Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
Вчера, 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
Вчера, 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
14 января 2017 00:59
А то никто не знает этот мод?! Нафига ты его тут тыкнул? И вообще. Прошло то время когда моды тут рекламировали. Щас их завались. На любой вкус. Лучше поделку какую либо сделай и выложи. Будет интересней.
13 января 2017 23:23
Медаль слоупока этому раку. А пост едет в бездну вне очереди.
13 января 2017 22:58
Складная - это не "разобрать, пересобрать", а ВЖУХ! и оно в виде станции. ВЖУХ! и оно уже уже мобильный звездолёт. Такое только с IR. Правильнее было её назвать Сборной
13 января 2017 22:32
Я огорчен. Мало того что пост говно. Простите. Но как есть. Так еще и столь прекрасный мод столь хреново преподнесен. Где-то плачен один разработчик. Теоретически...
13 января 2017 21:42
Едрить вы бестолочь!
13 января 2017 21:13
Ты очень плохо понимаешь, как распространяются вирусы. В файлах моделей и текстурах вирусов точно не будет. А в исполняемом файле - легко.
13 января 2017 20:07
Так делать не надо. Надо сначала посмотреть, как делают другие, и попробовать сделать не хуже. У тебя получилось типичное "как я провел этим летом".
12 января 2017 20:18
как скачать мод
12 января 2017 14:03
на 1.2.1 пойдёт?
12 января 2017 13:19
я мог бы сделать установщик, который с моего google disk'a скачивает выбранные моды. Т.е. есть прилажуха (около пары метров весит) в которой ставишь галочки на необходимых модах. ну и там всякие наборы для более простых юзеров и все такое.
12 января 2017 12:58
как скачать
12 января 2017 00:43
Лучше по отдельности - у каждого свой набор, и некоторые может есть а может нет. Чтобы можно было докачивать только каких нехватает.
zzz
12 января 2017 00:13
В принципе, ты можешь в хорошие крафты. Укажу на недостатки: 1. Слишком большая высота орбиты прожига к Минмусу (оптимальная - 72...75...80 км в зависимости от тяговооруженности - чем тяговооруженность меньше, тем выше орбита) ---> из-за этого перетяжеленная РН 2. Слишком много топлива в лендере - бак можно урезать в 1.5-2-2.5 раза (вместо бака-карандаша можно поставить полкарандаша+бочка (1/4 карандаша), или полкарандаша, или бочка+полбочка) + сэкономить дельту на возврате - делать перицентр не 25 км, 30...40 км и тормозиться постепенно + можно ионники...
11 января 2017 23:10
USI, near future solar, planetary base systems, fuel tanks plus, SpaseY, universal storage, B9, tac life, kas, kis, kethane, karbonite, и вроде как все. В следущий раз учту и выложу список с сылками отдельно. А мож установщик универсальный запилить? Чтоб выбирать какие моды...
11 января 2017 22:26
Во время игры в карьеру проявилась ещё польза от спутника: запустить такой ретранслятор более чем в тринадцать раз дешевле, чем достраивать третий уровень станции слежения, стоимость 82 660 против 1 126 000.
11 января 2017 21:53
Когда выкладываешь крафт с кучей модов, нужно давать весь список модов, и выкладывать их все по очереди отдельно от файла крафта, или давать ссылки на них. Иначе некомплект получается, и крафт просто не грузится из-за отсутствия модовых деталей. Даже по первым твоим видео - у тебя там в каждом разделе при сборке, разнообразных деталей раза в три больше, чем в голой базовой версии.
11 января 2017 13:59
Коль об этом заговоиили. Ты пробовал эту ерись без модов запускать? Как оно?
Показать все
Список игр в нашей базе

"Vakorium" сохранение мира моей мечты.

"Vakorium" сохранение мира моей мечты.

 

Представляю вам мой мир! Где есть все что я когда либо хотел построить. Теперь, мне осталось лишь ждать обновления с кампанией, ибо больше я не знаю что делать в песочнице.

 

Я могу расказать очень много об этом сейве... но не буду, ибо хочю оставить вам удовольствие изучить его самим...

- на орбите некоторых планет есть роверы которые все еще можно спустить самому.

- в мунной колонии есть такое себе транспортое средство на RCS, (для стыковки со станцией используйте авто-докинг МехДжеба.

- в каджой колонии есть ховеркар на котором можно путишевствовать по планете

- на орбите джула есть корабль с 4 роверами для изучения спутников

- и многое другое.

 

и кстати... не пытайтесь ходить Керманами по водной колонии... они глючат...

 

Часть предметов(большые части колоний) была закинута туда читерским способом. каждый раз выводить все на орбиту, очень надоедает.

 

Нужны моды.

 

- МехДжеб

B9 Aerospace Pack Release 2.5

 

 

Vakorium.rar [380,93 Kb] (cкачиваний: 786)

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. RobarIII 4 мая 2013 21:16, Посетители, {repa} #1

      Только мехджеб и B9 Aerospace? По скринам показалось больше. Плюс!

      0
    2. Vakot_UA 4 мая 2013 21:17, Хорошие люди, {repa} #2

      RobarIII,

      только они! хотел правда еще роботикс.... но не сложилось  smile

      0
    3. crberus 4 мая 2013 21:22, Посетители, {repa} #3

      Извини, но минус. Не заинтересовало.

      0
    4. Vakot_UA 4 мая 2013 21:28, Хорошие люди, {repa} #4

      crberus, ок. спасибо что сказал причину :)

      0
    5. A6bIPov 4 мая 2013 21:59, Посетители, {repa} #5

      crberus,

      а зачем минусовать? Не заинтересовало - просто пройди мимо.

      +2
    6. vlandemart 4 мая 2013 22:02, Посетители, {repa} #6

      12 скрин, антена спутниковая не из мода?

      0
    7. A6bIPov 4 мая 2013 22:52, Посетители, {repa} #7

      vlandemart,

      антена собрана из отдельных частей. Если не ошибаюсь, хвостовые части самолётов.

      0
    8. Vakot_UA 4 мая 2013 23:12, Хорошие люди, {repa} #8

      vlandemart,

      огромные плиты из мода Аероспейс

      0
    9. crberus 4 мая 2013 23:26, Посетители, {repa} #9

      A6bIPov, а зачем спрашивать у меня "зачем минусовать?"? Просто пройди мимо.

      0
    10. vlandemart 4 мая 2013 23:41, Посетители, {repa} #10

      Скачал, некоторые запустил, заценил. Пустовато как-то. Ни тебе колонии на муне, ни исследовательской станции 12 компании нанотрастен..
      А вообще понравилась задумка с водной базой, но ты мог ее доработать скачав мод на "излечение от морской болезни" (добавляет колпак в игру, ставишь где-угодно и кербонавты не тупят).

       

      А если хочешь, чтобы тебя завалили новыми заданиями, то так и напиши.

       

       

      И вообще сделай флот и колонизируй муну. Удачи. (Флот с авианосцем)

      0
    11. Vakot_UA 4 мая 2013 23:59, Хорошие люди, {repa} #11

      vlandemart,

      в плане? на муне есть колония... ну как колония большое здание... давай так! скажы по пунктам что не хватает, мне будет чем занятся)

      а проблема в том что мой комп после 500 деталей начинает тупить, а после 700 уже глючит неплохо... а норм колонию до 1000 деталей не построить... 

      0
    12. Лякуша Уляпик 5 мая 2013 00:07, Модераторы, {repa} #12

      Цитата: Vakot_UA
      а норм колонию до 1000 деталей не построить... 

      Хех... а почему, собственно нет? Просто по минимуму ненужных деталей в каждом объекте коллонии и из 600 деталей можно сделать довольно много.

       

      0
    13. vlandemart 5 мая 2013 00:21, Посетители, {repa} #13

      Vakot_UA, под колонией на луне я имею ввиду примерно это.

       

      0
    14. Vakot_UA 5 мая 2013 00:54, Хорошие люди, {repa} #14

      vlandemart,

      Лякуша Уляпик,

       

      ладненько, построю мунную базу... тогда давайте еще чтото что можно построить:)

      0
    15. Лякуша Уляпик 5 мая 2013 01:15, Модераторы, {repa} #15

      Цитата: Vakot_UA
      тогда давайте еще чтото что можно построить

       

      Еще можно соединить все объекты коллонии воедино или даже сделать ее мобильной.

       

      0
    16. Troll 5 мая 2013 09:26, Посетители, {repa} #16

      Что делать на дюне ровер не едет, колеса не работают как включить Помогите просто я новичек sad

      0
    17. vlandemart 5 мая 2013 10:47, Посетители, {repa} #17

      Vakot_UA, лови список того, что я строю.

      1. Колония на муне, 12 кербонавтов, 5 модулей.

      2. Исследовательская станция 12. Летать будет вокруг солнца по орбите между кербином и EVE. Ищу моды на научные модули, 6 стаковых не хватает.

      3. Флот на кербине, уже скачал мод на авианосцы.

       

      Troll, попробуй использовать IKJL, возможно колеса ровера управляются на эти клавиши.

      0
    18. mitya7985444 5 мая 2013 11:00, Посетители, {repa} #18

      ГДЕ СКАЧАТЬ ЧИТЫ!!!!!!!!!!!!!

       

      0
    19. Anonimusus 5 мая 2013 11:36, Гости, {repa} #19

      mitya7985444,

      школоло?

      Читы не надо скачивать, они уже есть в игре. laughing

      0
    20. crberus 5 мая 2013 11:43, Посетители, {repa} #20

      Vakot_UA, смотрел фильм BBC "Космическая одиссея: путешествие к планетам"?

      0
    21. Vakot_UA 5 мая 2013 13:33, Хорошие люди, {repa} #21

      Troll,

      тормоза отключи, сверху на панельке, нижняя кнопка.

       

      mitya7985444,

      зачам тебе читы?

       

      vlandemart,

      флот на кербине... чтот я не оч хочу еще один мод добавлять, это напряжно будет скачивать...

       

      crberus,

      нет не смотрел... а стоит?

       

      Лякуша Уляпик,

      так на Муне и так ести колония которая состоящая из 6 модулей которые вмсте... но вам не нра...

      0
    22. Лякуша Уляпик 5 мая 2013 13:43, Модераторы, {repa} #22

      Цитата: Vakot_UA
      так на Муне и так ести колония которая состоящая из 6 модулей которые вмсте... но вам не нра...

      Мне нра... Я каг бы ненавязчиво намека: Больше модулей новых и разных.  

       

      0
    23. crberus 5 мая 2013 15:12, Посетители, {repa} #23

      Vakot_UA, во-первых: стоит. Во-вторых: это был намёк на "задание" :)

      0
    24. KaneDaz 5 мая 2013 15:59, Посетители, {repa} #24

      mitya7985444,Это вопрос? Если да, то... ТЫ ЧТО ТУПОЙ????????? Почитай в инете, посмотри видео! И не читери! (Хотя кому я это говорю...)

      0
    25. A6bIPov 5 мая 2013 16:04, Посетители, {repa} #25

      Vakot_UA,

      попробуй отправить на планеты всё то, что ты сделал, только с использованием Remote Tech. То есть создай спутниковую сеть.

      0
    26. mitya7985444 6 мая 2013 11:35, Посетители, {repa} #26

      как читерским способом зделать чтобы корабль сразу оказался на другой плнете

      0
    27. Timadol 6 мая 2013 19:06, Посетители, {repa} #27

      mitya7985444, зделай так: вышли в каардинаты второва аиропорта самолет, сдесь нажми F13 и появиться окошко с читами!

      0
    28. anan 8 мая 2013 01:52, Гости, {repa} #28

      mitya7985444, всё гениальное просто!

      0
    29. ДанилKSP 13 мая 2013 19:58, Посетители, {repa} #29

      Я долго искал сохронения но негде не находил спасибо по пети бальной щкале ставлю 10

      0
    30. AlexP 14 мая 2013 17:10, Посетители, {repa} #30

      Vakot_UA, когда будут новые сохранения?

      или это конец? sad

       

      0