Дайджест KERBALSPACE.RU - выпуск 5!

Kerbal Space Program » Новости

Только тсс... Покуда хейтеры не видят! :D

Да-да, вам не показалось, это новый выпуск дайджеста. Конечно в последние пару дней мы слегка загрустили и словили макконахи, и даже чуть не закрылись. Да, оказалось что кто-то считает это лишним, и шибко слоупочным, но вот он, Дайджест, всем хейтерам на зло!

В двух версиях:

Альбом на Имгуре:


Кому не видно - ссылка вот Альбом на Имгуре

Расово верные фаны .pdf могут оценить выпуск в .pdf-формате вот здесь.
Дайджест KERBALSPACE.RU - выпуск 4!
Дайджест KERBALSPACE.RU - выпуск 4!
17 сен 2015 в 00:32, » Новости
Дайджест KERBALSPACE.RU - выпуск 3
Дайджест KERBALSPACE.RU - выпуск 3
16 авг 2015 в 01:03, Новости »
  1. Steven_Martelly

    Steven_Martelly @Steven 10 октября 2015 23:50

    Долбанная интрига

  2. alexoff

    alexoff @Александр 10 октября 2015 23:51

    блин, ссылка неправильная, посмотреть не могу

  3. Tankuwi

    Tankuwi @Владимир 10 октября 2015 23:57

    Vacot? Vakot!!!

  4. Moryarty

    Moryarty @Альберт 11 октября 2015 00:00 Автор

    Упс... hmhm
    Я снова перепутал никнейм, официально приношу извинения.

  5. Moryarty

    Moryarty @Альберт 11 октября 2015 00:02 Автор

    О, кстати, хочу прописать пинка Silver! За то что он все еще не объявился в чате редакции, зря мы его позвали что-ли?

  6. alexoff

    alexoff @Александр 11 октября 2015 00:10

    снова нет моего путешествия в Джаннахам! arrr
    снова никаких плюсов вам!

  7. Falco

    Falco @Сергей Кононов 11 октября 2015 00:14

    В следующий раз просто напишем "какой-то чувак с ютуба" :)

  8. Sergios

    Sergios @Сергей 11 октября 2015 00:15

    Чтобы описать твое путешествия в Джаннахам нам пришлось бы задержать выпуск еще на неделю) А за Хавву может поставишь плюс?

  9. SpaceKraken

    SpaceKraken @Космический Кракен 11 октября 2015 00:20

    Мм, надо же, я то думал ещё месяц-другой ждать надо будет. peka

  10. MrKerbMan

    MrKerbMan @Керб 11 октября 2015 00:24

    Но у нас же нет рубрики "Рассказы"... poker

  11. alexoff

    alexoff @Александр 11 октября 2015 00:24

    эээ, там кроме рассказа что-то было...

  12. MrKerbMan

    MrKerbMan @Керб 11 октября 2015 00:31

    Эхей, братец, мы ориентируемся на то, что является основной частью статьи. Я, например, сильно сомневался насчёт ВГ от Вилла, так как упор явно делался на видос. Добавил только потому, что крафт, по сути, был тесно связан с тем самым видосом (А видос - с крафтом).
    Да и просто само событие - новый видос на сайте - не должно было остаться без внимания.

  13. alexoff

    alexoff @Александр 11 октября 2015 01:08

    видимо, мой видос, рассказ и ракета на 33000 т прошли незамеченными для сайта. не говоря уж про мой Марс, такси, ППТС и прочие крафты с упоратами. а то складывается впечатление, что кто-то взялся за гуж, да поленился.

  14. Басила

    Басила 11 октября 2015 01:20

    Отлично поработали. Не понимаю истерик по поводу сроков - когда сделали, тогда и сделали. Добровольность с бесплатностью и жесткие сроки - вещи несовместимые, я так шефу однажды объяснил.

  15. Tankuwi

    Tankuwi @Владимир 11 октября 2015 01:21

    А как насчет народных сборов в развитие проекта? hmhm

  16. LomaTb_KpywuTb

    LomaTb_KpywuTb 11 октября 2015 02:00

    Ну конечно, как же про меня не упомянуть... bully

  17. Sergios

    Sergios @Сергей 11 октября 2015 02:06

    Если будешь нормально себя вести, то тебе это только на пользу)))

  18. alexoff

    alexoff @Александр 11 октября 2015 02:08

    и где там тебя упоминали?

  19. Moryarty

    Moryarty @Альберт 11 октября 2015 02:42 Автор

    "Социальная Аналитика". Если бы ты читал Дайджест, а не искал себя любимого там - заметил бы.

  20. Moryarty

    Moryarty @Альберт 11 октября 2015 02:42 Автор

    Мы тогда совсем обленимся и станем как сквады - вроде бы что-то делаем, получаем за это деньги, а делаем редко.

  21. Will

    Will @Витёк 11 октября 2015 06:30

    Пожалуйста! am

  22. Sokol290_KSP

    Sokol290_KSP 11 октября 2015 08:58

    Ты сам создаёшь себе проблемы, mmm догадался ранее насчёт твоих данных, совпадающих с тундырболтом, но теперь ты открыто заявил, что являешься им. Тем более, я предупредил пользователей насчёт твоей инвалидности.

  23. MrKerbMan

    MrKerbMan @Керб 11 октября 2015 12:02

    По такой логике мы всё должны были запихнуть в обзор крафтов, так как всё на этом сайте так или иначе связано с ракетами/самолётами/роверами.

  24. Наблюдатель

    Наблюдатель @Александр 11 октября 2015 12:25

    Новость про поиск луноходов, Пять баллов.

    Всё выяснится может быть, а может быть и нет (с).

    А по поводу дайджеста: Зачем тут срачи обсуждать? Чё, жёлтая пресса?

    П.С. Тут ссылки в pdf работают. Но в альбоме последняя страница - девять.

  25. Gonzales_Gonzo

    Gonzales_Gonzo @Гонзо Гонзалес 11 октября 2015 12:38

    А чего это в PDF ссылки перестали вставлять ?
    Или у меня что-то пошло не так ?

  26. MrKerbMan

    MrKerbMan @Керб 11 октября 2015 12:47

    Склеилось криво. Это проблемы Гугла. Сейчас пытаюсь решить эту проблему.

  27. Басила

    Басила 11 октября 2015 13:37

    Ну кто-то 100 рублей может и кинет. А нытья будет в разы больше "мы жы деньги сабираим а вы саплю жуёте!!!"

  28. Bradley_

    Bradley_ 11 октября 2015 13:47

    Пунктуация обделалась, фразы вроде "мораль - не делайте крафты, ломающие мою психику" вгоняют меня в депрессию, а "летайте безопасно" - это не просто стурено, но еще и надмозг какой-то.

    Могу нанятся эдаким редактором-консультантом, если вас заботят такие мелочи, конечно. Хотя судя по коментариям всем пофиг, а я все-равно аутист.

  29. alexoff

    alexoff @Александр 11 октября 2015 14:31

    во всяком случае, набравшие 50+ стоит все описать