Пара-тройка сугубо личных предложений

  1. Оффлайн

    DUHA

    Посетители

    Сообщений: 184

    Ну, собственно, сабж:

    1. Хотелось бы видеть вики, прикрученное напрямую к сайту, и имеющую с ним единую БД. Т.е. любой из нас сможет заходить туда, дополнять и редактировать вики. Администрации так же будет легче контролировать внесенные изменения. Думаю, что идея довольно неплохая, но могут возникнуть конкретные загвоздки при ее реализации. Так ли это?

    2. Форуму нужен раздел "Статьи".
    3. Так же нужен раздел "Медиа", ну или любое другое подходящее название... Еще просьба запилить в нем подразделы "Фан-арт", "Картинки" либо "Графика", либо "Галерея", и еще "Стримы" или "Видео".

    4. Просьба к стримерам заливать свои стримы на ютуб, дабы можно было смотреть их в любое удобное время... Ссылки на свои каналы можете добавить в подписи, а видео выкладывать в подраздел "Стримы" в разделе "Медиа"

    Как-то так... Уважаемая администрация, попрошу обратить на этот топик внимание и, по возможности, воплотить эти просьбы в жизнь... Ушел медитировать, может еще чего придумаю...
    Сообщение отредактировал DUHA 25 июля 2013 - 22:59
    25 июля 2013 - 22:59 / #1
  2. Оффлайн

    ZobrAA

    Хорошие люди

    Сообщений: 882

    DUHA писал:
    Хотелось бы видеть вики, прикрученное напрямую к сайту, и имеющую с ним единую БД.

    Это практически невозможно.

    DUHA писал:
    Просьба к стримерам заливать свои стримы на ютуб, дабы можно было смотреть их в любое удобное время...

    Стримы и так можно посмотреть в любое удобное время! Для этого достаточно кликнуть по нику стримера на его канале и перейти в раздел "past broadcast" (прошедшие трансляции). В частности почти все мои стримы можно посмотреть хоть сейчас, хоть через год. Из того, что хотелось сохранить не сохранился только относительно недавний тестовый стрим (второго сезона), т.к. твич похоже в любом случае удалаяет записи со словом test в названии...

    en.twitch.tv/zobraz
    kerbalx.com/ZobrAz/craft

    25 июля 2013 - 23:09 / #2
  3. Оффлайн

    xeon

    Посетители

    Сообщений: 265

    1. Хотелось бы видеть вики, прикрученное напрямую к сайту, и имеющую с ним единую БД. Т.е. любой из нас сможет заходить туда, дополнять и редактировать вики. Администрации так же будет легче контролировать внесенные изменения. Думаю, что идея довольно неплохая, но могут возникнуть конкретные загвоздки при ее реализации. Так ли это?

    А что проще? И сайт и вики - полностью самостоятельные вещи.. И даже если выложить довольно круглую сумму за интеграцию, админки у них будут всё так же свои. Смысла нет. Да и есть русская вики, сообщество, русскоязычное не такое большое, почему бы не воспользоваться её?
    2. Форуму нужен раздел "Статьи".
    А.. Почему не выкладывать на самом сайте?
    25 июля 2013 - 23:17 / #3
  4. Оффлайн

    exformat

    Посетители

    Сообщений: 474


    -твич = абсолютно не могу зайти на сайт,а если захожу то страницы открываются по пол часа, ни о каком просмотре видео не может быть и речи..
    ютуб = 2 Мега байта/сек. видео в ашди без прогрузки идет.

    в чем проблема не знаю.

    КСП на джойстике это извращенное злодейство...

    2 августа 2013 - 07:50 / #4
  5. Оффлайн

    AYes

    Посетители

    Сообщений: 1310

    DUHA писал:
    Хотелось бы видеть вики, прикрученное напрямую к сайту, и имеющую с ним единую БД.

    Русская вики по КСП по видимому умерла...

    Вражеский шпиён...

    7 августа 2013 - 23:20 / #5
  6. Оффлайн

    Rusenon

    Посетители

    Сообщений: 406

    AYes, Мне тоже так кажется.
    Нам нужна своя вики с блекджеком и кербонавтами!

    Этот гриб настолько сырой, что напал меня с чоппой в руке.

    7 августа 2013 - 23:30 / #6
  7. Оффлайн

    Лякуша Уляпик

    Модераторы

    Сообщений: 6471

    А чем вам официальная вики не угодила?

    Не люблю людей... ну или не умею толком их готовить.

    7 августа 2013 - 23:33 / #7

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 10 минут)

---

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19179 Новый участникsali
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7961
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24929
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1647
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 208418
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1955
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt