Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
Вчера, 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
Вчера, 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
14 января 2017 00:59
А то никто не знает этот мод?! Нафига ты его тут тыкнул? И вообще. Прошло то время когда моды тут рекламировали. Щас их завались. На любой вкус. Лучше поделку какую либо сделай и выложи. Будет интересней.
13 января 2017 23:23
Медаль слоупока этому раку. А пост едет в бездну вне очереди.
13 января 2017 22:58
Складная - это не "разобрать, пересобрать", а ВЖУХ! и оно в виде станции. ВЖУХ! и оно уже уже мобильный звездолёт. Такое только с IR. Правильнее было её назвать Сборной
13 января 2017 22:32
Я огорчен. Мало того что пост говно. Простите. Но как есть. Так еще и столь прекрасный мод столь хреново преподнесен. Где-то плачен один разработчик. Теоретически...
13 января 2017 21:42
Едрить вы бестолочь!
13 января 2017 21:13
Ты очень плохо понимаешь, как распространяются вирусы. В файлах моделей и текстурах вирусов точно не будет. А в исполняемом файле - легко.
13 января 2017 20:07
Так делать не надо. Надо сначала посмотреть, как делают другие, и попробовать сделать не хуже. У тебя получилось типичное "как я провел этим летом".
12 января 2017 20:18
как скачать мод
12 января 2017 14:03
на 1.2.1 пойдёт?
12 января 2017 13:19
я мог бы сделать установщик, который с моего google disk'a скачивает выбранные моды. Т.е. есть прилажуха (около пары метров весит) в которой ставишь галочки на необходимых модах. ну и там всякие наборы для более простых юзеров и все такое.
12 января 2017 12:58
как скачать
12 января 2017 00:43
Лучше по отдельности - у каждого свой набор, и некоторые может есть а может нет. Чтобы можно было докачивать только каких нехватает.
zzz
12 января 2017 00:13
В принципе, ты можешь в хорошие крафты. Укажу на недостатки: 1. Слишком большая высота орбиты прожига к Минмусу (оптимальная - 72...75...80 км в зависимости от тяговооруженности - чем тяговооруженность меньше, тем выше орбита) ---> из-за этого перетяжеленная РН 2. Слишком много топлива в лендере - бак можно урезать в 1.5-2-2.5 раза (вместо бака-карандаша можно поставить полкарандаша+бочка (1/4 карандаша), или полкарандаша, или бочка+полбочка) + сэкономить дельту на возврате - делать перицентр не 25 км, 30...40 км и тормозиться постепенно + можно ионники...
11 января 2017 23:10
USI, near future solar, planetary base systems, fuel tanks plus, SpaseY, universal storage, B9, tac life, kas, kis, kethane, karbonite, и вроде как все. В следущий раз учту и выложу список с сылками отдельно. А мож установщик универсальный запилить? Чтоб выбирать какие моды...
11 января 2017 22:26
Во время игры в карьеру проявилась ещё польза от спутника: запустить такой ретранслятор более чем в тринадцать раз дешевле, чем достраивать третий уровень станции слежения, стоимость 82 660 против 1 126 000.
11 января 2017 21:53
Когда выкладываешь крафт с кучей модов, нужно давать весь список модов, и выкладывать их все по очереди отдельно от файла крафта, или давать ссылки на них. Иначе некомплект получается, и крафт просто не грузится из-за отсутствия модовых деталей. Даже по первым твоим видео - у тебя там в каждом разделе при сборке, разнообразных деталей раза в три больше, чем в голой базовой версии.
11 января 2017 13:59
Коль об этом заговоиили. Ты пробовал эту ерись без модов запускать? Как оно?
Показать все
Список игр в нашей базе

Третий учебный стрим от Finn163!

В четверг 8.08.13 (завтра) в 21:00 по МСК, пройдет третий обучающий стрим!

Из стрима вы узнаете:
- Основы роверостроения
- Основы создания аэроспейсов
- Правильный выход на орбиту (теория орбит, создание круглой орбиты, выход на геостационарную орбиту)

Стрим вы можете смотреть здесь - http://www.twitch.tv/finn163

Вопросы и прямая связь со мной в моей группе вконтакте - 
http://vk.com/kerbalstreamfinn163

Будет интересно!Всем хорошего настроения и крафтов!

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Fidel 8 августа 2013 03:21, Хорошие люди, {repa} #1
      "- Правильный выход на орбиту" О да Финн , покажи нам взрывы нелепых вязанок  am
      0
    2. Dik 8 августа 2013 09:07, Посетители, {repa} #2
      Мда, может переделать сайт под стримы?
       Кто их смотрит вообще...
      0
    3. Stark 8 августа 2013 09:32, Посетители, {repa} #3
      Цитата: Dik
      Мда, может переделать сайт под стримы?
       Кто их смотрит вообще...

      если ты не смотришь,это не значит,что никто не смотрит)
      0
    4. Finn 8 августа 2013 20:59, Стримеры, {repa} #4
      [quote=Fidel]span style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; line-height: 14px; word-spacing: 0px;">"- Правильный выход на орбиту" О да Финн , покажи нам взрывы нелепых вязанок  am
       
      Вязанки не строю уже месяца два как. Если вязанкой называть все, на что не ставят обтекатель, то 80% всех крафтов вязанки.
      0
    5. Fidel 8 августа 2013 21:46, Хорошие люди, {repa} #5
      [quote=Finn][quote=Fidel]span style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; line-height: 14px; word-spacing: 0px;">"- Правильный выход на орбиту" О да Финн , покажи нам взрывы нелепых вязанок  am
       
      Вязанки не строю уже месяца два как. Если вязанкой называть все, на что не ставят обтекатель, то 80% всех крафтов вязанки.[/quote]

      Не ну то ,что я там у тебя вижу это нелепица)
      0
    6. ThePhobius 9 августа 2013 10:01, Гости, {repa} #6
      Можно было бы и заранее подготовиться, а то действительно что ни стрим то фейл. То с буром, то с часовым набором высоты на закрытых интейках.
      0
    7. Finn 9 августа 2013 11:25, Стримеры, {repa} #7
      Вообще-то на закрытых интейках быстрее летишь я их открывал по нужде на высоте. Интейки когда закрыты меньше трутся об воздух ты вообще слушал?
      0
    8. ThePhobius 9 августа 2013 21:54, Гости, {repa} #8
      Цитата: Finn
      Вообще-то на закрытых интейках быстрее летишь я их открывал по нужде на высоте. Интейки когда закрыты меньше трутся об воздух ты вообще слушал?

      Наговорить можно много красивостй, а по факту у тебя воздуха не хватало из-за низкой скорости. Шкала ресурсов не врёт. С недостатком воздуха движок не дает максимальную мощность. У тебя он даже половины максимальной не давал. Мощность двигателя от высоты не зависит, зависит только его эффективность в плане потребления топлива. Управление аэроспейсом тоже на двойку, набирал высоту со скоростью, меньшей чем взлетная. Ещё более усугубил ситуацию.
      0
    9. mixi1 9 августа 2013 22:02, Посетители, {repa} #9
      Цитата: ThePhobius
      Цитата: Finn
      Вообще-то на закрытых интейках быстрее летишь я их открывал по нужде на высоте. Интейки когда закрыты меньше трутся об воздух ты вообще слушал?

      Наговорить можно много красивостй, а по факту у тебя воздуха не хватало из-за низкой скорости. Шкала ресурсов не врёт. С недостатком воздуха движок не дает максимальную мощность. У тебя он даже половины максимальной не давал. Мощность двигателя от высоты не зависит, зависит только его эффективность в плане потребления топлива. Управление аэроспейсом тоже на двойку, набирал высоту со скоростью, меньшей чем взлетная. Ещё более усугубил ситуацию.

       Одно слово. Идиот.
      0
    10. FeeL 9 августа 2013 22:47, Хорошие люди, {repa} #10
      О, да тут свистят какахи и банановая кожура! Я не опоздал? :D
      По сути - стрим не видел (почему-то твич не хочет меня в нем), но выскажусь. Кой-какой мой опыт в аэроспейсах говорит, что надо о-о-очень сильно постараться, чтобы недобрать скорость из-за закрытых интейков. Провал мощности от нехватки воздуха происходит довольно стремительно и движки просто глохнут. Открывать дополнительные надо тогда, когда "эйр" в ресурсах будет примерно 0,05 (для одного движка). Недобор тяги будет скорее от недостаточной скорости. Это раз.
      Дальше - набор высоты под большим углом на скорости меньше взлетной - обычное дело. Применяется для экономии топлива как правило. Выход в горизонт при этом стоит начинать на высоте 10-15 км в зависимости от количества интейков. Это два.
      0
    11. Finn 10 августа 2013 01:17, Стримеры, {repa} #11
      Цитата: mixi1
      Цитата: ThePhobius
      Цитата: Finn
      Вообще-то на закрытых интейках быстрее летишь я их открывал по нужде на высоте. Интейки когда закрыты меньше трутся об воздух ты вообще слушал?

      Наговорить можно много красивостй, а по факту у тебя воздуха не хватало из-за низкой скорости. Шкала ресурсов не врёт. С недостатком воздуха движок не дает максимальную мощность. У тебя он даже половины максимальной не давал. Мощность двигателя от высоты не зависит, зависит только его эффективность в плане потребления топлива. Управление аэроспейсом тоже на двойку, набирал высоту со скоростью, меньшей чем взлетная. Ещё более усугубил ситуацию.

       Одно слово. Идиот.

       
      нет слов. крайне советую почитать здешний форум или немного самому полетать, понять что к чему.  Большинство если не все что сказал полнейшая чушь. прежде чем что-то сказать, убедись что ты в этом прав. просто нет слов.
      0
    12. ux3sty 10 августа 2013 01:47, Посетители, {repa} #12
      Цитата: ThePhobius
      Цитата: Finn
      Вообще-то на закрытых интейках быстрее летишь я их открывал по нужде на высоте. Интейки когда закрыты меньше трутся об воздух ты вообще слушал?

      Наговорить можно много красивостй, а по факту у тебя воздуха не хватало из-за низкой скорости. Шкала ресурсов не врёт. С недостатком воздуха движок не дает максимальную мощность. У тебя он даже половины максимальной не давал. Мощность двигателя от высоты не зависит, зависит только его эффективность в плане потребления топлива. Управление аэроспейсом тоже на двойку, набирал высоту со скоростью, меньшей чем взлетная. Ещё более усугубил ситуацию.
      ты уже понял, что ты не прав?
      "С недостатком воздуха не дает максимальную мощность" Ты возможно основываешься на реальной физике, но в KSP мощность двигателя зависит от скорости и только, при чем в конфигах сказано, что максимальная она на 2км/с, а сходит на нет при 2,5км/с
      А то что она от высоты не зависит, то это правда.
      0
    13. Grek 10 августа 2013 02:49, Посетители, {repa} #13
      стрим не смотрел, но осуждаю what
      0
    14. FeeL 10 августа 2013 03:16, Хорошие люди, {repa} #14
      А запись стрима есть? Я посмотрю и скажу чё-нить по делу.)))
      0
    15. ThePhobius 10 августа 2013 12:54, Гости, {repa} #15
      Цитата: FeeL
      Открывать дополнительные надо тогда, когда "эйр" в ресурсах будет примерно 0,05 (для одного движка). Недобор тяги будет скорее от недостаточной скорости. Это раз.

      Я ему говорю о том же. Воздух со старта 0.4 на закрытых интейках. Скорость около 100. Задушил движок, вот и полз еле-еле с диким расходом топлива.
      0
    16. Finn 10 августа 2013 13:07, Стримеры, {repa} #16
      Цитата: FeeL
      А запись стрима есть? Я посмотрю и скажу чё-нить по делу.)))

       

      У меня есть Ютуб канал - http://www.youtube.com/channel/UCcaOkFClssOJHf8-jz_oJGw
      0
    17. AeroSpacer 10 августа 2013 13:42, Стримеры, {repa} #17
      Цитата: ThePhobius
      Цитата: Finn
      Вообще-то на закрытых интейках быстрее летишь я их открывал по нужде на высоте. Интейки когда закрыты меньше трутся об воздух ты вообще слушал?

      Наговорить можно много красивостй, а по факту у тебя воздуха не хватало из-за низкой скорости. Шкала ресурсов не врёт. С недостатком воздуха движок не дает максимальную мощность. У тебя он даже половины максимальной не давал. Мощность двигателя от высоты не зависит, зависит только его эффективность в плане потребления топлива.
      Причина медленного набора высоты совсем не в этом, тут ты недоразобрался. Просто у Финна было слишком много ракетного топлива, приходящегося на один движок. Сам летал с таким же количеством, и такой же вялый набор скорости был. Но движок выдавал всю мощность которую мог обеспечить, больше уже не дал бы, а дополнительные открытые интейки только снизили бы темп разгона/подъема из-за роста сопротивления. Так что правильно делал, что закрывал.
      Цитата: ThePhobius
      Управление аэроспейсом тоже на двойку, набирал высоту со скоростью, меньшей чем взлетная. Ещё более усугубил ситуацию.
      Может и не совсем идеально, но набор высоты со скоростью меньше взлётной происходит регулярно даже на многих сбалансированных аппаратах. Хотя конечно лучше не пытаться лезть выше 3-4 км со скоростью менее 100 м/с, тут есть определенный баланс, но причина в данном случае была не в управлении. Аппарату немного не хватало подъемной силы крыльев для такой массы (да и мощи движка тоже), потому и медленный подъем.
      Вообще-то стрим был учебным, и основы космолетов описал... более менее неплохо. А то, что не совсем идеально вышло - так никто не идеален, есть куда расти. Да заодно и намёк смотрящим: сможешь лучше? - попробуй! )
      0
    18. FeeL 10 августа 2013 14:39, Хорошие люди, {repa} #18
      AeroSpacer все сказал
      0
    19. 32nd 10 августа 2013 16:47, Посетители, {repa} #19
      У меня мехджеб до 10000 м оставляет открытым один интейк на 4 двигателя, и хватает.
      0