Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 20:28
Че со скринами? И что за SSTO в одну сторону?
Вчера, 12:39
К какому моду относится деталь harpGSH301Pod?
9 декабря 2016 20:01
Именно так.
9 декабря 2016 12:49
Модель 2 :D
9 декабря 2016 05:36
Мой крабоходный ректификационный бульбулятор в шоке от такой годноты :\
9 декабря 2016 05:35
Чувак, у меня для тебя хорошие новости - 1.2 намного более оптимизирована, чем 0.90! :D У меня комп без видеокарты её просто на реактивных скоростях запускает, так что качай смело. Там ооочень много интересных нововведений.
9 декабря 2016 05:27
С ухищрениями и прямыми руками - реально. Главное ровно над центром масс остановиться ._.
9 декабря 2016 05:21
попробуй сделать квадрокоптер
9 декабря 2016 05:19
а бородатых тётенек в белых халатах, к счастью, пока, нет
8 декабря 2016 21:14
мод систему не тормозит?
8 декабря 2016 15:52
Как вариант, кстати. Тупо на ручник поставить
8 декабря 2016 15:09
Где моя силовая боевая броня модель два?! З.Ы. Сколько трудов и нервов, точно +.
8 декабря 2016 12:38
Мне кажется, в таком случае надо попробовать заклипать пару колес в части где они будут соприкасаться с землей и колеса настроить что-бы не проворачивались.
8 декабря 2016 12:24
Я кажется знаю почему ходячие механизмы плохо ходят. Наверное потому, что трение есть у земли только с колёсами (моё предположение), а в остальных деталей, трение с землёй одна видимость. Надо експериментик поставить и проверить.
8 декабря 2016 09:56
Ну как ходит... Пытается.
8 декабря 2016 06:55
комп 0.90 еле тянет, а с новой зашибусь компьютер 0.90 еле тянет, а с новой повесится
8 декабря 2016 05:16
Всё моно,если нуно: Пртотип FPA Makc_Gordon, мне очь понравилась идея PowerArmor сделать в ксп.
7 декабря 2016 23:32
На вид некрасивый? Хоть на вкус и цвет товарища нет, но тут я с тобой совсем не согласен. Да и лучшую походку невозможно сделать, вся вселенная Кербина измазана салом, и поэтому на ней все скользит
7 декабря 2016 23:16
Ходит просто кошмарно и вид не красивый. Что ещё сказать?.. Ага... Стреляет ещё.
7 декабря 2016 21:36
плюс поставил за нечеловеческие усилия приложенные при постройке этого... на этом... :)
7 декабря 2016 21:16
а раз таки длину подобрал, то плюсЪ
7 декабря 2016 20:55
Ну, как неподвижный экспонат - идеально. А вот реализация движения жутковата. Я понимаю, что лучше сделать вероятнее всего и нельзя, но лучше бы и не надо. За статью все равно плюс - подача и внешний вид перевешивают. Но эпилептическое нечто мне бы хотелось развидеть.
7 декабря 2016 20:09
Он никогда не говорит, предпочитая общаться обрывками фраз.
7 декабря 2016 19:54
+++++++++++
7 декабря 2016 17:00
что именно тебе не понравилось?
7 декабря 2016 16:19
Оно еще и ходит?! Однозначно плюс!
7 декабря 2016 15:55
Кошмар. Мне не нравится. Извини!
7 декабря 2016 15:50
Это поздняя версия Это поздняя. Обновляйся уже
Показать все
Список игр в нашей базе

Робототехника от Finn163! s2e5

Внимание! Сегодня (13.09) в 21:10 пройдет стрим по робототехнике!(s2e5)

Основной темой стрима станет - трехногий шагоход, принципы хода и алгоритмы.
Если останется время, то построим еще кое-что интересное.

Не пропустите!

Как всегда тут - http://www.twitch.tv/finn163


Отслеживать анонсы так же можно в моей группе вк - http://vk.com/kerbalstreamfinn163

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Dvidio 13 сентября 2013 09:48, Посетители, {repa} #1
      huh crying crying crying crying crying crying я готовился сегодня стримить wassat what


      ок перенису на час
      0
    2. artemiy 13 сентября 2013 16:13, Посетители, {repa} #2
      у меня пр переходе на твичь крашится флеш 
      0
    3. Hayato 13 сентября 2013 17:16, Посетители, {repa} #3
      не боишься в пятницу 13 то? :)
      0
    4. artemiy 13 сентября 2013 19:21, Посетители, {repa} #4
      и чё придёт русская версия джейсона с ломом у меня как раз на такие случаи в кармане короткоствол а в рюкзаке сайга с 20 зарядным барабаном автоматикой и глушаком 
       
       
       
       
       
       
       
       
      (закон об оруже не не читал )
      0
    5. login 13 сентября 2013 20:54, Посетители, {repa} #5
      ОСТАЛОСЬ 15 МИНУТ hmhm !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      0
    6. Lenor 13 сентября 2013 21:21, Гости, {repa} #6
      Ну ииии где стрим?На часах уже 22:21!!!! whut
      0
    7. Vakot_UA 13 сентября 2013 23:01, Хорошие люди, {repa} #7
      Не пойму суть стримов... как на меня, лучше записать интересное видео минут так 10-15 отредактировать его, и выложить... а то стримы каждиый день... что там можно такого показывать столько времени? Я не в коем случае не хочу никого оскорбить. просто мне кажется что стримы уже начали делать все комку не лень.
      0
    8. Mott Oper 14 сентября 2013 14:22, Посетители, {repa} #8
      Цитата: Vakot_UA
      Не пойму суть стримов... как на меня, лучше записать интересное видео минут так 10-15 отредактировать его, и выложить... а то стримы каждиый день... что там можно такого показывать столько времени? Я не в коем случае не хочу никого оскорбить. просто мне кажется что стримы уже начали делать все комку не лень.

      Да, согласен, очень неплохо было именно Фину запилить несколько коротких видеоучебников. Потому что мне, например, не особо хочется терять час-два времени на просмотр стрима. 
      0