Автобус

Хороший автобус для поездок и возможность отправки на другую планету.Был переделан из другого крафта.



TTX. Макс. скорость-около 25м./c.
Вмещает 25 кербонавтов-24 в креслах и один в кокпите.
167 деталей.
Kerbal Apocalypse (часть 1: Конец света)
Kerbal Apocalypse (часть 1: Конец света)
18 фев 2014 в 22:24,
Маршрут №1
Маршрут №1
28 сен 2013 в 01:36,
  1. Interstellar

    Interstellar @Артемий 7 апреля 2016 22:56

    Ват из ит? Тролинг? Почему только ночные скрины, где нормальное описание? бездна!

    Больше коментов можно ниписать, все в одном комменте

  2. alexoff

    alexoff @Александр 7 апреля 2016 23:00

    Даже фары не включил...

  3. Moryarty

    Moryarty @Альберт 7 апреля 2016 23:01

    Вот ты слишком много на себя взял, надо же людям выговорится. Без двухминуток ненависти к безднокрафтам в комментариях этот сайт обречен.

  4. Басила

    Басила 7 апреля 2016 23:02

    Автор. У очень многих тутошних обитателей уже давно выработался условный рефлекс на ночные скрины. У меня в том числе. Каким бы хорошим твое творение ни было, но пост уйдет в минус, если всем придется мучаться, пытаясь хоть что-то рассмотреть на этих картинках. Уважение к публике - залог успеха.

  5. peshko-vv

    peshko-vv 7 апреля 2016 23:05 Автор

    Нажми на скрин-он увеличится и будет чётче.

  6. Harms

    Harms @Хармс 7 апреля 2016 23:07

    Точно тролит, или дурак просто.

  7. Marschig

    Marschig 7 апреля 2016 23:20

    Хотелось бы увидеть и средство доставки этого автобуса на другие планеты. И саму доставку тоже.

  8. Басила

    Басила 8 апреля 2016 00:31

    И что, прожектора осветят твой автобус, чтобы можно было восхититься им? Ну включи ты мозг и поставь себя на место того, кто будет смотреть твои скрины.

  9. Луч

    Луч @Иван Петров 8 апреля 2016 01:09

    Помню твои первые посты.

    Уже лучше, чем было, но пока ещё недостаточно хорошо.

  10. Mycroft Holmes

    Mycroft Holmes @Майкрофт Холмс 8 апреля 2016 02:55

    Без оценки

  11. Rebel

    Rebel 8 апреля 2016 08:09

    А где автобус? Включите свет!

  12. Jenyaza01

    Jenyaza01 @Евгений 8 апреля 2016 08:57

    Да что ж за автобус.. думал запилиш как реальный, а тут банка с обвесом. А, ну и ночь, конечно.

  13. KHTRE

    KHTRE 8 апреля 2016 09:13

    Ну все же так просто...

  14. Jeb kerbonaut

    Jeb kerbonaut 8 апреля 2016 09:15

    О, да простит меня Кракен! Я от смеха плюс поставил.

  15. Slv

    Slv @Абракадабр 8 апреля 2016 13:13

    не простит! – теперь чтоб компенсировать причиненный тобой ущерб, тебе придется завести двух виртуалов и поставить ими минуса. am

  16. zibzik

    zibzik @федя 12 июня 2016 02:27

    господа недостроители, большая просьба, выкладывайте хоть парочку скриншотов! ведь тогда мы сможем по достоинству оценить ваши творения и раскритиковать не только вашу статью, но и ваш крафт указать вам на ошибки и на более выгодные пути их исправления!

{login}
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Последние сообщения с форума
  • Тема в разделе: Новости
    Просмотров: 25
    Ответов: 0
  • Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 1370240
    Ответов: 28861
  • Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 3287
    Ответов: 8
  • Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 2785
    Ответов: 1
  • Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 88036
    Ответов: 453
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Alt+Ctrl