Kerbal Space Program со скидкой 40%

Kerbal Space Program » Новости

Сегодня Kerbal Space Program получает ежедневную скидку в 40%, если давно хотели приобрести но не устраивала цена, сейчас самое время это сделать! Может ли это значит скорый выход обновления или нет, никто не знает, но известно что скидка на Kerbal Space Program бывает не так уж часто.

Стоимость Kerbal Space Program составляет 359 руб. на следующие 48 часов.
Русификатор Kerbal Space Program v. 0.23.5.x
Русификатор Kerbal Space Program v. 0.23.5.x
10 мая 2014 в 03:21, Новости
Kerbal Space Program Update 0.22 Трейлер
Kerbal Space Program Update 0.22 Трейлер
16 окт 2013 в 13:19, Новости
  1. Mr.Nekto

    Mr.Nekto Гость 26 октября 2015 20:23

    норм!

  2. Nebula

    Nebula @Александр 26 октября 2015 20:42

    Пошел куплю ) Вот и мой черед настал... я знал это... я ждал этого дня

  3. Jenyaza01

    Jenyaza01 @Евгений 26 октября 2015 20:54

    Ух ты, круто. Было бы, если бы были деньги подайте неимущим это шутка. Студенты должны понять.

  4. Dmitry84

    Dmitry84 26 октября 2015 21:53

    Так вот зачем я вчера Steam скачал.

  5. Nebula

    Nebula @Александр 26 октября 2015 22:39

    Нет плюсов, нет минусов, есть благодарность создателям, за столь замечательную игру!

  6. Aleks96

    Aleks96 @Globarg 26 октября 2015 22:44

    а что насчёт модов, а сохранения тоже можно перенести?

  7. Falco

    Falco @Сергей Кононов 26 октября 2015 23:11

    Всё можно перенести без проблем.

  8. Svetoch

    Svetoch @Федор 26 октября 2015 23:12

    Плюс в обновлении. Как только так сразу. Этого не отнять. И да, справедливая плата за работу людей.

  9. Svetoch

    Svetoch @Федор 26 октября 2015 23:13

    Моды можно, сохранения можно, если версия естественно совпадает.

  10. Kerbiter

    Kerbiter 26 октября 2015 23:42

    Да почему для Украины цены в три раза больше, чем для России?! what

    Эх, буду дальше нищебродствовать, если никто не поможет wassat

  11. Silver

    Silver Гость 26 октября 2015 23:44

    а у вас сколько, в точных цифрах? (это странно, цены должны бы быть к доллару привязаны и различаться только несостыковками в курсах. Обычно в Стим все так работает)

  12. Басила

    Басила 27 октября 2015 00:09

    Для Европы и США цены выше обычно. Плюс скидка может быть региональной.

  13. Dyavolik

    Dyavolik 27 октября 2015 06:48

    Внимание: подарочные копии Kerbal Space Program могут быть добавлены в библиотеку получателя, только если он находится на территории одной из следующих стран: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Украина или Узбекистан.

    Могу купить тебе ключик из России ^_^

  14. oAsAo

    oAsAo @Сергей 27 октября 2015 07:24

    У Вас ЕСТЬ права на выставление оценки для этой новости.
    Ваша оценка повлияет на "Успешность" автора @Dunwell Choke.
    При рейтинге +30 новость будет на главной, при -10 будет в бездне.
    Врут

  15. WareX

    WareX @Кирилл 27 октября 2015 09:07

    Круто! Около 2 лет назад купил её рублей за 100 ))) цены растут)

  16. Gekaktor

    Gekaktor 27 октября 2015 09:37

    модераторы вручную могут прикреплять хоть с -100

  17. Airtra

    Airtra @Airtra 27 октября 2015 11:13

    Ну странно, Я в Архангельске сижу, предложение по приобретению как было 600Р так и осталось...
    Может это минутная слабость, а не 2х дневное предложение?

    Купил бы, только очень игра уж сыра и лагабетельна. С другой стороны довольно интересна...

    Идет внутренняя борьба, так сказать когнитивный диссонанс )))

  18. I.V.A.N._helsing

    I.V.A.N._helsing @01001001011101100110000101101110 27 октября 2015 11:22

    Хм,а раньше была только 33%,но это была ещё и большая редкость...

  19. SpaceKraken

    SpaceKraken @Космический Кракен 27 октября 2015 12:50

    Покупайте, поддержите SQUAD. И тогда обнова выйдет быстрее!

  20. Cyanide

    Cyanide @Elmar 27 октября 2015 13:22

    Я купил KSP летом прошлого года, и ни разу не жалею. Но как мне поддержать сквад, чтобы они работали еще быстрее? :)

  21. Kerbiter

    Kerbiter 27 октября 2015 14:40

    Смотри, сейчас у вас цена ~360 руб = 131 грн = 5,63 доллара, так?
    Теперь смотрим что у нас: ~12 долларов (как у нас выводится) = 273 грн = 768 руб.

    768/360 =~2,13.
    В два с лишним раза, Карл! what

  22. Kerbiter

    Kerbiter 27 октября 2015 14:43

    Цитата: Silver
    цены должны бы быть к доллару привязаны

    Ага, хрен там. У вас фиксированные цены в рублях. У нас в долларах. Всё. У вас курс доллара вырос, цены на игры такие же остались, НЯЗ. У нас всё подорожало в 3 раза. ohhh

  23. Tankuwi

    Tankuwi @Владимир 27 октября 2015 14:53

    Хорошо, что я купил KSP в 2013-м году. Я теперь вообще ничего себе не могу позволить, даже чипсы, сухарики и т.п. crying

  24. dorianwar

    dorianwar @Андрей Жданов 27 октября 2015 17:05

    Я играл уже черти скоко, и решил таки купить. И таки купил)))

  25. Major Tom

    Major Tom 27 октября 2015 17:38

    ну да.. ога.. 32 битная версия игры дветыщимахнадцатого года за 359 рэ...
    В комплекте: термокракен, лаги от крафтов с 250+ деталек и неподъемность более 5 приличных по весу модов, кто хочет больше модов -танцует с бубном и форсе опенгл...
    Уже "бегу отовариваццо".. ога

  26. Major Tom

    Major Tom 27 октября 2015 17:44

    чтобы исполнитель работ устранил замечания нужно ему НЕ заплатить. Чтобы он сделал лучше :) Вы все сделали наоборот и заплатили :) Вы точно уверены что они уже получив деньги не устроят себе поездку на Карибы и ремонт офиса минутку отдыха вместо того чтобы стиснув зубы в неблагоустроенном гараже допиливать игру?

  27. Cyanide

    Cyanide @Elmar 27 октября 2015 17:46

    Ну, они вроде как офис свой отремонтировали :)

  28. veld

    veld @Veld 27 октября 2015 18:16

    Причём не хило выше...скидка в 40%.Итого-23,99 енота,что при пересчёте будеть...это будеть (семь пишем девять на ум пошло...)- 1 684.40 рубля.
    Вступайте в евро****! azaza

  29. Басила

    Басила 27 октября 2015 22:43

    Эм. Вообще-то Данвелл автор этого сайта :)

  30. Doc

    Doc @Doc 27 октября 2015 23:05

    Да-да и аналогов завались. Прям сыпятся десятками. Есть из чего выбрать. Есть еще орбитер конечно, но я не заметил такой поддержки, как у ксп среди геймеров.

    Игра единственная в своем роде. Терпим, как есть.