KSP 0.23/Kerbal Space Program 0.23 - Новости обновления

Kerbal Space Program » Новости

Итак, настало время поговорить о целях следующего большого обновления, а именно 0.23!

 

 - Всесторонняя оптимазация

Мы пройдём через каждую строчку кода и оптимизириуем его! Также в планах переход на свежую версию Unity и ускорение загрузки ассетов.


 - Архив исследований
 Т.к. просто развитие дерева технологий не даёт достаточно профита, мы добавим Архив исследований - секцию Здания исследований, в которой будут сохраняться все сделанные эксперименты и доклады. Также это поможет с планировкой миссий. (Прим. редактора - осатлось только добавить науку в Песочницу!)

 

 - Настройки для деталей в ангаре

 Долгожданная возможность, позволяющая открывать меню у деталей в ангаре с настройками. Хотите сделать корректно работающие элероны? Или свернуть/сделать управляемым шасси? Нет проблем!


 - Изменение науки

Мы протестировали науку и просмотрели предложения/замечания пользователей, и собираемся немного изменить науку:

 * Вы не сможете максимально передать по антеннам информацию, вне зависимости от кол-ва батарей;

 * Мы также изменим способ сбрасывания результатов экспериментов - нет бесконечному экспериментированию!


 - Модуль Научной лаборатории
 Если результаты экспериментов не идут к лаборатории, то лаборатория идёт к ним. Научная лаборатория позволит увеличить процент передаваемой науки путём анализа результатов кербанафтами. Не думайте, что Лаборатория будет маленькой; сейчас мало деталей, больших чем она.

 - Транспортировка информации кербанафтами
 Теперь кербанафты смогут собирать и переносить информацию с различных сенсоров, хранилищ и кербанафтов (!).


 - Всякие мелкие, но вкусные плюшки

Переделанный интерфейс, поддержка 3D мыши, ЕВАпаки на монотопливе, шасси с поворотом, вторичные топлива для двигателей, больше биомов, и, конечно, багфиксы... Список можно продолжать до-о-олго.

 

Ссылка на оригнальный текст (HarvesteR)

(Вольный первод от KerbOrbiter'а. При копировании обязательно указывать ссылку на источник.)

 

А теперь признавайтесь, кто подумал о выходе нового обновления, читая заголовок? :am:

Kerbal Space Program со скидкой 40%
Kerbal Space Program со скидкой 40%
26 окт 2015 в 20:13, Новости
Анонсирована дата выхода KSP 0.23
Анонсирована дата выхода KSP 0.23
18 дек 2013 в 02:32, Новости
  1. lexi4

    lexi4 @Алексей Перминов 6 ноября 2013 22:10

    ну я об этом недумал)

    Кстати а что за 3d мышь?)

  2. Sngok

    Sngok @Александр 6 ноября 2013 22:20

    Я тоже удивлён...


    P.S. Да что говорить! Щас даже пылесосы идут 3D, и утюги тоже...

  3. hgAspirin99

    hgAspirin99 @Игорь 6 ноября 2013 22:25

    Это ещё цветочки ! Я в Сочи 25D кинотеатр видел !

  4. Fidel

    Fidel 6 ноября 2013 22:39

    Цитата: hgAspirin99
    Это ещё цветочки ! Я в Сочи 25D кинотеатр видел !

    huh

    "Всесторонняя оптимизация" неужто добавят поддержку более одного ядра?

  5. kermzymerzy

    kermzymerzy @Корднунг 6 ноября 2013 22:41

    Цитата: Fidel
    Цитата: hgAspirin99
    Это ещё цветочки ! Я в Сочи 25D кинотеатр видел !

    huh

    "Всесторонняя оптимизация" неужто добавят поддержку более одного ядра?

    Хотелось бы.
    Использование программ оптимизаторов никакого эффекта не даёт. Как работают все процессы на одном ядре так и работают.

  6. Йцукен

    Йцукен @Владимир 6 ноября 2013 22:44

    Блин!
    Ребята думают наперед!!!
    Я в эту версию особо не наигрался!
    Буду ждать!

  7. Lolike

    Lolike @Стив 6 ноября 2013 22:56

    Не надо быстро-надо качественно.
    Я подумал что они с Джеба(разработчика майнкрафта)пример берут быстро выпускать говно.

  8. lexi4

    lexi4 @Алексей Перминов 6 ноября 2013 23:02

    Цитата: kermzymerzy
    Цитата: Fidel
    Цитата: hgAspirin99
    Это ещё цветочки ! Я в Сочи 25D кинотеатр видел !

    huh

    "Всесторонняя оптимизация" неужто добавят поддержку более одного ядра?

    Хотелось бы.
    Использование программ оптимизаторов никакого эффекта не даёт. Как работают все процессы на одном ядре так и работают.

    Цитата: hgAspirin99
    Это ещё цветочки ! Я в Сочи 25D кинотеатр видел !

    У меня папаня щас в сочи работает, выходных нету crying

  9. TAL

    TAL @Андрей 6 ноября 2013 23:44

    Стоимость деталей так и не задействована. Видимо оставили для будущих версий.

  10. Mesklin

    Mesklin @Олег 6 ноября 2013 23:51

    Цитата: kermzymerzy

    "Всесторонняя оптимизация" неужто добавят поддержку более одного ядра?


    По идее, должны, последняя версия движка (Unity) поддерживает многоядерность

  11. Shaii

    Shaii @Shaii 7 ноября 2013 01:17

    когда они добавят отображение массы собранной вундервафли в ангаре? -_-

  12. AYes

    AYes @Андрей 7 ноября 2013 02:53

    Цитата: lexi4
    Кстати а что за 3d мышь?)
    Например SpaceNavigator

  13. Will

    Will @Витёк 7 ноября 2013 07:07

    Ждемс tears

  14. burn71

    burn71 @Алексей 7 ноября 2013 10:16

    Что значит нет бесконечному экспериментированию? В чем тогда смысл ставить на реактивное дилдо лабораторию? Непонятно. Я смогу состыковать на орбите аппарат способный долететь до Юпитера и исследовать походу все его спутники, но вместо этого придется посылать мелкие одноразовые зонды???

  15. ThePhobius

    ThePhobius 7 ноября 2013 10:50

    Оу ЕЕ! Элероны!

  16. Tesla254

    Tesla254 @Николай 7 ноября 2013 11:03

    Цитата: lexi4

    Кстати а что за 3d мышь?)


    3dconnexion

    Используется в основном дизайнерами и инженерами при проектировании. Забавная и не дешевая штучка. Навороченная мышка например около 15000 стоит. Самая простенькая с 2 кнопками около 6000.
    Мне бы такую, когда я в Компасе в универе чертил....

  17. azar777

    azar777 @Иван 7 ноября 2013 13:59

    Экая хорошая и радостная новость, я еще в 0.22 ждал лабораторий, с которыми смогут работать кербонавты.

  18. Piklzzz

    Piklzzz @Atrhur A. 7 ноября 2013 15:15

    мне нравится концепция обитаемой лаборатории из Interstellar Mod, где лаба потихоньку накапливает "науку", а потом передаёт её в центр. это избавит от необходимости спамить исследованиями и сделает оправданным выведение на орбиту лаборатории на продолжительное время. сейчас же орбитальные исследовательские станции просто бесполезны.

  19. Kerbiter

    Kerbiter 7 ноября 2013 16:51 Автор

    Цитата: burn71
    SpaceNavigator

    Имеется в виду, что уберут повторение одного и того же эксперимента.

  20. Rebal of Duna

    Rebal of Duna @Петро 7 ноября 2013 17:31

    Супер! Наконец-то науку пофиксят!
    А... На скрине новости - детальки из мода whut , или всё таки сделают модули с НОРМАЛЬНЫМИ иллюминаторами? Из Хитчхайкера никогда не получается посмотреть в них... wassat

  21. Лякуша Уляпик

    Лякуша Уляпик @Лякуша Уляпик 7 ноября 2013 17:59

    Цитата: Rebal of Duna
    На скрине новости - детальки из мода


    Энто ж лаборатория! О ней же сказано в новости.

  22. Mistor

    Mistor @Матвей 7 ноября 2013 18:40

    когда же новые планеты сделают или астероиды - новых пределов не хватет !

  23. Lolike

    Lolike @Стив 7 ноября 2013 18:58

    Хватит-добавят же много биомов-_-

  24. Grage

    Grage @Данил 7 ноября 2013 20:10

    Цитата: Kerborbiter
    (Вольный первод от KerbOrbiter'а. При копировании обязательно указывать ссылку на источник.)

    Ага, щас! Разбежался))

  25. Kerbiter

    Kerbiter 7 ноября 2013 20:23 Автор

    Цитата: Grage
    Цитата: Kerborbiter
    (Вольный первод от KerbOrbiter'а. При копировании обязательно указывать ссылку на источник.)

    Ага, щас! Разбежался))

    bully

  26. Лякуша Уляпик

    Лякуша Уляпик @Лякуша Уляпик 7 ноября 2013 20:42

    Цитата: Mistor
    когда же новые планеты сделают или астероиды - новых пределов не хватет !



    Вот тебе новые пределы.

    З.Ы. Использовать на свой страх и риск. Мод на 146% состоит из багов.

  27. Ogurcon

    Ogurcon 9 ноября 2013 12:49

    Нет информации когда оно выйдет?

  28. danilkkka

    danilkkka @Данил 10 ноября 2013 11:14

    не думаю что науку стоит нерфить

  29. Mesklin

    Mesklin @Олег 11 ноября 2013 00:57

    Цитата: danilkkka
    не думаю что науку стоит нерфить

    Стоит, стоит, когда за три полета (за 4 если не заморачиваться сильно) можно открыть все дерево, не есть хорошо. По мне, так на каждый этап должен быть как минимум один полет.

  30. TheZotikRus

    TheZotikRus 13 ноября 2013 15:55

    Цитата: Mesklin
    Стоит, стоит, когда за три полета (за 4 если не заморачиваться сильно) можно открыть все дерево, не есть хорошо. По мне, так на каждый этап должен быть как минимум один полет.

    Похоже, только я за полет собираю максимум 500... И только мне на каждый кратер муны нужно по кораблю..