё ровно
      0
    25. Harms 25 декабря 2015 18:13, Посетители, {repa} #25
      Крафт интересный. Тоже строил с автоматом перекоса, немного иначе, немного лучше :) Но я не смог добиться хоть какого либо положительного момента от этой конструкции. В том числе делал управление перекосом устлиями сас модуля, тогда приходиться крепить управляющий модуль на сам автомат. Плюсую за выложенный крафт, шас думаю что зря я постеснялся свой выложить.
      0
    26. Eanayayo 25 декабря 2015 23:42, Посетители, {repa} #26
      Слушай, шикарная идея! Гиродин и блок управления вполне можно пристроить на механизм)
      +3
    27. WovKino 5 января 2016 00:31, Посетители, {repa} #27
      если задача была показать так что бы никто ничего не смог расмотреть-то она выполнена на 101%.
      +1
    28. Eanayayo 5 января 2016 01:40, Посетители, {repa} #28
      Секрет фирмы)) Видосу уже более полу года, я тогда не ставил задачу показать подробности. Работает в точности как и настоящий, никакой магии)
      0
    29. milliamp 19 января 2016 14:18, Посетители, {repa} #29
      Думаю, на этом крафте было бы удобнее летать с джойстиком, чем с клавиатурой
      0