Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
22 января 2017 22:44
кстати, не очень привычно, слева дизы - справа плюсы....
22 января 2017 22:43
блин, этому коменту хотел плюсануть, а случайно минусанул. Крафт шикарен - качаю, играл во все БФки, ща играю в 4-ю. давно хотел парящий крафт на который можно приземлиться (на подбии ЩИТа из "марвела") однозначно + за крафт!!!!!!!!!!!
22 января 2017 14:54
Плюс за самокритику.
20 января 2017 21:48
Это тот, у кого руки вроде из плечей ростут, но по привычке еще через жопу тянутся
20 января 2017 20:58
На мой взгляд, для таких видео на данном сайте практически отсутствует целевая аудитория. Целевая аудитория только периодически выкладывает здесь очередной говнопост и валит обратно в группу таких же Вконтакте. Кстати, а кто такой "не совсем нуб"? Тот, у кого руки все ещё из жопы, но ЧСВ уже выросло?
20 января 2017 17:30
Простите, я только начинал делать крафты когда зарегистрировался на сайте и выложил ужасную вещь. Но теперь... ...администрация сайта не даёт выкладывать более стоящие внимания и лайков крафты! Я выложил корабль апполон 11 и кучу кораблей в стиле апполона на Минимус но ни одного на сайте не выложили!!!!! )-: И нет там скринов потому что сайт их размещать не даёт!!! И да, я соглашаюсь с вами насчёт этой новости -"Минус с Минимус"!
19 января 2017 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
19 января 2017 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
19 января 2017 22:05
у меня все грузится
19 января 2017 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
19 января 2017 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
19 января 2017 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
Показать все
Список игр в нашей базе

Новый сезон стримов от ZobrA начинается!

Начало в пятницу 21.06.13 около 21:00МСК!

 

Стрим можно посмотреть здесь:

 

Watch live video from zobraz on ru.twitch.tv

 


http://ru.twitch.tv/zobraz

 

Обсудить стрим можно в официальной теме второго сезона на нашем форуме!

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. WeirdoAstronaut 21 июня 2013 21:46, Посетители, {repa} #1

      я не смотрел твои стримы, можешь сказать, чем они так хороши?

       

      0
    2. ZobrAA 22 июня 2013 01:29, Стримеры, {repa} #2

      WeirdoAstronaut, они хороши тем, что они есть :)

      Алгоритм прост - пригодишь, смотришь. Если нравится - смотришь дальше, в противном случае не смотнишь. Профiт! :)

      0
    3. Timadol 22 июня 2013 12:45, Посетители, {repa} #3

      WeirdoAstronaut, зобра читайет чат и любит фоткать.
      Вот что его возвышает над другими стримерами.

      0
    4. kostikc 22 июня 2013 13:21, Посетители, {repa} #4

      Написано- something went wrong: error #2032 

      А, пардон, эт твич висит.

       

      0
    5. lllypa 22 июня 2013 19:20, Хорошие люди, {repa} #5

      А можно информиоовать хотя бы за пару дней о проведении стрима. Час пятнадцать слишком мало времени. давно хочу посмотреть стрим, но каждый раз узнаю о проведении через пару дней после конца.

      0
    6. ZobrAA 22 июня 2013 20:41, Стримеры, {repa} #6

      Цитата: lllypa
      А можно информиоовать хотя бы за пару дней о проведении стрима.

      Смеешься? :) Я вам не телевиденье, на месяц вперед сетку вещания составлять! Некоторые люди, между прочим не знают в каком городе окажутся на через день, а вам вынь да положь предсказание повышенной точности! :) Да мало ли что вообще за день случится может? Тут даже нет гарантии что прям во время стрима инет не упадет, или там свет вырубится... Так что сие пожелание невыполнимо чисто технически...

       

      Цитата: lllypa
      давно хочу посмотреть стрим, но каждый раз узнаю о проведении через пару дней после конца.

      Повторяю в 100500тый раз - стрим можно посмотреть и в записи. Специально для этого я повесил ссылочку на странице стрима (в самом низу) на архив со всеми сохраненными стримами. ;)

      0
    7. BrainFuck 22 июня 2013 21:16, Посетители, {repa} #7

      ZobrAA,Ну не знаю. можно заплатить за инет и стримить с ноута. у меня стационар имеет 512 мб ОЗУ и 4-ый пень, так что всё идёт с ноута

      0
    8. ZobrAA 22 июня 2013 21:57, Стримеры, {repa} #8

      Цитата: BrainFuck
      Ну не знаю. можно заплатить за инет и стримить с ноута. у меня стационар имеет 512 мб ОЗУ и 4-ый пень, так что всё идёт с ноута

      Ога, флаг в руки, барабан на шею и поезд на встречу. В смысле успехов в таких вот ноуто-стримах на вафайном инете в каком-нибудь Нижнем Подзакаменском :D Это я не просебя, если чо - просто как пример. :)

      0
    9. Лякуша Уляпик 22 июня 2013 22:01, Модераторы, {repa} #9

      Цитата: ZobrAA
      Это я не про себя

       

      Чувак, ты только что описал с точностью до Ангстрема те условия, в которых я сейчас сижу в интернете. 

       

      0
    10. kostikc 22 июня 2013 22:51, Посетители, {repa} #10

      s02e01 - улыбнуло)) Твич,гад, опять глючит. 

      А не проще на ютуб выложить? Комменты на стриме в основном никакие и "ниачом" )

      0
    11. ZobrAA 23 июня 2013 01:02, Стримеры, {repa} #11

      Цитата: kostikc
      Комменты на стриме в основном никакие и "ниачом" )

      Хочешь сказать, на тытрубе каменты будут кошерными и содержательными?

      0
    12. kostikc 23 июня 2013 01:14, Посетители, {repa} #12

      Нет, конечно, каменты априори редко осмысленны. Я о том, что лишних(не по делу) комментариев в твите процентов 90)

      0
    13. ZobrAA 23 июня 2013 10:37, Стримеры, {repa} #13

      kostikc, такова селяви :) Остается только смириться...

      0