Для тех, кто ищет, где скачать KSP.

Kerbal Space Program » Новости

Многие посетители все чаще задают вопрос: "Где ссылки на скачивание?", "Как скачать KSP?", "Почему администратор убрал все ссылки на скачивание?". Чтобы исключить панику, я отвечу на ваши вопросы в этой статье.

20 ноября, ориентировочно в период с 03 часов до 12, сайт был заблокирован владельцем хоста, предоставляющего доменное имя нашего сайта (ошибка 403). После того, как сайт был разблокирован, можно было обнаружить, что все ссылки на скачивание пиратских версий Kerbal Space Program версий выше 0.90 (включительно) были удалены.
 
А причина всей этой вакханалии в следующем:
Согласно информации, предоставленной нашим администратором Dunwell Choke, в адрес владельца хоста от продюсера компании-разработчика Kerbal Space Program поступило официальное письмо-жалоба следующего содержания:
 
"Здравствуйте,
Вас беспокоит продюсер компании Squad и Deported Games, разработчики и правообладатели продукта Kerbal Space Program.
Согласно нашим данным, через этот сайт (spacedock.ru) производится распространение нелегальных (пиратских) копий нашей игры.
Просим незамедлительно отключить его от сети.
Заранее спасибо, с уважением,
Хосе Луис Паласиос
Deported Games" 
 


В ответ на это, сайт был временно заблокирован, а администрации было предложено удалить все ссылки на контрафактную продукцию, в ином случае сайт будет заблокирован перманентно. Естественно, администрация последовала указанию владельца хоста, тем более, что уже давно растет убеждение в необходимости "легализовать" наш проект.
 
Таким образом, с этого времени на данном сайте / форуме более не будут публиковаться ссылки на пиратские версии игры (благо в интернете и без того достаточно источников, где можно бесплатно скачать игру. %поисковая система% вам в помощь). Кроме того, пользователям также не рекомендуется оставлять ссылки на контрафактное ПО (возможно в будущем будет введено соответствующее правило), все обнаруженные ссылки будут удалятся без предупреждения. Поэтому, если вы хотите поиграть в KSP, вам придется идти по следующим ссылкам: 

Официальный магазин KSP Store.
Официальная страничка игры в Steam.
Демо-версия игры на оф.сайте
 
Демо-версию в Steam вы можете найти на вышеуказанной ссылке на Steam-версию игры. Рядом кнопка: "Загрузить демо-версию".

Еще раз повторяю: увы, но с этого момента бесплатные полные версии KSP на нашем проекте больше не публикуются, публикуются лишь списки нововведении в новой версии. Разумеется, вы можете высказать свое мнение об этой ситуации, однако не забывайте при этом о правилах сайта. Спасибо за внимание!
Kerbal Space Program была куплена Take-Two Interactive
31 мая 2017 в 18:58, Новости
Русификатор Kerbal Space Program v. 0.23.5.x
Русификатор Kerbal Space Program v. 0.23.5.x
10 мая 2014 в 03:21, Новости
  1. LithiumFlower

    LithiumFlower @Вагабонд 21 ноября 2015 17:29

    Воу, ну один фиг игра есть на трекерах, так что...

  2. fane4qa

    fane4qa 21 ноября 2015 17:30

    Я успел скачать. Да и скачать можно с других торрентов, не велика проблема..

  3. морковка

    морковка 21 ноября 2015 17:41

    я уже давно, ещё когда была скидка купил KSP в стиме

  4. Cayman

    Cayman @Игорь Богданов 21 ноября 2015 17:50

    А я бомжара. У меня нет денег ((

  5. leodroid

    leodroid @Царь Леонид 21 ноября 2015 17:52

    На такую игру можно не пожалеть денег.

  6. MrElektron1

    MrElektron1 21 ноября 2015 18:18

    И чё? Ну удалили KSP с одного сайта, это конечно очень поможет в борьбе с пиратством azaza

  7. Lynx

    Lynx 21 ноября 2015 18:22

    А если мне нефиг делать и я люблю считать хэш суммы разных программ? Вот я посчитал, значит SHA-1 KSP 1.0.5 и выложил на всеобщее обозрение, это очень плохо?
    FBF5ED135A596D7E2030F7E5FAA7F6E1832B1C36

  8. Tankuwi

    Tankuwi @Владимир 21 ноября 2015 18:27 Автор

    Представь, что ты в школе, учительница спрашивает: sqrt(4) = ?. Ты отвечаешь шепотом: 2, училка это не слышит, а тут ученик прослушал твой ответ и ответил то же самое. Училка в итоге поставила ему пять, а тебе ничего не поставила. Ну как?

  9. LOTS

    LOTS 21 ноября 2015 18:29

    ну, пиратка 1.0.5 пока висит

  10. Lynx

    Lynx 21 ноября 2015 18:30

    Ты давай по рабоче-крестьянски, а то как-то сильно глубоко получилось.
    Допустим у меня уже стоит семь 5 в четверти, а у этого товарища 2 и 3 и в итоге и мне убыли никакой и ему радость. Я правильно аналогию понял?

  11. Tankuwi

    Tankuwi @Владимир 21 ноября 2015 18:34 Автор

    Угу. Именно так. Только вот ты жалуешься на него, что он списывает, говорит то, что ты говоришь...

  12. морковка

    морковка 21 ноября 2015 18:38

    псс... псс... рутрекер не желаешь? peka

  13. alextsm

    alextsm Гость 21 ноября 2015 18:41

    заливаешь на левый хост пиратку и пишешь "я там-то видел"
    или хеш, как выше было отмечено =)
    зы приватом ссылку на скачивание, но это уже для особо ленивых

  14. alexoff

    alexoff @Александр 21 ноября 2015 18:41

    у меня лицензия, но я негодую! пошли нафиг с рунета, криворукие обезьяны! mad mad mad mad mad

  15. Lynx

    Lynx 21 ноября 2015 18:47

    А вот раз именно так, то я совершенно случайно только что заметил, что в магнет ссылках используется как раз SHA-1 и конструируются они как magnet:?xt=urn:btih:[SHA-1(Hex)]

  16. alextsm

    alextsm Гость 21 ноября 2015 18:50

    я вот думаю, неужели людей, которые в 90-е носили DOOM на 12 дискетах, может остановить отсутствие ссылки =)

  17. Gonzales_Gonzo

    Gonzales_Gonzo @Гонзо Гонзалес 21 ноября 2015 18:55

    Сумбурный пост, тяжело понять, кто кому чего и откуда прислал и почему не плюнуть на это письмо, раз сайт всё равно в черных списках сквада.
    Или тут затесался РКН ?

  18. Gonzales_Gonzo

    Gonzales_Gonzo @Гонзо Гонзалес 21 ноября 2015 19:01

    А у меня вот мания всех непроизвольно тыкать в рандомные статьи на википедии, это как Синдром Туретта, только в интернете.

    Случайно бывает, кааак высыпется какая-нибудь Magnet-ссылка

  19. Silver

    Silver Гость 21 ноября 2015 19:04

    От то-то и оно, чего-столько внимания этой теме?

  20. Silver

    Silver Гость 21 ноября 2015 19:05

    Слегка подкорректировал.
    З.Ы.: хмм... необычный "эффект" однако...

  21. Tankuwi

    Tankuwi @Владимир 21 ноября 2015 19:08 Автор

    Спасибо. Только вот с репами беда...

    UPD: Уже все.

  22. Skinner

    Skinner @Сергей 21 ноября 2015 19:13

    ага. те самые криворукие обезьяны, которые игру-то и создали neo

    конечно, сам пиратки качал, сам на пиратке играю.

  23. Gonzales_Gonzo

    Gonzales_Gonzo @Гонзо Гонзалес 21 ноября 2015 19:14

    Только не "владельцем домена", наверное, а регистратором или хостером.

  24. Reistlyn

    Reistlyn 21 ноября 2015 19:18

    Кто недоволен удалением пираток, вы тупые или притворяетесь? Неужели не ясно что владелец хоста ставит вопрос "Или вы удаляете пиратки или мы удаляем сайт", всё, третьего не дано. Потому если кому-то от сайта нужна только ссылка на пиратскую версию: "идите лесом", если нужен сайт как таковой "добро пожаловать".

  25. Silver

    Silver Гость 21 ноября 2015 19:20

    Принято

  26. Наблюдатель

    Наблюдатель @Александр 21 ноября 2015 19:22

    Грубовато, но точно.

  27. Slayer

    Slayer @Александр Минаков 21 ноября 2015 19:37

    не смог удержаться. все потыкал, все прочитал.

  28. Bambr

    Bambr @Evgen 21 ноября 2015 19:44

    Да и грубости-то нет. Нормально и правильно сказано.

  29. LithiumFlower

    LithiumFlower @Вагабонд 21 ноября 2015 20:01

    А какой смысл создавать лишние проблемы? Не проще с трекера скачать?

  30. d-polozov

    d-polozov 21 ноября 2015 20:06

    не ну правильно воровать не хорошо, но я ни когда не пройду мимо того, что хорошо лежит.... и прям представляю продюсеров из картошки которые шерстят сайты на предмет левых ссылок ))
    Dunwell давай собирай креативную группу, пишем письмо KSP продюсеру, с просьбой поделится своей з.п. за промоушен на .RU домене.
    кстате awphilippov с nnm-club.me, не из наших?