Старт экспериментального тестирования KSP 1.2. в Steam

Kerbal Space Program » Новости

Старт экспериментального тестирования KSP 1.2. в Steam

"На старт! Внимание..."

SQUAD, в очередной раз, надеясь на армию преданных и терпеливых фанатов своей продукции, объявили о старте Экспериментальных тестов, а также анонсировали выход предрелизной сборки грядущего апдейта версии 1.2. в Steam и KSP Store.

Идея всё та же - силами коммьюнити, за предрелизный билд, отловить как можно больше вредоносной фауны, дабы в полноценном релизе их осталось чуть меньше. Точной даты, когда сборку можно будет пощупать пока нет, но ожидается в течение ближайших пары недель.

"Салют Кербонавтам!

Обновление 1.2. таки вошло в стадию экспериментального тестирования, чего мы все с таким нетерпением ждали. В общем, релиз не за горами.

Задача эксперименталки - поймать как можно больше насекомых, приведя игру в стабильное и удобоваримое состояние. И сей квест возложен на специально отобранную команду опытных игроков (пальцами тыкать не будем, к примеру на Danny2462... Да что ж такое, опять тыкнулось), что направят на попытки разрушить заботливо разрабатывавшийся код все свои силы.

Те, кто застал выход обновления 1.1., вероятно помнят, что до релиза мы выпустили несколько предрелизных тестовых сборок, чтобы дать возможность игрокам потрогать вожделенное. То же самое мы сделаем и в этот раз. Как только тестовые сборки выйдут, вы сможете установить их через Steam клиент ("Свойства - Бета-версии - Opt-in prerelease 1.2"), либо через сайт KSP Store.

Очень надеемся, что вы, подобно нам, с нетерпением ждете свежей версии! До новых встреч!"


Оригинал: forum.kerbalspaceprogram.com
Переводчик: Silver
Обновление Kerbal Space Program 1.3 “Away with Words” уже доступно!
26 мая 2017 в 17:18, Новости
Дневники разработчиков 1.2 от 06.09.2016
Дневники разработчиков 1.2 от 06.09.2016
7 сен 2016 в 17:03, Новости
  1. Bradley_

    Bradley_ 6 сентября 2016 12:58

    Игра вышла из беты. Это повлияло на баги, фичи и скорость выхода обновлений? Черт, да если раньше пол года было между версиями, то теперь пол года между релизом и предрелизом, причем и то и другое забаговано.

    >Denny
    Вообще-то Danny2462

    "Also, first!"

    1. Silver

      Silver Гость 6 сентября 2016 15:09

  2. Stormchaser

    Stormchaser @Павел 6 сентября 2016 16:10

    А вот этого как обладатель стим версии я очень ждал, пойду пощупаю :)

    1. Silver

      Silver Гость 6 сентября 2016 16:28

      Это лишь анонс, через неделю-полторы откроют доступ к предрелизу.

  3. Axmetov

    Axmetov @Михаил Ахметов 6 сентября 2016 16:52

    Пока не будет нового графония, даже пальцем не притронусь...

    1. Tomat228

      Tomat228 6 сентября 2016 18:17

      Если комп тянет, почему бы просто не поставить моды?

    2. Major Tom

      Major Tom 6 сентября 2016 20:07

      а что мешает поставить скаттерер и KSPRC или SVE и наслаждаться прелестным графонием (и муками умирающего I7 в объятьях остатков 24 Гб оперативной памяти)

      1. jthermit

        jthermit @Павел 7 сентября 2016 01:04

        Мешает отсутствие вменяемого VE под RSS. То, что есть сейчас, под 1.1.3 несёт с собой, помимо жестокой нагрузки на комп, большое количество багов.

  4. Major Tom

    Major Tom 6 сентября 2016 19:38

    ну щас заценим!

    1. Stormchaser

      Stormchaser @Павел 6 сентября 2016 23:25

      Я тоже понесся уже было, но потом :
      Цитата: Silver
      Это лишь анонс, через неделю-полторы откроют доступ к предрелизу.

  5. MrKerbMan

    MrKerbMan @Керб 7 сентября 2016 18:04

    Мне кажется, что эти тесты слишком слабо влияют на общее количество багов...

  6. Tes Daus

    Tes Daus 14 сентября 2016 18:01

    Предрелиз 1.2 уже доступен в Стиме

    1. Stormchaser

      Stormchaser @Павел 14 сентября 2016 19:52

      Наконец то, сейчас пойдем пощупаем!:)