Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 12:49
Модель 2 :D
Сегодня, 05:36
Мой крабоходный ректификационный бульбулятор в шоке от такой годноты :\
Сегодня, 05:35
Чувак, у меня для тебя хорошие новости - 1.2 намного более оптимизирована, чем 0.90! :D У меня комп без видеокарты её просто на реактивных скоростях запускает, так что качай смело. Там ооочень много интересных нововведений.
Сегодня, 05:27
С ухищрениями и прямыми руками - реально. Главное ровно над центром масс остановиться ._.
Сегодня, 05:21
попробуй сделать квадрокоптер
Сегодня, 05:19
а бородатых тётенек в белых халатах, к счастью, пока, нет
Вчера, 21:14
мод систему не тормозит?
Вчера, 15:52
Как вариант, кстати. Тупо на ручник поставить
Вчера, 15:09
Где моя силовая боевая броня модель два?! З.Ы. Сколько трудов и нервов, точно +.
Вчера, 12:38
Мне кажется, в таком случае надо попробовать заклипать пару колес в части где они будут соприкасаться с землей и колеса настроить что-бы не проворачивались.
Вчера, 12:24
Я кажется знаю почему ходячие механизмы плохо ходят. Наверное потому, что трение есть у земли только с колёсами (моё предположение), а в остальных деталей, трение с землёй одна видимость. Надо експериментик поставить и проверить.
Вчера, 09:56
Ну как ходит... Пытается.
Вчера, 06:55
комп 0.90 еле тянет, а с новой зашибусь компьютер 0.90 еле тянет, а с новой повесится
Вчера, 05:16
Всё моно,если нуно: Пртотип FPA Makc_Gordon, мне очь понравилась идея PowerArmor сделать в ксп.
7 декабря 2016 23:32
На вид некрасивый? Хоть на вкус и цвет товарища нет, но тут я с тобой совсем не согласен. Да и лучшую походку невозможно сделать, вся вселенная Кербина измазана салом, и поэтому на ней все скользит
7 декабря 2016 23:16
Ходит просто кошмарно и вид не красивый. Что ещё сказать?.. Ага... Стреляет ещё.
7 декабря 2016 21:36
плюс поставил за нечеловеческие усилия приложенные при постройке этого... на этом... :)
7 декабря 2016 21:16
а раз таки длину подобрал, то плюсЪ
7 декабря 2016 20:55
Ну, как неподвижный экспонат - идеально. А вот реализация движения жутковата. Я понимаю, что лучше сделать вероятнее всего и нельзя, но лучше бы и не надо. За статью все равно плюс - подача и внешний вид перевешивают. Но эпилептическое нечто мне бы хотелось развидеть.
7 декабря 2016 20:09
Он никогда не говорит, предпочитая общаться обрывками фраз.
7 декабря 2016 19:54
+++++++++++
7 декабря 2016 17:00
что именно тебе не понравилось?
7 декабря 2016 16:19
Оно еще и ходит?! Однозначно плюс!
7 декабря 2016 15:55
Кошмар. Мне не нравится. Извини!
7 декабря 2016 15:50
Это поздняя версия Это поздняя. Обновляйся уже
7 декабря 2016 08:52
а бур - это мод или более поздняя версия KSP? (у меня 0.90)
7 декабря 2016 07:03
Дело в том, что КСП сама по себе недолюбливает ходячих роботов (или людей:)
7 декабря 2016 03:38
Смотрел скрины, все очень класно, но перевод заданий "ломанный" задачи как и смысл - не понятен. цитата: "Это казалось хорошим для группа клерков из компании *** почему никто из нас не знал наверняка, почему общепринятое представление, что на самом деле происходит там в действительности" ..... И так далее. Это беда! Очень радует достигнутый результат(хочется даже установить), но описание стоит как - то подправить, а то и заменить может на свои... В любом случае +
7 декабря 2016 01:40
Статья щикарна, прочитал с удовольствием! А аппарат как по мне ничем не примечателен. Может я чего упускаю?
Показать все
Список игр в нашей базе

Занимательная механика! Выпуск 4. По вашим письмам. Катапульта, гребное колесо.

Занимательная механика!


И вот новое видео от нашего механизатора - Сокола! Сегодня в видео вы увидите свои идеи и предложения, поступавшие с прошлых выпусков. Например катапульту, гребное колесо, и еще пару интересных крафтов.

Скриншоты:

Занимательная механика! Выпуск 4. По вашим письмам. Катапульта, гребное колесо.
Занимательная механика! Выпуск 4. По вашим письмам. Катапульта, гребное колесо.
Занимательная механика! Выпуск 4. По вашим письмам. Катапульта, гребное колесо.


Видео:



Катапульта

Test-6.craft [325,43 Kb] (cкачиваний: 18)


Катамаран

TEST-6SAM.craft [426,48 Kb] (cкачиваний: 11)
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Mr. Tin 10 февраля 2016 21:14, Модераторы, {repa} #1
      Народ? Вы хде?
      0
    2. Major Tom 10 февраля 2016 21:14, Посетители, {repa} #2
      Катапульта вери гуд.
      зы: Думаю надо выдать удостоверение
      +5
    3. Cyanide 11 февраля 2016 09:44, Посетители, {repa} #3
      Красиво, плюсег :)
      0
    4. Mr. Tin 11 февраля 2016 21:35, Модераторы, {repa} #4
      Народ!!! Ауу!! ))
      0
    5. Interstellar 11 февраля 2016 22:06, Посетители, {repa} #5
      Ох прости товаришч, то свой крафт выкладывал то моды ставил, то планет пак от тигра смотрел, прохлопал. Крафты супер, статья супер и видос супер-плюс.

      Ах да, когда будет мой кербомангал? С автоматическим поворотом кербалов!
      +1
    6. Interstellar 11 февраля 2016 22:07, Посетители, {repa} #6
      Мы все вокруг, оглянись catt
      0
    7. BlackTigerX 12 февраля 2016 22:23, Хорошие котейки, {repa} #7
      Сокол, воссоздай вот это творение Кербитера.
      +1