Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 10:14
Отличный пепелац! 10 из 10 ! ! ! P.S.: скуму можно гнать на орбите из лунного сахара. Но для этого понадобится [/s]завод по производству космического топлива М альфа[s] перегонный завод.
Сегодня, 09:54
Да, пожалуй, не помешали бы)
Сегодня, 09:52
Крутейший шарик получился. Надо взять технологию на заметку.
Сегодня, 09:50
Отличный аппарат. А у меня ССТО вечно какие-то упоротые выходят.
Сегодня, 09:49
Ха-ха! Шикарный баг. Хотели орбитальный лиф - получите орбитальную стремянку
Сегодня, 09:48
Отличная идея и исполнение - однозначный плюс.
Сегодня, 09:46
А сесть на него реально?
Вчера, 23:51
Кста вот дельное наблюдение, зря народ минусит. У меня тоже стойкие ассоциации с U-96 и Первой мировой)
Вчера, 19:09
не путай народ, разгонным разгоняемся, тормозным тормозимся, и не надо тут этого того самого...
Вчера, 18:35
Агрх!.. "Находиться" Он находиться здесь? Нет, я не находиться, чертов иностранец!
От разгона до торможения - один шаг (а именно направление вектора тяги).
Вчера, 17:18
Stop right there, criminal scum! Скумой барыжить на территории Империи запрещено! )
Вчера, 16:56
Предварительный вариант РН был еще ближе к оригиналу, но только первых 2 ступени были уже на 400 с лишним деталей... Пришлось немного упростить)
Вчера, 16:30
Дык, не абы кто, а Королёв придумал)
Вчера, 16:07
Однако, отличная реплика. За ракету не скажу, возможно на стоке это лучшее, что можно сделать, но сам корабль и схема посадки - великолепны!
Вчера, 15:44
Если это Союз, то я Циолковский. Несуразная поделка, лишь повторяющая принципы работы. Крафт клепается за 10 минут и никакого восхищения не способен вызывать. Посмотри недавно тема была с Востоком - вот там да, работа впечатляющая.
Вчера, 15:38
Круто конечно, но зачем ? Английский там простой и понятный, особой сложности даже любителю нет. Единственное, иногда приходилось попотеть над оригинальным юмором в описании деталей, в остальном все миссии и контракты понятны даже если половины слов не знаешь.
Вчера, 15:29
Отлично же!!!!
Вчера, 15:17
Конечно, всего то и надо * распаковать sharedassets*.assets.resS и sharedassets*.assets * Открыть редактрор Unity 5.* * найти часть отвечающуюю за контракты и перевести все английские тексты * Собрать всё заново
Вчера, 13:07
Поручни нужны, поручни. Без поручней, скорее на подводную лодку похож, чем на корабль.
Вчера, 12:59
Блин... А я всё думаю, что он мне напоминает. От, голова и два уха. :)
Вчера, 10:20
Разгонным двигателем тормозиться сложнее
Жестокий шедевр)
Вчера, 01:20
Маньяк, в хорошем смысле)
zzz
Вчера, 01:07
шарик превосходный, но блин, на футбольный мяч похож
Вчера, 00:48
Шарик превосходный!
3 декабря 2016 20:10
Размером с Айк только Айк. )
3 декабря 2016 18:39
Лестница в небо?? А будет пост под названием "Явление дракона" или " Через тернии к звёздам?"
3 декабря 2016 17:17
Это самый шарообразный шар такого размера, возможный в стоке)
Показать все
Список игр в нашей базе

Третий учебный стрим от Finn163!

В четверг 8.08.13 (завтра) в 21:00 по МСК, пройдет третий обучающий стрим!

Из стрима вы узнаете:
- Основы роверостроения
- Основы создания аэроспейсов
- Правильный выход на орбиту (теория орбит, создание круглой орбиты, выход на геостационарную орбиту)

Стрим вы можете смотреть здесь - http://www.twitch.tv/finn163

Вопросы и прямая связь со мной в моей группе вконтакте - 
http://vk.com/kerbalstreamfinn163

Будет интересно!Всем хорошего настроения и крафтов!

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Fidel 8 августа 2013 03:21, Хорошие люди, {repa} #1
      "- Правильный выход на орбиту" О да Финн , покажи нам взрывы нелепых вязанок  am
      0
    2. Dik 8 августа 2013 09:07, Посетители, {repa} #2
      Мда, может переделать сайт под стримы?
       Кто их смотрит вообще...
      0
    3. Stark 8 августа 2013 09:32, Посетители, {repa} #3
      Цитата: Dik
      Мда, может переделать сайт под стримы?
       Кто их смотрит вообще...

      если ты не смотришь,это не значит,что никто не смотрит)
      0
    4. Finn 8 августа 2013 20:59, Стримеры, {repa} #4
      [quote=Fidel]span style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; line-height: 14px; word-spacing: 0px;">"- Правильный выход на орбиту" О да Финн , покажи нам взрывы нелепых вязанок  am
       
      Вязанки не строю уже месяца два как. Если вязанкой называть все, на что не ставят обтекатель, то 80% всех крафтов вязанки.
      0
    5. Fidel 8 августа 2013 21:46, Хорошие люди, {repa} #5
      [quote=Finn][quote=Fidel]span style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; line-height: 14px; word-spacing: 0px;">"- Правильный выход на орбиту" О да Финн , покажи нам взрывы нелепых вязанок  am
       
      Вязанки не строю уже месяца два как. Если вязанкой называть все, на что не ставят обтекатель, то 80% всех крафтов вязанки.[/quote]

      Не ну то ,что я там у тебя вижу это нелепица)
      0
    6. ThePhobius 9 августа 2013 10:01, Гости, {repa} #6
      Можно было бы и заранее подготовиться, а то действительно что ни стрим то фейл. То с буром, то с часовым набором высоты на закрытых интейках.
      0
    7. Finn 9 августа 2013 11:25, Стримеры, {repa} #7
      Вообще-то на закрытых интейках быстрее летишь я их открывал по нужде на высоте. Интейки когда закрыты меньше трутся об воздух ты вообще слушал?
      0
    8. ThePhobius 9 августа 2013 21:54, Гости, {repa} #8
      Цитата: Finn
      Вообще-то на закрытых интейках быстрее летишь я их открывал по нужде на высоте. Интейки когда закрыты меньше трутся об воздух ты вообще слушал?

      Наговорить можно много красивостй, а по факту у тебя воздуха не хватало из-за низкой скорости. Шкала ресурсов не врёт. С недостатком воздуха движок не дает максимальную мощность. У тебя он даже половины максимальной не давал. Мощность двигателя от высоты не зависит, зависит только его эффективность в плане потребления топлива. Управление аэроспейсом тоже на двойку, набирал высоту со скоростью, меньшей чем взлетная. Ещё более усугубил ситуацию.
      0
    9. mixi1 9 августа 2013 22:02, Посетители, {repa} #9
      Цитата: ThePhobius
      Цитата: Finn
      Вообще-то на закрытых интейках быстрее летишь я их открывал по нужде на высоте. Интейки когда закрыты меньше трутся об воздух ты вообще слушал?

      Наговорить можно много красивостй, а по факту у тебя воздуха не хватало из-за низкой скорости. Шкала ресурсов не врёт. С недостатком воздуха движок не дает максимальную мощность. У тебя он даже половины максимальной не давал. Мощность двигателя от высоты не зависит, зависит только его эффективность в плане потребления топлива. Управление аэроспейсом тоже на двойку, набирал высоту со скоростью, меньшей чем взлетная. Ещё более усугубил ситуацию.

       Одно слово. Идиот.
      0
    10. FeeL 9 августа 2013 22:47, Хорошие люди, {repa} #10
      О, да тут свистят какахи и банановая кожура! Я не опоздал? :D
      По сути - стрим не видел (почему-то твич не хочет меня в нем), но выскажусь. Кой-какой мой опыт в аэроспейсах говорит, что надо о-о-очень сильно постараться, чтобы недобрать скорость из-за закрытых интейков. Провал мощности от нехватки воздуха происходит довольно стремительно и движки просто глохнут. Открывать дополнительные надо тогда, когда "эйр" в ресурсах будет примерно 0,05 (для одного движка). Недобор тяги будет скорее от недостаточной скорости. Это раз.
      Дальше - набор высоты под большим углом на скорости меньше взлетной - обычное дело. Применяется для экономии топлива как правило. Выход в горизонт при этом стоит начинать на высоте 10-15 км в зависимости от количества интейков. Это два.
      0
    11. Finn 10 августа 2013 01:17, Стримеры, {repa} #11
      Цитата: mixi1
      Цитата: ThePhobius
      Цитата: Finn
      Вообще-то на закрытых интейках быстрее летишь я их открывал по нужде на высоте. Интейки когда закрыты меньше трутся об воздух ты вообще слушал?

      Наговорить можно много красивостй, а по факту у тебя воздуха не хватало из-за низкой скорости. Шкала ресурсов не врёт. С недостатком воздуха движок не дает максимальную мощность. У тебя он даже половины максимальной не давал. Мощность двигателя от высоты не зависит, зависит только его эффективность в плане потребления топлива. Управление аэроспейсом тоже на двойку, набирал высоту со скоростью, меньшей чем взлетная. Ещё более усугубил ситуацию.

       Одно слово. Идиот.

       
      нет слов. крайне советую почитать здешний форум или немного самому полетать, понять что к чему.  Большинство если не все что сказал полнейшая чушь. прежде чем что-то сказать, убедись что ты в этом прав. просто нет слов.
      0
    12. ux3sty 10 августа 2013 01:47, Посетители, {repa} #12
      Цитата: ThePhobius
      Цитата: Finn
      Вообще-то на закрытых интейках быстрее летишь я их открывал по нужде на высоте. Интейки когда закрыты меньше трутся об воздух ты вообще слушал?

      Наговорить можно много красивостй, а по факту у тебя воздуха не хватало из-за низкой скорости. Шкала ресурсов не врёт. С недостатком воздуха движок не дает максимальную мощность. У тебя он даже половины максимальной не давал. Мощность двигателя от высоты не зависит, зависит только его эффективность в плане потребления топлива. Управление аэроспейсом тоже на двойку, набирал высоту со скоростью, меньшей чем взлетная. Ещё более усугубил ситуацию.
      ты уже понял, что ты не прав?
      "С недостатком воздуха не дает максимальную мощность" Ты возможно основываешься на реальной физике, но в KSP мощность двигателя зависит от скорости и только, при чем в конфигах сказано, что максимальная она на 2км/с, а сходит на нет при 2,5км/с
      А то что она от высоты не зависит, то это правда.
      0
    13. Grek 10 августа 2013 02:49, Посетители, {repa} #13
      стрим не смотрел, но осуждаю what
      0
    14. FeeL 10 августа 2013 03:16, Хорошие люди, {repa} #14
      А запись стрима есть? Я посмотрю и скажу чё-нить по делу.)))
      0
    15. ThePhobius 10 августа 2013 12:54, Гости, {repa} #15
      Цитата: FeeL
      Открывать дополнительные надо тогда, когда "эйр" в ресурсах будет примерно 0,05 (для одного движка). Недобор тяги будет скорее от недостаточной скорости. Это раз.

      Я ему говорю о том же. Воздух со старта 0.4 на закрытых интейках. Скорость около 100. Задушил движок, вот и полз еле-еле с диким расходом топлива.
      0
    16. Finn 10 августа 2013 13:07, Стримеры, {repa} #16
      Цитата: FeeL
      А запись стрима есть? Я посмотрю и скажу чё-нить по делу.)))

       

      У меня есть Ютуб канал - http://www.youtube.com/channel/UCcaOkFClssOJHf8-jz_oJGw
      0
    17. AeroSpacer 10 августа 2013 13:42, Стримеры, {repa} #17
      Цитата: ThePhobius
      Цитата: Finn
      Вообще-то на закрытых интейках быстрее летишь я их открывал по нужде на высоте. Интейки когда закрыты меньше трутся об воздух ты вообще слушал?

      Наговорить можно много красивостй, а по факту у тебя воздуха не хватало из-за низкой скорости. Шкала ресурсов не врёт. С недостатком воздуха движок не дает максимальную мощность. У тебя он даже половины максимальной не давал. Мощность двигателя от высоты не зависит, зависит только его эффективность в плане потребления топлива.
      Причина медленного набора высоты совсем не в этом, тут ты недоразобрался. Просто у Финна было слишком много ракетного топлива, приходящегося на один движок. Сам летал с таким же количеством, и такой же вялый набор скорости был. Но движок выдавал всю мощность которую мог обеспечить, больше уже не дал бы, а дополнительные открытые интейки только снизили бы темп разгона/подъема из-за роста сопротивления. Так что правильно делал, что закрывал.
      Цитата: ThePhobius
      Управление аэроспейсом тоже на двойку, набирал высоту со скоростью, меньшей чем взлетная. Ещё более усугубил ситуацию.
      Может и не совсем идеально, но набор высоты со скоростью меньше взлётной происходит регулярно даже на многих сбалансированных аппаратах. Хотя конечно лучше не пытаться лезть выше 3-4 км со скоростью менее 100 м/с, тут есть определенный баланс, но причина в данном случае была не в управлении. Аппарату немного не хватало подъемной силы крыльев для такой массы (да и мощи движка тоже), потому и медленный подъем.
      Вообще-то стрим был учебным, и основы космолетов описал... более менее неплохо. А то, что не совсем идеально вышло - так никто не идеален, есть куда расти. Да заодно и намёк смотрящим: сможешь лучше? - попробуй! )
      0
    18. FeeL 10 августа 2013 14:39, Хорошие люди, {repa} #18
      AeroSpacer все сказал
      0
    19. 32nd 10 августа 2013 16:47, Посетители, {repa} #19
      У меня мехджеб до 10000 м оставляет открытым один интейк на 4 двигателя, и хватает.
      0