Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
20 января 2017 21:48
Это тот, у кого руки вроде из плечей ростут, но по привычке еще через жопу тянутся
20 января 2017 20:58
На мой взгляд, для таких видео на данном сайте практически отсутствует целевая аудитория. Целевая аудитория только периодически выкладывает здесь очередной говнопост и валит обратно в группу таких же Вконтакте. Кстати, а кто такой "не совсем нуб"? Тот, у кого руки все ещё из жопы, но ЧСВ уже выросло?
20 января 2017 17:30
Простите, я только начинал делать крафты когда зарегистрировался на сайте и выложил ужасную вещь. Но теперь... ...администрация сайта не даёт выкладывать более стоящие внимания и лайков крафты! Я выложил корабль апполон 11 и кучу кораблей в стиле апполона на Минимус но ни одного на сайте не выложили!!!!! )-: И нет там скринов потому что сайт их размещать не даёт!!! И да, я соглашаюсь с вами насчёт этой новости -"Минус с Минимус"!
19 января 2017 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
19 января 2017 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
19 января 2017 22:05
у меня все грузится
19 января 2017 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
19 января 2017 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
19 января 2017 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
Показать все
Список игр в нашей базе

Пятый стрим по робототехнике от Finn163

Сегодня! В 18:30 по МСК состоиться пятый стрим по робототехнике!!
В нем вы увидите:
- Тест Чинука на Ив.
- Орбитально-кербинская верфь
- Очередной четырехногий шагоход
Будет интересно!
Постараюсь починить чат, и теперь на постройку РН не будет уходить время. Всё будет быстро и весело! Всех жду!
Стрим будет проходить вот здесь -http://www.twitch.tv/finn163
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Hayato 15 июля 2013 11:57, Посетители, {repa} #1
      финн, а в четвёртом стриме ты таки отправил псевдо-чинук на дюну? а то мне пришлось уйти ещё во время стыковки с тягачом-дозаправщиком
      0
    2. Finn 15 июля 2013 12:35, Стримеры, {repa} #2
      Цитата: Hayato
      финн, а в четвёртом стриме ты таки отправил псевдо-чинук на дюну? а то мне пришлось уйти ещё во время стыковки с тягачом-дозаправщиком


      Там было море проблем с РН, в итоге до Дюны мы не долетели. Позже я на специальном мини тягаче смог добраться до Дюны и посадить ветолет. Ничем хорошим это не закончилось так как сам видишь какую тягу выдали винты.


      Поэтому было сделано решение отправить его на Ив, где атмосфера более плотная. Сейчас он находиться на орбите Ив. И стрим мы начнем с него. И это будет здорово.
      0
    3. Лякуша Уляпик 15 июля 2013 12:38, Модераторы, {repa} #3
      Цитата: Finn
      Ничем хорошим это не закончилось так как сам видишь какую тягу выдали винты.


      *i told you so*
      0
    4. Finn 15 июля 2013 12:50, Стримеры, {repa} #4
      Цитата: Лякуша Уляпик
      Цитата: Finn
      Ничем хорошим это не закончилось так как сам видишь какую тягу выдали винты.


      *i told you so*


      Лякуш ты был прав, но в этом случае, сам думаю знаешь что произойдет на Ив.
      0
    5. A.M.L company 15 июля 2013 12:58, Посетители, {repa} #5
      Привет, снова замечу что стримы круче устраивать из стоковых деталей. Больше хардкора.
      0
    6. Лякуша Уляпик 15 июля 2013 12:59, Модераторы, {repa} #6
      Finn, если при входе в плотные слои не разорвет, и при посадке ноги не отлетят, то будет летать аки стрижи в ясном небе. Я это вроде и на стриме говорил. what

      Кстати, не забрасывай попытки сделать вертолет для Дюны, ибо ресурс двигателя позволяет, правда что-нибудь очень и очень легкое, а значит ИМХО беспилотное. Плюс ко всему прочему ты свой чинук посадил на плоскогорье двухкилометровое, а там вообще вряд ли можно летать на этих винтах. Сажай в море, где высота не слишком больше 0 и давление 0,2 атмосферы(Да-да, вполне достаточно для полета) am
      0
    7. HURRICANE 15 июля 2013 13:35, Посетители, {repa} #7
      вертолёт на Дюне возможен, ибо я его уже сделал и отправил туда, но, к сожалению, грузовым он быть не может :(
      0
    8. Finn 15 июля 2013 13:46, Стримеры, {repa} #8
      Если принять что такой винт на Дюне работает в 7.4 кН то он сможет поднять 2.2 тонны веса включая себя. Тобишь 1.7 тонны полезной. Если делать квадрокоптер или на пяти винтах то получим предел в 10 тонн, или 8.5 тонн полезной нагрузки, впринципе нормально.
      0
    9. Лякуша Уляпик 15 июля 2013 13:57, Модераторы, {repa} #9
      Цитата: Finn
      такой винт на Дюне работает в 7.4 кН то он сможет поднять 2.2 тонны веса включая себя.


      Это на какой высоте? Правильно, 2,3 км. А на уровне моря выдает много больше. Если опять мне не веришь, можешь проверить. Даже и квадрокоптеров не нужно.
      0
    10. HURRICANE 15 июля 2013 18:09, Посетители, {repa} #10
      Цитата: Finn
      Если принять что такой винт на Дюне работает в 7.4 кН то он сможет поднять 2.2 тонны веса включая себя. Тобишь 1.7 тонны полезной. Если делать квадрокоптер или на пяти винтах то получим предел в 10 тонн, или 8.5 тонн полезной нагрузки, впринципе нормально.

      я тебе с самого начала говорил, что для Дюны квадрокоптер нужен...
      Лякуша, вертолётам свойственно подниматься вверх, а не лететь на высоте 20 метров над уровнем моря.
      0
    11. Лякуша Уляпик 15 июля 2013 18:26, Модераторы, {repa} #11
      Цитата: HURRICANE
      а не лететь на высоте 20 метров над уровнем моря.


      Ну, 20м ты таки загнул. Там до 500 а то и до 1000 спокойно летает и даже может переносить не слишком тяжелые грузы. А в эти пределы попадает множество морей и кратеров.
      0
    12. Mott Oper 15 июля 2013 22:25, Посетители, {repa} #12
      Дай группу вк
      0