поствоенный ролеплей

  1. Оффлайн

    david52522

    Посетители

    Сообщений: 311

    была здесь такая тема, но у нее было два минуса - неструктурированность и неопределенность.
    так что я закинулся коктэйлем "кока-кофе" и стал писать.
    ВНИМАНИЕ!
    многабукаф.
    но читать надо.
    12 - БЛОКЛИСТ
    32nd, за злостное нарушение пунктов 1.1 и 10, в строгом соответствии с пунктом 1
    I - предистория:
    несмотря на распад СССР в 1993 году был образован Российский Демократический Союз - РДС с площадью равной площади СССР.
    начался второй виток холодной войны.
    1994-1995 годы:
    при помощи Китая была налажена микроэлектронная и компьютерная промышленность.
    все проэкты армии были возрождены.
    1999 год:
    уровень жизни РДС сравнялся с уровнем жизни США.
    2002 год:
    полностью возрождена наука.
    2004 год:
    достигнут предел Энергиямощность у ЦПУ.
    для увеличения мощности начали производить многопроцессорные ПК.
    2007 год:
    РДС выходит из Договора о нераспространении ядерного оружия в одностороннем порядке.
    РДС выходит из Договора об ограничении систем противоракетной обороны в одностороннем порядке.
    РДС выходит из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия в атмосфере, космическом пространстве и под водой в одностороннем порядке.
    конец 2007 года:
    СМИ бушуют!
    начат сов. сек. проект "Звезда"
    конец 2008 года:
    проект "Звезда" дал первые результаты -
    СМИ был представлен уникальный аккумулятор емкостью 500 АЧ и весом в 326 грамм.
    почему-то аккумулятор презентовал не ученый его разработавший, а некий полковник Тараканов.
    массовое гражданское производство намечено на конец 2010.
    начало 2009 года:
    На самом деле этот аккумулятор предназначался для ПЛ-01 (пехотный лазер).
    работу берет под личный контроль Президент РДС.
    конец 2009 года:
    Президенту в прямом порядке был продемонстрирован ЛЗ-03 (лазер зенитный).
    Президент персональным приказом дает команду форсировать проект.
    Начало 2010 года:
    в Америке замечено строительство чего-то ОЧЕНЬ большого и сверхсекретного.
    ПЛ-01 с аккумулятором АП-02 (аккумулятор пехотный) продемонстрирован в действии комиссии. Бурные аплодисменты.
    Президенту продемонстрирована счетверенная зенитная лазерная установка "Шторм" с блоком самонаведения "Штиль"
    Президент отдал приказ - Создать кольцо лазерной ПРО в Москве. создать под это дело АЭС в юго-западном районе с которой
    Управится даже макака

    Конец 2010 года:
    начат серийный выпуск ПЛ-01 и АП-02. миллионами в полгода.
    первые части снабжаются ПЛ-01 и АП-02.
    заложен фундамент ЮЗАЭС(юго-западная АЭС).
    уровень жизни вдвое выше чем в Америке.
    2012 год:
    начат серийный выпуск установок "Шторм" и блоков "Штиль".
    на рынок поступил новый компьютер - MAGICA 16x64 - 16 процессоров по 10,4 ГГц в каждом и 64 гигабайта оперативной памяти(3dfx voodoo так и не окупилась, 3dfx обанкротились - так что графику все еще обсчитывает ЦПУ)
    наши шпионы выяснили, что большой объект - это военная база с сотнями ядерных ракет.
    2015 год:
    достроена база "маленький кот" - ассимметричный(именно так - от слова "Ass") ответ американской.
    ПЛ-01 и два АП-02 есть у каждого солдата.
    еще один миллион ПЛ-01 и два - АП-02 лежат на складах в Москве.
    Остановлено производство ПЛ-01 и АП-02. заводы теперь выпускают АГ-03(аккумулятор гражданский) с следующими характеристиками:
    Емкость - 40 АЧ.
    Выдаваемая мощность - регулируется в пределах 0-"сколько провода выдержат".
    Выходной вольтаж - аналогично.
    ресурс - 10000 циклов.
    встроенная бомба для пытающихся разобрать.
    2016 год:
    отношения с США идут к пику накала.
    продажи АГ-03 за границу укрепили экономику на 15%
    начато строительство "Лазерного кольца Москвы".
    12 апреля 2018 года:
    "Лазерное кольцо" завершено на 75% - вне покрытия только северо-восточный сектор москвы.
    завершено строительство ЮЗАЭС, все блоки стабильны, питание на "Лазерное кольцо" идет.
    14 апреля 2018 года:
    Внимание, Внимание!
    Говорит Правительство РДС!
    Внимание, Внимание!
    Говорит Правительство РДС!
    Сегодня, в 7:16 утра Американские силы начали наступление на РДС!
    Началась Великая Война!

    15 апреля 2018 года:
    RDSTV:
    звено Стратегических Бомбардировщиков класса "Царевна Лягушка" с суммарной нагрузкой в 89000 тонн ядерных подарков прервало наступление США!
    наши силы на десантных самолетах "Варан" прозванных в войсках "Ведран" перешли в наступление!
    16 апреля 2018 года:
    Секретный доклад президенту РДС:
    вся наша пехота уничтожена на подлете(
    17 апреля 2018 года:
    уже неважно, кто первым нажал на КНОПКУ.

    важно то что это случилось.
    17 апреля 2017 года, ~15 минут спустя:
    Лазерники:
    сбито 97% от ракет. по две в каждый округ Москвы и 142 в северо-восточный попали.
    но при сбитии было заражено радиацией все что не Москва сэр президент
    в америке же...
    сбито только 25% ракет.
    а в америке полный пц настал всему кроме мелких деревень - они теперь зовутся Оазисами.
    на этом предысторию можно заканчивать.
    ll - статус на сейчас:
    2087 год.
    Америка:
    Оазисы хоть и разрослись и процветают - но по причине того что из техники уцелело мало что там процветают Феодализм, рабовладение и т.д.
    вообщем - средние века в условиях постапокалипсипса.
    Москва:
    уцелело практически все - электричество, нефть, газ, бензин, вода и т.д.
    везде кроме северо-восточного округа.
    от него была построена Великая Радиационная стена.
    но там МНОГО ценностей.
    реально много.
    но чтобы делать туда вылазки - надо иметь хороший радкостюм.
    а так - цивилизация уцелела - хоть и слегка одичала.
    рубль РДС все еще в ходу.
    да и РДС жив.
    он занял центр города, и ему так или иначе зависимы все.
    также, там очень богатые кварталы.
    северо-запад и запад управляется неким Серым - хороший человек.
    ты ему треть дохода - он тебе личную защиту.
    как говорят - пришел к власти взломав склад с ПЛ-01 и АП-02 под завязку.
    наемникам платит даже больше чем парни из РДС.
    в любом случае - каждый заступивший к нему на службу - получает личный НОВЫЙ(!) комплект из одного ПЛ-01 и двух АП-02.
    северо-восток - полная радиационная анархия.
    юго-запад...
    вот тут никто не знает кто им правит, но его люди вооружены АК и требуют десятину или пулю в лоб.
    Серый имеет свои амбиции на юго-запад.
    какие?
    как минимум - там реактор с топливом на сто лет вперед.
    а значит - хотя-бы энергетическая независимость от РДС.
    как максимум - какие нибудь высокие технологии из разряда эксперементальных.
    или Информация. Серый хочет узнать - что привело к войне(нууу... бзик такой вот).
    в северо-западном - правит некая организация - не заплатил 15 из того что имеешь на кпп - за тобой уже идут киллеры.
    к остальным проход заблокирован упавшими домами.
    или через северо-восток но там радиация и жрать нечего.
    lll - Правила:
    1. я как создатель этого мира могу признать того или иного героядействие имбаланснымневозможнымнеисторичным и т.п.
    1.1. если я нахожу героядействие нарушающим пункт 1 - я имею право удалить персонажаотменить действие
    2. вашему персонажу можно дать ЛЮБОЕ имя кроме мата.
    2.1 если имя - матерноедискриминационное и т.д. - я имею право выполнить действие из пункта 1.1
    3. возник вопрос? прочитай параграфы l, ll, и lV, если что-то непонятно - вопрошай у меня.
    4. все действия В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ - сказал будешь чапать три дня - вот и пиши о результатах через три дня. или пиши рассказы о том что произошло когда ты чапал.
    5. играть можно в двух местах - американском Оазисе или русской Москве.
    6. в случае с Оазисом вам придется постараться чтобы выжить и добыть жилище - а в Москве - чтобы например взломать замок пустой квартиры, найти ценности и конечно ЖРАТ(это не проще чем в Оазисе - просто навыки нужны другие.)(ВАЖНО! на дверях бедных квартир висят механические замки, а на богатых - пуленепробиваемая дверь и электроника.)
    (Важно! бедную дверь можно открыть даже без навыка взлома - например - ломом. с богатой такой фокус не пройдет.)
    7. точка появления - фиксирована. в Оазисе - главная улица. в Москве - северо-запад близ дома Серого.
    8. можно иметь два персонажа с РАЗНЫМИ именами и указанием в каждом посте имени и Индекса(Индекс: М - москва. О - оазис.)
    9. ПУНКТ УДАЛЕН
    10. ОФФТОП ЗАПРЕЩЕН, ПРОЧИТАЙТЕ ПУНКТЫ I , II И IV
    11. инопланетян, богов, чертиков и прочей НЕХ здесь нет и не будет. см. пункты 1.1 и 10
    12. 1 рубль РДС ~= 34 рублям рф
    пример годного перса:
    david52522 писал: Лазерники:
    сбито 97% от ракет. по две в каждый округ Москвы и 142 в северо-восточный попали.
    Khorne писал:
    Ок.
    Мой перс:
    Зеленый
    История:
    Я жил за Стеной,и почему - то радиация на меня действует слабее.
    Я могу там находиться до месяца,а со стандартным костюмом защиты - сколько угодно.
    Я привозил уцелевшую технику,сбагривал - и так жил.
    Только вчера мой УАЗ (на котором я возил уцелевшую технику) сломался.
    Кое-как доковылял до Москвы.Но что теперь...
    Персонаж:
    Брюнет с полувыпавшими волосами (радиация же) 30-ти лет,загорелый,полноватый.
    Бегаю средне,хожу средне,но нанести мне какое - то летальное ранение сложно:и это,наверно,от того же,от чего мой иммунитет к радиации.
    HP:110 AP:70 PP:50 RP:300
    HP - здоровье, AP - сопротивление урону,PP - энергия (влияет на скорость перса) ,RP- выдерживаемость радиации.
    Параметры обычного человека:
    HP - 100 AP - 50 PP - 100 RP - 50
    Каждый день "За стеной" отнимает 25 RP без костюма, 10 в костюме.
    Мой начальный шмот:
    Лом,урон 30 HP.
    Штаны - 0 AP
    Пальто - 10 АР
    Ботинки - 0 AP
    Бандана - 5 RP
    Остальное продал.
    Деньги : n рублей.

    !!!AUCHTUNG!!!
    У каждого перса есть какой - то бонус к хар - кам.

    Ах да,пассивные хар - ки!
    Голод - 100,Энергия - 50
    Это нормального человека,как и меня.
    В начале они полны.


    пункт IV - ЧАВО:
    здесь будут в течении 24 часов выкладываться вопросы и ответы.
    вопросы - любые.
    я серьезно.
    и в любых объемах, но только до 24 часов с момента как.
    Q:
    konstantinua00 писал:
    сбито 97% от ракет. по две в каждый округ Москвы и 142 в северо-восточный попали.

    дай угадаю: ты там живешь?

    А что с остальными странами? С Китаем, Африкой, Центральной Америкой?

    A:в следующих играх через полгода*trollface*
    нет, не живу.
    просто ниуспели - будь еще хоть полгодика...


    V0l4ok писал:
    Почитал я так,подумал....вроде как неплохо.Но вот всех тех локаций, которые ты описал, думаю будет недостаточно.Да и просто радиация и мало жрачки - это не беда.Монстряк,мутантов,еретиков надо добавить хотя бы.И да - была бы игра,то большее кол-во народа спавнились ,так сказать,в Москве и пилить наёмниками к Серому и получать обвесы.Дисбаланс слишком большой.А Пендосия тогда нахрен никому не сдалась с рабовладельческим строем, ( или феодализмом - ты определись уж.Не может быть и того и другое вроде как)) ) сбалансируй хоть как нибудь.

    Так что вот вопросики в ЧаВО:
    1.Можно ли самому придумывать локации/персонажей/данжы? Как бы нескольких частей города явно не хватит.
    2.Как вообще нужно будет создавать персонажа? Просто описание биографии?
    3.Какое вооружение будет доступно с начала игры?
    4.Будут ли перки у персонажей? Или будет по комплектации - Худой таскает меньше воды/еды/патрошек/скальпов,но при этом умнее и быстрее двигается.А накачанный персонаж будет больше таскать веса,но при этом не сможет пролезть в какой нибудь к примеру забор/узкий лаз и.т.д?? А то можно сделать персонажа какого нибудь ФСБшного агента которого тренировали во всяких ГРУ,СБУ,ФБР,АНБ который раскидывает всех направо-налево и стреляет с двух рук....хотя меня чего то понесло

    Ну больше вроде вопросов нет.Пред история есть.Осталось расширить правила,сделать больше локаций,нуу....и так далее проще говоря.Мне лично идея понравилась)

    A:
    1. да - но в пределах реализма. не может быть в бедном юбутове золотых гор.
    2. да, но простыней и с креативом
    3. майка, фонарик без лампочки и батарейки, штаны, кроссовки Московской фабрики обуви. к этому можно прибавить скромное наследство.
    4. да, да но этого рембо никуда не возьмут ибо он будет тупой как табуретка. да и оружия нема.
    5. мутанты(несильно) за Великой Радиационной Стеной - см. пункт ll
    6. а серый берет только профессионалов. и выдает - только оружие. а ведь еще броня нужна...
    по пендосии:
    ну получил ты кусок отвоеванной земли. сам будешь год корячится дом строить?
    а жрать? сам на охоту за оазис, в гости к зивертам?
    ЗЕМЛЯ ОТВОЕВЫВАЕТСЯ ВМЕСТЕ С ЧЕЛОВЕКАМИ.


    Q:
    Ну вот никак понять не могу.
    Ну вот зачем США нападать на кого то?
    Нефть и газ и так качается, добровольно. Цены на них можно регулировать легко.
    Товары покупаются.

    A:Ну вот зачем разрушать эту идилию?

    а ВСЕ.
    уровень жизни в РДС был втрое выше.
    только РДС имел лазеры и аккумуляторы к ним.
    только РДС производил и продавал АГ-03
    если сравнивать кратко:
    РДС - как америка сейчас.
    США - как нигерия
    оттуда и война

    Q:
    konstantinua00 писал:
    david52522, Черт подери!!! Что с остальным миром?!!

    часть ракет таки отклонилась от курса и упала не там.
    вот только ТАМ нет про. вообще. так что в Адъ все остальное превратилось со смертельной дозой за 5 дней
    даже сегодня там все стерильно.
    кстати, о радиации - лазер все боеголовки ИСПАРИЛ, и дождь с ураном прошел везде кроме москвы, над которой лазеры поддерживали уран в испарившемся состоянии.
    а ветер то дул.

    Q:
    Askii писал:
    Попадает первая ракета в северо-восточный и всей обороне конец. Вся оборонная система обесточена, чем она отбиваться будет?
    david52522 писал:
    но при сбитии было заражено радиацией все что не Москва сэр президент

    Это я даже комментировать не буду
    david52522 писал:
    в америке же...
    сбито только 25% ракет.
    а в америке полный пц настал всему кроме мелких деревень - они теперь зовутся Оазисами.

    Wikipedia писал:
    В США двести семьдесят три города с населением более ста тысяч человек, девять городов с населением более миллиона жителей и четыре города, население которых превышает два миллиона человек

    Ракеты не будут бить по всему подряд и если они ударят по крупным городам неплохая часть населения выживет

    1. как обесточена? к 2018 была внедрена секторная система электропитания,а кольцо пво - так вообще от независимой АЭС на юго-западе работает.
    2. зато столица цела. отсюда же - недостаток жратвы.
    3. а у РДС 1600 ракет в боевой готовности на момент запуска "Стальных птиц". 23 с разделяющимися головными блоками. скорее удивишься как не затронуло Оазисы.
    4.с учетом минимум 4000 боеголовок упавших на США...
    мы ударим повсюду - генерал РДС

    это же 2018

    P.S.
    извините за длину, но только в такой объем вместились мои мысли.
    Сообщение отредактировал david52522 6 июля 2014 - 05:29
    5 июля 2014 - 10:36 / #1
  2. Оффлайн

    konstantinua00

    Посетители

    Сообщений: 3257

    сбито 97% от ракет. по две в каждый округ Москвы и 142 в северо-восточный попали.

    дай угадаю: ты там живешь?

    А что с остальными странами? С Китаем, Африкой, Центральной Америкой?

    Я владелец ковчега костей!
    Мои версии (на компьюторе, на данный момент):
    9; 13; 13.2; 13.3; 14.3; 14.4; 15; 15.2; 16; 17.1; 18; 18.2; 18.3(demo); 18.4; 19; 19.1; 20; 20.1; 20.2; 21; 21.1; 22; 23; 23.5; 24; 25; 90; 1; 04; 05
    forum.kerbalspaceprogram.com/threads/24858-Old-versions-of-KSP-(some-versions-still-wanted!) - почти все версии до 0.14

    кое-что затеваю :-p

    5 июля 2014 - 10:56 / #2
  3. Оффлайн

    32nd

    Посетители

    Сообщений: 2709

    Ну вот никак понять не могу.
    Ну вот зачем США нападать на кого то?
    Нефть и газ и так качается, добровольно. Цены на них можно регулировать легко.
    Товары покупаются.

    Ну вот зачем разрушать эту идилию?

    Как сказал профессор Преображенский: "не читайте советских газет во время обеда"

    Может стоит переброситься на идею вторжения пришельцев
    (тот ещё бред, но кто их знает)
    Или падение астероида.

    Да и куда столько ядерного оружия?
    И не выживет Москва, куда бы ветер не дул.
    Вон, в Чернобыле только чуть чуть пукнуло, и какие последствия.
    К чему весь этот бред.
    От такого количества оружия сдохнем все. Те, кто позже, просто позавидуют тем кто раньше.

    Может не надо сюда вмешивать политику и пора объединить Землю для борьбы с общей угрозой.
    Не навоевались, блин.

    Давайте уже мыслить позитивно
    "Ребята, давайте жить дружно!"

    ИМХО.
    Сообщение отредактировал 32nd 5 июля 2014 - 11:11
    5 июля 2014 - 11:05 / #3
  4. Оффлайн

    V0l4ok

    Посетители

    Сообщений: 256

    Почитал я так,подумал....вроде как неплохо.Но вот всех тех локаций, которые ты описал, думаю будет недостаточно.Да и просто радиация и мало жрачки - это не беда.Монстряк,мутантов,еретиков надо добавить хотя бы.И да - была бы игра,то большее кол-во народа спавнились ,так сказать,в Москве и пилить наёмниками к Серому и получать обвесы.Дисбаланс слишком большой.А Пендосия тогда нахрен никому не сдалась с рабовладельческим строем, ( или феодализмом - ты определись уж.Не может быть и того и другое вроде как)) ) сбалансируй хоть как нибудь.

    Так что вот вопросики в ЧаВО:
    1.Можно ли самому придумывать локации/персонажей/данжы? Как бы нескольких частей города явно не хватит.
    2.Как вообще нужно будет создавать персонажа? Просто описание биографии?
    3.Какое вооружение будет доступно с начала игры?
    4.Будут ли перки у персонажей? Или будет по комплектации - Худой таскает меньше воды/еды/патрошек/скальпов,но при этом умнее и быстрее двигается.А накачанный персонаж будет больше таскать веса,но при этом не сможет пролезть в какой нибудь к примеру забор/узкий лаз и.т.д?? А то можно сделать персонажа какого нибудь ФСБшного агента которого тренировали во всяких ГРУ,СБУ,ФБР,АНБ который раскидывает всех направо-налево и стреляет с двух рук....хотя меня чего то понесло

    Ну больше вроде вопросов нет.Пред история есть.Осталось расширить правила,сделать больше локаций,нуу....и так далее проще говоря.Мне лично идея понравилась)
    Сообщение отредактировал V0l4ok 5 июля 2014 - 11:10

    Кто с мечом к нам придет - тот отстал в плане перевооружения
    Минмус взят!
    Планы на Дюну:
    1.Тех.перерыв.)

    5 июля 2014 - 11:10 / #4
  5. Оффлайн

    konstantinua00

    Посетители

    Сообщений: 3257

    32nd, около чернобыля работали десятки групп управления погоды!
    без них радиация была бы по всей западной РСФСР

    Я владелец ковчега костей!
    Мои версии (на компьюторе, на данный момент):
    9; 13; 13.2; 13.3; 14.3; 14.4; 15; 15.2; 16; 17.1; 18; 18.2; 18.3(demo); 18.4; 19; 19.1; 20; 20.1; 20.2; 21; 21.1; 22; 23; 23.5; 24; 25; 90; 1; 04; 05
    forum.kerbalspaceprogram.com/threads/24858-Old-versions-of-KSP-(some-versions-still-wanted!) - почти все версии до 0.14

    кое-что затеваю :-p

    5 июля 2014 - 11:11 / #5
  6. Оффлайн

    david52522

    Посетители

    Сообщений: 311

    *****
    Сообщение отредактировал david52522 5 июля 2014 - 11:13
    5 июля 2014 - 11:12 / #6
  7. Оффлайн

    konstantinua00

    Посетители

    Сообщений: 3257

    david52522, а с остальным миром что?

    Я владелец ковчега костей!
    Мои версии (на компьюторе, на данный момент):
    9; 13; 13.2; 13.3; 14.3; 14.4; 15; 15.2; 16; 17.1; 18; 18.2; 18.3(demo); 18.4; 19; 19.1; 20; 20.1; 20.2; 21; 21.1; 22; 23; 23.5; 24; 25; 90; 1; 04; 05
    forum.kerbalspaceprogram.com/threads/24858-Old-versions-of-KSP-(some-versions-still-wanted!) - почти все версии до 0.14

    кое-что затеваю :-p

    5 июля 2014 - 11:13 / #7
  8. Оффлайн

    32nd

    Посетители

    Сообщений: 2709

    konstantinua00, Так вот почему такой высокий процент раковых заболеваний у нас, в Беларуси.
    Ну спасибо вам, братья!


    5 июля 2014 - 11:16 / #8
  9. Оффлайн

    konstantinua00

    Посетители

    Сообщений: 3257

    32nd, Украине тоже досталось

    Я владелец ковчега костей!
    Мои версии (на компьюторе, на данный момент):
    9; 13; 13.2; 13.3; 14.3; 14.4; 15; 15.2; 16; 17.1; 18; 18.2; 18.3(demo); 18.4; 19; 19.1; 20; 20.1; 20.2; 21; 21.1; 22; 23; 23.5; 24; 25; 90; 1; 04; 05
    forum.kerbalspaceprogram.com/threads/24858-Old-versions-of-KSP-(some-versions-still-wanted!) - почти все версии до 0.14

    кое-что затеваю :-p

    5 июля 2014 - 11:19 / #9
  10. Оффлайн

    V0l4ok

    Посетители

    Сообщений: 256

    32nd писал:
    Ну вот никак понять не могу.

    Может стоит переброситься на идею вторжения пришельцев[/b](тот ещё бред, но кто их знает)
    Или падение астероида.

    Да и куда столько ядерного оружия?
    И не выживет Москва, куда бы ветер не дул.
    Вон, в Чернобыле только чуть чуть пукнуло, и какие последствия.
    К чему весь этот бред.
    От такого количества оружия сдохнем все. Те, кто позже, просто позавидуют тем кто раньше.

    Может не надо сюда вмешивать политику и пора объединить Землю для борьбы с общей угрозой.
    Не навоевались, блин.

    Давайте уже мыслить позитивно
    "Ребята, давайте жить дружно!"

    ИМХО.


    Согласен даже.Можно придумать что вся Земля объединилась в ФРЗ ( Федеративная Республика Земля.Не знаю почему Федерация - просто потому что хочу :) ) и на нас обратили внимание другие жители галактики.И прилетели карать нас, анально за то что мы пытаемся занять свою нишу в галактике.А то фигли выёживаемся,объединения строим,экспедиции к Марсу запускаем.А причина почему они быкуют на нас проста - они считают себя черными властелинами высшей расой, и не хотят жить с жалкими людишками)

    Но старый добрый Пост-Апокалипсис никто не отменял. Все таки одна из наших людских концовок,если мы тупить будем и воевать.
    Сообщение отредактировал V0l4ok 5 июля 2014 - 11:24

    Кто с мечом к нам придет - тот отстал в плане перевооружения
    Минмус взят!
    Планы на Дюну:
    1.Тех.перерыв.)

    5 июля 2014 - 11:21 / #10
  11. Оффлайн

    david52522

    Посетители

    Сообщений: 311

    V0l4ok, ну вот он и случился.
    хотите пришельцев?
    делайте тему не хуже моей.
    даже название предложу - ролеплей по мотивам XCOM

    УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!
    прочитайте предисторию, правила и ЧаВо

    5 июля 2014 - 11:34 / #11
  12. Оффлайн

    konstantinua00

    Посетители

    Сообщений: 3257

    david52522, Черт подери!!! Что с остальным миром?!!

    Я владелец ковчега костей!
    Мои версии (на компьюторе, на данный момент):
    9; 13; 13.2; 13.3; 14.3; 14.4; 15; 15.2; 16; 17.1; 18; 18.2; 18.3(demo); 18.4; 19; 19.1; 20; 20.1; 20.2; 21; 21.1; 22; 23; 23.5; 24; 25; 90; 1; 04; 05
    forum.kerbalspaceprogram.com/threads/24858-Old-versions-of-KSP-(some-versions-still-wanted!) - почти все версии до 0.14

    кое-что затеваю :-p

    5 июля 2014 - 11:38 / #12
  13. Оффлайн

    32nd

    Посетители

    Сообщений: 2709

    konstantinua00 писал:
    Что с остальным миром?!!

    Остальной мир не заметил войны и живет спокойно за километровой стеной.
    Задача: найти дыру(в стене) и выйти нафиг оттуда.

    Ах, да!
    Добрые пришельцы, с помощью защитного поля отгородили остальную цивилизацию от этих воинственны придурков, и дали им возможность испытать на себе все прелести своей глупости.
    Ну, потом построили защитную стену километровой высоты.

    Чем не вариант?

    :)))
    5 июля 2014 - 11:45 / #13
  14. Оффлайн

    david52522

    Посетители

    Сообщений: 311

    32nd, ваш пост заблокирован как нарушающий пункты 1 и 10 в соответствии с пунктом 1.1
    5 июля 2014 - 11:48 / #14
  15. Оффлайн

    32nd

    Посетители

    Сообщений: 2709

    david52522, Я предложил вариант.

    Да мне, собственно, не жаль. Блокируй. :)
    5 июля 2014 - 11:51 / #15
  16. Оффлайн

    david52522

    Посетители

    Сообщений: 311

    32nd, блокировка временная - создашь нормального перса в соответствии с параграфами lll и lV - выйдешь из блоклиста

    ВНИМАНИЕ! прием вопросов до 23:00
    начало игры - 23:00
    5 июля 2014 - 11:56 / #16
  17. Оффлайн

    Khorne

    Посетители

    Сообщений: 1178

    Ок.
    Мой перс:
    Зеленый
    История:
    Я жил за Стеной,и почему - то радиация на меня действует слабее.
    Я могу там находиться до месяца,а со стандартным костюмом защиты - сколько угодно.
    Я привозил уцелевшую технику,сбагривал - и так жил.
    Только вчера мой УАЗ (на котором я возил уцелевшую технику) сломался.
    Кое-как доковылял до Москвы.Но что теперь...
    Персонаж:
    Брюнет с полувыпавшими волосами (радиация же) 30-ти лет,загорелый,полноватый.
    Бегаю средне,хожу средне,но нанести мне какое - то летальное ранение сложно:и это,наверно,от того же,от чего мой иммунитет к радиации.
    HP:110 AP:70 PP:50 RP:300
    HP - здоровье, AP - сопротивление урону,PP - энергия (влияет на скорость перса) ,RP- выдерживаемость радиации.
    Параметры обычного человека:
    HP - 100 AP - 50 PP - 100 RP - 50
    Каждый день "За стеной" отнимает 25 RP без костюма, 10 в костюме.
    Мой начальный шмот:
    Лом,урон 30 HP.
    Штаны - 0 AP
    Пальто - 10 АР
    Ботинки - 0 AP
    Бандана - 5 RP
    Остальное продал.
    Деньги : 400 рублей.

    !!!AUCHTUNG!!!
    У каждого перса есть какой - то бонус к хар - кам.

    Ах да,пассивные хар - ки!
    Голод - 100,Энергия - 50
    Это нормального человека,как и меня.
    В начале они полны.

    А теперь, *хнык*, банкет... © Я

    Вы задолбали ставить Твайлайт на аватарку. Так Твайлайты убьют котов и захватят мир!

    Познал магию дружбы. Но Твайлайтов лучше убрать.

    Окончательно опоняшился. Режу хейтеров.

    5 июля 2014 - 12:42 / #17
  18. Оффлайн

    david52522

    Посетители

    Сообщений: 311

    Фигасе!
    да это же 13600 рублей рф.
    вот потому я и просил - создавать персов после 23. т.е.после начала игры с финальными правилами.
    5 июля 2014 - 12:54 / #18
  19. Оффлайн

    Khorne

    Посетители

    Сообщений: 1178

    david52522, Ну ок,я пока матчасть выложу

    А теперь, *хнык*, банкет... © Я

    Вы задолбали ставить Твайлайт на аватарку. Так Твайлайты убьют котов и захватят мир!

    Познал магию дружбы. Но Твайлайтов лучше убрать.

    Окончательно опоняшился. Режу хейтеров.

    5 июля 2014 - 13:11 / #19
  20. Оффлайн

    david52522

    Посетители

    Сообщений: 311

    ок
    пост отредактируй
    13600 рублей в нашем эквиваленте - больно много
    з.ы.
    единственный еще рабочий и относительно заселенный форум
    5 июля 2014 - 13:13 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 10 минут)

---

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19179 Новый участникsali
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7965
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24930
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1649
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 208446
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1957
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt