Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
Вчера, 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
Вчера, 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
14 января 2017 00:59
А то никто не знает этот мод?! Нафига ты его тут тыкнул? И вообще. Прошло то время когда моды тут рекламировали. Щас их завались. На любой вкус. Лучше поделку какую либо сделай и выложи. Будет интересней.
13 января 2017 23:23
Медаль слоупока этому раку. А пост едет в бездну вне очереди.
13 января 2017 22:58
Складная - это не "разобрать, пересобрать", а ВЖУХ! и оно в виде станции. ВЖУХ! и оно уже уже мобильный звездолёт. Такое только с IR. Правильнее было её назвать Сборной
13 января 2017 22:32
Я огорчен. Мало того что пост говно. Простите. Но как есть. Так еще и столь прекрасный мод столь хреново преподнесен. Где-то плачен один разработчик. Теоретически...
13 января 2017 21:42
Едрить вы бестолочь!
13 января 2017 21:13
Ты очень плохо понимаешь, как распространяются вирусы. В файлах моделей и текстурах вирусов точно не будет. А в исполняемом файле - легко.
13 января 2017 20:07
Так делать не надо. Надо сначала посмотреть, как делают другие, и попробовать сделать не хуже. У тебя получилось типичное "как я провел этим летом".
12 января 2017 20:18
как скачать мод
12 января 2017 14:03
на 1.2.1 пойдёт?
12 января 2017 13:19
я мог бы сделать установщик, который с моего google disk'a скачивает выбранные моды. Т.е. есть прилажуха (около пары метров весит) в которой ставишь галочки на необходимых модах. ну и там всякие наборы для более простых юзеров и все такое.
12 января 2017 12:58
как скачать
12 января 2017 00:43
Лучше по отдельности - у каждого свой набор, и некоторые может есть а может нет. Чтобы можно было докачивать только каких нехватает.
zzz
12 января 2017 00:13
В принципе, ты можешь в хорошие крафты. Укажу на недостатки: 1. Слишком большая высота орбиты прожига к Минмусу (оптимальная - 72...75...80 км в зависимости от тяговооруженности - чем тяговооруженность меньше, тем выше орбита) ---> из-за этого перетяжеленная РН 2. Слишком много топлива в лендере - бак можно урезать в 1.5-2-2.5 раза (вместо бака-карандаша можно поставить полкарандаша+бочка (1/4 карандаша), или полкарандаша, или бочка+полбочка) + сэкономить дельту на возврате - делать перицентр не 25 км, 30...40 км и тормозиться постепенно + можно ионники...
11 января 2017 23:10
USI, near future solar, planetary base systems, fuel tanks plus, SpaseY, universal storage, B9, tac life, kas, kis, kethane, karbonite, и вроде как все. В следущий раз учту и выложу список с сылками отдельно. А мож установщик универсальный запилить? Чтоб выбирать какие моды...
11 января 2017 22:26
Во время игры в карьеру проявилась ещё польза от спутника: запустить такой ретранслятор более чем в тринадцать раз дешевле, чем достраивать третий уровень станции слежения, стоимость 82 660 против 1 126 000.
11 января 2017 21:53
Когда выкладываешь крафт с кучей модов, нужно давать весь список модов, и выкладывать их все по очереди отдельно от файла крафта, или давать ссылки на них. Иначе некомплект получается, и крафт просто не грузится из-за отсутствия модовых деталей. Даже по первым твоим видео - у тебя там в каждом разделе при сборке, разнообразных деталей раза в три больше, чем в голой базовой версии.
11 января 2017 13:59
Коль об этом заговоиили. Ты пробовал эту ерись без модов запускать? Как оно?
Показать все
Список игр в нашей базе
Испытания этого принципиально нового двигателя прошли успешно. Все параметры соответствовали заявленным. Далее предстоят так называемые ресурсные испытания.
 
Двигатель, с полным наименованием "высокочастотный ионный электроракетный двигатель", испытывался на специальном вакуумном стенде, имитирующем условия космического пространства. Дело в том, что этот агрегат не рассчитан на работу в атмосфере. Это не разгонный двигатель, а маршевый. И по своей конструкции сильно отличается от привычных уже нам ракетных двигателей.
 
Двигатель работает за счет реактивной струи ионизированного газа, разгоняемого в электромагнитном поле. Эта силовая установка имеет небольшую тягу, в сравнении с жидкостными ракетными двигателями, но ее преимущество — длительный ресурс работы. А это уже серьезная заявка на полеты за пределы земной орбиты.
 
Запланировано и другое использование электроракетных двигателей. Они могут применяться для коррекции и стабилизации рабочей орбиты спутников, а также переводу с низких на высокие орбиты.
 
Так как двигатель более экономичен по такому показателю, как расход топлива, то некоторые группы спутников (все поняли, о чем идет речь) могут менять орбиты не один раз на протяжении довольно длительного времени. Есть у нас в народном хозяйстве такие спутники, которым бы такая опция была бы более чем полезна.
 
Имеется, однако, и небольшой минус. Это значительное энергопотребление. Магнитная камера требует своего, но, как заверили в КБХА, этот аспект был должным образом решен еще на стадии проектирования, так что наших конкурентов по освоению космического пространства ждет не один приятный (для нас, разумеется) сюрприз.
 
От всей души поздравляю коллективы КБХА и МАИ, которые за такой короткий срок (3 года) воплотили в металле идею этого двигателя. И надеюсь, что остальные испытания пройдут не менее успешно. Естественно, что покажут эту установку (если покажут) еще очень не скоро. Это понятно. Но, тем не менее, возможно, звезды станут немного ближе к нам. И вдвойне приятно, что это наша разработка и наше исполнение.

Скопипащено отсюда: Военное обозрение
Автор Роман Скоморохов
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Svetoch 19 января 2016 22:34, Посетители, {repa} #1
      Что то картинку не могу вставить.
      +1
    2. alexoff 19 января 2016 22:42, Хорошие люди, {repa} #2
      дважды http написано
      +1
    3. Jenyaza01 19 января 2016 22:55, Хорошие люди, {repa} #3
      А у меня просто пишет, что страница недоступна. Адрес вроде похож на верный
      0
    4. Басила 19 января 2016 22:56, Редактор библиотеки модов, {repa} #4

      Такие движки по всему миру разрабатываются.
      +2
    5. Falco 19 января 2016 23:07, Модераторы, {repa} #5
      И куча их уже летает.
      +8
    6. alexoff 19 января 2016 23:16, Хорошие люди, {repa} #6
      так и там разрабатывались и уже летают давно. думаю, в новости нет какой-то конкретики, может, там импульс огромный или твр под сотню, но ничего толком не ясно, и на сайте разработчиков не указано.
      0
    7. Skinner 19 января 2016 23:20, Посетители, {repa} #7
      да ну, "принципиально новый двигатель"
      Deep Space с подобным двигателем почти 20 лет назад успешно запустили.
      и после этого неоднократно.
      да, кое-какие улучшения есть, точнее, на них слегка так намекается, но чтоб принципиально...
      мохнатая пропаганда для идиотов. особенно в фразах "все поняли, о чем идет речь" и "не один приятный (для нас, разумеется) сюрприз"
      +6
    8. Басила 20 января 2016 00:28, Редактор библиотеки модов, {repa} #8
      "У нас есть такие приборы, но мы вам про них не расскажем!"
      +5
    9. DamnMan 20 января 2016 07:24, Посетители, {repa} #9
      Цитата: alexoff
      твр под сотню

      На астероиде возможно...
      0
    10. Gonzales_Gonzo 20 января 2016 17:27, Посетители, {repa} #10
      Новость вспупыживалась уже на многих ресурсах и нигде нет конкретики, что же сверъхестественного такого создали. Ионники летают в космосе десятки лет уж, одних СПД только несколько сотен.
      К январю 2012 года на запущенных в космос аппаратах было установлено в общей сложности 352 двигателя СПД.
      +1
    11. Lynx 20 января 2016 17:52, Хорошие котейки, {repa} #11
      Зачем вообще в новостях копипасты? Проще и логичнее ссылку на новость на форуме выложить.
      +1
    12. Mesklin 22 января 2016 14:22, Хорошие люди, {repa} #12
      Какая-то странная новость, уже лет пять идет разработка именно плазменного двигателя большой единичной мощности в рамках госпрограммы (1-2 МВт единичный экземпляр) под запитку от ядерного генератора. Там вроде все хорошо, почти готовы к испытаниям в космосе.
      Отличия плазменного двигателя от ионного смотрим тут
      +1
    13. haleev 25 мая 2016 14:08, Посетители, {repa} #13
      Там двигателю скармливается ВЧ напряжение. Возможно в этом дело - экономия массы преобразователя напряжения.
      0