KSP на мобилки уже скоро - Simple Rockets 2

Kerbal Space Program » Новости

Таки да, дождались. ДОЖДАЛИСЬ! Судя по тизеру нас ожидает(по крайней мере на старте) нечто уровня 0.1X.XX, но это уж всяко лучше чем ничего. Движок точно такой же Unity, а студия до этого разработала довольно-таки неплохие Simple Planes. Публичная бета в начале 2018, больше информации "на сейчас" нет. Ждем, надеемся, верим.
[media=//www.youtube.com/watch?v=4A1ksRcOgCo]
Скрины под катом, самое лучшее, что удалось выдрать из тизера.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Старт экспериментального тестирования KSP 1.2. в Steam
Старт экспериментального тестирования KSP 1.2. в Steam
6 сен 2016 в 12:18, Новости
KSP 1.0 вышла!
KSP 1.0 вышла!
27 апр 2015 в 20:26, » Новости
  1. Sokol290_KSP

    Sokol290_KSP 2 октября 2017 16:51

    Впечатляет. Даже не знаю, что добавить. От этой низкополигональности веет старым-привычным, тёплым и ламповым KSP образца 13 года.

  2. Andeeez

    Andeeez Гость 2 октября 2017 17:14

    Мне кажется или в трейлере они полетели против вращения планеты?) А вообще, конечно, хорошо, но играть в КСП на телефоне мазохизм какой-то.)

    1. Басила

      Басила 2 октября 2017 21:59

      угу. я еще в какую-то 2D версию КСП пытался играть - нуиво нафиг, я не пианист-мазохист.

    2. Kobalt

      Kobalt @Kayrat 14 октября 2017 16:13

      smile для особых задротов.

  3. Mr. Tin

    Mr. Tin 2 октября 2017 17:18

    Мобильные статьи про мобильные ракеты нннада? grimacing

    1. oAsAo

      oAsAo @Сергей 21 ноября 2017 18:31

      ннннаааааадо!)

  4. Коловратка

    Коловратка @Свободно плавающий организм. 3 октября 2017 00:45

    Ути господи! Ну ладно нету ДОДа или какого нибудь кросика, но KSP в мобилке, зашибон, ну да, не оч удобняк, но вот WoT на мобилке вообще АД.

  5. M. Gordon

    M. Gordon 3 октября 2017 22:13

    Пора себе новую трубку покупать. Одна чтобы курить, другая чтобы звонить и играть. И чтобы там был органайзер, калькулятор, календарь и шахматы!

    1. Басила

      Басила 4 октября 2017 09:09

      И животноводство!

    2. Lynx

      Lynx 5 октября 2017 20:16

      И иконки на рабочий стол! Не взирая на советскую власть!

    3. Kobalt

      Kobalt @Kayrat 14 октября 2017 16:15

      шахматы это даа..

  6. alexoff

    alexoff @Александр 3 октября 2017 23:27

    Какое это имеет отношение к КСП? Эта игра раньше была двухмерной и будет трехмерной. Выпускает совсем другая контора.

  7. BYaka

    BYaka @John BYaka 4 октября 2017 01:25

    ну физоний ведь будет совсем примитивный..

    но если вдруг я неправ и они таки запилят хотябы кспшный (даже без модовых апгрейдов), то у нас нахонецто появится прецидент и можно будет смело говорить, что ксп архетиктурно - говно.. ато сейчас - вроде и говно, но сравнить то не с чем, значит может так и должно лагать

    Прецедент!!! - Silver

  8. Major Tom

    Major Tom 4 октября 2017 17:30

    Вижу несколько плюсов:
    1. уменьшится количество школьников (и негров) которые думают:
    а) что Земля плоская
    б) что ракеты всегда летят вверх
    в) что Солнце вращается вокруг Земли
    2. будет чем заняться на дежурстве =)))

  9. SuperКотэ

    SuperКотэ 5 октября 2017 13:14

    Форт-баян, кофе-наркотик и смерть сквада. neutral_face

  10. Grage

    Grage @Данил 25 декабря 2017 13:17

    Прям почти как моя статья от 13 года)
    http://spacedock.ru/ksp/news/1357-simplerockets-v13.html