Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 21:48
Это тот, у кого руки вроде из плечей ростут, но по привычке еще через жопу тянутся
Вчера, 20:58
На мой взгляд, для таких видео на данном сайте практически отсутствует целевая аудитория. Целевая аудитория только периодически выкладывает здесь очередной говнопост и валит обратно в группу таких же Вконтакте. Кстати, а кто такой "не совсем нуб"? Тот, у кого руки все ещё из жопы, но ЧСВ уже выросло?
Вчера, 17:30
Простите, я только начинал делать крафты когда зарегистрировался на сайте и выложил ужасную вещь. Но теперь... ...администрация сайта не даёт выкладывать более стоящие внимания и лайков крафты! Я выложил корабль апполон 11 и кучу кораблей в стиле апполона на Минимус но ни одного на сайте не выложили!!!!! )-: И нет там скринов потому что сайт их размещать не даёт!!! И да, я соглашаюсь с вами насчёт этой новости -"Минус с Минимус"!
19 января 2017 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
19 января 2017 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
19 января 2017 22:05
у меня все грузится
19 января 2017 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
19 января 2017 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
19 января 2017 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
Показать все
Список игр в нашей базе

Четвертый стрим по робототехнике от Finn163!

В пятницу, 12.07.13, в 18:30 по МСК пройдет четвертый стрим по робототтехнике!!!
В программе:
- Строим и подключаем роверный модуль для Mun`s Tree
- Строим универсальную вертолётную конструкцию, для последующих испытаний на Иве или Дюне.
- Говорим о балансировке и подвесках
Если успеем:
- Модификация ST-1. Улучшаем балансировку.


 

Смотреть стрим вы можете тут - http://www.twitch.tv/finn163

Следить за анонсами, задавать вопросы мне и просто общаться на тему робототехники вы можете в моей группе вконтакте - http://vk.com/kerbalstreamfinn163

Будет интересно!

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Stark 12 июля 2013 11:03, Посетители, {repa} #1
      Дааа!!! Благо сегодня я не опоздаю)))
      Буду смотреть сначала))
      0
    2. Georgy496 12 июля 2013 11:44, Хорошие люди, {repa} #2
      А где найти первый стрим?
      0
    3. tarasspirit 12 июля 2013 12:10, Редактор, {repa} #3
      Народ веб-страница https://kerbalspaceprogram.com/ не открывается))) возможно заливают новую версию)))
      0
    4. xeon 12 июля 2013 12:29, Посетители, {repa} #4
      7860, где логика? Если заливают новую версию, сайт должен упасть?
      0
    5. Лякуша Уляпик 12 июля 2013 12:33, Модераторы, {repa} #5
      Xeon,
      Ты не поверишь, у них таки часто сайт лежит как раз перед релизом новой версии. Где связь - не знаю. Да и не факт. Ибо сайт часто ложится сам по себе, независимо от обновлений. Но в свете того, что совсем недавно объявили, что 0,21 уже практически готов, вероятность существует.
      0
    6. tarasspirit 12 июля 2013 12:40, Редактор, {repa} #6
      xeon, я вижу ты недавно эту игру начал играть)))
      0
    7. Gexon 12 июля 2013 14:25, Посетители, {repa} #7
      Отличные новости!
      про стрим и про новую версию тоже=))

      Плохая новость, форум медным тазом накрылся.
      Надеюсь Финн успел прочитать мою критику и рекомендации=)
      0
    8. Russia_kun 12 июля 2013 14:34, Посетители, {repa} #8
      Gexon, подключайся к обсуждениям в группе на "контакте" ^____^v
      0
    9. Лякуша Уляпик 12 июля 2013 14:57, Модераторы, {repa} #9
      https://kerbalspaceprogram.com/ ожил. Но об обновлении ни слова. Жаль.
      0
    10. tarasspirit 12 июля 2013 15:06, Редактор, {repa} #10
      Печаль-беда(
      0
    11. Gexon 12 июля 2013 16:37, Посетители, {repa} #11
      Цитата: Russia_kun
      Gexon, подключайся к обсуждениям в группе на "контакте" ^____^v

      адрес можно?
      0
    12. Russia_kun 12 июля 2013 16:44, Посетители, {repa} #12
      Gexon, ссылка же этом посте о стриме, продублирую:
      http://vk.com/kerbalstreamfinn163
      0
    13. Gexon 12 июля 2013 17:30, Посетители, {repa} #13
      Цитата: Russia_kun
      Gexon, ссылка же этом посте о стриме, продублирую:
      http://vk.com/kerbalstreamfinn163

      а, там я уже есть)
      0
    14. Zlozus 12 июля 2013 20:13, Посетители, {repa} #14
      Похоже, слишком много тралов.
      0
    15. JBSHEV 12 июля 2013 22:07, Посетители, {repa} #15
      да, чат в оффе
      0
    16. Alex554 12 июля 2013 22:07, Посетители, {repa} #16
      Чат завис и вообще всё отвалилось...
      0
    17. Лякуша Уляпик 12 июля 2013 22:24, Модераторы, {repa} #17
      Черт....

      Скажите хоть, летал ли тот вертолет по Дюне?
      0
    18. Georgy496 12 июля 2013 22:28, Хорошие люди, {repa} #18
      Нет, были проблемы с КСП и маневрами на орбите. Следующий стрим будет с момента выхода на орбиту.
      P.S. теперь хоть понял как вертолеты строить.

      Кстати, а что за вертолет на постере?
      0
    19. Slava_Kpss 12 июля 2013 22:31, Посетители, {repa} #19
      я только увидел под конец, что все развалилось на орбите
      0
    20. ned5991 12 июля 2013 22:35, Посетители, {repa} #20
      Я был до конца. Финн сильно расстроился. Но несмотря на досадные ошибки всё было на весьма достойном уровне. Было интересно.
      0
    21. Alex554 12 июля 2013 22:39, Посетители, {repa} #21
      мы увидели КАК колбасит длинную конструкцию в вакууме! До Дюны пока не добрались. Спасибо за эфир!
      0
    22. Finn 12 июля 2013 23:08, Стримеры, {repa} #22
      Цитата: Georgy496
      Нет, были проблемы с КСП и маневрами на орбите. Следующий стрим будет с момента выхода на орбиту.
      P.S. теперь хоть понял как вертолеты строить.

      Кстати, а что за вертолет на постере?


      Это тестовый беспилотный вертолет для Дюны, строился как поисково-кетановый вертолет с максимальным запасом хода. В серию не пошел из-за плохого соотношения TWR и большого кол-ва деталей.
      0
    23. HURRICANE 13 июля 2013 10:41, Посетители, {repa} #23
      единственное что мне понравилось в стриме- начало, где ты тестировал вертолёт. остальная же часть была полным говном, особенно фэйл с гироскопами- ну что же тебе мешало подвесить один гироскоп на плуг коннэкторе- во время старта отмотать немного троса, и пусть гироскоп крутится как ему вздумается, а уже на дюне полностью смотать трос(про систему твоих РН я так вижу нет смысла говорить).
      0
    24. RoadWolfY 13 июля 2013 11:02, Посетители, {repa} #24
      Hurricane,гироскоп на тросе,даже смотаном,будет все время болтаться,так што никакой пользи од него не будет на дюне .К тому же лишний вес увеличит потребление топлива.
      0
    25. HURRICANE 13 июля 2013 13:45, Посетители, {repa} #25
      роад волфи, я имею ввиду во время полёта на самую дюну в космосе повесить гироскоп на трос, а перед запуском вертолёта вернуть гироскоп на место путём сматывания троса
      0
    26. Pisatel 13 июля 2013 14:14, Посетители, {repa} #26
      Так как форум накрылся, будем по-старинке общаться в чате и в комментариях.
      Э-х-х, были времена...
      0
    27. Fidel 13 июля 2013 15:03, Хорошие люди, {repa} #27
      Я уже заскучал по форуму и смайлам огурцам sad
      0
    28. TheArturZh 13 июля 2013 15:56, Посетители, {repa} #28
      Я опять все пропустил.
      0
    29. Gexon 13 июля 2013 21:20, Посетители, {repa} #29
      Сегодня вроде как обучающий стрим должен был быть, нет?
      0
    30. Finn 13 июля 2013 21:32, Стримеры, {repa} #30
      Я только только приехал. Поэтому учебный стрим и вторая часть 4-го стрима предположительно переносяться на понедельник.

      А не легче ли общаться у меня в группе в флудилке?

      http://vk.com/topic-55797118_28679886
      0