Удаление пираток с сайта

  1. Оффлайн

    Kerbiter

    Модераторы

    Сообщений: 2912

    Раз уж пошли такие холивары, я за то, чтобы удалить пиратки с сайта и стать оф. сообществом. Кто за?

    GitHub
    Неактивен на сайте. Связаться со мной можно через Discord (Kerbiter#3128) и Telegram (@Kerbiter).

    9 августа 2013 - 18:36 / #1
  2. Оффлайн

    Лякуша Уляпик

    Модераторы

    Сообщений: 6471

    Here we go again©

    Не люблю людей... ну или не умею толком их готовить.

    9 августа 2013 - 18:38 / #2
  3. Оффлайн

    Taikan

    Посетители

    Сообщений: 35

    KerbOrbiter, Нет.
    9 августа 2013 - 18:43 / #3
  4. Оффлайн

    tarasspirit

    Хорошие люди

    Сообщений: 85

    Да мне все равно у меня лицензия, но я не согласен, количество людей не увеличится если мы станем официальным русскоязычным сайтом KSP.
    Тем более это решает Dunwell, а он уже об этом говорил.
    Сообщение отредактировал tarasspirit 9 августа 2013 - 22:03
    9 августа 2013 - 22:01 / #4
  5. Оффлайн

    RussDragon

    Посетители

    Сообщений: 140

    А мне кажется, при правильно подходе, количество людей можно увеличить сильно, если удалить пиратки.

    Люди, помогайте пожалуйста администрации, если увидели сообщение нарушающее правила - нажмите кнопку "жалоба" сверху сообщения.

    9 августа 2013 - 23:12 / #5
  6. Оффлайн

    Kerbiter

    Модераторы

    Сообщений: 2912

    RussDragon, конечно, ведь есть люди которые не любят пиратов, и потому не ходят на этот сайт. Тем более никто не запрещал неявно, где-нибудь в комментах указать ссылочку на какой-нибудь ex.ua. Мы же так типа не поддерживаем пиратов, потому что не распространяем пираток. (Но даём ссылки!)

    GitHub
    Неактивен на сайте. Связаться со мной можно через Discord (Kerbiter#3128) и Telegram (@Kerbiter).

    9 августа 2013 - 23:22 / #6
  7. Оффлайн

    tarasspirit

    Хорошие люди

    Сообщений: 85

    конечно, ведь есть люди которые не любят пиратов, и потому не ходят на этот сайт
    га?
    Да таких может только несколько человек, а пиратов возможно и большая часть пользователей сайта! зачем что-то менять, чем тебя сайт не устраивает?
    Тем более самая большая посещаемость сайта тогда когда выходит новый апдейт, пользователи заходят чтобы скачать игру.
    Это легко говорить тем кто имеет лицензию.
    Тем более никто не запрещал неявно, где-нибудь в комментах указать ссылочку на какой-нибудь ex.ua.

    Так нельзя, если заметят тогда мало не покажется!!!
    10 августа 2013 - 00:37 / #7
  8. Оффлайн

    Kerbiter

    Модераторы

    Сообщений: 2912

    Карочи Данвелл прийдёт и разберёмся.

    GitHub
    Неактивен на сайте. Связаться со мной можно через Discord (Kerbiter#3128) и Telegram (@Kerbiter).

    10 августа 2013 - 00:56 / #8
  9. Оффлайн

    Dunwell

    Посетители

    Сообщений: 117

    Ниасилил покачто)
    14 августа 2013 - 13:47 / #9
  10. Оффлайн

    Finn

    Хорошие люди

    Сообщений: 1291

    Я когда-то случайно и забрел на этот сайт пытаясь скачать KSP и я не стал бы форумчанином да и вообще стримером, если бы на этом сайте не было возможности скачать игру:)

    P.S.
    Сейчас пользуюсь офф версией.

    Летать и строить. Строить и летать.

    14 августа 2013 - 14:11 / #10
  11. Оффлайн

    Zero

    Посетители

    Сообщений: 63

    В связи с новыми законами, я выступаю за ограничение доступа к пиратскому контенту.
    Если сайт внезапно п___нут, то это будет некошерно.
    Это мое ИМХО.
    Плюс, мы получим плюшку от реальных создателей, так как сможем форсить перевод на другой язык.
    Если надо, я этим займусь.
    Но решать не мне, конечно.

    Ах, да! Простите, что долго не заходил :3

    Чем дольше ты летаешь, тем больше понимаешь, что моды - это не так хорошо, как хотелось бы.

    30 августа 2013 - 07:26 / #11
  12. Оффлайн

    Kerbiter

    Модераторы

    Сообщений: 2912

    Zero, с возвратом!

    GitHub
    Неактивен на сайте. Связаться со мной можно через Discord (Kerbiter#3128) и Telegram (@Kerbiter).

    30 августа 2013 - 16:49 / #12
  13. Оффлайн

    Mr. Tin

    Хорошие люди

    Сообщений: 3773

    Тема стала не нужной!? Согласен , надо ограничить доступ...Оставить только ХК, ХЛ, Модераторам, Редакторам

    Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
    Не испытывай страха перед мраком ночи,
    Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
    Восстань, подави умирание света.©
    Моя гордость!

    5 октября 2015 - 10:08 / #13
  14. Оффлайн

    Reistlyn

    Модераторы

    Сообщений: 987

    Вообще следует быть морально и материально готовыми к удалению всех ссылок на пиратки ввиду веяний Российских законов последних пары лет.
    5 октября 2015 - 14:42 / #14
  15. Оффлайн

    Silver

    Модераторы

    Сообщений: 313

    Reistlyn, ну, по запросу Роскомнадзора да. Хотя сильно сомневаюсь, что мы ему интересны. Его интересуют только те области, в коих он может заработать.

    мои крафты также на https://kerbalx.com/MajorTom

    7 октября 2015 - 03:16 / #15
  16. Оффлайн

    Tankuwi

    Хорошие люди

    Сообщений: 1479

    Mr. Tin, антистримит что ли? Хотя... У меня же лицуха!

    Время бежит быстро. И вместе с ним постоянно обновляется KSP и постоянно слетают моды. Порой старые моды вообще не обновляются, т.к. разрабы бывают ленивы. Но найдется обязательно тот человек, который обновит этот мод уже под новым названием и присвоит себе этот мод.

    7 октября 2015 - 08:42 / #16
  17. Оффлайн

    Silver

    Хорошие люди

    Сообщений: 2895

    Итак, после прошедшей депиратизации проекта, по инициативе одного из пользователей сайта Sokol290, был создан сторонний ресурс-хранилище, с фиговато, но креативно "законспирированной" версией КСП. Плюс, для связи ресурса с нашим проектом на форуме создана соответствующая тема, содержащая ссылку на ресурс. На настоящее время ждем решения Данвелла по данному вопросу.

    Просьба без особых криков, спокойно высказать свои мнения о целесообразности такого начинания, его нужности на форуме и "безопасности" для проекта, ввиду возросшей антипиратской активности товарищей из Squad и государства Российского (на территории которого, зарегистрирован домен).

    Мое мнение: все это полная фигня и подобное хранилище не нужно (несмотря на то, что я помогаю Соколу со ссылками и оформлением сайта. Точнее буду помогать, как время появится). По словам Администратора, мы потеряем лишь около 40 переходов в день на сайт с поисковых сервисов по запросу "Скачать КСП" и подобных им, что мелочь. Кроме того, ссылок на скачивание пиратской версии в интернете море - зачем это нужно еще и нам - не понятно. Однако я могу быть предвзят, так как сам владею лицензионной копией игры, поэтому может чего не понимаю.
    Касательно безопасности. Ну, если никто копать не будет, то такая конспирация прокатит. Однако при ближайшем рассмотрении - все это фикция и никакой юридической защиты не дает. Конечно, можно все свалить на случайного (несколько лет зарегистрированного, ну-ну) пользователя, да выпилить его по первому требованию, но зачем вообще это нужно?

    Мир и беден и богат.

    22 ноября 2015 - 15:45 / #17
  18. Оффлайн

    Kerbiter

    Модераторы

    Сообщений: 2912

    Silver, фигня. Я как пейрад говорю что надо удалять эту клоунаду. а пернатого забанить В инете есть куча мест, где можно спиратить что-либо. тот же еикс.юей

    GitHub
    Неактивен на сайте. Связаться со мной можно через Discord (Kerbiter#3128) и Telegram (@Kerbiter).

    22 ноября 2015 - 16:06 / #18
  19. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Silver писал:
    при ближайшем рассмотрении - все это фикция

    Во-во. Я как на тот сайт зашел, посмотрел этот "список обновлений" и сразу просек в чем дело. Честно говоря - такое решение довольно странное. Не проще ли сделать еще один скрытый раздел форума? До него сквады не доберутся, а будет гораздо надежнее чем левый сайт и странная маскировка под СКП.
    22 ноября 2015 - 16:06 / #19
  20. Оффлайн

    Reistlyn

    Модераторы

    Сообщений: 987

    По моему личному мнению это:
    полная клоунада
    на уровне дет сада,
    которая совсем не нада.
    Сообщение отредактировал Reistlyn 22 ноября 2015 - 16:14
    22 ноября 2015 - 16:13 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 10 минут)

---

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19177 Новый участникdryTea25
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7850
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24835
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1606
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 207980
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1908
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt