Авторизация
или
или
Зарегистрируйся на сайте!
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
13 декабря 2017 23:12
Что-то сломалось, комменты уехали влево сильно
13 декабря 2017 20:14
да норм всё! так и надо, все равно всё интуитивно понятно.
13 декабря 2017 19:22
В итоге использовал совершенно другое название
13 декабря 2017 15:48
Cделаю, пока руки не дошли
13 декабря 2017 14:23
Для русских можно вполне русские сабы сделать же. На ютубе можно разные сабы на разных языках делать.
Elk
8 декабря 2017 22:44
Major Tom, а как ты узнаешь что у музыки нет авторских прав?
4 декабря 2017 18:22
Ну нет, я ничего выставлять не буду.
4 декабря 2017 15:20
Это эпичная постройка, хоть и фпс не даст её использовать.
4 декабря 2017 09:07
осталось только это в космос запустить)
1 декабря 2017 09:56
вротмненоги! эпик! все десятки!
30 ноября 2017 19:16
кароч.. как и обещал делюсь впечатлениями =))) 350 просмотров это 20 центов =))))
30 ноября 2017 12:27
А теперь доставь и установи её на Минмус! XD
30 ноября 2017 05:23
Hello world... Все программисты начинают с Hello world. И здесь, тоже. Это круто!
30 ноября 2017 00:04
Lionof: не совсем точно выразился. Управляется в полете шаттлик неплохо, но при посадке нужно держать верный угол атаки и вовремя опустить нос после первого касания. По сути основной недостаток шаттлов или спейспланов на базе капсулы Мк1 в том, что она имеет предел прочности 14 м/с и потому может мгновенно убить пилота при не совсем удачной посадке. В остальном управляемость у Мошки вполне достойная для ее размеров.
29 ноября 2017 10:49
[quote=AeroSpacer]Кстати, я ожидал закидывания помидорами от тех, кто попытается использовать Мошку на практике - управлять ею не так просто, как описано в рекламе... Но - уже 16 плюсов, около суток от публикации, и - о чудо! нолик сменился на 1! Это первый скачавший !!! [/quote ай ай как всега в своем репертуаре минимализма :))
29 ноября 2017 00:34
жесть.. хотя нет.. чугуний!
27 ноября 2017 21:10
Сейчас подправлю, спасибо за замечание
27 ноября 2017 20:36
Это эйфеЛевая башня!ЭйфеПравая чуть шире.
27 ноября 2017 20:05
У тебя опечатка в названии: Эйфелева башня правильно. А крафт очень классный, определенно плюс!
27 ноября 2017 17:27
Вах! Вот это ты круто загнут, мне чёт чаще не оч было на душе, не ну серьёзный подъём, захотелось творить, действительно кербам становится лучше при виде башенки!
27 ноября 2017 12:44
ТАКС! Чего-то то я недопонял. Как понимать "полезность" и "функционал" по 1-му баллу? Она же привлекает туристов и приносит доход, это полезность. А из функционала - башня поднимает настроение всем кербонавтам с помощью кафешек и красивых видов. Здесь все должно быть 10/10.
27 ноября 2017 12:42
Ах да, упустил из виду. Это просто невероятно...
27 ноября 2017 12:41
Про ФПС написал в описании
27 ноября 2017 12:40
Да упокоится с миром твой компьютер... Сколько fps-то было? А в общем по "крафту" у тебя всё по-классике: минимум пользы, но зато очень круто! Спасибо за то, что поднимаешь настроение каждым своим творением.
27 ноября 2017 04:38
Жил он в Москве!
25 ноября 2017 17:30
Ох ты ж жеванный енот! Какие люди Аппарат крутейший. И скомпонован красиво, и функционален. Особенно порадовал персональный велосипед А краши - это наше все. P.S. Когда, во время взлета, эта фалоподобная ракета раскачивалась и смотрела на меня с экрана монитора я чувствовал себя... Словом, странный ракурс для съемки.
25 ноября 2017 17:16
Шикарный аппарат. Лаконичный и функциональный - то, что надо.
25 ноября 2017 17:15
Пепелац просто супер. Мало того, что ССТО, так еще и такой внешности. Определенно плюсище!
23 ноября 2017 20:51
Чувак - за музыку отдельный поклон +_+
Показать все

GEA v6.2 Release

GEA v6.2 Release

Итак, новая версия сборки выходит в свет. После выхода пре-релиза (бета-версии) прошло немного времени, большинство ошибок и багов в модах, (решающие заодно и проблемы сборки) было устранено.
Например, автором мода Kopernicus были исправлены растительность и камни на планетах.
А там уже в конфигах были отредактированы разная растительность: деревья и камни в определенной местности на планетах.

Что же нового в сборке?
Настройки в Texture Replacer вынесены в отдельный конфиг GEA_TextureReplacer.cfg
Добавлены подписи на русском в экране загрузке (требуется ручная установка)
Добавлено несколько новых флагов (минимализм, он такой...)

Что было изменено?
Изменена текстура камней на всех планетах.
Изменена интенсивность деревьев и камней на разных биомах планет.
Изменены облака на Ив. Там они теперь смотрятся более эстетичней. Отредактирован размер деталей облаков. Подкорректирован цвет облаков на Ив. На закате облака выглядят по-новому, что более красиво смотрится из космоса.
Изменена скорость движения облаков на Лейт. теперь они не несутся так быстро как в предыдущих версиях.
Также сборка теперь включает мод Kopernicus, что упрощает игрокам процесс установки.


ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ СБОРКИ:
Для того, чтобы сборка пошла, из корневой папки сборки (GEA v6.xx) вытащите моды, которые находятся в папке (Texture Replacer, Real Plume и т.д.) и перенесите их в папку GameData. Откройте папку NEW/OLD EVE (на ваше усмотрение), вытащите оттуда моды BoulderCo, EVE/KVE в GameData.

УДАЛЯЙТЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СКАЧИВАТЬ НОВЫЕ!
DX11 НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ИЗБЕЖАНИЯ ПРОБЛЕМ С БАГАМИ И НЕХВАТКОЙ ПАМЯТИ!


Чтобы меньше было проблем с вылетами и багами, и у кого есть поддержка Dx11 - советую прописать игру для этого самого Dx11: берете файл KSP_64x.exe, делаете его ярлык. По ярлыку ПКМ/свойства. В свойствах будет путь. В конце пути ставите пробел и пишите это: -force-d3d11 -nolog
Потом нажимайте "Применить" и "Ок". Готово. Запускать игру только через этот ярлык.





Авторы: Артём Плахов, Дмитрий Надеждин и Владислав Малько.

Лицензия: CC-BY-NC-SA
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Рабин 1 сентября 2017 17:26, Посетители, 0 #1
      Именно после таких статей и хочется продать свой калькулятор sob
      +4
      1. Kenrie Kerman 12 октября 2017 07:11, Посетители, 0 #2
        солидарен...
        0
    2. SpacePixel 1 сентября 2017 18:04, Хорошие люди, 23 #3
      Опять неопределенности в тексте.
      Цитата: Davian Lin
      Изменена текстура камней на всех планетах.
      Изменена интенсивность деревьев и камней на разных биомах планет.
      Изменены облака на Ив. Там они теперь смотрятся более эстетичней. Отредактирован размер деталей облаков. Подкорректирован цвет облаков на Ив. На закате облака выглядят по-новому, что более красиво смотрится из космоса.

      Напишите, что именно вы поменяли и подкрепите иллюстрациями и сравнениями. Избавьтесь от риторических вопросов в заголовках. Достаньте важное из скобок. Замените страдательный залог на действительный. Удалите спойлеры.

      И подучите английский.
      +4
    3. john_kerman 1 сентября 2017 23:28, Посетители, 0 #4
      что за приколы почему перекидывает на мултиплер

      не могу скочать
      +1
    4. Makc_Gordon 2 сентября 2017 03:28, Хорошие люди, 42 #5
      Ссылка на DarkMultiPlayer
      +2
    5. Andeeez 2 сентября 2017 07:28, Гости, #6
      Для нормальной работы ссылки нужно в адресной строке вместо 10 написать 1461.
      -11
    6. Наблюдатель 2 сентября 2017 16:28, Посетители, 20 #7

      По вашему это красиво??? Мда...
      0
      1. alexoff 2 сентября 2017 16:32, Модераторы, 77 #8
        Дык красивые текстуры прочих облачных паков защищены лицензиями, а свои такие вот...
        0
      2. Davian Lin 3 сентября 2017 06:42, Администраторы, 6 #9
        А тебе надо чтобы был второй Кербин?
        Всем не угодишь.
        +2
        1. Наблюдатель 3 сентября 2017 13:01, Посетители, 20 #10
          Мне это не надо. Я люблю сток. Что бы небо было чистое.
          +1
          1. alexoff 3 сентября 2017 13:26, Модераторы, 77 #11
            Потому что комп ничего не тянет твой? Собственно непонятно, зачем ты вообще зашел в тему с модом на облака, если тебе облака не по нраву.
            +2
            1. Наблюдатель 3 сентября 2017 23:44, Посетители, 20 #12
              Какое вам дело до моего компа? Я ставил на версию 0.90, посмотрел и удалил. Мне не понравилось. И вообще, чего вы решаете, какую тему мне читать а какую нет? Вот одного не пойму?! Одному не нравится что я тему про танки читаю, другому не нравится что я в эту тему влез, то не так, это не эдак. Тьфу, командиры... Я вам минусы не ставлю за тему, скажите спасибо. Раскомандовались тут.
              +2
              1. Davian Lin 4 сентября 2017 15:11, Администраторы, 6 #13
                Какое щатье что минусы не ставят
                +1
    7. Zatecky Gus2 7 сентября 2017 19:20, Посетители, 0 #14
      Блин все установил вроде работает памяти хватило все как в инструкции и при полной загрузке игра вылетает.((
      0
      1. Басила 8 сентября 2017 06:13, Модераторы, 74 #15
        Пушо надо:
        1. Ставить систему х64, а не х32;
        2. Запускать игру в том же режиме - KSP_x64.exe.
        Иначе хоть упихать мамку планками памяти - толку не будет.
        +1
    8. john_kerman 14 сентября 2017 15:18, Посетители, 0 #16
      А есть сборка чтоб для средних компов? Эта тормозит сильно, я качал другие паки там есть high medium low версии, а тут нет.
      0
      1. Davian Lin 14 сентября 2017 17:04, Администраторы, 6 #17
        К сожалению в последнее время уровней сборки нет. Игроки удаляют сами моды, которые им не нужны.
        0
    9. veld 15 сентября 2017 08:49, Посетители, 22 #18
      Чисто вопрос,как на Джуле получить кольца?Скачал-поставил...или они из центра не видны?
      0
      1. Davian Lin 15 сентября 2017 13:53, Администраторы, 6 #19
        Дык там же есть кольца. Они лежат в папке GEA_Terrain, а помогает работать этой папке Kopernicus.
        0
        1. veld 21 сентября 2017 21:09, Посетители, 22 #20
          Разобрались с кольцами..Всё велликолепно,(почти). smile
          Что за проблески синим иногда в олаках на кербине?(у меня куча вопросов.от коперникуса до скатерера...)
          0
    10. cda2023 18 ноября 2017 13:31, Посетители, 0 #21
      ссылка битая исправьте (неверное перенаправление).
      0
    11. cda2023 20 ноября 2017 18:38, Посетители, 0 #22
      похоже тема и сайт мертвы (:-
      0
      1. Pand5461 20 ноября 2017 20:09, Активисты, 9 #23
        Все ссылки на спейсдок.инфо отсюда редиректят не туда. Это не баг, а фича, завсегдатаи уже привыкли.
        0