Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 20:28
Че со скринами? И что за SSTO в одну сторону?
Вчера, 12:39
К какому моду относится деталь harpGSH301Pod?
9 декабря 2016 20:01
Именно так.
9 декабря 2016 12:49
Модель 2 :D
9 декабря 2016 05:36
Мой крабоходный ректификационный бульбулятор в шоке от такой годноты :\
9 декабря 2016 05:35
Чувак, у меня для тебя хорошие новости - 1.2 намного более оптимизирована, чем 0.90! :D У меня комп без видеокарты её просто на реактивных скоростях запускает, так что качай смело. Там ооочень много интересных нововведений.
9 декабря 2016 05:27
С ухищрениями и прямыми руками - реально. Главное ровно над центром масс остановиться ._.
9 декабря 2016 05:21
попробуй сделать квадрокоптер
9 декабря 2016 05:19
а бородатых тётенек в белых халатах, к счастью, пока, нет
8 декабря 2016 21:14
мод систему не тормозит?
8 декабря 2016 15:52
Как вариант, кстати. Тупо на ручник поставить
8 декабря 2016 15:09
Где моя силовая боевая броня модель два?! З.Ы. Сколько трудов и нервов, точно +.
8 декабря 2016 12:38
Мне кажется, в таком случае надо попробовать заклипать пару колес в части где они будут соприкасаться с землей и колеса настроить что-бы не проворачивались.
8 декабря 2016 12:24
Я кажется знаю почему ходячие механизмы плохо ходят. Наверное потому, что трение есть у земли только с колёсами (моё предположение), а в остальных деталей, трение с землёй одна видимость. Надо експериментик поставить и проверить.
8 декабря 2016 09:56
Ну как ходит... Пытается.
8 декабря 2016 06:55
комп 0.90 еле тянет, а с новой зашибусь компьютер 0.90 еле тянет, а с новой повесится
8 декабря 2016 05:16
Всё моно,если нуно: Пртотип FPA Makc_Gordon, мне очь понравилась идея PowerArmor сделать в ксп.
7 декабря 2016 23:32
На вид некрасивый? Хоть на вкус и цвет товарища нет, но тут я с тобой совсем не согласен. Да и лучшую походку невозможно сделать, вся вселенная Кербина измазана салом, и поэтому на ней все скользит
7 декабря 2016 23:16
Ходит просто кошмарно и вид не красивый. Что ещё сказать?.. Ага... Стреляет ещё.
7 декабря 2016 21:36
плюс поставил за нечеловеческие усилия приложенные при постройке этого... на этом... :)
7 декабря 2016 21:16
а раз таки длину подобрал, то плюсЪ
7 декабря 2016 20:55
Ну, как неподвижный экспонат - идеально. А вот реализация движения жутковата. Я понимаю, что лучше сделать вероятнее всего и нельзя, но лучше бы и не надо. За статью все равно плюс - подача и внешний вид перевешивают. Но эпилептическое нечто мне бы хотелось развидеть.
7 декабря 2016 20:09
Он никогда не говорит, предпочитая общаться обрывками фраз.
7 декабря 2016 19:54
+++++++++++
7 декабря 2016 17:00
что именно тебе не понравилось?
7 декабря 2016 16:19
Оно еще и ходит?! Однозначно плюс!
7 декабря 2016 15:55
Кошмар. Мне не нравится. Извини!
7 декабря 2016 15:50
Это поздняя версия Это поздняя. Обновляйся уже
Показать все
Список игр в нашей базе

Субботний стрим от TonyKLZ!

Начало стрима в субботу, 20.04.13, в 21:00 по Москве.
Ориентировочная длительность стрима - 2 часа.
Не пропустите!



http://ru.twitch.tv/spacespirit

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Rusenon 20 апреля 2013 22:44, Посетители, {repa} #1
      Ну стрим шёл хорошо, но из-за неполадок пришлось свернуться. А всё скорее всего из-за нежелания автора играть в оконном режиме.(Но я не делал стримы, не берусь судить)
      0
    2. ZobrAA 20 апреля 2013 22:54, Стримеры, {repa} #2
      Тони, похоже многие услышали про 21 завтра и разошлись и уже не увидели, что ты поменял на 13...
      0
    3. TonyKLZ 20 апреля 2013 23:03, Модераторы, {repa} #3
      Rusenon,

      Чат, дружище, чат) всё из-за того что рухнул чат на телефоне, а наладить обычный не было времени :( Без чата играть невозможно, я уже убедился в этом wink

      ZobrAA,

      У меня сегодня просто вечер косяков sad . Сколько из них я исправил в тестовых прогонах не счесть, думал уже ничего случиться не может, так нет, всплыли такие экзотические косяки о которых я даже не подозревал. Жалко конечно, но хоть 1 миссия прошла более-менее успешно.
      0
    4. ZobrAA 20 апреля 2013 23:12, Стримеры, {repa} #4
      TonyKLZ,
      Ничего, у всех случается в том или ином виде. Зато мне есть теперь на кого ссылаться, сетуя на трудности стрименья :)
      0
    5. Sifno 20 апреля 2013 23:21, Хорошие люди, {repa} #5
      Успел посмотреть лишь пару минут. Плиз меньше меджеба.
      0
    6. TonyKLZ 20 апреля 2013 23:55, Модераторы, {repa} #6
      ZobrAA,

      Это да, не ожидал что на некоторых этапах будет так сложно. Не устану повторять что первый блин комом, ибо очень правдивая поговорка. Но про второй блин в этой пословице ничего не говорится, так что следующий блин будет тонким, румяным и вкусным, по крайней мере я на это рассчитываю smile

      Sifno,
      Эти "пару минут" целиком моя вина wink А использование mechjeb постараюсь сократить :)
      0
    7. ZobrAA 21 апреля 2013 00:13, Стримеры, {repa} #7
      О, теперь ты в клубе! :) Значит сам сможет сделать объявление о стриме, а то я похоже завтра днем буду в безнадежном офлайне и только вечером вынырну, как раз к своему эфиру...
      0
    8. TonyKLZ 21 апреля 2013 00:33, Модераторы, {repa} #8
      ZobrAA,

      Так эфир значит будет? Это хорошо
      0
    9. burn71 21 апреля 2013 11:36, Посетители, {repa} #9
      Тони, у тебя какая версия автопилота стоит? Скачал MechJeb 2.0.6 а он кардинально отличается от твоего автопилота.
      0
    10. TonyKLZ 21 апреля 2013 12:57, Модераторы, {repa} #10
      burn71,

      Это 1.9.8, я пробовал устанавливать 2.0.6, но он более грубо переходит к стадии Gravity Turn и по-этому часто роняет ракеты. По крайней мере все мои PH создавались с учётом управления мехджебом версии 1.9.8, да и функциональности мне вполне хватает
      0
    11. burn71 21 апреля 2013 14:04, Посетители, {repa} #11
      TonyKLZ,
      Ты этот автопилот на KSP 0.19.1 поставил или это у тебя 0.19.0? У меня KSP 0.19.1 не запускается с MechJeb 1.9.8
      0
    12. TonyKLZ 21 апреля 2013 14:31, Модераторы, {repa} #12
      burn71,

      Странно, у меня 1.9.8 без проблем запускается на 0.19.1, хотя может быть именно это и стало причиной зависания игры. Надо будет проверить
      0
    13. burn71 21 апреля 2013 15:07, Посетители, {repa} #13
      TonyKLZ,
      KSP 0.19.0 тоже не запустился с MechJeb 1.9.8 значит причина не в автопилоте. Это что-то у меня не так.
      0
    14. TonyKLZ 21 апреля 2013 16:56, Модераторы, {repa} #14
      burn71,
      Да, скорей всего.

      Я тут таки разобрался с MechJeb 2.0.6, теперь всё летает так же стабильно как прежде (Corrective Steering весьма спорная опция, каждый раз ей лучше не пользоваться), заодно переделал PH для полёта на Dres - выходит на орбиту и далее в 100% случаев smile
      0
    15. ZobrAA 21 апреля 2013 16:59, Стримеры, {repa} #15
      TonyKLZ,
      ставь 2.0.7 - уже вышел )
      0
    16. burn71 21 апреля 2013 17:26, Посетители, {repa} #16
      TonyKLZ,
      А у меня ничего не получается. Два спутника из трех падают, причем на стабильном носителе. С MechJeb 2.0.6 можно стыковаться на автопилоте?
      0
    17. ZobrAA 21 апреля 2013 17:32, Стримеры, {repa} #17
      Цитата: burn71
      С MechJeb 2.0.6 можно стыковаться на автопилоте?

      да
      0
    18. burn71 21 апреля 2013 17:41, Посетители, {repa} #18
      Когда стрим ближайший?
      0
    19. TonyKLZ 21 апреля 2013 18:55, Модераторы, {repa} #19
      burn71,
      Пятница/Суббота. Время ~21:00

      Попробуй сделать носитель короче и шире, центр тяжести сместится вниз ракета станет стабильнее. Расположи двигатели последних ступеней дальше друг от друга - это тоже должно увеличить стабильность, заодно поэкспериментируй с опцией Corrective Steering.
      ZobrAA,
      Надо бы посмотреть список багфиксов :)
      0