Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
22 января 2017 22:44
кстати, не очень привычно, слева дизы - справа плюсы....
22 января 2017 22:43
блин, этому коменту хотел плюсануть, а случайно минусанул. Крафт шикарен - качаю, играл во все БФки, ща играю в 4-ю. давно хотел парящий крафт на который можно приземлиться (на подбии ЩИТа из "марвела") однозначно + за крафт!!!!!!!!!!!
22 января 2017 14:54
Плюс за самокритику.
20 января 2017 21:48
Это тот, у кого руки вроде из плечей ростут, но по привычке еще через жопу тянутся
20 января 2017 20:58
На мой взгляд, для таких видео на данном сайте практически отсутствует целевая аудитория. Целевая аудитория только периодически выкладывает здесь очередной говнопост и валит обратно в группу таких же Вконтакте. Кстати, а кто такой "не совсем нуб"? Тот, у кого руки все ещё из жопы, но ЧСВ уже выросло?
20 января 2017 17:30
Простите, я только начинал делать крафты когда зарегистрировался на сайте и выложил ужасную вещь. Но теперь... ...администрация сайта не даёт выкладывать более стоящие внимания и лайков крафты! Я выложил корабль апполон 11 и кучу кораблей в стиле апполона на Минимус но ни одного на сайте не выложили!!!!! )-: И нет там скринов потому что сайт их размещать не даёт!!! И да, я соглашаюсь с вами насчёт этой новости -"Минус с Минимус"!
19 января 2017 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
19 января 2017 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
19 января 2017 22:05
у меня все грузится
19 января 2017 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
19 января 2017 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
19 января 2017 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
Показать все
Список игр в нашей базе

Занимательная механика! Выпуск № 2. Турбоходы, оси, передачи.

Сегодня в видео Сокол покажет оси, турбины, реечные передачи и эффект KHTRE. Правда круто?!

Занимательная механика! Выпуск № 2. Турбоходы, оси, передачи.

Занимательная механика! Выпуск № 2. Турбоходы, оси, передачи.
Занимательная механика! Выпуск № 2. Турбоходы, оси, передачи.




"Бричка Самоходнаго класса паровой Сэмъ"

TEST-4SAM-1.craft [421,8 Kb] (cкачиваний: 68)


Управление :
A-влево, D - вправо,
Управлять с кубического модуля управления.

Другие крафты из видео:

TEST-4S.craft [289,84 Kb] (cкачиваний: 17)
TEST-4S-ELEVATOR.craft [451,48 Kb] (cкачиваний: 52)
TEST-4S-LIF.craft [403,41 Kb] (cкачиваний: 13)
TEST-4.craft [266,91 Kb] (cкачиваний: 12)
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Interstellar 3 февраля 2016 20:05, Посетители, {repa} #1
      Я первый Это не кербомангал whut меня обманули...
      +3
    2. Mr. Tin 3 февраля 2016 22:09, Модераторы, {repa} #2
      Народ! Вы серьезно?! :(
      0
    3. Lynx 3 февраля 2016 22:37, Хорошие котейки, {repa} #3
      А как Соколу + поставить? peka
      +1
    4. Mr. Tin 3 февраля 2016 22:42, Модераторы, {repa} #4
      "Мне было бы приятно, если бы ты поставил плюс тину в тему, поскольку этот человек помогает мне с постингом и идеями, так-же мне в репу, ибо там какой-то школьник повозился."
      Ответ Сокола.
      +1
    5. Freze 3 февраля 2016 22:55, Посетители, {repa} #5
      Подшипник выглядит надежным. + .
      "и вот тут я поставил экраны чтобы выхлоп двигателя не направлял крафт назад" xd Ага, я даже знаю где концепция подсмотрена. https://www.youtube.com/watch?v=DHAnBk0BW7s&feature=player_detailpage#t=185
      +1
    6. Eanayayo 4 февраля 2016 11:03, Посетители, {repa} #6
      Стоковый франкенштейн
      +2
    7. Interstellar 4 февраля 2016 17:22, Посетители, {repa} #7
      А Будет ли это колесо, как пароходное работать?
      +1
    8. Freze 4 февраля 2016 17:26, Посетители, {repa} #8
      В 0.23 пароходные колеса из наночугуния не работали, сейчас не знаю, надо пробовать.
      +2
    9. Фрагстиллер 4 февраля 2016 17:33, Посетители, {repa} #9
      В гидродинамике ничего глобально не изменилось, чтобы можно было пароходы делать. Так что нет.
      +2
    10. Interstellar 4 февраля 2016 17:36, Посетители, {repa} #10
      Вот пичаль crying а то прям понравилось, вобщем нужно срочно пилить мод на гидродинамику.
      +1
    11. Mr. Tin 4 февраля 2016 17:52, Модераторы, {repa} #11
      Будет работать, оно как бы по воде ходит, не гребет, а именно ходит.
      Так что будет, вот ссыль:
      https://www.youtube.com/watch?v=31BtLboVW6M
      +1
    12. Interstellar 4 февраля 2016 18:11, Посетители, {repa} #12
      Нечего так, но медленно.
      0
    13. Freze 4 февраля 2016 18:46, Посетители, {repa} #13
      Цитата: Mr. Tin
      не гребет, а именно ходит.

      Ну да, 2м\с ~7км\час. Ходит быстрым шагом. xd
      0
    14. Mr. Tin 4 февраля 2016 19:12, Модераторы, {repa} #14
      Ну не плывет же :)
      Плавает только то что находится в бездне... Или в канализации.
      +1
    15. Kostyan_Troll 4 февраля 2016 21:39, Посетители, {repa} #15
      Чёрт, моя идея =_= Хотел как-то сделать подобие вертолета, используя турбореактивную тягу для разгона лопастей, но ни чем хорошим это не закончилось... Надо бы возобновить разработки red
      Плюс
      0
    16. zibzik 5 февраля 2016 08:28, Посетители, {repa} #16
      да и плавает оно только из-за того, что не тонет!
      0
    17. Major Tom 5 февраля 2016 12:21, Посетители, {repa} #17
      сначала испробую на отгораемость пластин, а потом оценю :)
      зы: да, я вредина :)
      0
    18. Lurker 8 февраля 2016 21:37, Посетители, {repa} #18
      А у вас на ваших подшипниках не возникало непонятной тяги? сила возникает немаленькая. При чём направленная в одну сторону, а не просто кракен. И игра крашится периодически.
      0