Kerbal Space Program 2 (KSP 2) 0.1.1.0 скачать [Early Access]

Kerbal Space Program 2 » Скачать Kerbal Space Program 2

Первая часть серии Kerbal Space Program стала одной из самых популярных и масштабных игр в истории. Суть игрового процесса в сиквеле не изменится, но всё же это самостоятельный, разработанный с нуля проект, который соответствует задачам современного и будущего освоения космоса. Развивайте космическую программу, стройте грандиозные корабли, лавируйте между манящими небесными телами и раскройте все тайны мира за пределами орбиты родной планеты. Запуск KSP 2 в раннем доступе позволит игрокам познакомиться с новыми возможностями игры по ходу их добавления, а также поучаствовать в процессе её разработки через форму обратной связи. Разработчики будут постепенно выпускать обновления, которые смогут не только удивить старожилов, но и привлекут новых Кербонавтов к исследованию оригинального и уморительного космического пространства.

Ключевые особенности KSP 2:
  • Обновления в течение периода раннего доступа: Станьте одними из первых, кто поведёт корабль на разведку далёких рубежей космоса, и по мере добавления новых функций в игру исследует новые звёздные системы, опробует технологии межзвёздного полёта, создаст колонии, опробует мультиплеер и многое другое. Присоединившись к раннему доступу, вы сможете влиять на развитие игры и раньше всех познакомиться с содержанием обновлений.
  • Простота освоения: В Kerbal Space Program 2 игроки вступают в ряды нового поколения специалистов в освоении космоса, невзначай изучая основы ракетостроения. Мы создали новое анимированное руководство, улучшили интерфейс и изменили алгоритмы сборки и полёта. Теперь как опытные игроки, так и новобранцы смогут сразу приступить к проверке своих самых смелых идей на практике, наслаждаясь при этом технической сложностью предыдущей части.
  • Настраиваемые детали и новые технологии полёта: В Kerbal Space Program 2 творческий размах, которым славится Kerbal Space Program, выходит на новый уровень. Игроки получат доступ к захватывающим и непростым технологиям следующего поколения — совершенно новым двигателям, деталям, топливу и многому другому. Вы сможете сортировать детали, возводить конструкции с особой точностью в режиме чертежа, а инструменты для покраски подарят вашим творениям уникальным вид.
  • Новые рубежи: Каждое небесное тело станет желанным пунктом в маршрутной карте благодаря удивительной детализации, многообразию и реалистичности космического пространства. Готовьтесь затаить дух при виде облаков, рассеяний атмосферы и новой технологии рельефа!
  • Новые инструменты оптимизации: Мы не только внесли изменения в интерфейс, но и модернизировали старые функции. Теперь игроки могут увеличивать скорость судна с помощью ускорения времени, а планировщик манёвров позволит с лёгкостью менять курс самым изощрённым способом. Благодаря сфере тяготения и индикаторам атмосферы вам больше не придётся ломать голову над маршрутом!
  • Реалистичный звук и оригинальный саундтрек:
  • Вас ждёт совершенно новый уровень достоверности. В KSP 2 используются записи звуков настоящих ракет и цехов вертикальной сборки, а также фоновые шумы ветра и звуковые эффекты, которые зависят от атмосферы (или её отсутствия). Саундтрек KSP 2 также был значительно увеличен и теперь содержит оригинальные композиции Говарда Мострома, которые записаны с использованием живых музыкальных инструментов.
Первая часть серии Kerbal Space Program стала одной из самых популярных и масштабных игр в истории. Суть игрового процесса в сиквеле не изменится, но всё же это самостоятельный, разработанный с нуля проект, который соответствует задачам современного и будущего освоения космоса. Развивайте космическую программу, стройте грандиозные корабли, лавируйте между манящими небесными телами и раскройте все тайны мира за пределами орбиты родной планеты.

Игровые особенности, которые появятся в раннем доступе в KSP 2:
  1. Технологии следующего поколения: С каждым обновлениям игроки получат доступ к уникальным инструментам и технологиями, включая новые двигатели, детали, топливо и многое другое для увлекательных испытаний. Это позволит не только решать поставленные задачи, но и осваивать космос за пределами Кербольской системы.
  2. Колонии: Совершенно новой особенностью Kerbal Space Program 2 станут колонии, и их создание будет сопряжено с рядом испытаний. Игрокам предстоит добывать уникальные виды топлива, а также ресурсы для строительства зданий, космических станций и жилых зон. Со временем колонии развиваются настолько, что в них становится возможным создавать космические аппараты для исследования дальнего космоса.
  3. Межзвёздные путешествия: Технологии следующего поколения, колонии и сбор ресурсов выводят кербалов на совсем иной уровень освоения космоса — теперь исследователи могут отправляться в межзвёздные путешествия. Они позволяют добираться до новых планет, на каждой из которых игроков ждут новые испытания и сокровища. 
    Среди них: Чарр — мир раскаленного железа; Овин — сверхземля с кольцом и сильной гравитацией; Реск и Раск — поражающая воображение двойная планета; а также множество других миров.
  4. Технологические возможности Kerbal Space Program 2 включают всеми любимые моды и наконец-то позволяют играть в сетевом режиме. Совсем скоро игроки смогут исследовать дальний космос вместе. 
  5. Поддержка модификаций
 

 



Системные требования Kerbal Space Program 2:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 64-bit
Процессор: AMD Athlon X4 845 @3.5 GHz or Intel Core i5 6400 @ 2.7 GHz
Оперативная память: 12 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia RTX 2060 w/ 6GB VRAM, nVidia GTX 1070 Ti w/8GB VRAM, AMD Radeon 5600XT w/ 6GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 45 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 64-bit
Процессор: Intel i5-11500 @ 2.7GHz or AMD Ryzen 5 3600 6-Core @ 3.6GHz
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce RTX 3080 or AMD Radeon RX 6800 XT
DirectX: Версии 11
Место на диске: 60 GB

Скачать Kerbal Space Program 2 0.1.1.0 / KSP 2 0.1.1.0 скачать 

Версия: 0.1.1.0 

  1. alexoff

    alexoff @Александр 25 марта 2023 02:04

    Разработчики будут постепенно выпускать обновления, которые смогут не только удивить старожилов

    да они ещё до выхода игры удивляли старожилов своей халтурной работой и полной невменяемостью

  2. xandr

    xandr Гость 25 апреля 2023 16:21

    1070ti минимальные требования???
    моя 1070 офигела и запищала дросселями от увиденного...
    надеюсь, что мне удастся поиграть на моей системе
    23 кадра... ну спасибо
    надеюсь, в будущем оптимизируют

  3. Гость Семен

    Гость Семен Гость 26 ноября 2023 14:35

    Ужас а не игра.

{login}
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7596
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24685
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1560
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 207607
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1855
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt