Kerbal Space Program: Beta Than Ever v0.90.0 вышла!

Kerbal Space Program » Новости


Kerbal Space Program 0.90.0 - Beta Than Ever знаменует переход от альфа-версии в бета-версию игры и содержит минимальные основные компоненты для перехода в бета-версию. Сейчас KSP более чем на половину готова к релизу, она содержит минимальный набор для существования, но все еще не достаточный для полноценной игры.

Обновление Kerbal Space Program 0.90.0 содержит много новых возможностей и обновления уже существовавших, которые в совокупности являются самыми крупными обновлениями за все 3 года разработки. Подробнее о них:

Улучшаемые здания:
В режиме карьеры Kerbal Space Center будет продвигаться вместе с вашей космической программой. Начните с небольших зданий с ограниченным функционалом и, продвигаясь, улучшайте их. Каждое здание, такое как Центр Подготовки Астронавтов, VAB и Станция Слежения могут быть улучшены отдельно, открывая новые возможности. Вы сами решаете, куда потратить полученные средства. Безусловно, обновление зданий - дорогое удовольствие.
 

 
Опыт и умения Кербонавтов:
Теперь ваши Кербонавты будут иметь одну из трёх специализаций - Инженера, Научного работника и Пилота, и по мере накопления опыта будут получать определенные умения. Например, пилот сможет регулировать ориентацию летательного аппарата в пространстве, а прокачка Научных работников позволит вам получать дополнительные очки науки, передачи и т.п. Прокачанный инженер сможет ремонтировать более разнообразные повреждения.
 
 

Капитальное изменение редактора:
В KSP 0.90.0 был полностью переработан редактор при постройке аппаратов. Список деталей теперь разделен по удобным вкладкам. В случае, если вы хотите добавить свои собственные категории, а это теперь возможно, вы можете настроить список любимых деталей и организовать его. Добавлена сортировка по различным параметрам: Массе, Стоимости, Размеру и Названию.
 

 
 
Это еще не все, в новом обновлении вы можете полностью контролировать расположение деталей: смещать их по вертикальной или горизонтальной оси, вращать во всех направлениях и располагать так, как вам захочется.

Добавлен интерфейс статистики при постройке, в котором отображается полная масса, количество деталей и размер вашего аппарата. Ангары для строительства были оптимизированы и унифицированы, вследствие этого теперь можно менять симметрию с лучевой на зеркальную и наоборот.

 
Детали Mk3:
После добавления деталей Mk2 в Kerbal Space Program 0.25 настал черед новых деталей для постройки летательных аппаратов - Mk3. Было добавлено около 15 новых деталей, благодаря которым можно строить огромные самолеты размера 3,75м с большой полезной нагрузкой. Можно поместить "Морковку" внутрь фюзеляжа, и это не шутки.
 
 
 

 
Новые контракты:
Разработчики скооперировались с моддером Arsonide и добавили контракты из его мода FinePrint в игру.
Теперь в игре есть контракты на создание космической станции, захват астероида, исследование местности как на поверхности, так и в воздухе (с забором научных данных), вывод спутника на орбиту, часто совсем не обычную. Они будут даваться только по достижении игроком необходимых требований (например, создание космической станции будет доступно после открытия стыковочных модулей).
 

Новые биомы:
Система биомов на всех планетах - важное обновление в бета-версии игры. При помощи игроков и стримера Tanuki Chau каждая планета и каждый спутник в игре теперь имеет свои биомы. Игроки теперь смогут посетить планеты и исследовать их. Начиная с больших каньонов на Dres'а, до высоких возвышенностей Pol'а. Игра теперь насчитывает более 100 уникальных биомов.


 
Все выше, это основные нововведения в Kerbal Space Program 0.90.0. Если вы хотите прочесть полный список, посетите офф .сайт - Kerbalspaceprogram.com

 
Трейлер предстоящей Беты Kerbal Space Program 0.90.0
Трейлер предстоящей Беты Kerbal Space Program 0.90.0
15 дек 2014 в 04:54, Новости
Kerbal Space Program 0.22 - Нововведения
Kerbal Space Program 0.22 - Нововведения
18 окт 2013 в 01:10, Новости
  1. MrKoter

    MrKoter @Виталий Спиридонов 16 декабря 2014 04:27

    Это великолепно! Спасибо за перевод.

  2. Eagle72

    Eagle72 @Александр 16 декабря 2014 04:30

    Нуууууу обновление хорошее. Да оно шикарное! Почти что полноценная игра!
    Хотя идея начала игры с фермы мне нравилось больше)) Новые Mk3 заменили B9. KSC теперь можно прокачивать и это добавляет реализма)
    З.Ы: А пиратка будет? azz
    З.З.Ы: Лицензию собираюсь покупать ,просто пока денег на это нет(

  3. As18pixel

    As18pixel @Сергей 16 декабря 2014 05:10

    А сколько стоит лицензия? А народ?

  4. ShadowWisp

    ShadowWisp 16 декабря 2014 06:09

    Цитата: As18pixel
    А сколько стоит лицензия? А народ?

    http://store.steampowered.com/app/220200/

  5. Йцукен

    Йцукен @Владимир 16 декабря 2014 06:49

    Еще вчера думал про эту версию (из-за видео).
    А тут зашел- и опа! Стим КСП обновил! Я рад!

  6. Dvidio

    Dvidio @Давид 16 декабря 2014 07:46

    Кнопку скачать дайте peka !

  7. TAL

    TAL @Андрей 16 декабря 2014 08:16

    Ура!

  8. HURRICANE

    HURRICANE @- 16 декабря 2014 08:25

    так она уже выйшла?! slow фля, надо бы таки выключить еврея и купить лицуху. может быть. лет через 20.

  9. Nourdal

    Nourdal @nourdal 16 декабря 2014 08:30

    Цитата: HURRICANE
    лет через 20.

    ага, как раз к выходу полного релиза... am

  10. Royalflesh

    Royalflesh @Василий 16 декабря 2014 08:40

    Уже доступна для скачивания! Ах, да, встаем на раздачу: http://vk.com/doc75154181_350247882?hash=cd0ce65cf9ba9971c1&dl=a70e1668b8bd19e77

    f

  11. konstantinua00

    konstantinua00 @Костя 16 декабря 2014 08:45

    просыпаюсь рано-рано утром, открываю просто так этот сайт...
    А ТУТ!!

  12. Nourdal

    Nourdal @nourdal 16 декабря 2014 08:49

    Цитата: Royalflesh
    Уже доступна для скачивания! Ах, да, встаем на раздачу: http://vk.com/doc75154181_350247882?hash=cd0ce65cf9ba9971c1&dl=a70e1668b8bd19e77




    f

    Чёт там раздача совсем не идёт... :( Десятки пиров и ни одного раздающего... :)

  13. Royalflesh

    Royalflesh @Василий 16 декабря 2014 08:51

    Цитата: Nourdal
    Цитата: Royalflesh
    Уже доступна для скачивания! Ах, да, встаем на раздачу: http://vk.com/doc75154181_350247882?hash=cd0ce65cf9ba9971c1&dl=a70e1668b8bd19e77



    f

    Чёт там раздача совсем не идёт... :(

    Только только ссылка появилась же.

  14. Dvidio

    Dvidio @Давид 16 декабря 2014 09:03

    Всё раздача пошла!

  15. zzz

    zzz @Арсений 16 декабря 2014 09:35

    Цитата: konstantinua00
    просыпаюсь рано-рано утром, открываю просто так этот сайт...
    А ТУТ!!

    Все так же!
    А тем временем 20 процентов через торрент уже грузанулось

  16. pee2000

    pee2000 @pee2000 16 декабря 2014 10:16

    Удивлён... Очень... Странно... bully

  17. Наблюдатель

    Наблюдатель @Александр 16 декабря 2014 11:12

    Всё это очень здорово, но меня интересует другое. Если наука открывается с полётов только на Мун и Минмус, то зачем новые биомы, толку с них. Или они произвели переоценку в науке?.. Добавили бы ещё каких аномалий (пасхалок), что ли... И почему наука идёт только с биомов?
    За новость +

  18. renegadson

    renegadson @Геннадий Стойков 16 декабря 2014 11:31

    Нихрена себе скорость, близзам бы так

  19. Vsevolod63

    Vsevolod63 16 декабря 2014 11:37

    Поскорее бы распродажа!Куплю её в стиме,как только скидка будет на главной
    ЗЫ:А я знал,что она выйдет через день-другой после трейлера)

  20. Vsevolod63

    Vsevolod63 16 декабря 2014 11:41

    Кстати,уже есть ссылки на пиратку?В лс плиз)

  21. Aleksandr

    Aleksandr @Александр Власов 16 декабря 2014 11:43

    ну-ну-ну!!! где же ссылка?

  22. Vsevolod63

    Vsevolod63 16 декабря 2014 11:58

    Нашел ссылку на меге.Спасибо двачу,лол
    https://mega.co.nz/#!ldYWVZSR!DLoh9FCfuVYy-otNSfoxvWO3ONUSgPZeJ1EznZPLy4o

  23. Vsevolod63

    Vsevolod63 16 декабря 2014 12:03

    Скачал,называется

  24. Mr.Fox

    Mr.Fox 16 декабря 2014 12:06

    Скачивается с обеих. Только первая в два раза меньше почему-то. Скачал со второй.

  25. Breein

    Breein @Григорий 16 декабря 2014 12:29

    Стим версия, х64 толком не пашет. То после загрузки вылет, то все здания проапгрейдены (сразу после старта кампании), то при редакторе сходу видна каша и вылет.
    х86 пока вроде нормально.

  26. Kerbi

    Kerbi @Олег 16 декабря 2014 12:40

    Уряяя.. а я говорил - после выхода трейлера, выход новой версии дело ближайших дней.

  27. rolor

    rolor 16 декабря 2014 13:12

    Можно поместить "Морковку" внутрь фюзеляжа и это не шутки.

    с каждой новой версией напрягать моск нужно все меньше и меньшеwhut ...

  28. Andrey_M

    Andrey_M 16 декабря 2014 13:20

    Отлично. Может, кому-то и не понравится эта версия, но я уже как-то привык к радикальным переменам, поэтому данные изменения только одобрю.
    Надеюсь на добавление планет в следующей версии!

    (шаттлы офигенные)))

  29. Andrey_M

    Andrey_M 16 декабря 2014 13:24

    Не знаете, Адвансед текстур манаджмент ещё не вышел для новой ксп?