Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 10:14
Отличный пепелац! 10 из 10 ! ! ! P.S.: скуму можно гнать на орбите из лунного сахара. Но для этого понадобится [/s]завод по производству космического топлива М альфа[s] перегонный завод.
Сегодня, 09:54
Да, пожалуй, не помешали бы)
Сегодня, 09:52
Крутейший шарик получился. Надо взять технологию на заметку.
Сегодня, 09:50
Отличный аппарат. А у меня ССТО вечно какие-то упоротые выходят.
Сегодня, 09:49
Ха-ха! Шикарный баг. Хотели орбитальный лиф - получите орбитальную стремянку
Сегодня, 09:48
Отличная идея и исполнение - однозначный плюс.
Сегодня, 09:46
А сесть на него реально?
Вчера, 23:51
Кста вот дельное наблюдение, зря народ минусит. У меня тоже стойкие ассоциации с U-96 и Первой мировой)
Вчера, 19:09
не путай народ, разгонным разгоняемся, тормозным тормозимся, и не надо тут этого того самого...
Вчера, 18:35
Агрх!.. "Находиться" Он находиться здесь? Нет, я не находиться, чертов иностранец!
От разгона до торможения - один шаг (а именно направление вектора тяги).
Вчера, 17:18
Stop right there, criminal scum! Скумой барыжить на территории Империи запрещено! )
Вчера, 16:56
Предварительный вариант РН был еще ближе к оригиналу, но только первых 2 ступени были уже на 400 с лишним деталей... Пришлось немного упростить)
Вчера, 16:30
Дык, не абы кто, а Королёв придумал)
Вчера, 16:07
Однако, отличная реплика. За ракету не скажу, возможно на стоке это лучшее, что можно сделать, но сам корабль и схема посадки - великолепны!
Вчера, 15:44
Если это Союз, то я Циолковский. Несуразная поделка, лишь повторяющая принципы работы. Крафт клепается за 10 минут и никакого восхищения не способен вызывать. Посмотри недавно тема была с Востоком - вот там да, работа впечатляющая.
Вчера, 15:38
Круто конечно, но зачем ? Английский там простой и понятный, особой сложности даже любителю нет. Единственное, иногда приходилось попотеть над оригинальным юмором в описании деталей, в остальном все миссии и контракты понятны даже если половины слов не знаешь.
Вчера, 15:29
Отлично же!!!!
Вчера, 15:17
Конечно, всего то и надо * распаковать sharedassets*.assets.resS и sharedassets*.assets * Открыть редактрор Unity 5.* * найти часть отвечающуюю за контракты и перевести все английские тексты * Собрать всё заново
Вчера, 13:07
Поручни нужны, поручни. Без поручней, скорее на подводную лодку похож, чем на корабль.
Вчера, 12:59
Блин... А я всё думаю, что он мне напоминает. От, голова и два уха. :)
Вчера, 10:20
Разгонным двигателем тормозиться сложнее
Жестокий шедевр)
Вчера, 01:20
Маньяк, в хорошем смысле)
zzz
Вчера, 01:07
шарик превосходный, но блин, на футбольный мяч похож
Вчера, 00:48
Шарик превосходный!
3 декабря 2016 20:10
Размером с Айк только Айк. )
3 декабря 2016 18:39
Лестница в небо?? А будет пост под названием "Явление дракона" или " Через тернии к звёздам?"
3 декабря 2016 17:17
Это самый шарообразный шар такого размера, возможный в стоке)
Показать все
Список игр в нашей базе

"Vakorium" сохранение мира моей мечты.

"Vakorium" сохранение мира моей мечты.

 

Представляю вам мой мир! Где есть все что я когда либо хотел построить. Теперь, мне осталось лишь ждать обновления с кампанией, ибо больше я не знаю что делать в песочнице.

 

Я могу расказать очень много об этом сейве... но не буду, ибо хочю оставить вам удовольствие изучить его самим...

- на орбите некоторых планет есть роверы которые все еще можно спустить самому.

- в мунной колонии есть такое себе транспортое средство на RCS, (для стыковки со станцией используйте авто-докинг МехДжеба.

- в каджой колонии есть ховеркар на котором можно путишевствовать по планете

- на орбите джула есть корабль с 4 роверами для изучения спутников

- и многое другое.

 

и кстати... не пытайтесь ходить Керманами по водной колонии... они глючат...

 

Часть предметов(большые части колоний) была закинута туда читерским способом. каждый раз выводить все на орбиту, очень надоедает.

 

Нужны моды.

 

- МехДжеб

B9 Aerospace Pack Release 2.5

 

 

Vakorium.rar [380,93 Kb] (cкачиваний: 772)

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. RobarIII 4 мая 2013 21:16, Посетители, {repa} #1

      Только мехджеб и B9 Aerospace? По скринам показалось больше. Плюс!

      0
    2. Vakot_UA 4 мая 2013 21:17, Хорошие люди, {repa} #2

      RobarIII,

      только они! хотел правда еще роботикс.... но не сложилось  smile

      0
    3. crberus 4 мая 2013 21:22, Посетители, {repa} #3

      Извини, но минус. Не заинтересовало.

      0
    4. Vakot_UA 4 мая 2013 21:28, Хорошие люди, {repa} #4

      crberus, ок. спасибо что сказал причину :)

      0
    5. A6bIPov 4 мая 2013 21:59, Посетители, {repa} #5

      crberus,

      а зачем минусовать? Не заинтересовало - просто пройди мимо.

      +2
    6. vlandemart 4 мая 2013 22:02, Посетители, {repa} #6

      12 скрин, антена спутниковая не из мода?

      0
    7. A6bIPov 4 мая 2013 22:52, Посетители, {repa} #7

      vlandemart,

      антена собрана из отдельных частей. Если не ошибаюсь, хвостовые части самолётов.

      0
    8. Vakot_UA 4 мая 2013 23:12, Хорошие люди, {repa} #8

      vlandemart,

      огромные плиты из мода Аероспейс

      0
    9. crberus 4 мая 2013 23:26, Посетители, {repa} #9

      A6bIPov, а зачем спрашивать у меня "зачем минусовать?"? Просто пройди мимо.

      0
    10. vlandemart 4 мая 2013 23:41, Посетители, {repa} #10

      Скачал, некоторые запустил, заценил. Пустовато как-то. Ни тебе колонии на муне, ни исследовательской станции 12 компании нанотрастен..
      А вообще понравилась задумка с водной базой, но ты мог ее доработать скачав мод на "излечение от морской болезни" (добавляет колпак в игру, ставишь где-угодно и кербонавты не тупят).

       

      А если хочешь, чтобы тебя завалили новыми заданиями, то так и напиши.

       

       

      И вообще сделай флот и колонизируй муну. Удачи. (Флот с авианосцем)

      0
    11. Vakot_UA 4 мая 2013 23:59, Хорошие люди, {repa} #11

      vlandemart,

      в плане? на муне есть колония... ну как колония большое здание... давай так! скажы по пунктам что не хватает, мне будет чем занятся)

      а проблема в том что мой комп после 500 деталей начинает тупить, а после 700 уже глючит неплохо... а норм колонию до 1000 деталей не построить... 

      0
    12. Лякуша Уляпик 5 мая 2013 00:07, Модераторы, {repa} #12

      Цитата: Vakot_UA
      а норм колонию до 1000 деталей не построить... 

      Хех... а почему, собственно нет? Просто по минимуму ненужных деталей в каждом объекте коллонии и из 600 деталей можно сделать довольно много.

       

      0
    13. vlandemart 5 мая 2013 00:21, Посетители, {repa} #13

      Vakot_UA, под колонией на луне я имею ввиду примерно это.

       

      0
    14. Vakot_UA 5 мая 2013 00:54, Хорошие люди, {repa} #14

      vlandemart,

      Лякуша Уляпик,

       

      ладненько, построю мунную базу... тогда давайте еще чтото что можно построить:)

      0
    15. Лякуша Уляпик 5 мая 2013 01:15, Модераторы, {repa} #15

      Цитата: Vakot_UA
      тогда давайте еще чтото что можно построить

       

      Еще можно соединить все объекты коллонии воедино или даже сделать ее мобильной.

       

      0
    16. Troll 5 мая 2013 09:26, Посетители, {repa} #16

      Что делать на дюне ровер не едет, колеса не работают как включить Помогите просто я новичек sad

      0
    17. vlandemart 5 мая 2013 10:47, Посетители, {repa} #17

      Vakot_UA, лови список того, что я строю.

      1. Колония на муне, 12 кербонавтов, 5 модулей.

      2. Исследовательская станция 12. Летать будет вокруг солнца по орбите между кербином и EVE. Ищу моды на научные модули, 6 стаковых не хватает.

      3. Флот на кербине, уже скачал мод на авианосцы.

       

      Troll, попробуй использовать IKJL, возможно колеса ровера управляются на эти клавиши.

      0
    18. mitya7985444 5 мая 2013 11:00, Посетители, {repa} #18

      ГДЕ СКАЧАТЬ ЧИТЫ!!!!!!!!!!!!!

       

      0
    19. Anonimusus 5 мая 2013 11:36, Гости, {repa} #19

      mitya7985444,

      школоло?

      Читы не надо скачивать, они уже есть в игре. laughing

      0
    20. crberus 5 мая 2013 11:43, Посетители, {repa} #20

      Vakot_UA, смотрел фильм BBC "Космическая одиссея: путешествие к планетам"?

      0
    21. Vakot_UA 5 мая 2013 13:33, Хорошие люди, {repa} #21

      Troll,

      тормоза отключи, сверху на панельке, нижняя кнопка.

       

      mitya7985444,

      зачам тебе читы?

       

      vlandemart,

      флот на кербине... чтот я не оч хочу еще один мод добавлять, это напряжно будет скачивать...

       

      crberus,

      нет не смотрел... а стоит?

       

      Лякуша Уляпик,

      так на Муне и так ести колония которая состоящая из 6 модулей которые вмсте... но вам не нра...

      0
    22. Лякуша Уляпик 5 мая 2013 13:43, Модераторы, {repa} #22

      Цитата: Vakot_UA
      так на Муне и так ести колония которая состоящая из 6 модулей которые вмсте... но вам не нра...

      Мне нра... Я каг бы ненавязчиво намека: Больше модулей новых и разных.  

       

      0
    23. crberus 5 мая 2013 15:12, Посетители, {repa} #23

      Vakot_UA, во-первых: стоит. Во-вторых: это был намёк на "задание" :)

      0
    24. KaneDaz 5 мая 2013 15:59, Посетители, {repa} #24

      mitya7985444,Это вопрос? Если да, то... ТЫ ЧТО ТУПОЙ????????? Почитай в инете, посмотри видео! И не читери! (Хотя кому я это говорю...)

      0
    25. A6bIPov 5 мая 2013 16:04, Посетители, {repa} #25

      Vakot_UA,

      попробуй отправить на планеты всё то, что ты сделал, только с использованием Remote Tech. То есть создай спутниковую сеть.

      0
    26. mitya7985444 6 мая 2013 11:35, Посетители, {repa} #26

      как читерским способом зделать чтобы корабль сразу оказался на другой плнете

      0
    27. Timadol 6 мая 2013 19:06, Посетители, {repa} #27

      mitya7985444, зделай так: вышли в каардинаты второва аиропорта самолет, сдесь нажми F13 и появиться окошко с читами!

      0
    28. anan 8 мая 2013 01:52, Гости, {repa} #28

      mitya7985444, всё гениальное просто!

      0
    29. ДанилKSP 13 мая 2013 19:58, Посетители, {repa} #29

      Я долго искал сохронения но негде не находил спасибо по пети бальной щкале ставлю 10

      0
    30. AlexP 14 мая 2013 17:10, Посетители, {repa} #30

      Vakot_UA, когда будут новые сохранения?

      или это конец? sad

       

      0