Real Solar System

  1. Оффлайн

    Басила

    Модераторы

    Сообщений: 603

    Чот подумал, что в чат писать хорошо, но не все видят.
    Пока народ радуется выходу 1.3, я собрал рабочую и оттестированную сборку под 1.2.2. В комплекте карьера RP-0, всякие моды с детальками (в т.ч. SSTU), симпатишный и не очень прожорливый графоний. Есть мелкие проблемы с конфигами - многие устарели, что-то фиксится до сих пор. По мере обновления буду вносить изменения отдельным файликом. На подписи "не РО" можно не обращать внимания, за исключением явных случаев, например движков, работающих на LiqidFuel Oxidizer, или RCS, использующих монопропелен.
    Сама сборка и файлик с патчами. В сборке папки GameData и CKAN для удобства самостоятельной правки.
    Файлик с патчами в гамедату поверх. Пока исправил только процедурные ёмкости для TAC LS и подправил ShieldTanks.

    Даннинг с Крюгером погубят человечество.
    игривые картинки
    "Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения."

    30 мая 2017 - 15:31 / #1221
  2. Оффлайн

    Krasniy87

    Посетители

    Сообщений: 5

    Басила писал:

    Чот подумал, что в чат писать хорошо, но не все видят.Пока народ радуется выходу 1.3, я собрал рабочую и оттестированную сборку под 1.2.2. В комплекте карьера RP-0, всякие моды с детальками (в т.ч. SSTU), симпатишный и не очень прожорливый графоний. Есть мелкие проблемы с конфигами - многие устарели, что-то фиксится до сих пор. По мере обновления буду вносить изменения отдельным файликом. На подписи "не РО" можно не обращать внимания, за исключением явных случаев, например движков, работающих на LiqidFuel Oxidizer, или RCS, использующих монопропелен.
    Сама сборка и файлик с патчами. В сборке папки GameData и CKAN для удобства самостоятельной правки.
    Файлик с патчами в гамедату поверх. Пока исправил только процедурные ёмкости для TAC LS и подправил ShieldTanks.
    Подскажите, под какую точно версию ваша сборка?


    //Походу совсем слепой стал, написано же 1.2.2. Уже качаю.
    Сообщение отредактировал Krasniy87 6 июня 2017 - 00:03
    6 июня 2017 - 00:00 / #1222
  3. Оффлайн

    Басила

    Модераторы

    Сообщений: 603

    Оказывается, решение известной проблемы с выкипанием криогенного топлива лежало под носом, достаточно было спросить у гугля, а не у яндекса, и по-английски, а не по-русски))
    Heat Pumps - некие радиаторы, которые надо крепить на баки, требующие охлаждения. Кушают энергию, но терпимо. Из-за особенностей КСПшного движка и двух моделей распределения тепла работает только до х1000 при прямом наблюдении за крафтом. Если сидеть на другом крафте или в КСЦ, то всё работает на любом варпе.
    Вообщем, наконец-то я смогу полетать на ядерных движках в обе стороны)

    Даннинг с Крюгером погубят человечество.
    игривые картинки
    "Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения."

    25 июня 2017 - 01:18 / #1223
  4. Оффлайн

    JlObCTEP

    Посетители

    Сообщений: 407

    Кстати, топливо из Real Fuels вполне себе предохраняют от выкипания стоковые радиаторы. Просто чем больше бак - тем больше их надобно.
    26 июня 2017 - 00:20 / #1224
  5. Оффлайн

    Басила

    Модераторы

    Сообщений: 603

    JlObCTEP писал:

    Кстати, топливо из Real Fuels вполне себе предохраняют от выкипания стоковые радиаторы. Просто чем больше бак - тем больше их надобно.
    стоковые - тяжелые, заразы) причем как-то очень странно в RO переделаны, раскладные мелкие и средние почти не отличаются друг от друга.

    Даннинг с Крюгером погубят человечество.
    игривые картинки
    "Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения."

    28 июня 2017 - 00:23 / #1225
  6. Оффлайн

    Наблюдатель

    Посетители

    Сообщений: 2147

    JlObCTEP писал:
    В описании указан диаметр движка 1.3 метра.
    С чего ты взял, что диаметр 1,3 метра? На картинке явно видно, что там он 3-х метровый. Там же метка размера есть. А 1,3 метра, я примерно отмерил.
    [attachment=26105]
    Сообщение отредактировал Наблюдатель 12 февраля 2018 - 00:15

    12 февраля 2018 - 00:14 / #1226
  7. Оффлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    JlObCTEP,
    сам движок у тебя как раз 1,3 метра, а 3 метра это кольцо крепления, которое как раз должно к баку относиться, а не к двигателю.
    С другой стороны 30кН для такой пиндюльки это не перебор?
    12 февраля 2018 - 11:40 / #1227
  8. Оффлайн

    Басила

    Модераторы

    Сообщений: 603

    Не, это что-то с конфигами РО не то, у меня Эстус нормальный.
    Lynx, это ж движок второй ступени Ариан-5, по мне так он скорее недобор. Я не знаю, как они на нём что-то на НОО выводят, он дохленький для такого.

    Даннинг с Крюгером погубят человечество.
    игривые картинки
    "Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения."

    12 февраля 2018 - 11:49 / #1228
  9. Оффлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    Басила,
    я на картинку из ангара ориентируюсь, а не на Ариан. Ну может там свинцовая болванка конечно.
    12 февраля 2018 - 13:14 / #1229
  10. Оффлайн

    Басила

    Модераторы

    Сообщений: 603

    JlObCTEP,
    попробуй снести и заново поставить AIES (вроде он оттуда), если не поможет, то RO. у меня он так никогда не выглядел. а вообще эта модель какая-то глючная, её при векторе корёжит.
    А AIES ты где брал?

    Даннинг с Крюгером погубят человечество.
    игривые картинки
    "Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения."

    12 февраля 2018 - 23:31 / #1230

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 10 минут)

Major Tom

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158026 Пользователей19167 Новый участникVarkom
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24251
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1457
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 206147
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1640
    Ответов: 1
  • Автор
    Тема в разделе: Модераторский раздел
    Просмотров: 7604
    Ответов: 21
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt