Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 20:01
Именно так.
Сегодня, 12:49
Модель 2 :D
Сегодня, 05:36
Мой крабоходный ректификационный бульбулятор в шоке от такой годноты :\
Сегодня, 05:35
Чувак, у меня для тебя хорошие новости - 1.2 намного более оптимизирована, чем 0.90! :D У меня комп без видеокарты её просто на реактивных скоростях запускает, так что качай смело. Там ооочень много интересных нововведений.
Сегодня, 05:27
С ухищрениями и прямыми руками - реально. Главное ровно над центром масс остановиться ._.
Сегодня, 05:21
попробуй сделать квадрокоптер
Сегодня, 05:19
а бородатых тётенек в белых халатах, к счастью, пока, нет
Вчера, 21:14
мод систему не тормозит?
Вчера, 15:52
Как вариант, кстати. Тупо на ручник поставить
Вчера, 15:09
Где моя силовая боевая броня модель два?! З.Ы. Сколько трудов и нервов, точно +.
Вчера, 12:38
Мне кажется, в таком случае надо попробовать заклипать пару колес в части где они будут соприкасаться с землей и колеса настроить что-бы не проворачивались.
Вчера, 12:24
Я кажется знаю почему ходячие механизмы плохо ходят. Наверное потому, что трение есть у земли только с колёсами (моё предположение), а в остальных деталей, трение с землёй одна видимость. Надо експериментик поставить и проверить.
Вчера, 09:56
Ну как ходит... Пытается.
Вчера, 06:55
комп 0.90 еле тянет, а с новой зашибусь компьютер 0.90 еле тянет, а с новой повесится
Вчера, 05:16
Всё моно,если нуно: Пртотип FPA Makc_Gordon, мне очь понравилась идея PowerArmor сделать в ксп.
7 декабря 2016 23:32
На вид некрасивый? Хоть на вкус и цвет товарища нет, но тут я с тобой совсем не согласен. Да и лучшую походку невозможно сделать, вся вселенная Кербина измазана салом, и поэтому на ней все скользит
7 декабря 2016 23:16
Ходит просто кошмарно и вид не красивый. Что ещё сказать?.. Ага... Стреляет ещё.
7 декабря 2016 21:36
плюс поставил за нечеловеческие усилия приложенные при постройке этого... на этом... :)
7 декабря 2016 21:16
а раз таки длину подобрал, то плюсЪ
7 декабря 2016 20:55
Ну, как неподвижный экспонат - идеально. А вот реализация движения жутковата. Я понимаю, что лучше сделать вероятнее всего и нельзя, но лучше бы и не надо. За статью все равно плюс - подача и внешний вид перевешивают. Но эпилептическое нечто мне бы хотелось развидеть.
7 декабря 2016 20:09
Он никогда не говорит, предпочитая общаться обрывками фраз.
7 декабря 2016 19:54
+++++++++++
7 декабря 2016 17:00
что именно тебе не понравилось?
7 декабря 2016 16:19
Оно еще и ходит?! Однозначно плюс!
7 декабря 2016 15:55
Кошмар. Мне не нравится. Извини!
7 декабря 2016 15:50
Это поздняя версия Это поздняя. Обновляйся уже
7 декабря 2016 08:52
а бур - это мод или более поздняя версия KSP? (у меня 0.90)
7 декабря 2016 07:03
Дело в том, что КСП сама по себе недолюбливает ходячих роботов (или людей:)
Показать все
Список игр в нашей базе

TonyKLZ Stream 21:00

Этот эпичный стрим закнчился в 0.50 по Московскому времени, стрим шел почти 4 часа!  

Watch live video from spacespirit on ru.twitch.tv

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Alonso_de_ojeda 18 мая 2013 13:35, Посетители, {repa} #1

      Жду!

      0
    2. Fidel 18 мая 2013 14:58, Хорошие люди, {repa} #2

      Кул ,а кто стример?

      0
    3. TonyKLZ 18 мая 2013 15:04, Модераторы, {repa} #3

      Fidel,

      Ну так я wink TonyKLZ (SpaceSpirit)

      0
    4. Racer39 18 мая 2013 15:52, Посетители, {repa} #4

      Тони это наша вторая встреча в с стриме

      0
    5. TonyKLZ 18 мая 2013 16:08, Модераторы, {repa} #5

      Racer39,

      Поставлю галочку

      0
    6. Racer39 18 мая 2013 16:09, Посетители, {repa} #6

      TonyKLZ,как понять ?

      0
    7. TonyKLZ 18 мая 2013 16:15, Модераторы, {repa} #7

      Racer39,

      Мне это показалось избыточной информацией) А так я рад что сегодня смогу провести стрим, где в чате могут встретиться все желающие

      0
    8. Racer39 18 мая 2013 16:16, Посетители, {repa} #8

      TonyKLZ,           понятно

      0
    9. VanS 18 мая 2013 19:03, Посетители, {repa} #9

      опаздывает уже на 2 МИНУТЫ!!!!!

      0
    10. Dunwell Choke 18 мая 2013 19:06, Администраторы, {repa} #10

      VanS, в 21.00 по Моске наверное. Сейчас 19.05

      0
    11. TonyKLZ 18 мая 2013 19:24, Модераторы, {repa} #12

      VanS,

      Да, да, забыл написать МСК

      0
    12. Racer39 18 мая 2013 20:28, Посетители, {repa} #13

      посмотрел Стар Трек Возмездие

      0
    13. Fidel 18 мая 2013 20:36, Хорошие люди, {repa} #14

      Racer39, стоит смотреть?

      0
    14. Racer39 18 мая 2013 20:37, Посетители, {repa} #15

      36 минут smile



      Fidel,да

      и бери очень много попкорна smile

      0
    15. Jebediah Kerman 18 мая 2013 20:47, Посетители, {repa} #16

      Fidel,

      Опять ты не на посту! Пусть брат отдохнёт!



      13 минут!

      0
    16. Racer39 18 мая 2013 20:57, Посетители, {repa} #17

      стрим начался belay

      0
    17. DrCox 19 мая 2013 00:43, Посетители, {repa} #18

      это был провал sad

      0
    18. Dunwell Choke 19 мая 2013 00:54, Администраторы, {repa} #19

      DrCox,Веселый провал :D



      Этот эпичный стрим закнчился в 0.50 по Московскому времени, стрим шел почти 4 часа!  

      0
    19. TonyKLZ 19 мая 2013 00:56, Модераторы, {repa} #20

      Dunwell, пили медаль супер-фейла на фоне цвета, которого вообще не у кого нет. Я буду носить её с гордостью wink И чёрт с ним с этим стримом, чёрный юмор тоже чего-то стоит :D

      0
    20. Rusenon 19 мая 2013 00:58, Посетители, {repa} #21

      Ждём медали от Дюнвелла

      0
    21. kostikc 19 мая 2013 00:59, Посетители, {repa} #22

      "При выходе на орбиту- надо сохраниться, дабы избежать приколов и неожиданностей". Сглазил)))

      0
    22. TonyKLZ 19 мая 2013 01:01, Модераторы, {repa} #23

      Rusenon,

       

      Это просто потрясающе, вообще не ожидал ТАКИХ провалов wink Готов поставить всё на свете, что игра закрашилась специально xD

       

      Ну хоть на Eve нормально сели..

      0
    23. Rusenon 19 мая 2013 01:02, Посетители, {repa} #24

      Да, на ив сели отлично! А на марсе опять начали раковать на посадке, как на Дресе прям.

      0
    24. mig29 19 мая 2013 01:02, Посетители, {repa} #25

      Классный стрим! Море удовольствия.

      0
    25. TonyKLZ 19 мая 2013 01:08, Модераторы, {repa} #26

      Rusenon, ну вот. Кто Пердолёты строит, а кто с читами на Duna сесть не может :D

       

      Так что я буду пересматривать ведение стримов, планы полётов и так далее. Одно знаю точно, это последний такой фейловый стрим, но не последний из стримов вообще wink Моего оптимизма у меня не отнять

      0
    26. IronS 19 мая 2013 01:14, Посетители, {repa} #27

      TonyKLZ По моему без потенциального фейла будет скучно. Доля риска должна быть, но тебе видней smile

      0
    27. TonyKLZ 19 мая 2013 01:20, Модераторы, {repa} #28

      IronS,

       

      Фейлы бывают даже на самых спланированных миссиях, так что доля риска есть всегда smile

      0
    28. AeroSpacer 19 мая 2013 01:28, Стримеры, {repa} #29

      Первый раз был на стриме, хотя и в числе "безмолвных зрителей". Прикольно! :)

      Tony...

      Написал немало, но скину лучше в личку ;-)  В целом - покатит. Дальнейших успехов и спасибо за стрим!



      Цитата: TonyKLZ
      Моего оптимизма у меня не отнять
      Вот это достойный ответ! :)))

      Где тут плюсы ставят? *оглядывается по сторонам*

      0
    29. Dunwell Choke 19 мая 2013 01:30, Администраторы, {repa} #30