Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 20:28
Че со скринами? И что за SSTO в одну сторону?
Вчера, 12:39
К какому моду относится деталь harpGSH301Pod?
9 декабря 2016 20:01
Именно так.
9 декабря 2016 12:49
Модель 2 :D
9 декабря 2016 05:36
Мой крабоходный ректификационный бульбулятор в шоке от такой годноты :\
9 декабря 2016 05:35
Чувак, у меня для тебя хорошие новости - 1.2 намного более оптимизирована, чем 0.90! :D У меня комп без видеокарты её просто на реактивных скоростях запускает, так что качай смело. Там ооочень много интересных нововведений.
9 декабря 2016 05:27
С ухищрениями и прямыми руками - реально. Главное ровно над центром масс остановиться ._.
9 декабря 2016 05:21
попробуй сделать квадрокоптер
9 декабря 2016 05:19
а бородатых тётенек в белых халатах, к счастью, пока, нет
8 декабря 2016 21:14
мод систему не тормозит?
8 декабря 2016 15:52
Как вариант, кстати. Тупо на ручник поставить
8 декабря 2016 15:09
Где моя силовая боевая броня модель два?! З.Ы. Сколько трудов и нервов, точно +.
8 декабря 2016 12:38
Мне кажется, в таком случае надо попробовать заклипать пару колес в части где они будут соприкасаться с землей и колеса настроить что-бы не проворачивались.
8 декабря 2016 12:24
Я кажется знаю почему ходячие механизмы плохо ходят. Наверное потому, что трение есть у земли только с колёсами (моё предположение), а в остальных деталей, трение с землёй одна видимость. Надо експериментик поставить и проверить.
8 декабря 2016 09:56
Ну как ходит... Пытается.
8 декабря 2016 06:55
комп 0.90 еле тянет, а с новой зашибусь компьютер 0.90 еле тянет, а с новой повесится
8 декабря 2016 05:16
Всё моно,если нуно: Пртотип FPA Makc_Gordon, мне очь понравилась идея PowerArmor сделать в ксп.
7 декабря 2016 23:32
На вид некрасивый? Хоть на вкус и цвет товарища нет, но тут я с тобой совсем не согласен. Да и лучшую походку невозможно сделать, вся вселенная Кербина измазана салом, и поэтому на ней все скользит
7 декабря 2016 23:16
Ходит просто кошмарно и вид не красивый. Что ещё сказать?.. Ага... Стреляет ещё.
7 декабря 2016 21:36
плюс поставил за нечеловеческие усилия приложенные при постройке этого... на этом... :)
7 декабря 2016 21:16
а раз таки длину подобрал, то плюсЪ
7 декабря 2016 20:55
Ну, как неподвижный экспонат - идеально. А вот реализация движения жутковата. Я понимаю, что лучше сделать вероятнее всего и нельзя, но лучше бы и не надо. За статью все равно плюс - подача и внешний вид перевешивают. Но эпилептическое нечто мне бы хотелось развидеть.
7 декабря 2016 20:09
Он никогда не говорит, предпочитая общаться обрывками фраз.
7 декабря 2016 19:54
+++++++++++
7 декабря 2016 17:00
что именно тебе не понравилось?
7 декабря 2016 16:19
Оно еще и ходит?! Однозначно плюс!
7 декабря 2016 15:55
Кошмар. Мне не нравится. Извини!
7 декабря 2016 15:50
Это поздняя версия Это поздняя. Обновляйся уже
Показать все
Список игр в нашей базе

Новый сезон стримов от ZobrA начинается!

Начало в пятницу 21.06.13 около 21:00МСК!

 

Стрим можно посмотреть здесь:

 

Watch live video from zobraz on ru.twitch.tv

 


http://ru.twitch.tv/zobraz

 

Обсудить стрим можно в официальной теме второго сезона на нашем форуме!

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. WeirdoAstronaut 21 июня 2013 21:46, Посетители, {repa} #1

      я не смотрел твои стримы, можешь сказать, чем они так хороши?

       

      0
    2. ZobrAA 22 июня 2013 01:29, Стримеры, {repa} #2

      WeirdoAstronaut, они хороши тем, что они есть :)

      Алгоритм прост - пригодишь, смотришь. Если нравится - смотришь дальше, в противном случае не смотнишь. Профiт! :)

      0
    3. Timadol 22 июня 2013 12:45, Посетители, {repa} #3

      WeirdoAstronaut, зобра читайет чат и любит фоткать.
      Вот что его возвышает над другими стримерами.

      0
    4. kostikc 22 июня 2013 13:21, Посетители, {repa} #4

      Написано- something went wrong: error #2032 

      А, пардон, эт твич висит.

       

      0
    5. lllypa 22 июня 2013 19:20, Хорошие люди, {repa} #5

      А можно информиоовать хотя бы за пару дней о проведении стрима. Час пятнадцать слишком мало времени. давно хочу посмотреть стрим, но каждый раз узнаю о проведении через пару дней после конца.

      0
    6. ZobrAA 22 июня 2013 20:41, Стримеры, {repa} #6

      Цитата: lllypa
      А можно информиоовать хотя бы за пару дней о проведении стрима.

      Смеешься? :) Я вам не телевиденье, на месяц вперед сетку вещания составлять! Некоторые люди, между прочим не знают в каком городе окажутся на через день, а вам вынь да положь предсказание повышенной точности! :) Да мало ли что вообще за день случится может? Тут даже нет гарантии что прям во время стрима инет не упадет, или там свет вырубится... Так что сие пожелание невыполнимо чисто технически...

       

      Цитата: lllypa
      давно хочу посмотреть стрим, но каждый раз узнаю о проведении через пару дней после конца.

      Повторяю в 100500тый раз - стрим можно посмотреть и в записи. Специально для этого я повесил ссылочку на странице стрима (в самом низу) на архив со всеми сохраненными стримами. ;)

      0
    7. BrainFuck 22 июня 2013 21:16, Посетители, {repa} #7

      ZobrAA,Ну не знаю. можно заплатить за инет и стримить с ноута. у меня стационар имеет 512 мб ОЗУ и 4-ый пень, так что всё идёт с ноута

      0
    8. ZobrAA 22 июня 2013 21:57, Стримеры, {repa} #8

      Цитата: BrainFuck
      Ну не знаю. можно заплатить за инет и стримить с ноута. у меня стационар имеет 512 мб ОЗУ и 4-ый пень, так что всё идёт с ноута

      Ога, флаг в руки, барабан на шею и поезд на встречу. В смысле успехов в таких вот ноуто-стримах на вафайном инете в каком-нибудь Нижнем Подзакаменском :D Это я не просебя, если чо - просто как пример. :)

      0
    9. Лякуша Уляпик 22 июня 2013 22:01, Модераторы, {repa} #9

      Цитата: ZobrAA
      Это я не про себя

       

      Чувак, ты только что описал с точностью до Ангстрема те условия, в которых я сейчас сижу в интернете. 

       

      0
    10. kostikc 22 июня 2013 22:51, Посетители, {repa} #10

      s02e01 - улыбнуло)) Твич,гад, опять глючит. 

      А не проще на ютуб выложить? Комменты на стриме в основном никакие и "ниачом" )

      0
    11. ZobrAA 23 июня 2013 01:02, Стримеры, {repa} #11

      Цитата: kostikc
      Комменты на стриме в основном никакие и "ниачом" )

      Хочешь сказать, на тытрубе каменты будут кошерными и содержательными?

      0
    12. kostikc 23 июня 2013 01:14, Посетители, {repa} #12

      Нет, конечно, каменты априори редко осмысленны. Я о том, что лишних(не по делу) комментариев в твите процентов 90)

      0
    13. ZobrAA 23 июня 2013 10:37, Стримеры, {repa} #13

      kostikc, такова селяви :) Остается только смириться...

      0