Флудилка

  1. Оффлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    Интересно, а есть у сев. корейцев свой Уилхафф Таркин, который никого не боится, всеми уважаем и толкает проекты не из страха и слепой преданности, а потому что считает это правильным?
    Сообщение отредактировал Lynx 16 мая 2017 - 12:14
    16 мая 2017 - 12:14 / #27841
  2. Оффлайн

    Finn

    Хорошие люди

    Сообщений: 1291

    Привет народ! Как дела!? :)

    Давно никого не видел, не слышал. Как там робототехника?) Чего в КСП нового?  Кто чего интересного и необычного делал?

    P.S. через пару дней будет 4 года с момента регистрации на форуме :)
    Сообщение отредактировал Finn 26 мая 2017 - 22:10

    Летать и строить. Строить и летать.

    26 мая 2017 - 22:09 / #27842
  3. Оффлайн

    Kerbiter

    Модераторы

    Сообщений: 2912

    Божы. Какие люди. Рад видеть)

    GitHub
    Неактивен на сайте. Связаться со мной можно через Discord (Kerbiter#3128) и Telegram (@Kerbiter).

    27 мая 2017 - 01:38 / #27843
  4. Оффлайн

    Mr. Tin

    Хорошие люди

    Сообщений: 3773

    Finn, дарова! Старичок вернулся! :)
    Го стрим по робототехнике в ксп?)))
    Сообщение отредактировал Mr. Tin 27 мая 2017 - 11:11

    Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
    Не испытывай страха перед мраком ночи,
    Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
    Восстань, подави умирание света.©
    Моя гордость!

    27 мая 2017 - 11:11 / #27844
  5. Оффлайн

    KMS

    Хорошие люди

    Сообщений: 152

    Finn писал:

    Привет народ! Как дела!? :)Давно никого не видел, не слышал. Как там робототехника?) Чего в КСП нового?  Кто чего интересного и необычного делал?

    P.S. через пару дней будет 4 года с момента регистрации на форуме :)
    Добре! В КСП ничего не изменилось, Pand5461 радует отличными статьями, RO релизнулся под 1.2.2

    Прикрепленная картинка
    ?
    Сообщение отредактировал KMS 27 мая 2017 - 16:20
    27 мая 2017 - 16:14 / #27845
  6. Оффлайн

    SuperКотэ

    Посетители

    Сообщений: 248

    Andeeez,
    Верните сиськи на кербалспейс!!! Это привлечет к нам новичков!

    Это превлечет теребонькать лишний раз ?
    особенно когда афф какую-нить бороду выложит
    я шото поздновато
    Сообщение отредактировал SuperКотэ 27 мая 2017 - 17:01
    27 мая 2017 - 16:59 / #27846
  7. Оффлайн

    Finn

    Хорошие люди

    Сообщений: 1291

    Mr. Tin писал:

    Finn, дарова! Старичок вернулся! :)Го стрим по робототехнике в ксп?)))
    Сейчас сессия:) Давно уже в КСП не играл. А раньше помню какие проекты придумывали. И шагоходов разные и доки орбитальные. На самом деле скопилось парочка новых, свеженьких идей, может летом пару стримов устрою :) Смотрю у вас статьи по kOS серьёзные пишут. Мой перевод языка и пара базовых статей уже не актуальны?)

    Я кстати давно уже всерьёз 3D моделированием занимаюсь, так что если модели деталей каких нужны без проблем сделаю:)

    На самом деле если сейчас делать робототехники, то исключительно на kOS и при этом заниматься всерьёз стабилизацией положения, за счёт постоянной смены ориентаций.

    Вообщем есть чем заняться) было бы время :)
    Сообщение отредактировал Finn 3 июня 2017 - 10:42

    Летать и строить. Строить и летать.

    3 июня 2017 - 10:39 / #27847
  8. Оффлайн

    СпейсКракен

    Посетители

    Сообщений: 19

    Я тут в общем мимо проходил, подумал, и тут меня осенило...

    Пойду дальше музыку слушать, всё равно делать нечего.
    Сообщение отредактировал СпейсКракен 3 июня 2017 - 18:51

    То чувство, когда ты предсказал крутилки и некрутилки...

    3 июня 2017 - 18:50 / #27848
  9. Оффлайн

    Kerbiter

    Модераторы

    Сообщений: 2912

    СпейсКракен,
    да кому вообще нужны твои "предсказания"?

    GitHub
    Неактивен на сайте. Связаться со мной можно через Discord (Kerbiter#3128) и Telegram (@Kerbiter).

    3 июня 2017 - 20:08 / #27849
  10. Оффлайн

    Marschig

    Модераторы

    Сообщений: 436

    Хватит засорять полезную тему, перенесу сюда.
    Bradley_ писал:

    Из контекста очевидно, что он ЗНАЕТ, что ученые и инженеры не могут в пилотирование. Разумеется, если он сообразительнее тебя, но я без опасений делаю такое предположение. Ты же понять этого оказался не в состоянии, потому я и сравниваю тебя с ассемблером, понимаешь, такая шутка. Тебе тоже надо объяснять болезненно очевидные вещи. И потому либо ты говоришь ему то, что он уже знает, либо что пробки не умеют в автопилот. Последнее противоречит со здравым смыслом, а так же с другими ответами (более вменяемых людей), именно потому спрашивающий тоже начал разжевывать вопрос.  Изменение формулировки не изменяет суть. Впрочем, куда уж ассемблеру такое понять.> А с голосами в голове лучше всё-же не разговаривать. Черт, вот я смеюсь, а потом окажется, что смеюсь над больным или еще что-то в таком духе... Так что да, все равно я не смогу разжевать тебе твой конфуз еще разжеваннее.
    Сообразительный ты наш, что же ты сразу не сообразил и в своем первом ответе не сказал сразу, что в гиродинах SAS нет? А только рассуждал о беспилотных модулях и пилотах?
    Bradley_ писал:

    Первая пробка не поддерживает САС. Точно так же в него не могут зеленые пилоты, нужно их левелапить, тогда будут рулить сами.
    Кстати, с пилотами ты облажался. Самый нубский пилот может в SAS, а с первой звездой он уже может в прогрейд и ретрогрейд.

    А после уточняющего вопроса и ответа про гиродины вдруг резко что-то сообразил и попытался на меня наехать. Только с наездом тоже не задалось, опять облажался, как тогда с флэшем. До сих пор забыть не можешь 

    "Never build a rocket with a fineness ratio greater than 10!" - Wernher von Braun

    4 июня 2017 - 01:02 / #27850
  11. Оффлайн

    Bradley_

    Хорошие люди

    Сообщений: 4166

    Ох, как наш ассемблер негодуе...

    Черт, опять мне предупреждения за переход на личности выдают, хотя я не перехожу, я с них начинаю.

    Маленький шаг одного огурца - но гигантский скачок всего огорода!
    Канал на твиче:http://www.twitch.tv/bradley___
    А еще я у мамы писатель: ХОНК
    VIVA LA KOLOBKA

    4 июня 2017 - 16:29 / #27851
  12. Оффлайн

    KMS

    Хорошие люди

    Сообщений: 152

    Не "вброса", а мнения, иррелевантно верного али нет.
    Bradley_ писал:
    хотя я не перехожу, я с них начинаю. 
    Монопенисуально. Особенно, если не относится к разрешению вопроса.
    4 июня 2017 - 17:40 / #27852
  13. Оффлайн

    Marschig

    Модераторы

    Сообщений: 436

    Bradley_, Про пилотов и SAS комментариев не будет? Вот и славно.
    Ну и попытки придать слову "ассемблер" негативный смысл отдельно забавляют :)

    "Never build a rocket with a fineness ratio greater than 10!" - Wernher von Braun

    4 июня 2017 - 18:47 / #27853
  14. Оффлайн

    Marschig

    Модераторы

    Сообщений: 436

    Bradley_, Нет, большие красные рамки не помогут тебе увести разговор в другую сторону :)
    Мне не трудно ещё раз процитировать этот перл:
    Bradley_ писал:
    Первая пробка не поддерживает САС. Точно так же в него не могут зеленые пилоты, нужно их левелапить, тогда будут рулить сами.
    , коий исчерпывающе демонстрирует глубину познаний игры. Даже жирным выделю, если вдруг непонятно, куда смотреть (не удивлюсь, если это так и есть).

    "Never build a rocket with a fineness ratio greater than 10!" - Wernher von Braun

    6 июня 2017 - 00:46 / #27854
  15. Оффлайн

    Bradley_

    Хорошие люди

    Сообщений: 4166

    Ну да, зеленые пилоты могут в стабилизацию, ты прав.

    Напомни мне, причем тут это?
    Сообщение отредактировал Bradley_ 6 июня 2017 - 00:47

    Маленький шаг одного огурца - но гигантский скачок всего огорода!
    Канал на твиче:http://www.twitch.tv/bradley___
    А еще я у мамы писатель: ХОНК
    VIVA LA KOLOBKA

    6 июня 2017 - 00:47 / #27855
  16. Оффлайн

    KMS

    Хорошие люди

    Сообщений: 152

    Bradley_ писал:
     Купи себе чувство юмора.
    Да чет опять не спокойно на ближнем востоке, цены подскочили, коплю пока.
    6 июня 2017 - 00:48 / #27856
  17. Оффлайн

    Marschig

    Модераторы

    Сообщений: 436

    Bradley_ писал:

    Ну да, зеленые пилоты могут в стабилизацию, ты прав.Напомни мне, причем тут это?
    При том, что ты начал предъявлять мне претензии за мой ответ вне связи SAS и гиродинов, хотя сам тоже в своем ответе их никак не связал, да ещё и с пилотами накосячил.

    "Never build a rocket with a fineness ratio greater than 10!" - Wernher von Braun

    6 июня 2017 - 00:54 / #27857
  18. Оффлайн

    Bradley_

    Хорошие люди

    Сообщений: 4166

    Ну смотри, объясняю еще раз, а то все предыдущее ранило чьи-то чувства. 

    Автор задает вопрос про автоматику, при этом зная, как работают пилоты.
    Ты говоришь, что могут только пилоты >> автоматика не может.
    ???
    Профит.

    Я же сказал, что пробки нужно апгрейдить так же, как надо апгрейдить пилотов. Объясни мне, где тут "перл", может у меня тоже с чувством юмора проблемы?

    А если тебе опять не видно, где в изначальном вопросе речь шла про автоматику, то вытатуируй себе на затылочной доле мозга те два скриншота, пжалста.
    Сообщение отредактировал Bradley_ 6 июня 2017 - 01:01

    Маленький шаг одного огурца - но гигантский скачок всего огорода!
    Канал на твиче:http://www.twitch.tv/bradley___
    А еще я у мамы писатель: ХОНК
    VIVA LA KOLOBKA

    6 июня 2017 - 01:00 / #27858
  19. Оффлайн

    Marschig

    Модераторы

    Сообщений: 436

    Bradley_ писал:
    Я же сказал, что пробки нужно апгрейдить так же, как надо апгрейдить пилотов. Объясни мне, где тут "перл", может у меня тоже с чувством юмора проблемы?
    Ок, разбираем тему сначала.

    Автор поставил шарик и спрашивает, почему не работает SAS.
    Ему отвечают, что самый первый беспилотный модуль SAS не поддерживает.
    Он меняет модуль на капсулу и сажает туда не пилота, с тем же результатом.
    Далее два поста о замене языка и перестановке, к делу относящиеся мало.
    Потом твой пост с повтором о неподдержке SAS первым модулем и необходимости прокачки пилота для включения SAS (что ошибочно, пилот может включать SAS сразу)
    Затем мой пост о том, что для SAS нужен пилот. С конкретной цитатой "сидит не пилот", т.е. к беспилотным модулям не относящийся, про них уже дважды сказали, нет смысла повторяться.

    Только после этого автор задает уточняющий вопрос о связи SAS и гиродинов и получает ответ, что в них SAS нет. Автор доволен, вопрос закрыт.

    Тут тебе приспичило докопаться до моего ответа под тем предлогом, что я проигнорировал отсутствие SAS в гиродинах, о чем якобы изначально был вопрос, и всем кроме тупого меня это должно быть понятно. Однако ты сам даже если и понял, то в своём ответе это никак не продемонстрировал, а скорее всего разглядел гиродины на скриншотах только после уточняющего вопроса автора, т.е. уже после своего и моего ответов. Зачем докапывался - хз. Из любви к искусству, наверное. Только не учёл, что до твоего ответа докопаться гораздо проще, выдумывать ничего не надо, всё налицо.

    "Never build a rocket with a fineness ratio greater than 10!" - Wernher von Braun

    6 июня 2017 - 01:33 / #27859
  20. Оффлайн

    Bradley_

    Хорошие люди

    Сообщений: 4166

    Обожемой, какие стены текста. 

    Слушай, я понимаю, что у тебя от этого может припекать. Видимо, оно и припекает, раз ты третий день от меня не отцепишься. И я с радостью могу сказать, что у меня, например, манера выражаться утвердительная, а не отрицательная. Или что мои познания в КСП не безграничны, или что я не умею выражать свои мысли. Проблема в том, что ты ищешь мою неправоту потому что каким-то образом она докажет что ты полноценный и ошибок не делающий. И ты действительно можешь жить в отрицании, мучая окружающих своими речами, и себя (я могу только догадываться) еще более ужасными речами. Или ты можешь наконец повзрослеть, и понять, что ты делаешь не так. А признав это - исправить. Может быть тебе там пятьдесят лет и ты своих детей "воспитал", все равно.

    И вообще, какие бы там у тебя личные проблемы ни были, я больше не хочу слышать это "ты сказал глупость, потому то, что я сказал - умность". Ясно? Если у тебя какие-то проблемы с тем, что сказанное тобою заставляет меня изгибаться от смеха, то обращайся прямо теме, а не доказывай с пеной у рта, что я сказал большую глупость, чем ты. Ладушки?
    Сообщение отредактировал Bradley_ 6 июня 2017 - 02:06

    Маленький шаг одного огурца - но гигантский скачок всего огорода!
    Канал на твиче:http://www.twitch.tv/bradley___
    А еще я у мамы писатель: ХОНК
    VIVA LA KOLOBKA

    6 июня 2017 - 02:05 / #27860

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 10 минут)

---

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19179 Новый участникsali
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7979
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24951
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1654
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 208522
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1962
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt