Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
22 января 2017 22:44
кстати, не очень привычно, слева дизы - справа плюсы....
22 января 2017 22:43
блин, этому коменту хотел плюсануть, а случайно минусанул. Крафт шикарен - качаю, играл во все БФки, ща играю в 4-ю. давно хотел парящий крафт на который можно приземлиться (на подбии ЩИТа из "марвела") однозначно + за крафт!!!!!!!!!!!
22 января 2017 14:54
Плюс за самокритику.
20 января 2017 21:48
Это тот, у кого руки вроде из плечей ростут, но по привычке еще через жопу тянутся
20 января 2017 20:58
На мой взгляд, для таких видео на данном сайте практически отсутствует целевая аудитория. Целевая аудитория только периодически выкладывает здесь очередной говнопост и валит обратно в группу таких же Вконтакте. Кстати, а кто такой "не совсем нуб"? Тот, у кого руки все ещё из жопы, но ЧСВ уже выросло?
20 января 2017 17:30
Простите, я только начинал делать крафты когда зарегистрировался на сайте и выложил ужасную вещь. Но теперь... ...администрация сайта не даёт выкладывать более стоящие внимания и лайков крафты! Я выложил корабль апполон 11 и кучу кораблей в стиле апполона на Минимус но ни одного на сайте не выложили!!!!! )-: И нет там скринов потому что сайт их размещать не даёт!!! И да, я соглашаюсь с вами насчёт этой новости -"Минус с Минимус"!
19 января 2017 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
19 января 2017 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
19 января 2017 22:05
у меня все грузится
19 января 2017 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
19 января 2017 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
19 января 2017 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
Показать все
Список игр в нашей базе

TonyKLZ Stream 21:00

Этот эпичный стрим закнчился в 0.50 по Московскому времени, стрим шел почти 4 часа!  

Watch live video from spacespirit on ru.twitch.tv

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Alonso_de_ojeda 18 мая 2013 13:35, Посетители, {repa} #1

      Жду!

      0
    2. Fidel 18 мая 2013 14:58, Хорошие люди, {repa} #2

      Кул ,а кто стример?

      0
    3. TonyKLZ 18 мая 2013 15:04, Модераторы, {repa} #3

      Fidel,

      Ну так я wink TonyKLZ (SpaceSpirit)

      0
    4. Racer39 18 мая 2013 15:52, Посетители, {repa} #4

      Тони это наша вторая встреча в с стриме

      0
    5. TonyKLZ 18 мая 2013 16:08, Модераторы, {repa} #5

      Racer39,

      Поставлю галочку

      0
    6. Racer39 18 мая 2013 16:09, Посетители, {repa} #6

      TonyKLZ,как понять ?

      0
    7. TonyKLZ 18 мая 2013 16:15, Модераторы, {repa} #7

      Racer39,

      Мне это показалось избыточной информацией) А так я рад что сегодня смогу провести стрим, где в чате могут встретиться все желающие

      0
    8. Racer39 18 мая 2013 16:16, Посетители, {repa} #8

      TonyKLZ,           понятно

      0
    9. VanS 18 мая 2013 19:03, Посетители, {repa} #9

      опаздывает уже на 2 МИНУТЫ!!!!!

      0
    10. Dunwell Choke 18 мая 2013 19:06, Администраторы, {repa} #10

      VanS, в 21.00 по Моске наверное. Сейчас 19.05

      0
    11. TonyKLZ 18 мая 2013 19:24, Модераторы, {repa} #12

      VanS,

      Да, да, забыл написать МСК

      0
    12. Racer39 18 мая 2013 20:28, Посетители, {repa} #13

      посмотрел Стар Трек Возмездие

      0
    13. Fidel 18 мая 2013 20:36, Хорошие люди, {repa} #14

      Racer39, стоит смотреть?

      0
    14. Racer39 18 мая 2013 20:37, Посетители, {repa} #15

      36 минут smile



      Fidel,да

      и бери очень много попкорна smile

      0
    15. Jebediah Kerman 18 мая 2013 20:47, Посетители, {repa} #16

      Fidel,

      Опять ты не на посту! Пусть брат отдохнёт!



      13 минут!

      0
    16. Racer39 18 мая 2013 20:57, Посетители, {repa} #17

      стрим начался belay

      0
    17. DrCox 19 мая 2013 00:43, Посетители, {repa} #18

      это был провал sad

      0
    18. Dunwell Choke 19 мая 2013 00:54, Администраторы, {repa} #19

      DrCox,Веселый провал :D



      Этот эпичный стрим закнчился в 0.50 по Московскому времени, стрим шел почти 4 часа!  

      0
    19. TonyKLZ 19 мая 2013 00:56, Модераторы, {repa} #20

      Dunwell, пили медаль супер-фейла на фоне цвета, которого вообще не у кого нет. Я буду носить её с гордостью wink И чёрт с ним с этим стримом, чёрный юмор тоже чего-то стоит :D

      0
    20. Rusenon 19 мая 2013 00:58, Посетители, {repa} #21

      Ждём медали от Дюнвелла

      0
    21. kostikc 19 мая 2013 00:59, Посетители, {repa} #22

      "При выходе на орбиту- надо сохраниться, дабы избежать приколов и неожиданностей". Сглазил)))

      0
    22. TonyKLZ 19 мая 2013 01:01, Модераторы, {repa} #23

      Rusenon,

       

      Это просто потрясающе, вообще не ожидал ТАКИХ провалов wink Готов поставить всё на свете, что игра закрашилась специально xD

       

      Ну хоть на Eve нормально сели..

      0
    23. Rusenon 19 мая 2013 01:02, Посетители, {repa} #24

      Да, на ив сели отлично! А на марсе опять начали раковать на посадке, как на Дресе прям.

      0
    24. mig29 19 мая 2013 01:02, Посетители, {repa} #25

      Классный стрим! Море удовольствия.

      0
    25. TonyKLZ 19 мая 2013 01:08, Модераторы, {repa} #26

      Rusenon, ну вот. Кто Пердолёты строит, а кто с читами на Duna сесть не может :D

       

      Так что я буду пересматривать ведение стримов, планы полётов и так далее. Одно знаю точно, это последний такой фейловый стрим, но не последний из стримов вообще wink Моего оптимизма у меня не отнять

      0
    26. IronS 19 мая 2013 01:14, Посетители, {repa} #27

      TonyKLZ По моему без потенциального фейла будет скучно. Доля риска должна быть, но тебе видней smile

      0
    27. TonyKLZ 19 мая 2013 01:20, Модераторы, {repa} #28

      IronS,

       

      Фейлы бывают даже на самых спланированных миссиях, так что доля риска есть всегда smile

      0
    28. AeroSpacer 19 мая 2013 01:28, Стримеры, {repa} #29

      Первый раз был на стриме, хотя и в числе "безмолвных зрителей". Прикольно! :)

      Tony...

      Написал немало, но скину лучше в личку ;-)  В целом - покатит. Дальнейших успехов и спасибо за стрим!



      Цитата: TonyKLZ
      Моего оптимизма у меня не отнять
      Вот это достойный ответ! :)))

      Где тут плюсы ставят? *оглядывается по сторонам*

      0
    29. Dunwell Choke 19 мая 2013 01:30, Администраторы, {repa} #30