Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
22 января 2017 22:44
кстати, не очень привычно, слева дизы - справа плюсы....
22 января 2017 22:43
блин, этому коменту хотел плюсануть, а случайно минусанул. Крафт шикарен - качаю, играл во все БФки, ща играю в 4-ю. давно хотел парящий крафт на который можно приземлиться (на подбии ЩИТа из "марвела") однозначно + за крафт!!!!!!!!!!!
22 января 2017 14:54
Плюс за самокритику.
20 января 2017 21:48
Это тот, у кого руки вроде из плечей ростут, но по привычке еще через жопу тянутся
20 января 2017 20:58
На мой взгляд, для таких видео на данном сайте практически отсутствует целевая аудитория. Целевая аудитория только периодически выкладывает здесь очередной говнопост и валит обратно в группу таких же Вконтакте. Кстати, а кто такой "не совсем нуб"? Тот, у кого руки все ещё из жопы, но ЧСВ уже выросло?
20 января 2017 17:30
Простите, я только начинал делать крафты когда зарегистрировался на сайте и выложил ужасную вещь. Но теперь... ...администрация сайта не даёт выкладывать более стоящие внимания и лайков крафты! Я выложил корабль апполон 11 и кучу кораблей в стиле апполона на Минимус но ни одного на сайте не выложили!!!!! )-: И нет там скринов потому что сайт их размещать не даёт!!! И да, я соглашаюсь с вами насчёт этой новости -"Минус с Минимус"!
19 января 2017 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
19 января 2017 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
19 января 2017 22:05
у меня все грузится
19 января 2017 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
19 января 2017 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
19 января 2017 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
Показать все
Список игр в нашей базе

Занимательная механика #5: Конвертоплан-тилтвинг на стоке и пушки!

Данный выпуск "Занимательной механики" экспериментальный, у него немного изменённый формат, дабы подаваемая тема была интересней для зрителя.
 
И в данном видео мы рассмотрим пару интересных штуковин, таких как: Зубчатая передача; Ограничитель (подшипник низких скоростей); Конвертоплан на стоке; Новые боевые орудия!
 
Конвертоплан основан на предохранителях системы Mr.Tin'a и является первым стоковым Конвертопланом, совершившим полёт на просторах KSP! Им управлять гораздо проще, чем кажется, несколько SAS'ов легко удерживают его на курсе.
В рабочем состоянии представляет из себя 2 крафта, управляется в основном с крыльев - оси. Но не стоит забывать о корпусе, который тоже надо удерживать по курсу. Приспособлен в первую очередь для вертикального взлёта и посадки.

 

 

Получить птичку: ARL-421A.craft [178,03 Kb] (cкачиваний: 80)

 

САУ SD-AV-17 (Работоспособные орудия на 1.0.5)
После 1.0.5, как вы помните, большинство орудий перестало работать нормально, поэтому времени на поиск наиболее оптимальной конструкции пришлось потратить достаточно. Данная САУ вооружена новейшим орудием OF 2.5 cent, разработанным с нуля. Мощные снаряды массой 250 килограмм позволяют, вкупе с бешенной скорострельностью и высокой кучностью в режиме "Шквального огня", или же неплохой точностью в режиме одиночной стрельбы, разорвать любого противника в клочья, особенно если он плохо бронирован.

 

Получить самоходку: SD-AV-17.craft [346,69 Kb] (cкачиваний: 117)

 

 

Может применяться в сложных механических устройствах различного назначения. Может использоваться как с ограничителями, так и с полноценными подшипниками.
Тем не менее, потери энергии при передаче ее на большие расстояния значительны.

 

Получить механизм: Test-7.craft [190,63 Kb] (cкачиваний: 42)

 

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. ULTimater 15 февраля 2016 11:45, Посетители, {repa} #1
      То чувство когда создаешь свой конвертоплан на стоке, а потом заходишь сюда - какой облом. what Гайд очень хороший, видео - плюс. Единственное - поработай над дикцией, слушать невозможно это полный п... Ты же не перед аудиторией выступаешь, почему волнуешься?
      +3
    2. Mr. Tin 15 февраля 2016 17:50, Модераторы, {repa} #2
      Цыц, я тут первый придумал СТОКовые СВВП )
      0
    3. Degrizai 16 февраля 2016 11:22, Посетители, {repa} #3
      А на основе этого конвертоплана можно сделать сверхманёвренный десантный челнок *__*
      0
    4. Freze 16 февраля 2016 14:37, Посетители, {repa} #4
      Да, самолетик то зачетный, мало того, что стоковой еще и нормально летает!. А вот у самоходки, наверное, будут проблемы с наведение на холмистой местности. Может испытывать такие штуки за пределами KSC?
      0
    5. ULTimater 17 февраля 2016 11:13, Посетители, {repa} #5
      Mr. Tin, никто же не скрывает. Твой вклад в стоко-индустрию трудно переоценить. Кто-то первый придумал, кто-то использовал. Я например:
      0
    6. _kp 17 февраля 2016 14:55, Посетители, {repa} #6
      Похоже появятся стоковые стрелочные часы
      0
    7. НЕ НУЖНО ЕГО ВАМ ЗНАТЬ 7 марта 2016 22:58, Посетители, {repa} #7
      я изменил +18 на +17!
      -2