Большая новость

Kerbal Space Program » Новости

Большая новость
Kerbal Space Program выходит на PlayStation 4! Кто знает, возможно, в будущем мы будем играть в KSP на Xbox One, а пока - радуемся за владельцев PS4 :)
Kerbal Space Program со скидкой 40%
Kerbal Space Program со скидкой 40%
26 окт 2015 в 20:13, Новости
Kerbal Space Program будет портирован на Wii U
Kerbal Space Program будет портирован на Wii U
28 авг 2015 в 12:24, Новости
  1. Tankuwi

    Tankuwi @Владимир 17 июня 2015 09:24

    o_O Серьезно? А как они будут управлять ракетой? Там же всего 10 кнопок в геймпаде.

  2. Moryarty

    Moryarty @Альберт 17 июня 2015 09:26

    Будут как-то. Играют же они своими джойстиками в стратегии, а там кнопок нужно больше.

  3. Tankuwi

    Tankuwi @Владимир 17 июня 2015 09:34

    Ну посмотрим, короче... Я помню, они с помощью своего джойстика управляли самолетом на стриме.

  4. Лякуша Уляпик

    Лякуша Уляпик @Лякуша Уляпик 17 июня 2015 10:24

    Хер с ним с управлением, строить они как будут?

  5. KHTRE

    KHTRE 17 июня 2015 10:47

    Ну, комбинации еще никто не отменял.

  6. KHTRE

    KHTRE 17 июня 2015 10:48

    Я вообще в приставках ничего кроме файтингов и игрушек типа гольфа (со светящейся хреновиной) не признаю.

  7. FenX2013

    FenX2013 @Мое Имя 17 июня 2015 11:04

    Возможно, что это очень глупая мысля, но выйдет ли когда-нибудь поддержка KSP на Microsoft Hololens? xd
    Было бы класно полетать по своей квартире...

  8. nikollor

    nikollor @Ник 17 июня 2015 11:05

    Плохая новость. Теперь сквад еще и на всякую бесполезную фигню отвлекаться будет.
    Хотя мож денег заработают...

  9. Kerbiter

    Kerbiter Гость 17 июня 2015 11:13

    Цитата: nikollor
    Плохая новость. Теперь сквад еще и на всякую бесполезную фигню отвлекаться будет.


    Вот вот, мы хотим пить, а они предлагают нам бутерброд...

  10. FenX2013

    FenX2013 @Мое Имя 17 июня 2015 11:31

    Цитата: nikollor
    Плохая новость. Теперь сквад еще и на всякую бесполезную фигню отвлекаться будет.
    Хотя мож денег заработают...

    Вот именно! Кому нужен PS4, если есть PC? Чем PS4 вообще лучше PC?

  11. Фрагстиллер

    Фрагстиллер Гость 17 июня 2015 11:33

    За-а-а-ачем?! what

  12. Лякуша Уляпик

    Лякуша Уляпик @Лякуша Уляпик 17 июня 2015 11:39

    У тебя, очевидно нет PS4, да? np

    Хотя я сам никогда не был поклонником сонсолей, но сам факт того, что во всех них одинаковое железо позволяет игроделам, если руки из плеч, выжать из них максимум, что может вылиться в прирост производительности и более лучшую графику по сравнению с PC с аналогичными параметрами. Да и само железо в последних сонсолях мягко говоря не слабое, да еще и заточено под одну задачу...

    Короче, у сонсолей есть своя ниша и писюк вряд ли сможет их оттуда выбить. Другой вопрос каким боком КСП хотят впихнуть в эту нишу, если она невпихуема?

  13. Лякуша Уляпик

    Лякуша Уляпик @Лякуша Уляпик 17 июня 2015 11:50

    Разве не очевидно? На сонсолях сложнее с пираткой, т.е. хочешь погамать в КСП на сонсоли - обязан купить. Ну, главное, что 95% сонсолистов так думают hmhm. Плюс новые покупатели уже на рынке сонсолистов. Плюс содействие в пиаре от разработчика сонсоли, который за небольшой процент от выручки с радостью порекомендует игру миллионам игроков. Факт того, что эти господа продают трехногую кобылу их мало волнует.

  14. Наблюдатель

    Наблюдатель @Александр 17 июня 2015 12:05

    А я приставки не признаю. Как по мне, не удобно до жути.

  15. Roma1879

    Roma1879 @Антон 17 июня 2015 12:52

    Миссия не выполнима, или впихнуть не впихуемое. На счет приставок. Они выходят в свет уже значительно устаревшие. И очень сильно тормозят развитие игр. плюс эта дурацкая привязанность к геймпадам.

  16. SpacePixel

    SpacePixel @Космический Пиксель 17 июня 2015 12:52

    Вот представьте, что здесь будет, когда на Кербалспейс прибегут консольщики и начнут атаковать ПКшников... Это будет страшнее Екаромагедонна!

  17. nikollor

    nikollor @Ник 17 июня 2015 13:06

    Видимо, для того, чтобы сделать красивую графику на PS, руки должны быть не просто из плеч, они должны быть с золотым напылением и правленые по микрометру. Я пока только две игры видел, где графика в PS версии не хуже чем на PC. Это Ведьмак и Тени Мордора. Я не знаю что с ними не так...

  18. nikollor

    nikollor @Ник 17 июня 2015 13:13

    Чтоб в стратегию играть кнопки не обязательны. Достаточно двух на мышке, так что геймпада хватает.. теоретически. Другое дело что управление нужно сильно казуалить, чтоб они своими "грибочками" смогли хоть куда-нибудь попасть курсором.

    Другое дело, что они в стрелялки играть умудряются. Вот этого я совсем не понимаю. Без автоприцела и с ботами сложности от "нормальной" и выше человек с геймпадом играть не может. Так зачем оно нужно?

  19. Kerbal-who-Kerman

    Kerbal-who-Kerman @Михаил Белоусов 17 июня 2015 13:17

    лучше бы мобильную версию сделали, ихмо.

  20. nikollor

    nikollor @Ник 17 июня 2015 13:20

    Деньги, деньги и еще раз деньги. Ты видел сколько стоят игры на PS4? Я тут мимо магазина пробегал. Во-первых, удивился что кто-то покупает диски, во-вторых, что за такие деньги. От 2500р. ценники. И до 5500р. Ё-моё, там Скайрим стоит втрое дороже чем стим версия без скидок! Прикинь сколько можно срубить денег?

  21. Moryarty

    Moryarty @Альберт 17 июня 2015 13:29

    Ты не знаешь всех людей. Как-то видел новость что для корейцев есть отдельная сложность игры которая превосходит наш "хардкор" в несколько раз.
    Может некоторые особо заядлые консольщики не понимают как мы на клавиатуре играем.

  22. Moryarty

    Moryarty @Альберт 17 июня 2015 13:33

    Спасибо за предупреждение. Допишу в это пророчество что еще встрянет тема пиратства! Ведь куча ПК-шников просто скачала пиратку, а у них там это проблематично, вот и будут ссать кипятком что "купите лицуху!". Так что пошел точить аргументы, штопать парус своей пиратской шхуны и покупать бронебойные говнометы.

  23. nikollor

    nikollor @Ник 17 июня 2015 13:38

    Ага. Только корейцы играют с мышками. Понимаешь, для того, чтобы прицелиться в голову бегущему боту, игроку с мышкой достаточно 0,2-1 секунды. На геймпадовских грибочках так сделать нельзя из-за того, что у них очень маленькая разрешающая способность. Поэтому во всех консольных играх есть понятие "автоприцел" и от сложности игры зависит ширина круга вокруг бота, куда нужно повернуть ствол чтобы пуля прилетела в него. Впрочем игры совершенствуются, сейчас, насколько я знаю, при прицеливании игра сама незаметно "подправляет" движения игрока, чтобы тому казалось, что он целится самостоятельно.

  24. SpacePixel

    SpacePixel @Космический Пиксель 17 июня 2015 13:39

    Цитата: Мориарти
    покупать бронебойные говнометы

    Мне захвати парочку!
    --
    А серьезно, нужно увеличить штат модераторов хотя бы в первые месяцы после релиза на консольках + добавить новые блоки: Самолеты/Ракеты/Роверы для PS4. А кстати... Походу на консольках не будет моддинга и установки пользовательских крафтов!

  25. Moryarty

    Moryarty @Альберт 17 июня 2015 13:41

    Цитата: SpacePixel
    Мне захвати парочку!

    Да не вопрос. Оптом дешевле выйдет.
    Да и про увеличение штата согласен. Но это уже собственно не в нашей власти.

  26. nikollor

    nikollor @Ник 17 июня 2015 13:47

    Имхо, незачем. Уже есть много разных. Например это и это. Ниша занята, денег не принесет, а разрабатывать придется с нуля - долго и дорого.

  27. Mr.Maxwell

    Mr.Maxwell @--- Internet Matrix --- 17 июня 2015 13:48

    Да ! Как ? На компе половину клавиатуры приходится задействовать не говоря уже о модах ...

  28. Stealth64

    Stealth64 Гость 17 июня 2015 14:02

    Цитата: SpacePixel
    будет страшнее Екаромагедонна!

    Намного...

  29. Stealth64

    Stealth64 Гость 17 июня 2015 14:03

    Вангую орды Боб Д'Миксов...

  30. L-Kerbonavto

    L-Kerbonavto @Иван 17 июня 2015 14:40

    Я тоже подумал о том, как они будут строить ракеты. Может, там тоже автоприцел будет - хотел проделать радиальный парашут на кабину, а прилепил на бак с топливом.
    "Та-а-к, ага сюда, теперь так... С**А!!! КАКОГО Х*Я!!! ТЫ ДОЛБАНОЕ ФУФЛО, ТЫ ИСПОРТИЛО ВСЮ КАРТИНУ! ЭТО БЫЛ КРАСИВЕЙШИЙ САМОЛЕТ! А-А-А-А-АРРРРРР.... НА С**А!!!/PS4 разлетелось от удара об стену/.
    Наверное так. azz