Наши маяки.

  1. Оффлайн

    FenX2013

    Посетители

    Сообщений: 181

    Мачта-01
    Стоимость: 3,139,728
    Высота: 205.2 метра
    Масса: 54.5 тонн
    Кол-во частей: 586
    Моды: TweakScale
    Особенности: Рушится со временем

    Банка, вилка, огурец- вот вам лендер на Мунец!

    deviantart: http://fenx2014.deviantart.com/

    22 июня 2015 - 18:54 / #61
  2. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    falco, мне тут Mr.Tin обещался выдать высший пилотаж на моей 190 метровой бандуре. Вот это будет весело.
    22 июня 2015 - 20:38 / #62
  3. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    Ребята молодцы, вы профи, у меня слетела КСП вместе с компом и поэтому я долго не был в эфире, сейчас посмотрел тему которую открывал успехи превзошли мои ожидания предлагаю победителю отметиться в теме "Наши рекорды"

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    5 октября 2015 - 16:13 / #63
  4. Оффлайн

    Наблюдатель

    Посетители

    Сообщений: 2147

    Я понимаю что уже все сроки прошли, но столько мучений не должны пропасть даром.
    Четыре раза переделывал. Главным образом из-за моего компьютера. Ну не тянет он таких монстров. Если бы удалось доправить первый вариант, то высота бы была ~230-270 метров. А так, встречайте четвёртый вариант:

    Высота маяка 124,3 метра

    Более детальный обзор по частям:

    Взлёт:

    Стыковка тягача, изменение орбиты на почти полярную:

    Посадка:

    Отсоединение парашютов:

    Прибытие вахты:

    На острове:

    Функционал:

    Состав вахты

    Вот как-то так.
    Спасибо за внимание!
    Сообщение отредактировал Наблюдатель 9 октября 2015 - 17:49

    9 октября 2015 - 17:37 / #64
  5. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    9 октября 2015 - 18:01 / #65
  6. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    Я понимаю что уже все сроки прошли

    Сроки не прошли и не могут пройти вот когда то эйфелева башня была самой высокой , а потом понеслось и по дрова и в степь, есть тема "Их рекорды" а рекорды они ведь устанавливаются по новой так что тут не ограничения , я уже пару лет ломаю голову какой кран сделать для строительства маяков, осталось пару извилин спрямить и наверное найду решение, просто сейчас две космические программы "Луна" и "Дюна" совместно с другими делаю (см в форуме) но тема маяков в этих программах то дойдет и те кто тут достигнут успехов будут образцам что и как делать или дадут идеи новые.



    Наблюдатель, посмотрел ваш маяк наверное самый красивый из всех , класно смотрится.
    Сообщение отредактировал WovKino 9 октября 2015 - 18:34

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    9 октября 2015 - 18:30 / #66
  7. Оффлайн

    Наблюдатель

    Посетители

    Сообщений: 2147

    я уже пару лет ломаю голову какой кран сделать для строительства маяков
    Я третий вариант маяка хотел собрать при помощи крана. Сначала хотел сделать кран на колёсах из балок мода на корабли. Там есть длиннющие по 25 и 50 метров. Но они настолько тяжёлые, что детали из КАС-а (т.е. из роботикса) такой вес не выдерживают. Потом решил из стандартных балок сделать раскладной кран. Но опять таки, прочность балок отвратительная. Он у меня разложился на ~50 метров и сразу сложился, но уже так как ему захотелось. :) Потом была идея вертолёта и дирижабля. Вертолётом очень трудно управлять. А дирижабли у меня почему-то не держат высоту, взрываются при превышении определённой. В общем, есть ещё вариант, собрать на орбите и сбросить. Но мой ПК такое не потянет. Первая и вторая версия маяка из-за этого загнулась. Третью я доправил (!) по частям, но так и не собрал. Да и без растяжек средняя и верхняя часть начали клониться (основание маленькое) и в конце концов упали. :(

    класно смотрится
    Я сразу решил, будет маяк и по совместительству метеостанция и радиовышка.
    Сообщение отредактировал Наблюдатель 9 октября 2015 - 21:02

    9 октября 2015 - 19:17 / #67
  8. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    Я сразу решил, будет маяк и по совместительству метеостанция и радиовышка.

    Я когда делал летающие авианосцы и линкоры на Дюне, то помнится долго с дизайном маяков по маршруту мудрил , зато было красиво когда авианосец пролетает медленно-медленно над маяками по маршруту, а на них стоят указатели курса на следующие маяки , но как всегда КСП убила в новой версии и пропавших модах все желание дальше делать на полгода.
    Если бы разработчики сконцентрировались не на новых фигульках, а на стабильности игры они бы преобрели много постоянных поклонников.
    Вот очень жду момента выхода патчей после выхода игры на новом движке и потом будем смотреть .

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    9 октября 2015 - 19:29 / #68
  9. Оффлайн

    Slv

    Посетители

    Сообщений: 617

    Наблюдатель, вах! наконец то. :-) На целых 2 с копейками метра обошел. :-) Пора наверно и мне новый маячок в новой версии гамы выставить.... ага 205 метров сделали... надо 300 родить. :-)))

    Вообще по уму, надо новый конкурс затевать или вторую часть делать, ведь версия гамы обновилась же и в ней сейчас ИМХО проще стало большими конструкциями ворочать...

    ***
    НашЫ крашЫ самые крашные краши на Кербине и никакие другие краши не перекрашат наши краши по крашности и крашистости!

    10 октября 2015 - 05:06 / #69
  10. Оффлайн

    Наблюдатель

    Посетители

    Сообщений: 2147

    по уму, надо новый конкурс затевать или вторую часть делать, ведь версия гамы обновилась
    Не не не... Я участвовать не буду. Последняя более-менее работающая версия у меня была 0.90, а 1.0.4 у меня не работает нормально, постоянно вылетает, а тут ещё такие мучения с самим маяком. Увольте. :)
    Сообщение отредактировал Наблюдатель 10 октября 2015 - 17:21

    10 октября 2015 - 12:06 / #70
  11. Оффлайн

    Басила

    Модераторы

    Сообщений: 603

    Slv писал:
    надо 300 родить
    дайош Кейфелеву башню! :)

    Даннинг с Крюгером погубят человечество.
    игривые картинки
    "Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения."

    10 октября 2015 - 14:07 / #71

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 10 минут)

Lynx

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19177 Новый участникdryTea25
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7821
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24805
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1595
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 207907
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1893
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt