[Конкурс]Скоростной Пит-Стоп

  1. Оффлайн

    zzz

    Хорошие люди

    Сообщений: 1604

    А я когда первый уровень проходил, кракен зохавал мой заправщик. Лечу я, значит, на остров. Прилетел, сел, оглядываюсь. А заправщика на ксц то и нету! Сохранился, завтра буду заново...

    Много не бывает трех вещей - денег, туалетной бумаги и дельтаВи.

    1 апреля 2015 - 17:38 / #41
  2. Оффлайн

    Slv

    Посетители

    Сообщений: 617

    fenya, тут на первых уровнях разницы особой то и нету... там главное выходит перед заправщиком оттормозиться парашютом и не особо тормозить на подъезде. может Мунный вариант будет по длительнее -- там дельты надо 2000 орбитальной, а ее перезаправлять уже дольше чем один бак.

    Сменить на ВОЗДУШНУЮ?? Как ты себе это представляешь? Орбитальную еще куда ни шло... а насчет водной фиг знает я корабли еще не стоил и думаю маловато народа из судостроителей у нас есть, судя по песочнице 2-3 чела или не на много больше.

    Да и питстоп по идее должен быть точно в определенном месте с "заездом" и питлейном...  может заправщик надо ставить например на площадку перед ангаром, а садиться (можно и парашютами) обязательно на полосу и выгонять заправщик к полосе для заправки? или подруливать к заправщику с полосы? Но как это мониторить? Я например видео не смогу выкладывать у меня канал ОЧЕНЬ узкий и тормозной.
    [attachment=16211]
    Вот для примера: на красном заправщик (собственно пит стоп команда), по желтому только ездить либо заправщиком либо крафтом (это пит лейн). Садиться на остальную часть полосы на зеленое, не на землю (это съезд с трассы будет) исключение только для не ездящих крафтов их можно на желтое сажать, ну а полет куда-то уже сама трасса... Ну и тогда получится скринов надо больше делать :-( Первый на точке в полете (остров, орбита или что еще там), на подлете 2,5 км, один при посадке на полосе в зеленой зоне, еще один со стыковкой крафт заправщик ну и последний отрыв от земли после заправки с открытыми окнами ресурсов и ступенями. Итого 5 скринов.
    И еще, по моему на питстопе лучше заправлять полные баки (сколько налить на старте дело хозяина), тогда никаких разночтений насчет заправки не будет, а то недолил на старте и потом можно филонить никто же не будет проверять заправлено до стартового уровня или нет... а если полностью заправляться недолитый бак видно сразу.

    zzz, загрузил бы да выгнал на поле еще один заправщик, в чем проблема то? Этож песочница либо пройденная карьера и там и там с баблом напряга нету...
    Сообщение отредактировал Slv 2 апреля 2015 - 09:20

    ***
    НашЫ крашЫ самые крашные краши на Кербине и никакие другие краши не перекрашат наши краши по крашности и крашистости!

    1 апреля 2015 - 18:43 / #42
  3. Оффлайн

    nikollor

    Хорошие люди

    Сообщений: 1279

    Slv, ай, молодец! Вот это я понимаю условия конкурса. Сегодня домой вернусь и по этим же правилам что-нибудь сотворю.
    3 апреля 2015 - 16:28 / #43
  4. Оффлайн

    Slv

    Посетители

    Сообщений: 617

    nikollor, это не условия еще, ОГР у нас Феня, пока он не согласился изменить первоначальные условия и не перенес эти в шапку это просто предложение. :-)
    Сообщение отредактировал Slv 3 апреля 2015 - 16:52

    ***
    НашЫ крашЫ самые крашные краши на Кербине и никакие другие краши не перекрашат наши краши по крашности и крашистости!

    3 апреля 2015 - 16:42 / #44
  5. Оффлайн

    fenya

    Хорошие люди

    Сообщений: 821

    Slv, Правила действительно немного размыты, хотелось не ограничивать в выборе летательного средства. Подумаю еще и, может, вверну предложенные уточнения.
    7 апреля 2015 - 16:21 / #45
  6. Оффлайн

    ThePhobius

    Посетители

    Сообщений: 469

    Если изменять правила, тогда каждый раз придется перезапускать конкурс и начинать заново.
    7 апреля 2015 - 16:49 / #46
  7. Оффлайн

    Slv

    Посетители

    Сообщений: 617

    fenya, ну мой вариант не особо то и ограничивает ЛС... посадку немного регламентирует и чуть ужесточает, но ИМХО так гораздо интересней да и на пит-стоп больше похоже.
    Кто самолетно/вертикально садиться и ЕЗДИТЬ может сядут легко на полосу или рядом и доедут до места заправки без проблем, а тем кто вертикально садится и ездить не может можно и в желтую зону садиться. В красную нельзя всем но там заправщик да и по ТБ туда лучше не садиться -- взорвешься. :-) Там на картинке зоны примерно обозначены, не обязательно именно на полосу сесть можно и в стороне плюхнуться, заправщик то у нас по правилам ездить может... :-))

    ThePhobius, можно подумать это ты уже все три уровня прошел и отчеты выложил. 

    ***
    НашЫ крашЫ самые крашные краши на Кербине и никакие другие краши не перекрашат наши краши по крашности и крашистости!

    7 апреля 2015 - 16:55 / #47
  8. Оффлайн

    ThePhobius

    Посетители

    Сообщений: 469

    Прошёл, не выкладываю чтоб избежать повторюшничества.
    7 апреля 2015 - 17:18 / #48
  9. Оффлайн

    Slv

    Посетители

    Сообщений: 617

    ThePhobius, вообще-то фишка была в словах: "и отчеты выложил", думаешь кто сильно поверит что ты что-то особо суперское-пуперское изобрел? Смысл сидеть и жаться, так если и дальше пойдет ты и потом не выложищь, а то кто повторит? Ты случаем не из эппл? Те тоже на патентах сдвинутые...  
    Сообщение отредактировал Slv 7 апреля 2015 - 17:34

    ***
    НашЫ крашЫ самые крашные краши на Кербине и никакие другие краши не перекрашат наши краши по крашности и крашистости!

    7 апреля 2015 - 17:27 / #49
  10. Оффлайн

    ThePhobius

    Посетители

    Сообщений: 469

    Главное победа, а не участие.
    7 апреля 2015 - 19:16 / #50
  11. Оффлайн

    Slv

    Посетители

    Сообщений: 617

    ThePhobius, ну жди, глядишь чего высидишь -- птенцов например. С таким как у тебя отношением конкурс можно считать ЗАВЕРШЕННЫМ -- никто не выложит свои результаты, все будут ждать фиг знает чего и НИКАКОЙ ДВИЖУХИ В КОНКУРСЕ НЕ БУДЕТ в итоге я выиграю так как я единственный кроме ОГРа выложил свои результаты... ха ха ха! 

    ***
    НашЫ крашЫ самые крашные краши на Кербине и никакие другие краши не перекрашат наши краши по крашности и крашистости!

    13 апреля 2015 - 16:10 / #51
  12. Оффлайн

    SpacePixel

    Хорошие люди

    Сообщений: 1427

    А будет считаться за пит-стоп прицепление новых топливных баков и отлет? 
    Сообщение отредактировал SpacePixel 17 апреля 2015 - 19:46

    17 апреля 2015 - 19:44 / #52
  13. Оффлайн

    fenya

    Хорошие люди

    Сообщений: 821

    SpacePixel, Да, будет. Другое дело - выйдет ли это быстрее обычной дозаправки?
    17 апреля 2015 - 20:00 / #53
  14. Оффлайн

    Slv

    Посетители

    Сообщений: 617

    fenya, ну что, с выходом 1.0 этот конкурс думается можно считать завершенным?? Давай объявляй победителей (тебя и меня) и поздравим пролетевших типа фобиуса. И можно снова открывать но уже с крафтами из 1.0 и переработанными правилами. 

    ***
    НашЫ крашЫ самые крашные краши на Кербине и никакие другие краши не перекрашат наши краши по крашности и крашистости!

    4 мая 2015 - 03:17 / #54

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 10 минут)

Lynx

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19177 Новый участникdryTea25
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7821
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24805
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1595
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 207907
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1893
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt