Дневники разработчиков 1.1.3 от 25.05.2016

Kerbal Space Program » Новости

 Всем хай!

 

Спешим поделиться: наша команда вновь приступила к работе над KSP, не прошло и каких-то жалких трех недель отпуска. И ничто нас не остановит! Ну, кроме пары мелких поломок. Squelch вот палец сломал…

А на повестке патч 1.1.3, что планируется к выпуску в течение нескольких недель. Несмотря на то, что команда как могла старалась обеспечить стабильность игре уже в 1.1.2., мы получаем от вас множество отзывов о багах и вылетах. Да и кое какие задумки еще нужно доработать. К счастью одну из самых сложных проблем, оканчивающуюся стабильным вылетом, нам уже удалось исправить, фьух…

Следующим пунктом идет подготовка к работам над обновлением 1.2. Там будут как мелкие переделки под свежий апдейт движка, что в теории позволит избавиться от некоторых пока неразрешимых затруднений, очередные правки (костыли – прим.Silver) колес, внедрение целой пачки фишек и деталек, что мы обещали ввести еще в 1.1., но вот не получилось. Кстати сказать мы наконец-то начали сортировку предложений от пользователей в особо горячих темах на офф.форуме – посмотрим, может что и замоделим в игру.

Ну и на консольном фронте тоже все наконец наладилось: как только так сразу мы расскажем поподробнее.

Вот и все новости за неделю! Мы еще раскачиваемся после отдыха, но не волнуйтесь – пара дней и мы развернем бурную деятельность по правке ошибок да работе над патчем. Ну и не забывайте писать нам в Twitter, Facebook, Subreddit да офф.форум – адрес старый! Adios!

Оригинал: kerbaldevteam
Переводчик: Silver
Дневники разработчиков KSP 1.1 от 01.03.2016
Дневники разработчиков KSP 1.1 от 01.03.2016
2 мар 2016 в 22:56, Новости
Дневники разработчиков KSP 1.1 от 10.11.2015 (послерелизный)
Дневники разработчиков KSP 1.1 от 10.11.2015 (послерелизный)
11 ноя 2015 в 17:15, » Новости
  1. Tankuwi

    Tankuwi @Владимир 29 мая 2016 16:32

    Костыли, которые решают одну проблему и добавляют другую? Пфф... Ты "сурйозна", Сильвер? laughing

  2. alexoff

    alexoff @Александр 29 мая 2016 18:17

    антенны-то они делать собираются? как я понял, заявленный прошлым летом "1.1 с антеннами и 64-битностью" мы увидим эдак в октябре rage
    P.S. - в комментарии к статьям были выбраны самые отстойные смайлы...

  3. gms1981

    gms1981 30 мая 2016 06:40

    Главное, чтобы сломанный палец не добавлял в код новых багов smirk Космическая связь, конечно, очень и очень нужна! Тем более, что ее уже давно анонсировали, но просто "зарубили" для уменьшения количества багов и ускорения выхода 1.1. С другой стороны, платформа нормально переписана и работает relaxed, что не может не радовать. И именно на х64.

  4. Degrizai

    Degrizai 30 мая 2016 10:51

    Ну, к осени должны управиться с турбинами, антенами и половиной багов. Надеюсь...

  5. Baracuda_1980

    Baracuda_1980 @Дмитрий Надеждин 30 мая 2016 13:02

    Новые планеты! Нужны парочку новых газовых гигантов с системами спутников. И кометы.

  6. Davian Lin

    Davian Lin @Артём Плахов 30 мая 2016 15:13

    Цитата: Baracuda_1980
    Новые планеты! Нужны парочку новых газовых гигантов с системами спутников. И кометы.

    + еще далеко- далеко вторая похожая планета на Кербин, чтобы еще больше интерес о переселении огуречества появился.

  7. Kerbuvim

    Kerbuvim @Олег 30 мая 2016 20:32

    Soon. Soon-soon.Soonsoonsoon. Задрали.

  8. Bender

    Bender @Бендер Сгибальщик Родригес 31 мая 2016 17:23

    Цитата: alexoff
    антенны-то они делать собираются? как я понял, заявленный прошлым летом "1.1 с антеннами и 64-битностью" мы увидим эдак в октябре rage

    Определённо в октябре, главная интрига - какого года...

  9. Stormchaser