Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 12:49
Модель 2 :D
Сегодня, 05:36
Мой крабоходный ректификационный бульбулятор в шоке от такой годноты :\
Сегодня, 05:35
Чувак, у меня для тебя хорошие новости - 1.2 намного более оптимизирована, чем 0.90! :D У меня комп без видеокарты её просто на реактивных скоростях запускает, так что качай смело. Там ооочень много интересных нововведений.
Сегодня, 05:27
С ухищрениями и прямыми руками - реально. Главное ровно над центром масс остановиться ._.
Сегодня, 05:21
попробуй сделать квадрокоптер
Сегодня, 05:19
а бородатых тётенек в белых халатах, к счастью, пока, нет
Вчера, 21:14
мод систему не тормозит?
Вчера, 15:52
Как вариант, кстати. Тупо на ручник поставить
Вчера, 15:09
Где моя силовая боевая броня модель два?! З.Ы. Сколько трудов и нервов, точно +.
Вчера, 12:38
Мне кажется, в таком случае надо попробовать заклипать пару колес в части где они будут соприкасаться с землей и колеса настроить что-бы не проворачивались.
Вчера, 12:24
Я кажется знаю почему ходячие механизмы плохо ходят. Наверное потому, что трение есть у земли только с колёсами (моё предположение), а в остальных деталей, трение с землёй одна видимость. Надо експериментик поставить и проверить.
Вчера, 09:56
Ну как ходит... Пытается.
Вчера, 06:55
комп 0.90 еле тянет, а с новой зашибусь компьютер 0.90 еле тянет, а с новой повесится
Вчера, 05:16
Всё моно,если нуно: Пртотип FPA Makc_Gordon, мне очь понравилась идея PowerArmor сделать в ксп.
7 декабря 2016 23:32
На вид некрасивый? Хоть на вкус и цвет товарища нет, но тут я с тобой совсем не согласен. Да и лучшую походку невозможно сделать, вся вселенная Кербина измазана салом, и поэтому на ней все скользит
7 декабря 2016 23:16
Ходит просто кошмарно и вид не красивый. Что ещё сказать?.. Ага... Стреляет ещё.
7 декабря 2016 21:36
плюс поставил за нечеловеческие усилия приложенные при постройке этого... на этом... :)
7 декабря 2016 21:16
а раз таки длину подобрал, то плюсЪ
7 декабря 2016 20:55
Ну, как неподвижный экспонат - идеально. А вот реализация движения жутковата. Я понимаю, что лучше сделать вероятнее всего и нельзя, но лучше бы и не надо. За статью все равно плюс - подача и внешний вид перевешивают. Но эпилептическое нечто мне бы хотелось развидеть.
7 декабря 2016 20:09
Он никогда не говорит, предпочитая общаться обрывками фраз.
7 декабря 2016 19:54
+++++++++++
7 декабря 2016 17:00
что именно тебе не понравилось?
7 декабря 2016 16:19
Оно еще и ходит?! Однозначно плюс!
7 декабря 2016 15:55
Кошмар. Мне не нравится. Извини!
7 декабря 2016 15:50
Это поздняя версия Это поздняя. Обновляйся уже
7 декабря 2016 08:52
а бур - это мод или более поздняя версия KSP? (у меня 0.90)
7 декабря 2016 07:03
Дело в том, что КСП сама по себе недолюбливает ходячих роботов (или людей:)
7 декабря 2016 03:38
Смотрел скрины, все очень класно, но перевод заданий "ломанный" задачи как и смысл - не понятен. цитата: "Это казалось хорошим для группа клерков из компании *** почему никто из нас не знал наверняка, почему общепринятое представление, что на самом деле происходит там в действительности" ..... И так далее. Это беда! Очень радует достигнутый результат(хочется даже установить), но описание стоит как - то подправить, а то и заменить может на свои... В любом случае +
7 декабря 2016 01:40
Статья щикарна, прочитал с удовольствием! А аппарат как по мне ничем не примечателен. Может я чего упускаю?
Показать все
Список игр в нашей базе

Пятый стрим по робототехнике от Finn163

Сегодня! В 18:30 по МСК состоиться пятый стрим по робототехнике!!
В нем вы увидите:
- Тест Чинука на Ив.
- Орбитально-кербинская верфь
- Очередной четырехногий шагоход
Будет интересно!
Постараюсь починить чат, и теперь на постройку РН не будет уходить время. Всё будет быстро и весело! Всех жду!
Стрим будет проходить вот здесь -http://www.twitch.tv/finn163
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Hayato 15 июля 2013 11:57, Посетители, {repa} #1
      финн, а в четвёртом стриме ты таки отправил псевдо-чинук на дюну? а то мне пришлось уйти ещё во время стыковки с тягачом-дозаправщиком
      0
    2. Finn 15 июля 2013 12:35, Стримеры, {repa} #2
      Цитата: Hayato
      финн, а в четвёртом стриме ты таки отправил псевдо-чинук на дюну? а то мне пришлось уйти ещё во время стыковки с тягачом-дозаправщиком


      Там было море проблем с РН, в итоге до Дюны мы не долетели. Позже я на специальном мини тягаче смог добраться до Дюны и посадить ветолет. Ничем хорошим это не закончилось так как сам видишь какую тягу выдали винты.


      Поэтому было сделано решение отправить его на Ив, где атмосфера более плотная. Сейчас он находиться на орбите Ив. И стрим мы начнем с него. И это будет здорово.
      0
    3. Лякуша Уляпик 15 июля 2013 12:38, Модераторы, {repa} #3
      Цитата: Finn
      Ничем хорошим это не закончилось так как сам видишь какую тягу выдали винты.


      *i told you so*
      0
    4. Finn 15 июля 2013 12:50, Стримеры, {repa} #4
      Цитата: Лякуша Уляпик
      Цитата: Finn
      Ничем хорошим это не закончилось так как сам видишь какую тягу выдали винты.


      *i told you so*


      Лякуш ты был прав, но в этом случае, сам думаю знаешь что произойдет на Ив.
      0
    5. A.M.L company 15 июля 2013 12:58, Посетители, {repa} #5
      Привет, снова замечу что стримы круче устраивать из стоковых деталей. Больше хардкора.
      0
    6. Лякуша Уляпик 15 июля 2013 12:59, Модераторы, {repa} #6
      Finn, если при входе в плотные слои не разорвет, и при посадке ноги не отлетят, то будет летать аки стрижи в ясном небе. Я это вроде и на стриме говорил. what

      Кстати, не забрасывай попытки сделать вертолет для Дюны, ибо ресурс двигателя позволяет, правда что-нибудь очень и очень легкое, а значит ИМХО беспилотное. Плюс ко всему прочему ты свой чинук посадил на плоскогорье двухкилометровое, а там вообще вряд ли можно летать на этих винтах. Сажай в море, где высота не слишком больше 0 и давление 0,2 атмосферы(Да-да, вполне достаточно для полета) am
      0
    7. HURRICANE 15 июля 2013 13:35, Посетители, {repa} #7
      вертолёт на Дюне возможен, ибо я его уже сделал и отправил туда, но, к сожалению, грузовым он быть не может :(
      0
    8. Finn 15 июля 2013 13:46, Стримеры, {repa} #8
      Если принять что такой винт на Дюне работает в 7.4 кН то он сможет поднять 2.2 тонны веса включая себя. Тобишь 1.7 тонны полезной. Если делать квадрокоптер или на пяти винтах то получим предел в 10 тонн, или 8.5 тонн полезной нагрузки, впринципе нормально.
      0
    9. Лякуша Уляпик 15 июля 2013 13:57, Модераторы, {repa} #9
      Цитата: Finn
      такой винт на Дюне работает в 7.4 кН то он сможет поднять 2.2 тонны веса включая себя.


      Это на какой высоте? Правильно, 2,3 км. А на уровне моря выдает много больше. Если опять мне не веришь, можешь проверить. Даже и квадрокоптеров не нужно.
      0
    10. HURRICANE 15 июля 2013 18:09, Посетители, {repa} #10
      Цитата: Finn
      Если принять что такой винт на Дюне работает в 7.4 кН то он сможет поднять 2.2 тонны веса включая себя. Тобишь 1.7 тонны полезной. Если делать квадрокоптер или на пяти винтах то получим предел в 10 тонн, или 8.5 тонн полезной нагрузки, впринципе нормально.

      я тебе с самого начала говорил, что для Дюны квадрокоптер нужен...
      Лякуша, вертолётам свойственно подниматься вверх, а не лететь на высоте 20 метров над уровнем моря.
      0
    11. Лякуша Уляпик 15 июля 2013 18:26, Модераторы, {repa} #11
      Цитата: HURRICANE
      а не лететь на высоте 20 метров над уровнем моря.


      Ну, 20м ты таки загнул. Там до 500 а то и до 1000 спокойно летает и даже может переносить не слишком тяжелые грузы. А в эти пределы попадает множество морей и кратеров.
      0
    12. Mott Oper 15 июля 2013 22:25, Посетители, {repa} #12
      Дай группу вк
      0