Четвертый стрим по робототехнике от Finn163!

Kerbal Space Program » Новости

В пятницу, 12.07.13, в 18:30 по МСК пройдет четвертый стрим по робототтехнике!!!
В программе:
- Строим и подключаем роверный модуль для Mun`s Tree
- Строим универсальную вертолётную конструкцию, для последующих испытаний на Иве или Дюне.
- Говорим о балансировке и подвесках
Если успеем:
- Модификация ST-1. Улучшаем балансировку.


 

Смотреть стрим вы можете тут - http://www.twitch.tv/finn163

Следить за анонсами, задавать вопросы мне и просто общаться на тему робототехники вы можете в моей группе вконтакте - http://vk.com/kerbalstreamfinn163

Будет интересно!

Робототехника от Finn163! s2e3
Робототехника от Finn163! s2e3
1 сен 2013 в 10:18, Новости
Учебный стрим от Finn163 #4!
Учебный стрим от Finn163 #4!
15 авг 2013 в 10:14, Новости
  1. Stark

    Stark @Дмитрий 12 июля 2013 11:03

    Дааа!!! Благо сегодня я не опоздаю)))
    Буду смотреть сначала))

  2. Georgy496

    Georgy496 @Георгий 12 июля 2013 11:44

    А где найти первый стрим?

  3. tarasspirit

    tarasspirit @Taras 12 июля 2013 12:10

    Народ веб-страница https://kerbalspaceprogram.com/ не открывается))) возможно заливают новую версию)))

  4. xeon

    xeon 12 июля 2013 12:29

    7860, где логика? Если заливают новую версию, сайт должен упасть?

  5. Лякуша Уляпик

    Лякуша Уляпик @Лякуша Уляпик 12 июля 2013 12:33

    Xeon,
    Ты не поверишь, у них таки часто сайт лежит как раз перед релизом новой версии. Где связь - не знаю. Да и не факт. Ибо сайт часто ложится сам по себе, независимо от обновлений. Но в свете того, что совсем недавно объявили, что 0,21 уже практически готов, вероятность существует.

  6. tarasspirit

    tarasspirit @Taras 12 июля 2013 12:40

    xeon, я вижу ты недавно эту игру начал играть)))

  7. Gexon

    Gexon @Gexon 12 июля 2013 14:25

    Отличные новости!
    про стрим и про новую версию тоже=))

    Плохая новость, форум медным тазом накрылся.
    Надеюсь Финн успел прочитать мою критику и рекомендации=)

  8. Russia_kun

    Russia_kun @Дмитрий 12 июля 2013 14:34

    Gexon, подключайся к обсуждениям в группе на "контакте" ^____^v

  9. Лякуша Уляпик

    Лякуша Уляпик @Лякуша Уляпик 12 июля 2013 14:57

    https://kerbalspaceprogram.com/ ожил. Но об обновлении ни слова. Жаль.

  10. tarasspirit

    tarasspirit @Taras 12 июля 2013 15:06

    Печаль-беда(

  11. Gexon

    Gexon @Gexon 12 июля 2013 16:37

    Цитата: Russia_kun
    Gexon, подключайся к обсуждениям в группе на "контакте" ^____^v

    адрес можно?

  12. Russia_kun

    Russia_kun @Дмитрий 12 июля 2013 16:44

    Gexon, ссылка же этом посте о стриме, продублирую:
    http://vk.com/kerbalstreamfinn163

  13. Gexon

    Gexon @Gexon 12 июля 2013 17:30

    Цитата: Russia_kun
    Gexon, ссылка же этом посте о стриме, продублирую:
    http://vk.com/kerbalstreamfinn163

    а, там я уже есть)

  14. Zlozus

    Zlozus 12 июля 2013 20:13

    Похоже, слишком много тралов.

  15. JBSHEV

    JBSHEV 12 июля 2013 22:07

    да, чат в оффе

  16. Alex554

    Alex554 12 июля 2013 22:07

    Чат завис и вообще всё отвалилось...

  17. Лякуша Уляпик

    Лякуша Уляпик @Лякуша Уляпик 12 июля 2013 22:24

    Черт....

    Скажите хоть, летал ли тот вертолет по Дюне?

  18. Georgy496

    Georgy496 @Георгий 12 июля 2013 22:28

    Нет, были проблемы с КСП и маневрами на орбите. Следующий стрим будет с момента выхода на орбиту.
    P.S. теперь хоть понял как вертолеты строить.

    Кстати, а что за вертолет на постере?

  19. Slava_Kpss

    Slava_Kpss 12 июля 2013 22:31

    я только увидел под конец, что все развалилось на орбите

  20. ned5991

    ned5991 @Дмитрий 12 июля 2013 22:35

    Я был до конца. Финн сильно расстроился. Но несмотря на досадные ошибки всё было на весьма достойном уровне. Было интересно.

  21. Alex554

    Alex554 12 июля 2013 22:39

    мы увидели КАК колбасит длинную конструкцию в вакууме! До Дюны пока не добрались. Спасибо за эфир!

  22. Finn

    Finn @Николай 12 июля 2013 23:08 Автор

    Цитата: Georgy496
    Нет, были проблемы с КСП и маневрами на орбите. Следующий стрим будет с момента выхода на орбиту.
    P.S. теперь хоть понял как вертолеты строить.

    Кстати, а что за вертолет на постере?


    Это тестовый беспилотный вертолет для Дюны, строился как поисково-кетановый вертолет с максимальным запасом хода. В серию не пошел из-за плохого соотношения TWR и большого кол-ва деталей.

  23. HURRICANE

    HURRICANE @- 13 июля 2013 10:41

    единственное что мне понравилось в стриме- начало, где ты тестировал вертолёт. остальная же часть была полным говном, особенно фэйл с гироскопами- ну что же тебе мешало подвесить один гироскоп на плуг коннэкторе- во время старта отмотать немного троса, и пусть гироскоп крутится как ему вздумается, а уже на дюне полностью смотать трос(про систему твоих РН я так вижу нет смысла говорить).

  24. RoadWolfY

    RoadWolfY 13 июля 2013 11:02

    Hurricane,гироскоп на тросе,даже смотаном,будет все время болтаться,так што никакой пользи од него не будет на дюне .К тому же лишний вес увеличит потребление топлива.

  25. HURRICANE

    HURRICANE @- 13 июля 2013 13:45

    роад волфи, я имею ввиду во время полёта на самую дюну в космосе повесить гироскоп на трос, а перед запуском вертолёта вернуть гироскоп на место путём сматывания троса

  26. Pisatel

    Pisatel @Илья 13 июля 2013 14:14

    Так как форум накрылся, будем по-старинке общаться в чате и в комментариях.
    Э-х-х, были времена...

  27. Fidel

    Fidel 13 июля 2013 15:03

    Я уже заскучал по форуму и смайлам огурцам sad

  28. TheArturZh

    TheArturZh 13 июля 2013 15:56

    Я опять все пропустил.

  29. Gexon

    Gexon @Gexon 13 июля 2013 21:20

    Сегодня вроде как обучающий стрим должен был быть, нет?

  30. Finn

    Finn @Николай 13 июля 2013 21:32 Автор

    Я только только приехал. Поэтому учебный стрим и вторая часть 4-го стрима предположительно переносяться на понедельник.

    А не легче ли общаться у меня в группе в флудилке?

    http://vk.com/topic-55797118_28679886