Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 16:48
а что у тебя в сервисном отсеке перед ядерником?
Сегодня, 12:14
Во-во. Каждый выполняет свою функцию? А то, куда ж мы пойдём. :)
Сегодня, 10:14
Отличный пепелац! 10 из 10 ! ! ! P.S.: скуму можно гнать на орбите из лунного сахара. Но для этого понадобится [/s]завод по производству космического топлива М альфа[s] перегонный завод.
Сегодня, 09:54
Да, пожалуй, не помешали бы)
Сегодня, 09:52
Крутейший шарик получился. Надо взять технологию на заметку.
Сегодня, 09:50
Отличный аппарат. А у меня ССТО вечно какие-то упоротые выходят.
Сегодня, 09:49
Ха-ха! Шикарный баг. Хотели орбитальный лиф - получите орбитальную стремянку
Сегодня, 09:48
Отличная идея и исполнение - однозначный плюс.
Сегодня, 09:46
А сесть на него реально?
Вчера, 23:51
Кста вот дельное наблюдение, зря народ минусит. У меня тоже стойкие ассоциации с U-96 и Первой мировой)
Вчера, 19:09
не путай народ, разгонным разгоняемся, тормозным тормозимся, и не надо тут этого того самого...
Вчера, 18:35
Агрх!.. "Находиться" Он находиться здесь? Нет, я не находиться, чертов иностранец!
От разгона до торможения - один шаг (а именно направление вектора тяги).
Вчера, 17:18
Stop right there, criminal scum! Скумой барыжить на территории Империи запрещено! )
Вчера, 16:56
Предварительный вариант РН был еще ближе к оригиналу, но только первых 2 ступени были уже на 400 с лишним деталей... Пришлось немного упростить)
Вчера, 16:30
Дык, не абы кто, а Королёв придумал)
Вчера, 16:07
Однако, отличная реплика. За ракету не скажу, возможно на стоке это лучшее, что можно сделать, но сам корабль и схема посадки - великолепны!
Вчера, 15:44
Если это Союз, то я Циолковский. Несуразная поделка, лишь повторяющая принципы работы. Крафт клепается за 10 минут и никакого восхищения не способен вызывать. Посмотри недавно тема была с Востоком - вот там да, работа впечатляющая.
Вчера, 15:38
Круто конечно, но зачем ? Английский там простой и понятный, особой сложности даже любителю нет. Единственное, иногда приходилось попотеть над оригинальным юмором в описании деталей, в остальном все миссии и контракты понятны даже если половины слов не знаешь.
Вчера, 15:29
Отлично же!!!!
Вчера, 15:17
Конечно, всего то и надо * распаковать sharedassets*.assets.resS и sharedassets*.assets * Открыть редактрор Unity 5.* * найти часть отвечающуюю за контракты и перевести все английские тексты * Собрать всё заново
Вчера, 13:07
Поручни нужны, поручни. Без поручней, скорее на подводную лодку похож, чем на корабль.
Вчера, 12:59
Блин... А я всё думаю, что он мне напоминает. От, голова и два уха. :)
Вчера, 10:20
Разгонным двигателем тормозиться сложнее
Жестокий шедевр)
Вчера, 01:20
Маньяк, в хорошем смысле)
zzz
Вчера, 01:07
шарик превосходный, но блин, на футбольный мяч похож
Вчера, 00:48
Шарик превосходный!
Показать все
Список игр в нашей базе

Стрим ZobrA Cosmogation [s02e02]

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Jebediah Kerman 28 июня 2013 18:39, Посетители, {repa} #1

      Ок жду.

      0
    2. Roma1879 28 июня 2013 19:17, Посетители, {repa} #2

      выкинуло и не пускает

      0
    3. Flex 28 июня 2013 21:25, Посетители, {repa} #3

      За 10 минут просмотра мозг вскипел)))

      0
    4. JBSHEV 28 июня 2013 23:36, Посетители, {repa} #4

      я не могу посмотреть, непускает

       

      0
    5. Alex554 28 июня 2013 23:55, Посетители, {repa} #5

      Зобра, у нас чат на стриме завис ((

      0
    6. Лякуша Уляпик 28 июня 2013 23:56, Модераторы, {repa} #6

      Видео кое-как есть, а вот чатик судя по всему накрылся.

      0
    7. Alex554 28 июня 2013 23:59, Посетители, {repa} #7

      Это фэйл! ((

      0
    8. JBSHEV 29 июня 2013 00:04, Посетители, {repa} #8

      я мя тож чата нет

       

      0
    9. Rusenon 29 июня 2013 00:08, Посетители, {repa} #9

      Зобра, чат :(

      0
    10. Alex554 29 июня 2013 00:10, Посетители, {repa} #10

      запустилось!!!

      0
    11. ZobrAA 29 июня 2013 00:58, Стримеры, {repa} #11

      Всем спасибо, что посмотрели, что преодолели и досидели! :)

      0
    12. AeroSpacer 29 июня 2013 01:05, Стримеры, {repa} #12

      И тебе СПАСИБИЩЕ, вдвойне и от каждого! )

      0
    13. Scadman 29 июня 2013 09:48, Редактор, {repa} #13

      Так печально было, когда чатик накрылся(

      0
    14. Dark_san 29 июня 2013 13:56, Посетители, {repa} #14

      Вы то хоть стрим посмотрели, а у мя на линии что то произошло и не было интернета( Ах да и еще, Зобра, а можно ли стрим на 1-2 часа раньше делать?

      0
    15. Лякуша Уляпик 29 июня 2013 14:22, Модераторы, {repa} #15

      Дык, посмотри в записи, в чем проблема то?

      0
    16. ZobrAA 29 июня 2013 15:45, Стримеры, {repa} #16

      Цитата: Dark_san
      Зобра, а можно ли стрим на 1-2 часа раньше делать?

      Можно на 1-2 часа меньше... :)



      А знаете в чем самый фейл оказался? Фейл в том, что я пропустил окно на Мохо. T_T Пока летел на Минмус спутником - тогда как-раз окошко и промелькнуло, а я оповещение закрыл не читая, как часто бывает, и аля улю - гони гусей...

      Но хорошо хоть то, что это Мохо и окна туда случаются часто - новое окно теперь через 33 дня, потом окно на Джул через 41 день, а после на Дюну чере 53... -_-"

       

      Вот так вот, нужно быть внимательнее.

      0
    17. Scadman 29 июня 2013 15:55, Редактор, {repa} #17

      ZobrAA, там кажется писали в чате, что это окно. Или он тогда уже накрылся?..

      0
    18. Лякуша Уляпик 29 июня 2013 16:07, Модераторы, {repa} #18

      ZobrAA, Летать на Мохо напрямую - не кошерно. Лети через Еву не прогадаешь. И экономия и скринов кошерных побольше.

      0
    19. AeroSpacer 29 июня 2013 16:09, Стримеры, {repa} #19

      ZobrAA, а сильно ли пропустил? Если там в пределах 1-2 суток (а полёт на Минмус больше не мог занять), то это обойдётся всего лишь небольшим перерасходом топлива, 1,5-2% или даже меньше.

      Просто угол при отлёте изменить немного, ну тут ты думаю в курсе.

       

      Ну или покрутиться эти 31 день, тоже вариант.

      0
    20. ZobrAA 29 июня 2013 16:22, Стримеры, {repa} #20

      Цитата: AeroSpacer
      ZobrAA, а сильно ли пропустил? Если там в пределах 1-2 суток (а полёт на Минмус больше не мог занять), то это обойдётся всего лишь небольшим перерасходом топлива, 1,5-2% или даже меньше. Просто угол при отлёте изменить немного, ну тут ты думаю в курсе.

      Сильно (где-то 4-5 кербинских дня) - у Мохо же наклонение изрядное и как раз там с этим всем неудачное взаиморасположение, так что "небольшим" перерасходом не обойдется. Я там покрутил малость и когда только на клоус апроаче лишняя пара тысяч дельты вылезла решил, что ну его :)

       

      Цитата: Лякуша Уляпик
      Летать на Мохо напрямую - не кошерно. Лети через Еву не прогадаешь. И экономия и скринов кошерных побольше.

      Так это окна на Еву ждать все равно, а оно гораздо-гораздо позже :) Наверное пара прямых трансферов до Мохо пройдет до окна на Еву...

      0
    21. AeroSpacer 29 июня 2013 17:03, Стримеры, {repa} #21

      У меня в этом плане вариантов нету, мне только через Еву придётся.

      Когда А-Мегу-2 испытывал, попёр напрямую, чтобы разницу оценить, так после посадки топлива одни кошачьи слёзы остались...

       

      И всё равно ещё вопрос, как лучшее окно выбрать - очень уж неслабая разница по дельте выйдет.

      0
    22. ZobrAA 29 июня 2013 17:29, Стримеры, {repa} #22

      Цитата: Scadman
      ZobrAA, там кажется писали в чате, что это окно. Или он тогда уже накрылся?..

      либо да, либо я все-таки пропустил...

      0
    23. Sim 29 июня 2013 17:35, Посетители, {repa} #23

      ZobrAA, у тебя там в списке модов есть Maneuver Node Improvement v1.1, но мне не удалось его найти на оф. сайте, а спейспорт содержит только для версии 0.19.1. 

      Откуда же ты взял этот мод для 0.20?

      0
    24. Ok23 30 июня 2013 17:14, Посетители, {repa} #24

      Простите за очень нубский вопрос но я не понял что такаое стрим ? это типо обычного видео ?

      0
    25. BrainFuck 30 июня 2013 18:09, Посетители, {repa} #25

      Где можно запись посмотреть?

      0
    26. TonyKLZ 30 июня 2013 18:33, Модераторы, {repa} #26

      Ok23,

      Нет, не в коем случае wink Это прямая трансляция игры от ведущего, с активным чатом

      BrainFuck,

      Тут http://ru.twitch.tv/zobraz/videos?kind=past_broadcasts

      0
    27. Internal 30 июня 2013 20:43, Посетители, {repa} #27

      хочу такой же самолет как на картинке

      0
    28. ZobrAA 30 июня 2013 21:04, Стримеры, {repa} #28

      Цитата: Sim
      ZobrAA, у тебя там в списке модов есть Maneuver Node Improvement v1.1, но мне не удалось его найти на оф. сайте, а спейспорт содержит только для версии 0.19.1. Откуда же ты взял этот мод для 0.20?

      Оттуда и взял - старый отлично работает, только разместить его согласно новым правилам :)

       

      Цитата: Internal
      хочу такой же самолет как на картинке

      Могу приложить к своему модпаку, когда его допилю (уже скоро). Ну или отдельно его запостить. :) Но там будем много модов в нем, сегодня вот еще самолетные тормозные парашюты появились...

      0