Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
22 января 2017 22:44
кстати, не очень привычно, слева дизы - справа плюсы....
22 января 2017 22:43
блин, этому коменту хотел плюсануть, а случайно минусанул. Крафт шикарен - качаю, играл во все БФки, ща играю в 4-ю. давно хотел парящий крафт на который можно приземлиться (на подбии ЩИТа из "марвела") однозначно + за крафт!!!!!!!!!!!
22 января 2017 14:54
Плюс за самокритику.
20 января 2017 21:48
Это тот, у кого руки вроде из плечей ростут, но по привычке еще через жопу тянутся
20 января 2017 20:58
На мой взгляд, для таких видео на данном сайте практически отсутствует целевая аудитория. Целевая аудитория только периодически выкладывает здесь очередной говнопост и валит обратно в группу таких же Вконтакте. Кстати, а кто такой "не совсем нуб"? Тот, у кого руки все ещё из жопы, но ЧСВ уже выросло?
20 января 2017 17:30
Простите, я только начинал делать крафты когда зарегистрировался на сайте и выложил ужасную вещь. Но теперь... ...администрация сайта не даёт выкладывать более стоящие внимания и лайков крафты! Я выложил корабль апполон 11 и кучу кораблей в стиле апполона на Минимус но ни одного на сайте не выложили!!!!! )-: И нет там скринов потому что сайт их размещать не даёт!!! И да, я соглашаюсь с вами насчёт этой новости -"Минус с Минимус"!
19 января 2017 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
19 января 2017 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
19 января 2017 22:05
у меня все грузится
19 января 2017 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
19 января 2017 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
19 января 2017 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
Показать все
Список игр в нашей базе

Третий стрим по робототехнике от Finn163

Завтра! 8.07.13 в 18:00 состоится третий стрим по робототехнике!!

Вас ожидает:

- Еще один модуль для Mun`Tree
- Лунная верфь

- Шагоход на полу-паучьем ходу.

Если успеем, то
- Модернизация ST-1 до ST-1MM
- Еще немного о космо и плането-верфях

 

Увидеть все это своими глазами или позже в записи, вы можете здесь - http://www.twitch.tv/finn163

 

Будет интересно!

 

Более подробно.

1. Роверный модуль под Mun`s Tree, позволит хранить и дозаправлять несколько роверов.

2. Верфь на Луне. Точнее сборочный цех, и склады, а так же сбор тягача и операционных машин.

3. Шагоход. Не смотря на то, что полу-паука я собирал в гайде, думаю, многие его не видели, а по тем крафтам что мне присылали, я увидел что работает он у них неверно.

-

4. Так и сделанная модернизация ST-1 из первого гайда.

5. Система, возможности, скрытый потенциал. Больше разговора чем дела.

 

-

Система проведения гайда останется прежней - придерживаюсь плана, и отвечаю на ваши вопросы в чате.

-

Так же постраюсь как можно сильнее улучшить техническую часть стрима, насколько это возможно.

-

Всем удачи!

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Finn 7 июля 2013 20:49, Стримеры, {repa} #1

      Ая-яй картинку забыл:(((

      0
    2. HURRICANE 7 июля 2013 22:29, Посетители, {repa} #2

      круто! постараюсь все посмотреть. пс: креведко про- это я если что.

      0
    3. Stark 7 июля 2013 22:34, Посетители, {repa} #3

      воу воу,успеть бы домой с работы..позже бы стримы проводил (((

      0
    4. Fidel 7 июля 2013 22:36, Хорошие люди, {repa} #4

      Сочная программа)

      0
    5. stickman11 7 июля 2013 23:12, Посетители, {repa} #5

      Finn, вот я хочу выложить ровер и не знаю как титульную картунку поставить , ты знаеш как?

      0
    6. Finn 7 июля 2013 23:23, Стримеры, {repa} #6

      stickman11, прикрепляешь в вступительную часть картинку, а там проверяющий модератор сделает.


      Просто я стример и отсылаю анонсы без модерации.

       

      Stark,

      Пока все соберутся и всё настроим, а так же пока я всякую вступительную часть проговорю пройдет минут 30-40.

      0
    7. stickman11 7 июля 2013 23:33, Посетители, {repa} #7

      Finn, спасибо большое , а то я так волновался , хух .

       

      0
    8. Stark 8 июля 2013 00:10, Посетители, {repa} #8

      Finn,я наверное скоро твоим фанатом стану :D дико переживаю,что не успею :D

      0
    9. CreepyBro 8 июля 2013 07:01, Посетители, {repa} #9

      Вот почему я сегодня работаю :D А так охота посмотреть

      0
    10. VanS 8 июля 2013 11:07, Посетители, {repa} #10

      мне очень повезло, что у меня +2 часа от Москвы, а то все стримы обычно для меня поздно, а ты такое время хорошее выбрал)

      0
    11. Alex554 8 июля 2013 11:10, Посетители, {repa} #11

      Согласен, с работой будет напряжно. Особенно, когда рабочий день заканчивается в это же время...

      0
    12. Finn 8 июля 2013 11:39, Стримеры, {repa} #12

      Извиняюсь за время начала, в следующий раз буду начинать на час позже.

      0
    13. Troyan4ik 8 июля 2013 12:05, Посетители, {repa} #13

      Finn, Не понял, в 18.00 это по москве?

      0
    14. Stark 8 июля 2013 15:01, Посетители, {repa} #14

      Troyan4ik,дааа!!

       

      блин,я точно не успею...наверное придется мучатся,буду пробыввать на планшете в дороге смотреть...(((((

      0
    15. VanS 8 июля 2013 16:55, Посетители, {repa} #15

      Stark, у меня н6а прошлом стриме электричество вырубилось, так пришлось качать в экстренном режиме приложения для твича, так оно такое убогое! Там даже поиска нету! Пришлось искать вручную, я чуть мазоль на палце не заработал!

      0
    16. OnFreezZz 8 июля 2013 23:13, Гости, {repa} #16

      Сборку в студию :3

      0
    17. Stark 9 июля 2013 00:00, Посетители, {repa} #17

      Фин красава,на последнем дыхании стрим довел до конца!
      Все отлично было,молодец)

      0
    18. Finn 9 июля 2013 10:49, Стримеры, {repa} #18

      Всем спасибо, приятно было стримить, оставляйте отзывы, комментарии и предложения в теме форума.

      http://kerbalspace.ru/forum/showtopic-615/page-5

      Там выможете отслеживать всё всё всё по моим стримам.

      Буду очень рад если туда будут писать:)


      Всем удачи!



      Теперь отслеживать стримы и обмениваться опытом по робототехнике вы можете в моей группе вконтакте!

       

      http://vk.com/kerbalstreamfinn163

      0
    19. tarasspirit 10 июля 2013 23:25, Редактор, {repa} #19

      уже скоро на всех компах страны http://kerbaldevteam.tumblr.com/

       

      кстати КСП ВИКЛИ http://forum.kerbalspaceprogram.com/content.php/196

      0