Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 20:28
Че со скринами? И что за SSTO в одну сторону?
Вчера, 12:39
К какому моду относится деталь harpGSH301Pod?
9 декабря 2016 20:01
Именно так.
9 декабря 2016 12:49
Модель 2 :D
9 декабря 2016 05:36
Мой крабоходный ректификационный бульбулятор в шоке от такой годноты :\
9 декабря 2016 05:35
Чувак, у меня для тебя хорошие новости - 1.2 намного более оптимизирована, чем 0.90! :D У меня комп без видеокарты её просто на реактивных скоростях запускает, так что качай смело. Там ооочень много интересных нововведений.
9 декабря 2016 05:27
С ухищрениями и прямыми руками - реально. Главное ровно над центром масс остановиться ._.
9 декабря 2016 05:21
попробуй сделать квадрокоптер
9 декабря 2016 05:19
а бородатых тётенек в белых халатах, к счастью, пока, нет
8 декабря 2016 21:14
мод систему не тормозит?
8 декабря 2016 15:52
Как вариант, кстати. Тупо на ручник поставить
8 декабря 2016 15:09
Где моя силовая боевая броня модель два?! З.Ы. Сколько трудов и нервов, точно +.
8 декабря 2016 12:38
Мне кажется, в таком случае надо попробовать заклипать пару колес в части где они будут соприкасаться с землей и колеса настроить что-бы не проворачивались.
8 декабря 2016 12:24
Я кажется знаю почему ходячие механизмы плохо ходят. Наверное потому, что трение есть у земли только с колёсами (моё предположение), а в остальных деталей, трение с землёй одна видимость. Надо експериментик поставить и проверить.
8 декабря 2016 09:56
Ну как ходит... Пытается.
8 декабря 2016 06:55
комп 0.90 еле тянет, а с новой зашибусь компьютер 0.90 еле тянет, а с новой повесится
8 декабря 2016 05:16
Всё моно,если нуно: Пртотип FPA Makc_Gordon, мне очь понравилась идея PowerArmor сделать в ксп.
7 декабря 2016 23:32
На вид некрасивый? Хоть на вкус и цвет товарища нет, но тут я с тобой совсем не согласен. Да и лучшую походку невозможно сделать, вся вселенная Кербина измазана салом, и поэтому на ней все скользит
7 декабря 2016 23:16
Ходит просто кошмарно и вид не красивый. Что ещё сказать?.. Ага... Стреляет ещё.
7 декабря 2016 21:36
плюс поставил за нечеловеческие усилия приложенные при постройке этого... на этом... :)
7 декабря 2016 21:16
а раз таки длину подобрал, то плюсЪ
7 декабря 2016 20:55
Ну, как неподвижный экспонат - идеально. А вот реализация движения жутковата. Я понимаю, что лучше сделать вероятнее всего и нельзя, но лучше бы и не надо. За статью все равно плюс - подача и внешний вид перевешивают. Но эпилептическое нечто мне бы хотелось развидеть.
7 декабря 2016 20:09
Он никогда не говорит, предпочитая общаться обрывками фраз.
7 декабря 2016 19:54
+++++++++++
7 декабря 2016 17:00
что именно тебе не понравилось?
7 декабря 2016 16:19
Оно еще и ходит?! Однозначно плюс!
7 декабря 2016 15:55
Кошмар. Мне не нравится. Извини!
7 декабря 2016 15:50
Это поздняя версия Это поздняя. Обновляйся уже
Показать все
Список игр в нашей базе

Четвертый стрим по робототехнике от Finn163!

В пятницу, 12.07.13, в 18:30 по МСК пройдет четвертый стрим по робототтехнике!!!
В программе:
- Строим и подключаем роверный модуль для Mun`s Tree
- Строим универсальную вертолётную конструкцию, для последующих испытаний на Иве или Дюне.
- Говорим о балансировке и подвесках
Если успеем:
- Модификация ST-1. Улучшаем балансировку.


 

Смотреть стрим вы можете тут - http://www.twitch.tv/finn163

Следить за анонсами, задавать вопросы мне и просто общаться на тему робототехники вы можете в моей группе вконтакте - http://vk.com/kerbalstreamfinn163

Будет интересно!

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Stark 12 июля 2013 11:03, Посетители, {repa} #1
      Дааа!!! Благо сегодня я не опоздаю)))
      Буду смотреть сначала))
      0
    2. Georgy496 12 июля 2013 11:44, Хорошие люди, {repa} #2
      А где найти первый стрим?
      0
    3. tarasspirit 12 июля 2013 12:10, Редактор, {repa} #3
      Народ веб-страница https://kerbalspaceprogram.com/ не открывается))) возможно заливают новую версию)))
      0
    4. xeon 12 июля 2013 12:29, Посетители, {repa} #4
      7860, где логика? Если заливают новую версию, сайт должен упасть?
      0
    5. Лякуша Уляпик 12 июля 2013 12:33, Модераторы, {repa} #5
      Xeon,
      Ты не поверишь, у них таки часто сайт лежит как раз перед релизом новой версии. Где связь - не знаю. Да и не факт. Ибо сайт часто ложится сам по себе, независимо от обновлений. Но в свете того, что совсем недавно объявили, что 0,21 уже практически готов, вероятность существует.
      0
    6. tarasspirit 12 июля 2013 12:40, Редактор, {repa} #6
      xeon, я вижу ты недавно эту игру начал играть)))
      0
    7. Gexon 12 июля 2013 14:25, Посетители, {repa} #7
      Отличные новости!
      про стрим и про новую версию тоже=))

      Плохая новость, форум медным тазом накрылся.
      Надеюсь Финн успел прочитать мою критику и рекомендации=)
      0
    8. Russia_kun 12 июля 2013 14:34, Посетители, {repa} #8
      Gexon, подключайся к обсуждениям в группе на "контакте" ^____^v
      0
    9. Лякуша Уляпик 12 июля 2013 14:57, Модераторы, {repa} #9
      https://kerbalspaceprogram.com/ ожил. Но об обновлении ни слова. Жаль.
      0
    10. tarasspirit 12 июля 2013 15:06, Редактор, {repa} #10
      Печаль-беда(
      0
    11. Gexon 12 июля 2013 16:37, Посетители, {repa} #11
      Цитата: Russia_kun
      Gexon, подключайся к обсуждениям в группе на "контакте" ^____^v

      адрес можно?
      0
    12. Russia_kun 12 июля 2013 16:44, Посетители, {repa} #12
      Gexon, ссылка же этом посте о стриме, продублирую:
      http://vk.com/kerbalstreamfinn163
      0
    13. Gexon 12 июля 2013 17:30, Посетители, {repa} #13
      Цитата: Russia_kun
      Gexon, ссылка же этом посте о стриме, продублирую:
      http://vk.com/kerbalstreamfinn163

      а, там я уже есть)
      0
    14. Zlozus 12 июля 2013 20:13, Посетители, {repa} #14
      Похоже, слишком много тралов.
      0
    15. JBSHEV 12 июля 2013 22:07, Посетители, {repa} #15
      да, чат в оффе
      0
    16. Alex554 12 июля 2013 22:07, Посетители, {repa} #16
      Чат завис и вообще всё отвалилось...
      0
    17. Лякуша Уляпик 12 июля 2013 22:24, Модераторы, {repa} #17
      Черт....

      Скажите хоть, летал ли тот вертолет по Дюне?
      0
    18. Georgy496 12 июля 2013 22:28, Хорошие люди, {repa} #18
      Нет, были проблемы с КСП и маневрами на орбите. Следующий стрим будет с момента выхода на орбиту.
      P.S. теперь хоть понял как вертолеты строить.

      Кстати, а что за вертолет на постере?
      0
    19. Slava_Kpss 12 июля 2013 22:31, Посетители, {repa} #19
      я только увидел под конец, что все развалилось на орбите
      0
    20. ned5991 12 июля 2013 22:35, Посетители, {repa} #20
      Я был до конца. Финн сильно расстроился. Но несмотря на досадные ошибки всё было на весьма достойном уровне. Было интересно.
      0
    21. Alex554 12 июля 2013 22:39, Посетители, {repa} #21
      мы увидели КАК колбасит длинную конструкцию в вакууме! До Дюны пока не добрались. Спасибо за эфир!
      0
    22. Finn 12 июля 2013 23:08, Стримеры, {repa} #22
      Цитата: Georgy496
      Нет, были проблемы с КСП и маневрами на орбите. Следующий стрим будет с момента выхода на орбиту.
      P.S. теперь хоть понял как вертолеты строить.

      Кстати, а что за вертолет на постере?


      Это тестовый беспилотный вертолет для Дюны, строился как поисково-кетановый вертолет с максимальным запасом хода. В серию не пошел из-за плохого соотношения TWR и большого кол-ва деталей.
      0
    23. HURRICANE 13 июля 2013 10:41, Посетители, {repa} #23
      единственное что мне понравилось в стриме- начало, где ты тестировал вертолёт. остальная же часть была полным говном, особенно фэйл с гироскопами- ну что же тебе мешало подвесить один гироскоп на плуг коннэкторе- во время старта отмотать немного троса, и пусть гироскоп крутится как ему вздумается, а уже на дюне полностью смотать трос(про систему твоих РН я так вижу нет смысла говорить).
      0
    24. RoadWolfY 13 июля 2013 11:02, Посетители, {repa} #24
      Hurricane,гироскоп на тросе,даже смотаном,будет все время болтаться,так што никакой пользи од него не будет на дюне .К тому же лишний вес увеличит потребление топлива.
      0
    25. HURRICANE 13 июля 2013 13:45, Посетители, {repa} #25
      роад волфи, я имею ввиду во время полёта на самую дюну в космосе повесить гироскоп на трос, а перед запуском вертолёта вернуть гироскоп на место путём сматывания троса
      0
    26. Pisatel 13 июля 2013 14:14, Посетители, {repa} #26
      Так как форум накрылся, будем по-старинке общаться в чате и в комментариях.
      Э-х-х, были времена...
      0
    27. Fidel 13 июля 2013 15:03, Хорошие люди, {repa} #27
      Я уже заскучал по форуму и смайлам огурцам sad
      0
    28. TheArturZh 13 июля 2013 15:56, Посетители, {repa} #28
      Я опять все пропустил.
      0
    29. Gexon 13 июля 2013 21:20, Посетители, {repa} #29
      Сегодня вроде как обучающий стрим должен был быть, нет?
      0
    30. Finn 13 июля 2013 21:32, Стримеры, {repa} #30
      Я только только приехал. Поэтому учебный стрим и вторая часть 4-го стрима предположительно переносяться на понедельник.

      А не легче ли общаться у меня в группе в флудилке?

      http://vk.com/topic-55797118_28679886
      0