Безысходность(

  1. Оффлайн

    deadmoros

    Посетители

    Сообщений: 9

    Играл в версию 0.21.0 все было хорошо, но потом начали неисправимо залипать кнопки (писал кто-то на форуме). По советам пришлось скачать 0.21.1 и сразу путем проб и ошибок обнаружил (играю с множеством модов), что при наличии мода B9 Aerospace после загрузки вылетает, а без него играть не слишком интересно (его любители меня поймут). Смирился. Решил поиграть в 0.20 (сразу видна разница ASAS`ов). И что вы думаете, ПОЛЕТ НЕВОЗМОЖНО ЗАВЕРШИТЬ НИКАК (ни End Flight, ни Spaceplane Angar никак, хотя, только волшебной комбинацией Alt F4), сразу вспомнил Кербианскую Мать)). Последней каплей была 10-минутная загрузка 0.19.1 (да и понял, что это уже совсем старьё). Вот такая вот безысходность. Варианта два: забить и ждать 0.22 (очень плохой) или какой-нибудь очень хороший человек спасет меня (Отличный вариант). Помогите, ведь такое может быть с каждым
    13 сентября 2013 - 17:08 / #1
  2. Оффлайн

    Kerbiter

    Модераторы

    Сообщений: 2912

    deadmoros, русские буквы в пути, нехватка памяти, файл подкачки, битый архив с игрой или с Б9, клава испортилась, не все папки в ГеймДату скопировал... Больше причин на ум не приходит.

    GitHub
    Неактивен на сайте. Связаться со мной можно через Discord (Kerbiter#3128) и Telegram (@Kerbiter).

    13 сентября 2013 - 17:39 / #2
  3. Оффлайн

    Firex

    Посетители

    Сообщений: 64

    Дай ка угадаю, ты играл со своими сохранениями на новой версии, а затем откатился на старую? Если это так - то ручками восстанавливай свои сохранки.
    13 сентября 2013 - 17:47 / #3
  4. Оффлайн

    deadmoros

    Посетители

    Сообщений: 9

    KerbOrbiter, Русских букв и за версту нету, нехватка тоже исключена у меня мощный игровой агрегат, папки все в GameData скопировал, клава работает (хотя не совсем понимаю она причём тут), да и сам ksp без B9 пашет. Мое мнение это какая-то несовместимость 0.21.1 и B9 потому что на 0.21.0 он работал и на SpacePort`е не только у меня такая трабла, разработчики B9 говорят, что исправят это с новой версией. Что ж, будем ждать 0.22 и новый B9 .
    Firex, Нет, в каждой версии свои сейвы и своя компания.
    13 сентября 2013 - 18:07 / #4
  5. Оффлайн

    Bur_Ivan

    Посетители

    Сообщений: 34

    Есть третий вариант, играть без модов.

    Моды и читы не использую. Все сток и только хардкор!

    С восьми утра, до десяти - подвиг. (К-ф "Тот самый Мюнхгаузен")

    13 сентября 2013 - 19:50 / #5
  6. Оффлайн

    deadmoros

    Посетители

    Сообщений: 9

    Bur_Ivan, Есть и четвёртый вариант полностью перебрать B9 и устранить конфликт
    13 сентября 2013 - 21:03 / #6

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 10 минут)

Басила

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158028 Пользователей19202 Новый участникSvoenrav
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: Вопросы по игре
    Просмотров: 1549199
    Ответов: 12700
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 9164
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 25627
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1957
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 217492
    Ответов: 1484
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt