Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
Сегодня, 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
Сегодня, 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
Сегодня, 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
Сегодня, 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
Сегодня, 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
Сегодня, 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
Вчера, 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
14 января 2017 00:59
А то никто не знает этот мод?! Нафига ты его тут тыкнул? И вообще. Прошло то время когда моды тут рекламировали. Щас их завались. На любой вкус. Лучше поделку какую либо сделай и выложи. Будет интересней.
13 января 2017 23:23
Медаль слоупока этому раку. А пост едет в бездну вне очереди.
13 января 2017 22:58
Складная - это не "разобрать, пересобрать", а ВЖУХ! и оно в виде станции. ВЖУХ! и оно уже уже мобильный звездолёт. Такое только с IR. Правильнее было её назвать Сборной
13 января 2017 22:32
Я огорчен. Мало того что пост говно. Простите. Но как есть. Так еще и столь прекрасный мод столь хреново преподнесен. Где-то плачен один разработчик. Теоретически...
13 января 2017 21:42
Едрить вы бестолочь!
13 января 2017 21:13
Ты очень плохо понимаешь, как распространяются вирусы. В файлах моделей и текстурах вирусов точно не будет. А в исполняемом файле - легко.
13 января 2017 20:07
Так делать не надо. Надо сначала посмотреть, как делают другие, и попробовать сделать не хуже. У тебя получилось типичное "как я провел этим летом".
12 января 2017 20:18
как скачать мод
12 января 2017 14:03
на 1.2.1 пойдёт?
12 января 2017 13:19
я мог бы сделать установщик, который с моего google disk'a скачивает выбранные моды. Т.е. есть прилажуха (около пары метров весит) в которой ставишь галочки на необходимых модах. ну и там всякие наборы для более простых юзеров и все такое.
Показать все
Список игр в нашей базе

Стрим ZobrA Cosmogation [s02e02]

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Jebediah Kerman 28 июня 2013 18:39, Посетители, {repa} #1

      Ок жду.

      0
    2. Roma1879 28 июня 2013 19:17, Посетители, {repa} #2

      выкинуло и не пускает

      0
    3. Flex 28 июня 2013 21:25, Посетители, {repa} #3

      За 10 минут просмотра мозг вскипел)))

      0
    4. JBSHEV 28 июня 2013 23:36, Посетители, {repa} #4

      я не могу посмотреть, непускает

       

      0
    5. Alex554 28 июня 2013 23:55, Посетители, {repa} #5

      Зобра, у нас чат на стриме завис ((

      0
    6. Лякуша Уляпик 28 июня 2013 23:56, Модераторы, {repa} #6

      Видео кое-как есть, а вот чатик судя по всему накрылся.

      0
    7. Alex554 28 июня 2013 23:59, Посетители, {repa} #7

      Это фэйл! ((

      0
    8. JBSHEV 29 июня 2013 00:04, Посетители, {repa} #8

      я мя тож чата нет

       

      0
    9. Rusenon 29 июня 2013 00:08, Посетители, {repa} #9

      Зобра, чат :(

      0
    10. Alex554 29 июня 2013 00:10, Посетители, {repa} #10

      запустилось!!!

      0
    11. ZobrAA 29 июня 2013 00:58, Стримеры, {repa} #11

      Всем спасибо, что посмотрели, что преодолели и досидели! :)

      0
    12. AeroSpacer 29 июня 2013 01:05, Стримеры, {repa} #12

      И тебе СПАСИБИЩЕ, вдвойне и от каждого! )

      0
    13. Scadman 29 июня 2013 09:48, Редактор, {repa} #13

      Так печально было, когда чатик накрылся(

      0
    14. Dark_san 29 июня 2013 13:56, Посетители, {repa} #14

      Вы то хоть стрим посмотрели, а у мя на линии что то произошло и не было интернета( Ах да и еще, Зобра, а можно ли стрим на 1-2 часа раньше делать?

      0
    15. Лякуша Уляпик 29 июня 2013 14:22, Модераторы, {repa} #15

      Дык, посмотри в записи, в чем проблема то?

      0
    16. ZobrAA 29 июня 2013 15:45, Стримеры, {repa} #16

      Цитата: Dark_san
      Зобра, а можно ли стрим на 1-2 часа раньше делать?

      Можно на 1-2 часа меньше... :)



      А знаете в чем самый фейл оказался? Фейл в том, что я пропустил окно на Мохо. T_T Пока летел на Минмус спутником - тогда как-раз окошко и промелькнуло, а я оповещение закрыл не читая, как часто бывает, и аля улю - гони гусей...

      Но хорошо хоть то, что это Мохо и окна туда случаются часто - новое окно теперь через 33 дня, потом окно на Джул через 41 день, а после на Дюну чере 53... -_-"

       

      Вот так вот, нужно быть внимательнее.

      0
    17. Scadman 29 июня 2013 15:55, Редактор, {repa} #17

      ZobrAA, там кажется писали в чате, что это окно. Или он тогда уже накрылся?..

      0
    18. Лякуша Уляпик 29 июня 2013 16:07, Модераторы, {repa} #18

      ZobrAA, Летать на Мохо напрямую - не кошерно. Лети через Еву не прогадаешь. И экономия и скринов кошерных побольше.

      0
    19. AeroSpacer 29 июня 2013 16:09, Стримеры, {repa} #19

      ZobrAA, а сильно ли пропустил? Если там в пределах 1-2 суток (а полёт на Минмус больше не мог занять), то это обойдётся всего лишь небольшим перерасходом топлива, 1,5-2% или даже меньше.

      Просто угол при отлёте изменить немного, ну тут ты думаю в курсе.

       

      Ну или покрутиться эти 31 день, тоже вариант.

      0
    20. ZobrAA 29 июня 2013 16:22, Стримеры, {repa} #20

      Цитата: AeroSpacer
      ZobrAA, а сильно ли пропустил? Если там в пределах 1-2 суток (а полёт на Минмус больше не мог занять), то это обойдётся всего лишь небольшим перерасходом топлива, 1,5-2% или даже меньше. Просто угол при отлёте изменить немного, ну тут ты думаю в курсе.

      Сильно (где-то 4-5 кербинских дня) - у Мохо же наклонение изрядное и как раз там с этим всем неудачное взаиморасположение, так что "небольшим" перерасходом не обойдется. Я там покрутил малость и когда только на клоус апроаче лишняя пара тысяч дельты вылезла решил, что ну его :)

       

      Цитата: Лякуша Уляпик
      Летать на Мохо напрямую - не кошерно. Лети через Еву не прогадаешь. И экономия и скринов кошерных побольше.

      Так это окна на Еву ждать все равно, а оно гораздо-гораздо позже :) Наверное пара прямых трансферов до Мохо пройдет до окна на Еву...

      0
    21. AeroSpacer 29 июня 2013 17:03, Стримеры, {repa} #21

      У меня в этом плане вариантов нету, мне только через Еву придётся.

      Когда А-Мегу-2 испытывал, попёр напрямую, чтобы разницу оценить, так после посадки топлива одни кошачьи слёзы остались...

       

      И всё равно ещё вопрос, как лучшее окно выбрать - очень уж неслабая разница по дельте выйдет.

      0
    22. ZobrAA 29 июня 2013 17:29, Стримеры, {repa} #22

      Цитата: Scadman
      ZobrAA, там кажется писали в чате, что это окно. Или он тогда уже накрылся?..

      либо да, либо я все-таки пропустил...

      0
    23. Sim 29 июня 2013 17:35, Посетители, {repa} #23

      ZobrAA, у тебя там в списке модов есть Maneuver Node Improvement v1.1, но мне не удалось его найти на оф. сайте, а спейспорт содержит только для версии 0.19.1. 

      Откуда же ты взял этот мод для 0.20?

      0
    24. Ok23 30 июня 2013 17:14, Посетители, {repa} #24

      Простите за очень нубский вопрос но я не понял что такаое стрим ? это типо обычного видео ?

      0
    25. BrainFuck 30 июня 2013 18:09, Посетители, {repa} #25

      Где можно запись посмотреть?

      0
    26. TonyKLZ 30 июня 2013 18:33, Модераторы, {repa} #26

      Ok23,

      Нет, не в коем случае wink Это прямая трансляция игры от ведущего, с активным чатом

      BrainFuck,

      Тут http://ru.twitch.tv/zobraz/videos?kind=past_broadcasts

      0
    27. Internal 30 июня 2013 20:43, Посетители, {repa} #27

      хочу такой же самолет как на картинке

      0
    28. ZobrAA 30 июня 2013 21:04, Стримеры, {repa} #28

      Цитата: Sim
      ZobrAA, у тебя там в списке модов есть Maneuver Node Improvement v1.1, но мне не удалось его найти на оф. сайте, а спейспорт содержит только для версии 0.19.1. Откуда же ты взял этот мод для 0.20?

      Оттуда и взял - старый отлично работает, только разместить его согласно новым правилам :)

       

      Цитата: Internal
      хочу такой же самолет как на картинке

      Могу приложить к своему модпаку, когда его допилю (уже скоро). Ну или отдельно его запостить. :) Но там будем много модов в нем, сегодня вот еще самолетные тормозные парашюты появились...

      0