Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
Сегодня, 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
Сегодня, 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
Сегодня, 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
Сегодня, 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
Сегодня, 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
Сегодня, 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
Вчера, 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
14 января 2017 00:59
А то никто не знает этот мод?! Нафига ты его тут тыкнул? И вообще. Прошло то время когда моды тут рекламировали. Щас их завались. На любой вкус. Лучше поделку какую либо сделай и выложи. Будет интересней.
13 января 2017 23:23
Медаль слоупока этому раку. А пост едет в бездну вне очереди.
13 января 2017 22:58
Складная - это не "разобрать, пересобрать", а ВЖУХ! и оно в виде станции. ВЖУХ! и оно уже уже мобильный звездолёт. Такое только с IR. Правильнее было её назвать Сборной
13 января 2017 22:32
Я огорчен. Мало того что пост говно. Простите. Но как есть. Так еще и столь прекрасный мод столь хреново преподнесен. Где-то плачен один разработчик. Теоретически...
13 января 2017 21:42
Едрить вы бестолочь!
13 января 2017 21:13
Ты очень плохо понимаешь, как распространяются вирусы. В файлах моделей и текстурах вирусов точно не будет. А в исполняемом файле - легко.
13 января 2017 20:07
Так делать не надо. Надо сначала посмотреть, как делают другие, и попробовать сделать не хуже. У тебя получилось типичное "как я провел этим летом".
12 января 2017 20:18
как скачать мод
12 января 2017 14:03
на 1.2.1 пойдёт?
12 января 2017 13:19
я мог бы сделать установщик, который с моего google disk'a скачивает выбранные моды. Т.е. есть прилажуха (около пары метров весит) в которой ставишь галочки на необходимых модах. ну и там всякие наборы для более простых юзеров и все такое.
Показать все
Список игр в нашей базе

Занимательная Механика! Выпуск №1

В этом видео все известный Сокол, покажет как строить и как устроены его механизмы башен в СТОК'овом КСП. Все мы помним его военную технику с поворотными башнями, подвесками и многим другим, и всегда мы задавили вопрос :"Как это устроено?"
Вот и ответ на наши вопросы...

Занимательная Механика! Выпуск №1
Занимательная Механика! Выпуск №1
Занимательная Механика! Выпуск №1




Вот и все, пишите что хотите увидеть в следующий раз, а также не стесняйтесь задавать вопросы, может быть именно ваш вопрос попадет в выпуск.

Крафты

TEST-1.craft [62,22 Kb] (cкачиваний: 28)
TEST-2.craft [131,53 Kb] (cкачиваний: 28)
TEST-3.craft [171,93 Kb] (cкачиваний: 34)


    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. bogdanrus 31 января 2016 17:16, Посетители, {repa} #1
      БОЖЕ, ТРИ ПОСТА ЗА 10 МИНУТ! А-а-а-а-а! Но за пост плюс)
      +4
    2. Degrizai 31 января 2016 17:45, Посетители, {repa} #2
      Люблю всё крутящееся laughing
      +1
    3. veld 31 января 2016 17:50, Посетители, {repa} #3
      Канал "Дескавери" с передачей "Как это сделано" нервно курит в сторонке.
      +2
    4. alexoff 31 января 2016 17:53, Хорошие люди, {repa} #4
      а почему сам Сокол не запостил?
      0
    5. Mr. Tin 31 января 2016 17:53, Модераторы, {repa} #5
      Хахах...
      :D
      0
    6. Mr. Tin 31 января 2016 17:58, Модераторы, {repa} #6
      Он в бане как бы...
      Фейспалм
      0
    7. alexoff 31 января 2016 18:09, Хорошие люди, {repa} #7
      ну вот Артемка и Стелс тоже вроде как давно в бане, что не мешает им тусить на форуме
      0
    8. Наблюдатель 31 января 2016 18:12, Посетители, {repa} #8
      Знал что используются для этого колёса, но самому нечто подобное сделать, руки не доходили, да и надобности как бы не было.
      +1
    9. Mr. Tin 31 января 2016 18:13, Модераторы, {repa} #9
      Он нормальный, забанили - жди срок.
      0
    10. Freze 31 января 2016 18:36, Посетители, {repa} #10
      Смотрел видео и думал, когда это развалится? Не развалилось red . Стоковые башни просто ужасны!
      0
    11. bogdanrus 31 января 2016 18:50, Посетители, {repa} #11
      Зато экономит ресурсы, да и что тут тебе не понравилось?
      0
    12. Freze 31 января 2016 19:12, Посетители, {repa} #12
      Цитата: bogdanrus
      Зато экономит ресурсы, да и что тут тебе не понравилось?

      Башня из десятков деталей не экономит ресурсы. Попасть во что-то можно, наверное, да дистанции до 100 метров. Плавное наведение, максимум в одной плоскости. Башни спроектированы так, чтобы переживать радиальные нагрузки к оси вращения, но неужели сложно прикрутить компенсатор(движок) с обратной стороны? С IR подобные творения куда более практичные выходят... если конечно тебе нужна практичность.
      Вот один из вариантов http://kerbalspace.ru/sandbox/other_ksp/5042-bb-8.html берешь переворачиваешь балансируешь ЦМ итд, получаешь башню с 3(!) степенями свободы.
      +1
    13. Mr. Tin 31 января 2016 19:17, Модераторы, {repa} #13
      Ответ Сокола:
      Зачем компенсаторы на однозарядных орудиях? А на многозарядных из-за веса установки он банально не нужен.
      0
    14. Freze 31 января 2016 19:31, Посетители, {repa} #14
      А не рассматривался вариант ослабления крепления башни(экономия деталек) за счет установки компенсатора? Да, на многозарядных(не сток) работает превосходно, но может и эти можно оптимизировать?

      UPD.

      Или вообще отказ от стрельбы движками в пользу нурс? Они по точности на порядок превосходят подобные конструкции(хотя мне ближе стрельба именно движками, но на ттх подобных штук смотреть без слез не могу okayy ).
      0
    15. Mr. Tin 31 января 2016 19:59, Модераторы, {repa} #15
      НУРСы - слишком долго разгоняются до убойных скоростей, поэтому для ближних дистанций я использую орудия, а для многозарядных систем они не подходят по причине большей деталоёмкости, чем болванки, тяжёлая САУ с 15 снарядами в боезапасе заняла всего 280 деталей, а РСЗО всего с 6 снарядами - 305, созданы они были на одной базе.
      Относительно ослабления крепления - бесполезно (Т.К. масса башни больше), да ещё и выглядите "не очень".
      0
    16. veld 31 января 2016 20:38, Посетители, {repa} #16
      ....а если Сокол начнёт использовать моды oO
      0
    17. Degrizai 31 января 2016 20:45, Посетители, {repa} #17
      Орбитальный кран - не меньше.
      0
    18. Lynx 31 января 2016 20:58, Хорошие котейки, {repa} #18
      Весь пожизненный? Это еще вопрос кто нормальный.
      +1
    19. Mr. Tin 31 января 2016 21:09, Модераторы, {repa} #19
      Я и Сокол угараем :D
      0
    20. Silver 31 января 2016 21:17, Гости, {repa} #20
      Сокол? Моды? Сначала что-то большое в Лесу сдохнет. am
      +2
    21. Mr. Tin 31 января 2016 22:25, Модераторы, {repa} #21
      Народ! Вы где?
      0
    22. Freze 31 января 2016 22:38, Посетители, {repa} #22
      0
    23. Eanayayo 31 января 2016 23:17, Посетители, {repa} #23
      И - извращение
      Да, с точки зрения фантазии и механики круто(плюс), но блин зачем? Формально это 2 крафта, что создаёт проблемы, не говоря о небольшой стабильности таких конструкций. Придумали же инфернал роботикс, используй не хочу.
      +5
    24. Mr. Tin 31 января 2016 23:23, Модераторы, {repa} #24
      "Зачем делать полусток, если используя моды ещё проще поставить мод на оружие."
      0
    25. Freze 31 января 2016 23:31, Посетители, {repa} #25
      Зачем стазу оружие? Тут в первую очередь башенка показана, а стреляет это из рук вон плохо. Можно к ней дротики сделать и стрелять ими по мишеням, можно "мячик" в кольцо покидать, приделай стрелу - будет тебе кран, да хоть с Минимуса на Кербин выстрели... Моды на оружие дают оружие, а не тех решения. Стоковые башни тоже тех. решение и каждый выбирает то, что ему больше подходит.

      UPD Повторюсь еще раз: ИМХО в сток добавят IR, и такого рода штуки станут стоковыми. laughing
      +1
    26. Major Tom 1 февраля 2016 00:40, Посетители, {repa} #26
      Подозревал, что вращающаяся во всех плоскостях башня делается как-то так, но с объяснение гораздо лучше.
      Люблю вещи исключительно из стока. +
      +2
    27. veld 1 февраля 2016 01:26, Посетители, {repa} #27

      Может пора начинать?
      +3
    28. Svetoch 1 февраля 2016 14:33, Посетители, {repa} #28
      Нее. Если помер, значит помер.
      0
    29. Mr. Tin 1 февраля 2016 17:30, Модераторы, {repa} #29
      Что?... okayy
      0