Авторизация
или
или
Зарегистрируйся на сайте!
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
13 декабря 2017 23:12
Что-то сломалось, комменты уехали влево сильно
13 декабря 2017 20:14
да норм всё! так и надо, все равно всё интуитивно понятно.
13 декабря 2017 19:22
В итоге использовал совершенно другое название
13 декабря 2017 15:48
Cделаю, пока руки не дошли
13 декабря 2017 14:23
Для русских можно вполне русские сабы сделать же. На ютубе можно разные сабы на разных языках делать.
Elk
8 декабря 2017 22:44
Major Tom, а как ты узнаешь что у музыки нет авторских прав?
4 декабря 2017 18:22
Ну нет, я ничего выставлять не буду.
4 декабря 2017 15:20
Это эпичная постройка, хоть и фпс не даст её использовать.
4 декабря 2017 09:07
осталось только это в космос запустить)
1 декабря 2017 09:56
вротмненоги! эпик! все десятки!
30 ноября 2017 19:16
кароч.. как и обещал делюсь впечатлениями =))) 350 просмотров это 20 центов =))))
30 ноября 2017 12:27
А теперь доставь и установи её на Минмус! XD
30 ноября 2017 05:23
Hello world... Все программисты начинают с Hello world. И здесь, тоже. Это круто!
30 ноября 2017 00:04
Lionof: не совсем точно выразился. Управляется в полете шаттлик неплохо, но при посадке нужно держать верный угол атаки и вовремя опустить нос после первого касания. По сути основной недостаток шаттлов или спейспланов на базе капсулы Мк1 в том, что она имеет предел прочности 14 м/с и потому может мгновенно убить пилота при не совсем удачной посадке. В остальном управляемость у Мошки вполне достойная для ее размеров.
29 ноября 2017 10:49
[quote=AeroSpacer]Кстати, я ожидал закидывания помидорами от тех, кто попытается использовать Мошку на практике - управлять ею не так просто, как описано в рекламе... Но - уже 16 плюсов, около суток от публикации, и - о чудо! нолик сменился на 1! Это первый скачавший !!! [/quote ай ай как всега в своем репертуаре минимализма :))
29 ноября 2017 00:34
жесть.. хотя нет.. чугуний!
27 ноября 2017 21:10
Сейчас подправлю, спасибо за замечание
27 ноября 2017 20:36
Это эйфеЛевая башня!ЭйфеПравая чуть шире.
27 ноября 2017 20:05
У тебя опечатка в названии: Эйфелева башня правильно. А крафт очень классный, определенно плюс!
27 ноября 2017 17:27
Вах! Вот это ты круто загнут, мне чёт чаще не оч было на душе, не ну серьёзный подъём, захотелось творить, действительно кербам становится лучше при виде башенки!
27 ноября 2017 12:44
ТАКС! Чего-то то я недопонял. Как понимать "полезность" и "функционал" по 1-му баллу? Она же привлекает туристов и приносит доход, это полезность. А из функционала - башня поднимает настроение всем кербонавтам с помощью кафешек и красивых видов. Здесь все должно быть 10/10.
27 ноября 2017 12:42
Ах да, упустил из виду. Это просто невероятно...
27 ноября 2017 12:41
Про ФПС написал в описании
27 ноября 2017 12:40
Да упокоится с миром твой компьютер... Сколько fps-то было? А в общем по "крафту" у тебя всё по-классике: минимум пользы, но зато очень круто! Спасибо за то, что поднимаешь настроение каждым своим творением.
27 ноября 2017 04:38
Жил он в Москве!
25 ноября 2017 17:30
Ох ты ж жеванный енот! Какие люди Аппарат крутейший. И скомпонован красиво, и функционален. Особенно порадовал персональный велосипед А краши - это наше все. P.S. Когда, во время взлета, эта фалоподобная ракета раскачивалась и смотрела на меня с экрана монитора я чувствовал себя... Словом, странный ракурс для съемки.
25 ноября 2017 17:16
Шикарный аппарат. Лаконичный и функциональный - то, что надо.
25 ноября 2017 17:15
Пепелац просто супер. Мало того, что ССТО, так еще и такой внешности. Определенно плюсище!
23 ноября 2017 20:51
Чувак - за музыку отдельный поклон +_+
Показать все

KSP на мобилки уже скоро - Simple Rockets 2

Таки да, дождались. ДОЖДАЛИСЬ! Судя по тизеру нас ожидает(по крайней мере на старте) нечто уровня 0.1X.XX, но это уж всяко лучше чем ничего. Движок точно такой же Unity, а студия до этого разработала довольно-таки неплохие Simple Planes. Публичная бета в начале 2018, больше информации "на сейчас" нет. Ждем, надеемся, верим.

Скрины под катом, самое лучшее, что удалось выдрать из тизера.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Sokol290_KSP 2 октября 2017 16:51, Хорошие люди, 39 #1
      Впечатляет. Даже не знаю, что добавить. От этой низкополигональности веет старым-привычным, тёплым и ламповым KSP образца 13 года.
      0
    2. Andeeez 2 октября 2017 17:14, Гости, #2
      Мне кажется или в трейлере они полетели против вращения планеты?) А вообще, конечно, хорошо, но играть в КСП на телефоне мазохизм какой-то.)
      -5
      1. Басила 2 октября 2017 21:59, Модераторы, 74 #3
        угу. я еще в какую-то 2D версию КСП пытался играть - нуиво нафиг, я не пианист-мазохист.
        +2
      2. Kobalt 14 октября 2017 16:13, Посетители, 1 #4
        smile для особых задротов.
        0
    3. Mr. Tin 2 октября 2017 17:18, Модераторы, 126 #5
      Мобильные статьи про мобильные ракеты нннада? grimacing
      +5
      1. oAsAo 21 ноября 2017 18:31, Посетители, 6 #6
        ннннаааааадо!)
        0
    4. Коловратка 3 октября 2017 00:45, Посетители, 1 #7
      Ути господи! Ну ладно нету ДОДа или какого нибудь кросика, но KSP в мобилке, зашибон, ну да, не оч удобняк, но вот WoT на мобилке вообще АД.
      0
    5. Makc_Gordon 3 октября 2017 22:13, Хорошие люди, 42 #8
      Пора себе новую трубку покупать. Одна чтобы курить, другая чтобы звонить и играть. И чтобы там был органайзер, калькулятор, календарь и шахматы!
      +2
      1. Басила 4 октября 2017 09:09, Модераторы, 74 #9
        И животноводство!
        +3
      2. Lynx 5 октября 2017 20:16, Хорошие котейки, 51 #10
        И иконки на рабочий стол! Не взирая на советскую власть!
        +2
      3. Kobalt 14 октября 2017 16:15, Посетители, 1 #11
        шахматы это даа..
        0
    6. alexoff 3 октября 2017 23:27, Модераторы, 77 #12
      Какое это имеет отношение к КСП? Эта игра раньше была двухмерной и будет трехмерной. Выпускает совсем другая контора.
      0
    7. BYaka 4 октября 2017 01:25, Посетители, 1 #13
      ну физоний ведь будет совсем примитивный..

      но если вдруг я неправ и они таки запилят хотябы кспшный (даже без модовых апгрейдов), то у нас нахонецто появится прецидент и можно будет смело говорить, что ксп архетиктурно - говно.. ато сейчас - вроде и говно, но сравнить то не с чем, значит может так и должно лагать

      Прецедент!!! - Silver
      +1
    8. Major Tom 4 октября 2017 17:30, Хорошие люди, 34 #14
      Вижу несколько плюсов:
      1. уменьшится количество школьников (и негров) которые думают:
      а) что Земля плоская
      б) что ракеты всегда летят вверх
      в) что Солнце вращается вокруг Земли
      2. будет чем заняться на дежурстве =)))
      +3
    9. SuperКотэ 5 октября 2017 13:14, Посетители, 0 #15
      Форт-баян, кофе-наркотик и смерть сквада. neutral_face
      0