Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 21:48
Это тот, у кого руки вроде из плечей ростут, но по привычке еще через жопу тянутся
Вчера, 20:58
На мой взгляд, для таких видео на данном сайте практически отсутствует целевая аудитория. Целевая аудитория только периодически выкладывает здесь очередной говнопост и валит обратно в группу таких же Вконтакте. Кстати, а кто такой "не совсем нуб"? Тот, у кого руки все ещё из жопы, но ЧСВ уже выросло?
Вчера, 17:30
Простите, я только начинал делать крафты когда зарегистрировался на сайте и выложил ужасную вещь. Но теперь... ...администрация сайта не даёт выкладывать более стоящие внимания и лайков крафты! Я выложил корабль апполон 11 и кучу кораблей в стиле апполона на Минимус но ни одного на сайте не выложили!!!!! )-: И нет там скринов потому что сайт их размещать не даёт!!! И да, я соглашаюсь с вами насчёт этой новости -"Минус с Минимус"!
19 января 2017 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
19 января 2017 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
19 января 2017 22:05
у меня все грузится
19 января 2017 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
19 января 2017 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
19 января 2017 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
Показать все
Список игр в нашей базе

Дневники разработчиков 1.1.3 от 25.05.2016

 Всем хай!

 

Спешим поделиться: наша команда вновь приступила к работе над KSP, не прошло и каких-то жалких трех недель отпуска. И ничто нас не остановит! Ну, кроме пары мелких поломок. Squelch вот палец сломал…

А на повестке патч 1.1.3, что планируется к выпуску в течение нескольких недель. Несмотря на то, что команда как могла старалась обеспечить стабильность игре уже в 1.1.2., мы получаем от вас множество отзывов о багах и вылетах. Да и кое какие задумки еще нужно доработать. К счастью одну из самых сложных проблем, оканчивающуюся стабильным вылетом, нам уже удалось исправить, фьух…

Следующим пунктом идет подготовка к работам над обновлением 1.2. Там будут как мелкие переделки под свежий апдейт движка, что в теории позволит избавиться от некоторых пока неразрешимых затруднений, очередные правки (костыли – прим.Silver) колес, внедрение целой пачки фишек и деталек, что мы обещали ввести еще в 1.1., но вот не получилось. Кстати сказать мы наконец-то начали сортировку предложений от пользователей в особо горячих темах на офф.форуме – посмотрим, может что и замоделим в игру.

Ну и на консольном фронте тоже все наконец наладилось: как только так сразу мы расскажем поподробнее.

Вот и все новости за неделю! Мы еще раскачиваемся после отдыха, но не волнуйтесь – пара дней и мы развернем бурную деятельность по правке ошибок да работе над патчем. Ну и не забывайте писать нам в Twitter, Facebook, Subreddit да офф.форум – адрес старый! Adios!


Оригинал: kerbaldevteam
Переводчик: Silver
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Tankuwi 29 мая 2016 16:32, Стримеры, {repa} #1
      Костыли, которые решают одну проблему и добавляют другую? Пфф... Ты "сурйозна", Сильвер? laughing
      0
    2. alexoff 29 мая 2016 18:17, Хорошие люди, {repa} #2
      антенны-то они делать собираются? как я понял, заявленный прошлым летом "1.1 с антеннами и 64-битностью" мы увидим эдак в октябре rage
      P.S. - в комментарии к статьям были выбраны самые отстойные смайлы...
      +1
    3. gms1981 30 мая 2016 06:40, Посетители, {repa} #3
      Главное, чтобы сломанный палец не добавлял в код новых багов smirk Космическая связь, конечно, очень и очень нужна! Тем более, что ее уже давно анонсировали, но просто "зарубили" для уменьшения количества багов и ускорения выхода 1.1. С другой стороны, платформа нормально переписана и работает relaxed , что не может не радовать. И именно на х64.
      +4
    4. Degrizai 30 мая 2016 10:51, Посетители, {repa} #4
      Ну, к осени должны управиться с турбинами, антенами и половиной багов. Надеюсь...
      0
    5. Baracuda_1980 30 мая 2016 13:02, Посетители, {repa} #5
      Новые планеты! Нужны парочку новых газовых гигантов с системами спутников. И кометы.
      +2
    6. Artem Kerman 30 мая 2016 15:13, Посетители, {repa} #6
      Цитата: Baracuda_1980
      Новые планеты! Нужны парочку новых газовых гигантов с системами спутников. И кометы.

      + еще далеко- далеко вторая похожая планета на Кербин, чтобы еще больше интерес о переселении огуречества появился.
      0
    7. Kerbuvim 30 мая 2016 20:32, Посетители, {repa} #7
      Soon. Soon-soon.Soonsoonsoon. Задрали.
      +1
    8. Bender 31 мая 2016 17:23, Посетители, {repa} #8
      Цитата: alexoff
      антенны-то они делать собираются? как я понял, заявленный прошлым летом "1.1 с антеннами и 64-битностью" мы увидим эдак в октябре rage

      Определённо в октябре, главная интрига - какого года...
      0