Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 14:54
Плюс за самокритику.
20 января 2017 21:48
Это тот, у кого руки вроде из плечей ростут, но по привычке еще через жопу тянутся
20 января 2017 20:58
На мой взгляд, для таких видео на данном сайте практически отсутствует целевая аудитория. Целевая аудитория только периодически выкладывает здесь очередной говнопост и валит обратно в группу таких же Вконтакте. Кстати, а кто такой "не совсем нуб"? Тот, у кого руки все ещё из жопы, но ЧСВ уже выросло?
20 января 2017 17:30
Простите, я только начинал делать крафты когда зарегистрировался на сайте и выложил ужасную вещь. Но теперь... ...администрация сайта не даёт выкладывать более стоящие внимания и лайков крафты! Я выложил корабль апполон 11 и кучу кораблей в стиле апполона на Минимус но ни одного на сайте не выложили!!!!! )-: И нет там скринов потому что сайт их размещать не даёт!!! И да, я соглашаюсь с вами насчёт этой новости -"Минус с Минимус"!
19 января 2017 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
19 января 2017 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
19 января 2017 22:05
у меня все грузится
19 января 2017 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
19 января 2017 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
19 января 2017 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
Показать все
Список игр в нашей базе

Субботний стрим от TonyKLZ!

Начало стрима в субботу, 20.04.13, в 21:00 по Москве.
Ориентировочная длительность стрима - 2 часа.
Не пропустите!



http://ru.twitch.tv/spacespirit

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Rusenon 20 апреля 2013 22:44, Посетители, {repa} #1
      Ну стрим шёл хорошо, но из-за неполадок пришлось свернуться. А всё скорее всего из-за нежелания автора играть в оконном режиме.(Но я не делал стримы, не берусь судить)
      0
    2. ZobrAA 20 апреля 2013 22:54, Стримеры, {repa} #2
      Тони, похоже многие услышали про 21 завтра и разошлись и уже не увидели, что ты поменял на 13...
      0
    3. TonyKLZ 20 апреля 2013 23:03, Модераторы, {repa} #3
      Rusenon,

      Чат, дружище, чат) всё из-за того что рухнул чат на телефоне, а наладить обычный не было времени :( Без чата играть невозможно, я уже убедился в этом wink

      ZobrAA,

      У меня сегодня просто вечер косяков sad . Сколько из них я исправил в тестовых прогонах не счесть, думал уже ничего случиться не может, так нет, всплыли такие экзотические косяки о которых я даже не подозревал. Жалко конечно, но хоть 1 миссия прошла более-менее успешно.
      0
    4. ZobrAA 20 апреля 2013 23:12, Стримеры, {repa} #4
      TonyKLZ,
      Ничего, у всех случается в том или ином виде. Зато мне есть теперь на кого ссылаться, сетуя на трудности стрименья :)
      0
    5. Sifno 20 апреля 2013 23:21, Хорошие люди, {repa} #5
      Успел посмотреть лишь пару минут. Плиз меньше меджеба.
      0
    6. TonyKLZ 20 апреля 2013 23:55, Модераторы, {repa} #6
      ZobrAA,

      Это да, не ожидал что на некоторых этапах будет так сложно. Не устану повторять что первый блин комом, ибо очень правдивая поговорка. Но про второй блин в этой пословице ничего не говорится, так что следующий блин будет тонким, румяным и вкусным, по крайней мере я на это рассчитываю smile

      Sifno,
      Эти "пару минут" целиком моя вина wink А использование mechjeb постараюсь сократить :)
      0
    7. ZobrAA 21 апреля 2013 00:13, Стримеры, {repa} #7
      О, теперь ты в клубе! :) Значит сам сможет сделать объявление о стриме, а то я похоже завтра днем буду в безнадежном офлайне и только вечером вынырну, как раз к своему эфиру...
      0
    8. TonyKLZ 21 апреля 2013 00:33, Модераторы, {repa} #8
      ZobrAA,

      Так эфир значит будет? Это хорошо
      0
    9. burn71 21 апреля 2013 11:36, Посетители, {repa} #9
      Тони, у тебя какая версия автопилота стоит? Скачал MechJeb 2.0.6 а он кардинально отличается от твоего автопилота.
      0
    10. TonyKLZ 21 апреля 2013 12:57, Модераторы, {repa} #10
      burn71,

      Это 1.9.8, я пробовал устанавливать 2.0.6, но он более грубо переходит к стадии Gravity Turn и по-этому часто роняет ракеты. По крайней мере все мои PH создавались с учётом управления мехджебом версии 1.9.8, да и функциональности мне вполне хватает
      0
    11. burn71 21 апреля 2013 14:04, Посетители, {repa} #11
      TonyKLZ,
      Ты этот автопилот на KSP 0.19.1 поставил или это у тебя 0.19.0? У меня KSP 0.19.1 не запускается с MechJeb 1.9.8
      0
    12. TonyKLZ 21 апреля 2013 14:31, Модераторы, {repa} #12
      burn71,

      Странно, у меня 1.9.8 без проблем запускается на 0.19.1, хотя может быть именно это и стало причиной зависания игры. Надо будет проверить
      0
    13. burn71 21 апреля 2013 15:07, Посетители, {repa} #13
      TonyKLZ,
      KSP 0.19.0 тоже не запустился с MechJeb 1.9.8 значит причина не в автопилоте. Это что-то у меня не так.
      0
    14. TonyKLZ 21 апреля 2013 16:56, Модераторы, {repa} #14
      burn71,
      Да, скорей всего.

      Я тут таки разобрался с MechJeb 2.0.6, теперь всё летает так же стабильно как прежде (Corrective Steering весьма спорная опция, каждый раз ей лучше не пользоваться), заодно переделал PH для полёта на Dres - выходит на орбиту и далее в 100% случаев smile
      0
    15. ZobrAA 21 апреля 2013 16:59, Стримеры, {repa} #15
      TonyKLZ,
      ставь 2.0.7 - уже вышел )
      0
    16. burn71 21 апреля 2013 17:26, Посетители, {repa} #16
      TonyKLZ,
      А у меня ничего не получается. Два спутника из трех падают, причем на стабильном носителе. С MechJeb 2.0.6 можно стыковаться на автопилоте?
      0
    17. ZobrAA 21 апреля 2013 17:32, Стримеры, {repa} #17
      Цитата: burn71
      С MechJeb 2.0.6 можно стыковаться на автопилоте?

      да
      0
    18. burn71 21 апреля 2013 17:41, Посетители, {repa} #18
      Когда стрим ближайший?
      0
    19. TonyKLZ 21 апреля 2013 18:55, Модераторы, {repa} #19
      burn71,
      Пятница/Суббота. Время ~21:00

      Попробуй сделать носитель короче и шире, центр тяжести сместится вниз ракета станет стабильнее. Расположи двигатели последних ступеней дальше друг от друга - это тоже должно увеличить стабильность, заодно поэкспериментируй с опцией Corrective Steering.
      ZobrAA,
      Надо бы посмотреть список багфиксов :)
      0