ВНМТКА ССТО "AERIS T50"

Многоразовые транспортные средства AERIS SSTO предлагают сократить расходы на запуск за счет устранения повторяющихся затрат, связанных с заменой оборудования, присущими одноразовым системам запуска.

Предисловие.

Прочитал я статью «космолет Муравей» и «Пак грузовых ССТО» автора Kostya88,и решил немного обогнать его, создать ССТО с грузовым отсеком Мк3, грузоподъёмностью не менее одной морковки (36т) и в добавок сделать коэффициент эффективной ПН не менее 70%.

Было проведено много часов за проектированием и тестированием, главной целью было поставлено максимально  эффективный ПН.

В итоге был создан AerisT50, с грузоподъёмностью 50.5т, выходом на орбиту 70.2км, предельная скорость на открытом цикле рапир составила 1600м/с или 5760км/час и самое главное  коэффициент эффективной ПН составил колоссальные 74.66%. Правда в противовес есть большая ложка дегтя, но об этом позже.

Лётно-технические характеристики AerisT50:

Инструкция:

P.S. На картинках немного другая модификация (но все они летали одинаково), последний вариант можно посмотреть на обложке и он же и будет доступен для скачивания.

P.S.S Вот ссылки на другие ССТО, просто посмотрите на их размер и полезную нагрузку

aeris-t50.craft [112,54 Kb] (cкачиваний: 22)

1. 0
    Это i_whisper i_whisper - #10 0
    0
    Ничего не получилось, то не хватает топлива, то медленнее розганяется, одним словом нужно опять долго шаманить и оптимизировать ради 1% и не факт что получится, если сможешь лучше оптимизировать пиши...
    »
    Написано:

2. 0
    Это i_whisper i_whisper - #20 0
    0
    Я купил недавно на распродаже за 3$, но пока не скачивал...
    »
    Написано:

3. 74
    Это Басила Басила - #30 0
    -13
    За посадку отдельный плюс хочется поставить)
    »
    Написано:
    Даннинг с Крюгером погубят человечество.
    игривые картинки
    "Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения."

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чат
  • Опрос
  • Стримы
    Хотите ли Вы сотрудничества между проектами SpaceDock.ru и Ангар Джеба?
Последние комментарии
  • Elektrichker Elektrichker написал в
    Последний Дракон (всего 11 комм.)

• Miggami Space. Miggami Space. написал в
    ЯК-40 (всего 4 комм.)
    Як-40 с кабиной от Б-29 это сильно
  • Lynx Lynx написал в
    [KSP Фильм] Проект Затмение – ... (всего 9 комм.)
    Я когда смотрел - меня в начале грела надежда что все исправится, а в конце поддерживал принцип что ну не просто же так я его смотреть начинал. А так ты прав )
  • Slv Slv написал в
    Дык, я же не в кинотеатре, а дома на ноуте и перемотка есть... :-) Хотя не помню смотрел ли я этот интерстеллар или нет... кажись не смотрел что-то названия такого не припомню.
  • alexoff alexoff написал в
    Смог ли ты интерстеллар посмотреть? Там же первые минут 40 фильма вообще хрень полная
  • Slv Slv написал в
    Очень просто смотрю, если есть хоть что то интересное то смотрю, а если весь сюжет и действие сводится к анекдоту типа:
    Штурман !! ПРИБОРЫ !!!
    127 !!!
    Что 127??
    А что приборы???

То меня тошнит и дальше я не смотрю...
Все комментарии
Обновления на форуме
77 Всего
0 Польз.
77 Гостей
Google, Яндекс, Alexa
Онлайн список