Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 00:21
Они запихнули тексты контрактов прям в код. Там еще много чего не в ресурсах лежит. тыц
Вчера, 22:32
Переключайся на крафтики поменьше. Это не те глюки, которые интересно смотреть. У меня такими глюками (вылетом игры) каждый запуск КСП заканчивается.
Вчера, 21:02
Вообще нетрудно. Ионник вывести можно, можно здоровенную буханку топлива. Вопрос скорее в функционале) Ну и в процентах расхода топлива. Когда половину затрачиваешь на выход на орбиту, это одно, когда 90%, а оставшиеся 10% дают отстыкованному крафту 20к дельты - другое.
Вчера, 19:51
Командный модуль, гироскоп, батареи и солнечные панели. Всё необходимое для управления, в общем)
Вчера, 19:25
Одно и то же. Уже и не интересно.
Циолковский, в вашем комментарии много текста, не несущего конструктивной критики.
Ладно, не путать не буду. Но "тормозимся тормозным", "для освежевания памяти" - хммм... Граммар наци уже в пути:)
Без сомнения эпично!
Вчера, 16:48
а что у тебя в сервисном отсеке перед ядерником?
Вчера, 12:14
Во-во. Каждый выполняет свою функцию? А то, куда ж мы пойдём. :)
Вчера, 10:14
Отличный пепелац! 10 из 10 ! ! ! P.S.: скуму можно гнать на орбите из лунного сахара. Но для этого понадобится [/s]завод по производству космического топлива М альфа[s] перегонный завод.
Вчера, 09:54
Да, пожалуй, не помешали бы)
Вчера, 09:52
Крутейший шарик получился. Надо взять технологию на заметку.
Вчера, 09:50
Отличный аппарат. А у меня ССТО вечно какие-то упоротые выходят.
Вчера, 09:49
Ха-ха! Шикарный баг. Хотели орбитальный лиф - получите орбитальную стремянку
Вчера, 09:48
Отличная идея и исполнение - однозначный плюс.
Вчера, 09:46
А сесть на него реально?
4 декабря 2016 23:51
Кста вот дельное наблюдение, зря народ минусит. У меня тоже стойкие ассоциации с U-96 и Первой мировой)
4 декабря 2016 19:09
не путай народ, разгонным разгоняемся, тормозным тормозимся, и не надо тут этого того самого...
4 декабря 2016 18:35
Агрх!.. "Находиться" Он находиться здесь? Нет, я не находиться, чертов иностранец!
4 декабря 2016 18:08
От разгона до торможения - один шаг (а именно направление вектора тяги).
4 декабря 2016 17:18
Stop right there, criminal scum! Скумой барыжить на территории Империи запрещено! )
4 декабря 2016 16:56
Предварительный вариант РН был еще ближе к оригиналу, но только первых 2 ступени были уже на 400 с лишним деталей... Пришлось немного упростить)
4 декабря 2016 16:30
Дык, не абы кто, а Королёв придумал)
4 декабря 2016 16:07
Однако, отличная реплика. За ракету не скажу, возможно на стоке это лучшее, что можно сделать, но сам корабль и схема посадки - великолепны!
4 декабря 2016 15:44
Если это Союз, то я Циолковский. Несуразная поделка, лишь повторяющая принципы работы. Крафт клепается за 10 минут и никакого восхищения не способен вызывать. Посмотри недавно тема была с Востоком - вот там да, работа впечатляющая.
4 декабря 2016 15:38
Круто конечно, но зачем ? Английский там простой и понятный, особой сложности даже любителю нет. Единственное, иногда приходилось попотеть над оригинальным юмором в описании деталей, в остальном все миссии и контракты понятны даже если половины слов не знаешь.
Показать все
Список игр в нашей базе

Cтрим от Двидио

Стрим будет состоять из нескольких этапов:

  1. Взлёт корабля носителя. am
  2. Полёт на Tylo.
  3. Возврат на Кербин.
  4. Подготовка к полету на Pol (если останется время).

   извените сегодня стрима не будет 

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Fidel 21 сентября 2013 12:24, Хорошие люди, {repa} #1
      это кто то смотрит? 
      0
    2. Dvidio 21 сентября 2013 12:27, Посетители, {repa} #2
      Цитата: Fidel
      это кто то смотрит? 

      да!!! angrys what
      0
    3. AnGryKerBin 21 сентября 2013 13:02, Посетители, {repa} #3
      Интересно надо посмотреть laughing
      0
    4. Dvidio 21 сентября 2013 13:22, Посетители, {repa} #4
      я пытаюсь пн запустить !!!
      0
    5. Лякуша Уляпик 21 сентября 2013 14:29, Модераторы, {repa} #5
      Подождите ка...
       
      Полет на Тило...
      С посадкой...
      И возвратом...
      За один запуск...
       
       
      Удачи! Она тебе пригодится! peka
      0
    6. Dvidio 21 сентября 2013 14:42, Посетители, {repa} #6
      Лякуша Уляпик
      ты будеш смотреть
      з.ы. я уже совершыл стыковку с пн на кербине и корабыль ждёт стрима
      0
    7. FeeL 21 сентября 2013 14:43, Хорошие люди, {repa} #7
      Цитата: Лякуша Уляпик
      За один запуск...

      Там двухпуск. Лендер и тягач. Эпических размеров. 
      0
    8. Dvidio 21 сентября 2013 15:05, Посетители, {repa} #8
      Цитата: FeeL
      Цитата: Лякуша Уляпик
      За один запуск...

      Там двухпуск. Лендер и тягач. Эпических размеров. 

      у них вместе 267 деталей и они весят 265 тон

      и рн для тегача- спаржа со спаржой на спарже (спаржа х 3)

      з.ы. ктото знает где тилувскоя арка?
      0