Верфь

  1. Оффлайн

    yuferos

    Посетители

    Сообщений: 22

    У меня такой вопрос: кто-нибудь пытался построить шар кольцо вокруг планеты или спутника? И возможно ли это? Если да, то попробуйте его построить! Интересно: как на ЭТО отреагирует физика игры
    1 мая 2014 - 21:24 / #1
  2. Оффлайн

    Kermaniac

    Посетители

    Сообщений: 1251

    yuferos, невозможно. Объектыкрафты прогружаются на определенном расстоянии, куда меньшем чем любая планетаспутник в окружности. Вроде есть мод который может это поправить, но какой комп надо иметь чтобы такое проделать?
    И да, стоило ради этого тему создавать?

    1 мая 2014 - 21:36 / #2
  3. Оффлайн

    timurGT

    Посетители

    Сообщений: 211

    yuferos, Во первых: это не возможно из-за движка и комп не потянет, во вторых: для этого есть вопрос-ответ или это. Тему нужно удалить

    1 мая 2014 - 21:37 / #3
  4. Оффлайн

    Finn

    Хорошие люди

    Сообщений: 1291

    yuferos писал:
    У меня такой вопрос: кто-нибудь пытался построить шар кольцо вокруг планеты или спутника? И возможно ли это? Если да, то попробуйте его построить! Интересно: как на ЭТО отреагирует физика игры


    Не зная "физики" игры я бы предложил тебе сделать кольцо вокруг Гилли - спутника Ив - самого маленького небесного тела в КСП. Радиус по-моему у него 15 км. Если так, то длина окружности минимального кольца около 97 километров. А такое ты не соберёшь - это раз.

    И если тебе не хватило что бы понять какой это геморой, я тебя от него избавлю сказав следующее:
    "Физика" КСП прогружает объекты в зоне видимости порядка 1.5 км. Так что как только станция у тебя будет больше 1.5 км(и если это всё не убьёт дикими лагами и не съест кракеном), в лучшем случае другая часть корабля просто отстыкуется в худшем произойдет краш или опять же кракен.

    Так что пробовать крайне не советую. Ибо ожидания не оправдают гемор процесса и боль в нижней части спины от результата.

    Летать и строить. Строить и летать.

    1 мая 2014 - 21:39 / #4
  5. Оффлайн

    Georgy496

    Хорошие люди

    Сообщений: 2011

    Аффтапелод, интересно, а что есть прогрейд для кольца?

    Скрины
    Видео

    1 мая 2014 - 22:26 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 10 минут)

M. Gordon

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19177 Новый участникdryTea25
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7697
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24763
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1584
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 207846
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1882
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt