Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 19:17
Обновите ссылку
Сегодня, 11:33
Пожелание - заменить перевод деталей на таковой от Луча. Он точнее позволяет передать замыслы разработчиков по описанию деталей.
Вчера, 22:01
Сначала хотел поставить плюс, но воздержался ибо можнАвопрос? А пантеры стоят в одной оси передние и задние? передние дуют в задние и являются бесполезной нагрузкой или где :) ? во всяком случае по скринам кажется что передние дуют на задние и никакой смысловой нагрузки не имеют...
Вчера, 18:12
Небольшие изменения и дополнения Новая Версия с исправлениями Зеркало новой версии на Yandex disk ksp121_full_rus-1.0.3.zip
zzz
Вчера, 00:52
Эх, ностальгия...
30 ноября 2016 17:58
Лучше всего играть в английскую - никаких непоняток! А до контрактов не добраться - исходники оригиналов недоступны.
30 ноября 2016 15:14
Контракты так и не переведены, смысл читать все остальное с вкраплениями русских слов? Что нужно: Задачи в контрактах, политики и название деталей максимум. Все остальное мишура.
30 ноября 2016 10:42
Пакет использует 2 вида перевода - и типы экипажа - как подмена экранного отображения (внутри игры они не изменены) - это LanguagePatches делает
30 ноября 2016 08:08
Хорошо! Забираю себе в коллекцию.
30 ноября 2016 08:03
Что, опять перевел traits? Перевод типов экипажа ломает игру (не работают лаборатории, инженеры, пилоты)
30 ноября 2016 01:18
Скажи мне американец, я на русском языке буду видеть задания полета??? А то меня, как и Лютиферчика, это сильно волнует За идею стремление ПЛЮС!
29 ноября 2016 17:05
Та ничего сложного вообще. Чистый сток, за исключением ПН - там длинный Mk3 бак с большим движком из Atomic Age и большими радиаторами. Ну и обтекатель не стоковый, да. Габаритный груз, вот и пришлось изобретать) Как выяснилось, не я один такой умный, кто-то у нас уже делал практически то же самое) ЗЫ. Дошло, что по технологиям недоступно. Да, на пантерах особо не налетаешь, такшо твой танкер очень даже ух)
29 ноября 2016 11:04
Исходя их просмотренных скринов, у меня есть, пока что, одно пожелание (замечание). В карьере, при выборе задания мы видим вкладку на которой переведены "инструктаж", "награда" и НЕ ПЕРЕВЕДЕНА "задача" полета, что на мой взгляд лучше было бы наоборот. Ну а так "+"!
29 ноября 2016 08:15
Можно переоборудовать в спутник для низкой орбиты. Тоже будет довольно полезен.
29 ноября 2016 04:01
выглядит классно, но мне такое пока недоступно...
29 ноября 2016 00:50
Да согласен контракты - великолепны - и это при том что переведены ВРУЧНУЮ - StoryDefs[ru].cfg - ОТКРОЙ посмотри - это КОНСТРУКТОР ПРЕДЛОЖЕНИЙ естественно изначально на английском. Я Попытался придать смысловую форму Русскому звучению .... что вообще говоря очень сложно. Само задание к Тексту контракта не имеет никакой смысловой связи, кроме возможного упоминания детали которую тестирвоать и фирмы которая даёт этот контракт. Всё главное лежит ниже текста В разделе Objectives:
28 ноября 2016 23:56
круто конечно, но пугает гуглоперевод инструктажа в заданиях (хотя кто его читает), а задачи по прежнему на английском, обойдусь пока что переводом деталей круто конечно, но пугает гуглоперевод инструктажа в заданиях (хотя кто его читает), а задачи по прежнему на английском, обойдусь пока что переводом деталей
28 ноября 2016 23:21
Благодарю, оказывается я так и выводил xD
28 ноября 2016 20:46
Стараюсь переплюсовать в комментах.
28 ноября 2016 20:37
Вот моя версия ПОЛНОГО РУССИФИКАТОРА KSP версии 1.2.1.604, КОТОРЫЙ НАХОДИТЬСЯ В ТЕСТОВОЙ-ОТЛАДОЧНОЙ СТАДИИ KSP121_FULL_RUS-1.0.2.zip или KSP121_FULL_RUS-1.0.2.zip Скриншоты можно посмотреть тут
28 ноября 2016 20:30
В пекете изменён шрифт только Главного меню из точек - остальное не менялось. За описание деталей отвечают 2 файла: KSP-1.1.-Parts[ru].cfg parts_mods[ru].cfg Но ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие ModuleManager.2.x.x.dll иначе работать не будет Ещё есть переведённые описание деталей некоторых модов популярных.
28 ноября 2016 20:12
Хех) можно еще и так делать -
28 ноября 2016 20:07
Ну можно вот посмотреть, как это надо делать в RSS - принцип абсолютно тот же, масштаб другой. После старта небольшой наклон на восток и целиться только в прогрейд. Угол наклона - опытным путем, тут только опыт поможет.
28 ноября 2016 18:55
Товарищи, благодаря дельным советам Marschig'а была проведена модернизация Союза, как ракеты-носителя, так и космического корабля. Был оптимизирован расход топлива в ступенях, уменьшена стоимость (как РН, так и КК), увеличена максимальная ПН (до 17,5 т) и дельта КК на орбите (до 1516 м/с). Модернизированная версия получила обозначение "Союз-У". Больше делать реплик не буду. Сам КК был карьерным (вы видели его модификации в других публикациях), но когда я попытался поставить его на РН, похожую на "Союз", вышло нечто. То, что выложил Marschig, в целом повторяет конструкцию моей оригинальной (карьерной) РН, но это не Союз-стайл. Короче, не быть мне репликоделом)
28 ноября 2016 18:37
благодарю. а я правильно понимаю, что патчер автоматом подхватывает конфигурациооные файлы с переводом?тобеш если я оставлю только файл с переводом деталек - то будет только этот перевод?в часности меню останется оригинальным с оригинальным шрифтом?
28 ноября 2016 18:31
Ну в какой-то мере да. Метод подмены строк который используется (модуль LanguagePatches) не доконца выверен, его используют файлы c именами - i*.cfg если хочеш точно избавиться от проблем - то единственная проблема которая есть это не согласованный с новой версией файл - ScienceChanges[ru].cfg он содержит русские строки реакции на эксперименты сейчас как раз пытаюсь его согласовать. - Выкинь его и тогда точно проблем не будет, Надеюсь ))))
Показать все
Список игр в нашей базе

Третий стрим по робототехнике от Finn163

Завтра! 8.07.13 в 18:00 состоится третий стрим по робототехнике!!

Вас ожидает:

- Еще один модуль для Mun`Tree
- Лунная верфь

- Шагоход на полу-паучьем ходу.

Если успеем, то
- Модернизация ST-1 до ST-1MM
- Еще немного о космо и плането-верфях

 

Увидеть все это своими глазами или позже в записи, вы можете здесь - http://www.twitch.tv/finn163

 

Будет интересно!

 

Более подробно.

1. Роверный модуль под Mun`s Tree, позволит хранить и дозаправлять несколько роверов.

2. Верфь на Луне. Точнее сборочный цех, и склады, а так же сбор тягача и операционных машин.

3. Шагоход. Не смотря на то, что полу-паука я собирал в гайде, думаю, многие его не видели, а по тем крафтам что мне присылали, я увидел что работает он у них неверно.

-

4. Так и сделанная модернизация ST-1 из первого гайда.

5. Система, возможности, скрытый потенциал. Больше разговора чем дела.

 

-

Система проведения гайда останется прежней - придерживаюсь плана, и отвечаю на ваши вопросы в чате.

-

Так же постраюсь как можно сильнее улучшить техническую часть стрима, насколько это возможно.

-

Всем удачи!

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Finn 7 июля 2013 20:49, Стримеры, {repa} #1

      Ая-яй картинку забыл:(((

      0
    2. HURRICANE 7 июля 2013 22:29, Посетители, {repa} #2

      круто! постараюсь все посмотреть. пс: креведко про- это я если что.

      0
    3. Stark 7 июля 2013 22:34, Посетители, {repa} #3

      воу воу,успеть бы домой с работы..позже бы стримы проводил (((

      0
    4. Fidel 7 июля 2013 22:36, Хорошие люди, {repa} #4

      Сочная программа)

      0
    5. stickman11 7 июля 2013 23:12, Посетители, {repa} #5

      Finn, вот я хочу выложить ровер и не знаю как титульную картунку поставить , ты знаеш как?

      0
    6. Finn 7 июля 2013 23:23, Стримеры, {repa} #6

      stickman11, прикрепляешь в вступительную часть картинку, а там проверяющий модератор сделает.


      Просто я стример и отсылаю анонсы без модерации.

       

      Stark,

      Пока все соберутся и всё настроим, а так же пока я всякую вступительную часть проговорю пройдет минут 30-40.

      0
    7. stickman11 7 июля 2013 23:33, Посетители, {repa} #7

      Finn, спасибо большое , а то я так волновался , хух .

       

      0
    8. Stark 8 июля 2013 00:10, Посетители, {repa} #8

      Finn,я наверное скоро твоим фанатом стану :D дико переживаю,что не успею :D

      0
    9. CreepyBro 8 июля 2013 07:01, Посетители, {repa} #9

      Вот почему я сегодня работаю :D А так охота посмотреть

      0
    10. VanS 8 июля 2013 11:07, Посетители, {repa} #10

      мне очень повезло, что у меня +2 часа от Москвы, а то все стримы обычно для меня поздно, а ты такое время хорошее выбрал)

      0
    11. Alex554 8 июля 2013 11:10, Посетители, {repa} #11

      Согласен, с работой будет напряжно. Особенно, когда рабочий день заканчивается в это же время...

      0
    12. Finn 8 июля 2013 11:39, Стримеры, {repa} #12

      Извиняюсь за время начала, в следующий раз буду начинать на час позже.

      0
    13. Troyan4ik 8 июля 2013 12:05, Посетители, {repa} #13

      Finn, Не понял, в 18.00 это по москве?

      0
    14. Stark 8 июля 2013 15:01, Посетители, {repa} #14

      Troyan4ik,дааа!!

       

      блин,я точно не успею...наверное придется мучатся,буду пробыввать на планшете в дороге смотреть...(((((

      0
    15. VanS 8 июля 2013 16:55, Посетители, {repa} #15

      Stark, у меня н6а прошлом стриме электричество вырубилось, так пришлось качать в экстренном режиме приложения для твича, так оно такое убогое! Там даже поиска нету! Пришлось искать вручную, я чуть мазоль на палце не заработал!

      0
    16. OnFreezZz 8 июля 2013 23:13, Гости, {repa} #16

      Сборку в студию :3

      0
    17. Stark 9 июля 2013 00:00, Посетители, {repa} #17

      Фин красава,на последнем дыхании стрим довел до конца!
      Все отлично было,молодец)

      0
    18. Finn 9 июля 2013 10:49, Стримеры, {repa} #18

      Всем спасибо, приятно было стримить, оставляйте отзывы, комментарии и предложения в теме форума.

      http://kerbalspace.ru/forum/showtopic-615/page-5

      Там выможете отслеживать всё всё всё по моим стримам.

      Буду очень рад если туда будут писать:)


      Всем удачи!



      Теперь отслеживать стримы и обмениваться опытом по робототехнике вы можете в моей группе вконтакте!

       

      http://vk.com/kerbalstreamfinn163

      0
    19. tarasspirit 10 июля 2013 23:25, Редактор, {repa} #19

      уже скоро на всех компах страны http://kerbaldevteam.tumblr.com/

       

      кстати КСП ВИКЛИ http://forum.kerbalspaceprogram.com/content.php/196

      0