Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
22 января 2017 22:44
кстати, не очень привычно, слева дизы - справа плюсы....
22 января 2017 22:43
блин, этому коменту хотел плюсануть, а случайно минусанул. Крафт шикарен - качаю, играл во все БФки, ща играю в 4-ю. давно хотел парящий крафт на который можно приземлиться (на подбии ЩИТа из "марвела") однозначно + за крафт!!!!!!!!!!!
22 января 2017 14:54
Плюс за самокритику.
20 января 2017 21:48
Это тот, у кого руки вроде из плечей ростут, но по привычке еще через жопу тянутся
20 января 2017 20:58
На мой взгляд, для таких видео на данном сайте практически отсутствует целевая аудитория. Целевая аудитория только периодически выкладывает здесь очередной говнопост и валит обратно в группу таких же Вконтакте. Кстати, а кто такой "не совсем нуб"? Тот, у кого руки все ещё из жопы, но ЧСВ уже выросло?
20 января 2017 17:30
Простите, я только начинал делать крафты когда зарегистрировался на сайте и выложил ужасную вещь. Но теперь... ...администрация сайта не даёт выкладывать более стоящие внимания и лайков крафты! Я выложил корабль апполон 11 и кучу кораблей в стиле апполона на Минимус но ни одного на сайте не выложили!!!!! )-: И нет там скринов потому что сайт их размещать не даёт!!! И да, я соглашаюсь с вами насчёт этой новости -"Минус с Минимус"!
19 января 2017 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
19 января 2017 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
19 января 2017 22:05
у меня все грузится
19 января 2017 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
19 января 2017 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
19 января 2017 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
Показать все
Список игр в нашей базе

Part Generator 2.1 [KSP 0.19.1]

 

 

Да. Вы не ослышались - теперь можно самим делать детали для KSP 0.19.1! Баки, батареи, генераторы, сенсорпаки, переходники, разделители... Даже шестиугольной формы! Всё это умеет делать Part Generator 2.1.

 

Скачать Part Generator 2.1:

uploads_2013_04_PartGen2.1.zip [1,84 Mb] (cкачиваний: 913)

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. The Doctor 27 апреля 2013 13:19, Посетители, {repa} #1
      Класс!!!!!
      0
    2. Лякуша Уляпик 27 апреля 2013 13:21, Модераторы, {repa} #2
      А как дела обстоят с размалёвыванием деталей рисунками?
      0
    3. Kerbiter 27 апреля 2013 13:23, Модераторы, {repa} #3
      Лякуша Уляпик,
      там даже текстуры есть! Штук 5 вроде...
      0
    4. Лякуша Уляпик 27 апреля 2013 13:34, Модераторы, {repa} #4
      KerbOrbiter,
      Нет, я том, есть ли возможность загрузить пользовательские текстуры, в том числе более сложные?

      О, все, разобрался. Можно импортировать любую текстуру. Просто бросить ПНГшник в одноименную папку.
      0
    5. SkaterFromHell 27 апреля 2013 14:29, Посетители, {repa} #5
      Вообще-то создание модов в КСП и так достаточно тривиально, зачем еще и подобные программы?
      0
    6. Hayato 27 апреля 2013 14:40, Посетители, {repa} #6
      SkaterFromHell, порой моды не могут дать тебе то, что тебе действительно нужно
      0
    7. Лякуша Уляпик 27 апреля 2013 14:49, Модераторы, {repa} #7
      Хех... работает же. Скрин .

      Осталось только научиться делать нормальные текстуры, а то все это некошерно.
      0
    8. Baracuda 27 апреля 2013 16:16, Посетители, {repa} #8
      Лякуша Уляпик, как сделал? Просто текстуру из этого мода поменял, или как?
      0
    9. Troll 27 апреля 2013 16:18, Посетители, {repa} #9
      Подскажите куда кидать сделанную деталь ?
      smile
      0
    10. Лякуша Уляпик 27 апреля 2013 16:24, Модераторы, {repa} #10
      Baracuda,
      Таки да, просто в фотошопе изменил оригинальную текстуру. Сохранил с другим именем и добавил в папку Textures программы-генератора.

      Troll,
      В папку Parts, что в игровой папке кидай всю папку с деталью.
      0
    11. Troll 27 апреля 2013 16:44, Посетители, {repa} #11
      Что делать !!! я закинул в папку Parts Готовую деталь,включаю KSP и прогрузка игры останавливается на моем моде angry
      0
    12. Лякуша Уляпик 27 апреля 2013 16:47, Модераторы, {repa} #12
      Troll,
      Значит хреново деталь сделана.
      0
    13. Кербанавт 1 30 апреля 2013 12:36, Посетители, {repa} #13
      на 19.1 кидай а на 19.0 хреново там папку Текстурес не грузит изза этого очень полезные детали из модов стирать надо


      А жаль что в новапунч грузится тока половина деталей
      0
    14. X-com 10 мая 2013 06:52, Посетители, {repa} #14

      А как баки делать ?

      0
    15. Efril 16 мая 2013 17:22, Посетители, {repa} #15

      Сделать обитаемые модули (не командные) в ней, походу, нельзя.

      0
    16. MR kerbal 7 марта 2014 12:21, Посетители, {repa} #16
      Я скачал мне ооочень понравилась программа am кстати детали нормально работают и на ksp 0.23 neo
      0