Рейнард решил тоже постримить

  1. Оффлайн

    Fidel

    Хорошие люди

    Сообщений: 3628

    Reinard-kun, переходи на кибер гейм , появится донат и зрители
    24 августа 2014 - 16:51 / #101
  2. Оффлайн

    Reinard-kun

    Хорошие люди

    Сообщений: 56

    Чего-то я совсем разленился... Надо бы и трансляцию запустить. Собирайтесь, подходите, а там чего-нибудь да и придумаем) http://www.twitch.tv/reinardkuroi

    На самом деле джинсовые ремни с железными пряжками - это коварный план ZOG'a по подавлению коллективного бессознательного путем закрытия нижней чакры...

    28 августа 2014 - 23:07 / #102
  3. Оффлайн

    Reinard-kun

    Хорошие люди

    Сообщений: 56

    Короче так, твич окончательно и бесповоротно упал в моих глазах, я перехожу на кибергейм, а стрим будет завтра. Теперь так.
    ИДЕЯ: Хочу инфраструктуру Кербин-Лэйс.
    РЕАЛИЗАЦИЯ: так как сам я ленив, чтобы строить все, то не просто Я строю и запускаю, но и ВЫ строите, а Я запускаю разные крафты, которые ВЫ накидаете в тему на форуме, которую еще надо создать...

    На самом деле джинсовые ремни с железными пряжками - это коварный план ZOG'a по подавлению коллективного бессознательного путем закрытия нижней чакры...

    28 августа 2014 - 23:58 / #103
  4. Оффлайн

    Pol Kosmich

    Посетители

    Сообщений: 379

    Reinard-kun, может пока выложишь пару ТЗ тут?
    И да, стрим на твиче рухнул, твич делают таджики, жизнь тлен и все такое... Завтра будет переход на кибергейм, как я понял. Только там чат, вроде, не работает...
    28 августа 2014 - 23:59 / #104
  5. Оффлайн

    Reinard-kun

    Хорошие люди

    Сообщений: 56

    Тему щас создаю, с кибергеймом разберемся, там можно вроде параллельный чат на sc2tv сделать...
    ЕДИТ: Еще могу попробовать давать поток на ЮТуб.
    Сообщение отредактировал Reinard-kun 29 августа 2014 - 00:10

    На самом деле джинсовые ремни с железными пряжками - это коварный план ZOG'a по подавлению коллективного бессознательного путем закрытия нижней чакры...

    29 августа 2014 - 00:07 / #105
  6. Оффлайн

    Pol Kosmich

    Посетители

    Сообщений: 379

    Reinard-kun писал:
    ЕДИТ: Еще могу попробовать давать поток на ЮТуб.


    Есть у меня подозрение, что не зря даже популярные youtube-видеоблогеры стримят именно через твич... видимо на Ютубе все еще хуже.
    29 августа 2014 - 00:52 / #106
  7. Оффлайн

    Fidel

    Хорошие люди

    Сообщений: 3628

    Reinard-kun, кибер гейм и гуд гейм , с ретрансляцией на ск2 - вот это уже нормально !
    29 августа 2014 - 03:46 / #107
  8. Оффлайн

    Reinard-kun

    Хорошие люди

    Сообщений: 56

    Polsha_moget_v_kosmos, вообще да. Там полный П. И тонны копирайта по лицу.

    На самом деле джинсовые ремни с железными пряжками - это коварный план ZOG'a по подавлению коллективного бессознательного путем закрытия нижней чакры...

    29 августа 2014 - 06:53 / #108
  9. Оффлайн

    Reinard-kun

    Хорошие люди

    Сообщений: 56

    ИТАК, большим жирным шрифтом, и желательно это скопировать в первый пост еще. Твич точка тв окончательно меня заколебал. Засим откланявшись, перехожу на Кибергейм, с рестримом на ГГ и СК2. Ссылки прилагаются.
    Новые ссылки!
    http://cybergame.tv/reinardkuroi/ - мейн
    http://sc2tv.ru/channel/reinardkuroi - рестрим
    http://goodgame.ru/channel/guitaristkun/ - рестрим


    Теперь уже не жирным шрифтом, и это можно не копировать наверх) Тестовый стрим на кибергейме стартует через 10-15 минут, подходите и помогайте, и, само собой, смотрите!

    На самом деле джинсовые ремни с железными пряжками - это коварный план ZOG'a по подавлению коллективного бессознательного путем закрытия нижней чакры...

    29 августа 2014 - 22:04 / #109
  10. Оффлайн

    CoolCrazy

    Хорошие люди

    Сообщений: 3930

    Reinard-kun, О, круть.
    Интересно, как оно для смартфона будет работать...

    29 августа 2014 - 22:05 / #110
  11. Оффлайн

    Reinard-kun

    Хорошие люди

    Сообщений: 56

    Ну, понеслась) собираемся, заправляемся и летим. Точнее, отправляем в путь первый отряд. http://cybergame.tv/reinardkuroi/

    На самом деле джинсовые ремни с железными пряжками - это коварный план ZOG'a по подавлению коллективного бессознательного путем закрытия нижней чакры...

    30 августа 2014 - 22:50 / #111
  12. Оффлайн

    FeeL

    Хорошие люди

    Сообщений: 4334

    Дикие лаги. Не срослось, не фартануло...((

    "История НАСА выглядит значительно логичнее, если рассматривать ее в обратном порядке. Нет пилотируемых аппаратов — низкие орбиты — Луна" (с) Al Dragon

    30 августа 2014 - 23:07 / #112
  13. Оффлайн

    Reinard-kun

    Хорошие люди

    Сообщений: 56

    Я хз что делать. Стрим я рестартанул, мб поможет.

    Я вообще в депрессии. Твич не пашет, кибергейм говно, что делать-то?
    Сообщение отредактировал Reinard-kun 30 августа 2014 - 23:11

    На самом деле джинсовые ремни с железными пряжками - это коварный план ZOG'a по подавлению коллективного бессознательного путем закрытия нижней чакры...

    30 августа 2014 - 23:10 / #113
  14. Оффлайн

    CoolCrazy

    Хорошие люди

    Сообщений: 3930

    Reinard-kun писал:
    что делать-то?

    Попробуй ютуб. Может пойдет. Может.

    30 августа 2014 - 23:15 / #114
  15. Оффлайн

    Reinard-kun

    Хорошие люди

    Сообщений: 56

    CoolCrazy писал:
    ютуб
    музыка. Копирайты. И, к сожалению, его я уже пробовал.

    В общем, родной твич к сердцу все же ближе. Так что выбора нет...

    На самом деле джинсовые ремни с железными пряжками - это коварный план ZOG'a по подавлению коллективного бессознательного путем закрытия нижней чакры...

    30 августа 2014 - 23:26 / #115
  16. Оффлайн

    MrKerbMan

    Хорошие люди

    Сообщений: 5537

    Стримы такая вещь... Так и норовит загнуться...


    GLORY TO KOLOBKI!!!

    31 августа 2014 - 16:51 / #116
  17. Оффлайн

    Reinard-kun

    Хорошие люди

    Сообщений: 56

    Ну, все шикарно, кроме моих нервов) Выполнили однодневную цель за 2,5 стрима, дособрали и заправили.
    Вот она, висит. Готово к запуску, чистенько-гладенько, только что не блестит. Даже жалко трогать...



    Теперь главное.
    База на Лейтэ (Лейт, Лейс, Лэйс, тупой перевод =_=") требует кучи крафтов. Я конечно могу их сделать. Но это, внимание, скучно. Поэтому мне требуется ваша помощь. Если конкретнее - я прошу вас собирать и кидать мне сюда крафты, которые мне будут нужны. Я буду использовать те, которые мне подходят и/или нравятся. Буду запускать их на стриме, доставлять до цели и т.д. и т.п. Мне правда нужна ваша помощь, плюс конечно интерактивность со зрителями это шикарно ^__^
    Короче, если вам не влом - учавствуйте!

    К крафтам есть определенные требования:
    - Простота. Так как мой комп слабоват, мягко говоря, то я ставлю лимит по запчастям. А именно - не больше 50 штук. Хотя, если мне ОЧЕНЬ понравится крафт, а в нем будет 70 деталей, то я его возьму, так уж и быть.
    - Баланс. Так как все будет переправляться межпланетным трансфером, а это ракета - все крафты должны быть отцентрированы по оси крепления. При этом они не обязательно симметричны - если вы про инженер и собрали ровер, который все же центрирован по оси, то я его возьму.
    - Крепеж. Два стыковочных порта - по любой из осей, проходящих через центр масс. Я перевожу технику как шашлык на вертеле, так что два стыковочных порта обязательны. В крайнем случае можно обойтись одним, но тогда мне придется ставить крат на нос, а это ограничивает общее число таких машин в наборе.
    - Ваниль. Модам - нет. Можете тестить хоть с инженером, хоть с гиперэдитом, но в конечном продукте должны быть только стандартные части. Трубы и стяжки от КАСа я поставлю сам, уж извините.
    - Соответствие реквесту. Шикарная станция это охрененно, но если мне нужны роверы, то я ее не возьму. Пока что.

    И, конечно, я предпочту адекватное оформление.
    В него входит:
    - Название (время креатива!)
    - Тип (ровер, самолет, шаттл, кусок станции, трансфер тягач, e.c.t.)
    - Масса (в тоннах вестимо)
    - Число деталей (с точностью до десятка)
    - Краткое описание (2-3 предл.)
    - Экшн-группы, если есть

    На этом все, крафты кидать в эту тему, но не усердствуйте с количеством - я просто не успею все протестить) И помните! Я не смогу и не буду использовать все, я отберу лучшие машины! Не обижайтесь^^

    ТЕКУЩИЙ РЕКВЕСТ: а соберите-ка мне самолетиков/роверов одноместных, для личного кербальского транспортирования по месту отдыха.

    На самом деле джинсовые ремни с железными пряжками - это коварный план ZOG'a по подавлению коллективного бессознательного путем закрытия нижней чакры...

    1 сентября 2014 - 02:06 / #117
  18. Оффлайн

    Лякуша Уляпик

    Модераторы

    Сообщений: 6471

    Reinard-kun, Эмм... А что хоть нужно то?

    Не люблю людей... ну или не умею толком их готовить.

    1 сентября 2014 - 02:09 / #118
  19. Оффлайн

    Reinard-kun

    Хорошие люди

    Сообщений: 56

    Ну так там же текущий реквест есть - транспорт для Лэйс. Самолеты и роверы. А еще картинки слетели т_т

    На самом деле джинсовые ремни с железными пряжками - это коварный план ZOG'a по подавлению коллективного бессознательного путем закрытия нижней чакры...

    1 сентября 2014 - 02:16 / #119
  20. Оффлайн

    Vova.O

    Посетители

    Сообщений: 980

    Reinard-kun, Автосейвы хоть удалось загрузить или это тухлая тема?
    1 сентября 2014 - 10:36 / #120

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 10 минут)

alexander_xxx

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19177 Новый участникdryTea25
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7857
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24841
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1608
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 207991
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1910
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt