Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 22:44
кстати, не очень привычно, слева дизы - справа плюсы....
Вчера, 22:43
блин, этому коменту хотел плюсануть, а случайно минусанул. Крафт шикарен - качаю, играл во все БФки, ща играю в 4-ю. давно хотел парящий крафт на который можно приземлиться (на подбии ЩИТа из "марвела") однозначно + за крафт!!!!!!!!!!!
20 января 2017 21:48
Это тот, у кого руки вроде из плечей ростут, но по привычке еще через жопу тянутся
20 января 2017 20:58
На мой взгляд, для таких видео на данном сайте практически отсутствует целевая аудитория. Целевая аудитория только периодически выкладывает здесь очередной говнопост и валит обратно в группу таких же Вконтакте. Кстати, а кто такой "не совсем нуб"? Тот, у кого руки все ещё из жопы, но ЧСВ уже выросло?
20 января 2017 17:30
Простите, я только начинал делать крафты когда зарегистрировался на сайте и выложил ужасную вещь. Но теперь... ...администрация сайта не даёт выкладывать более стоящие внимания и лайков крафты! Я выложил корабль апполон 11 и кучу кораблей в стиле апполона на Минимус но ни одного на сайте не выложили!!!!! )-: И нет там скринов потому что сайт их размещать не даёт!!! И да, я соглашаюсь с вами насчёт этой новости -"Минус с Минимус"!
19 января 2017 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
19 января 2017 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
19 января 2017 22:05
у меня все грузится
19 января 2017 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
19 января 2017 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
19 января 2017 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
Показать все
Список игр в нашей базе

Vakots's Modpack (18 модов)

Vakots's Modpack (18 модов)


Представляю вашему вниманию сборку модов которые я использую (18 штук). Моды направлены на красоту и практичность, некоторые детали были специально ухудшены для большей реалистичности. Были заменены текстуры космоса и некоторых планет. В наличие есть все основные моды, также добавлены интерьеры стандартных кабин которые отображались некоректно.

Список модов

Vakots's Modpack (18 модов)



Внимание: В архиве есть ошибка. Я ее нашел уже когда загрузил файл. Вам нужно удалить папку GameData(она отмечена красным прямоугольником на скрине выше. Если не удалить , игра будет слетать через 4-5 минут работы.



Правда тут есть небольшая проблема... вся сборка весит 2.5гб, а архив около 700мб, но я надеюсь что если вы таки скачаете данную сборку, вы не пожалеете. Сборка рабочая, проверено на 2 компах. Но я не могу полностью утверждать будет работать. При проблемах есть вариант снизить настройки (по умолчанию максималка) и удалить ненужные вам моды из папки GameData



Чтобы скачать быстрее, просто сохраните файл на свой яндекс диск, а потом скачайте из своей библиотеки без ограничений скорости

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Tesla254 7 октября 2013 08:24, Посетители, {repa} #1
      Давно ждал обновленной сборки laughing Приложи еще список модов с тем что они добавляют.

      0
    2. NunQmad 7 октября 2013 08:38, Гости, {repa} #2
      Эти текстуры космоса оочень грузят комп и дает дикие фризы
      0
    3. Tesla254 7 октября 2013 10:25, Посетители, {repa} #3
      Лично у меня на прогрузке лун зависал mad . Удалил все текстуры мода, кроме кербина и кабин - все ок
      0
    4. Sngok 7 октября 2013 11:32, Посетители, {repa} #4
      Обезательно скачаю. belay
      И да полезная вещь, так держать!
      0
    5. Alren 7 октября 2013 13:36, Посетители, {repa} #5
      Можешь на торрент залить пожалуйста?
      -1
    6. lexi4 7 октября 2013 14:43, Посетители, {repa} #6
      Моды офигенные, но врятли мой комп на минималках тянуть будет tears
      0
    7. dima123454321sergeev 7 октября 2013 17:06, Посетители, {repa} #7
      Цитата: lexi4
      Моды офигенные, но врятли мой комп на минималках тянуть будет tears
      Аналогично
      0
    8. Nikito 7 октября 2013 18:26, Посетители, {repa} #8
      Афигенический модпак )))))))))))
      0
    9. Sngok 7 октября 2013 19:10, Посетители, {repa} #9
      Стоп 2 гб?! angry notch
      0
    10. Лоуренс 7 октября 2013 19:11, Гости, {repa} #10
      Спасибо, скачал( очень долго качал) и не пожалел. Все работает, не вылетает( железо у меня не айс) . Все что я хотел:>
      0
    11. Ich 7 октября 2013 19:44, Посетители, {repa} #11
      Цитата: Tesla254
      Давно ждал обновленной сборки laughing Приложи еще список модов с тем что они добавляют.

      YO DAWG.
      0
    12. Vakot_UA 7 октября 2013 20:53, Хорошие люди, {repa} #12
      Цитата: Sngok
      Стоп 2 гб?! angry notch

      нет, это вся игра после распаковки столько весит,а архив 700мб neo
      0
    13. Dvidio 7 октября 2013 21:43, Посетители, {repa} #13
      это слишком много модов wassat
      0
    14. Arw2180 8 октября 2013 07:37, Посетители, {repa} #14
      Если в сборке будет у меня вылетать то снесу сборку нафиг!
      0
    15. Sngok 8 октября 2013 11:32, Посетители, {repa} #15
      Цитата: Vakot_UA
      Цитата: Sngok
      Стоп 2 гб?! angry notch

      нет, это вся игра после распаковки столько весит,а архив 700мб neo

      А ну тогда всё ок.
      0
    16. Dvidio 8 октября 2013 12:41, Посетители, {repa} #16
      Цитата: Arw2180
      Если в сборке будет у меня вылетать то снесу сборку нафиг!

      я это сделал
      0
    17. NikitaBro 8 октября 2013 14:02, Посетители, {repa} #17
      Цитата: NunQmad
      Эти текстуры космоса оочень грузят комп и дает дикие фризы

      не знаю как у тебя но у меня видео карта GTX-770 и у меня нихрена не тупит.
      но если тупит то уменьши графу в настройках. neo
      0
    18. Некко 8 октября 2013 15:32, Посетители, {repa} #18
      Не работает, крашится при загрузке... что делать?
      0
    19. SlaDmiMar 10 октября 2013 18:28, Хорошие люди, {repa} #19
      А почему на Яндекс диск?
      0
    20. Vakot_UA 10 октября 2013 18:33, Хорошие люди, {repa} #20
      Цитата: SlaDmiMar
      А почему на Яндекс диск?

      а в чем проблема? на сайт 700мб не влазят.
      0
    21. АНОМАЛЬНЫЙ ГЕВА 12 октября 2013 03:23, Посетители, {repa} #21
      НУ НАКОНЕЦ КТОТО НАЧАЛ ПРИДУМЫВАТЬ МОДЫ С ДЕТАЛЬКАМИ...АТО НАДОЕЛИ ЭТИ...АВТОРУ МЕГА-РЕСПЕКТ hmhm

      Цитата: Некко
      Не работает, крашится при загрузке... что делать?

      У МЕНЯ ТОЖЕ huh
      0
    22. Алекс 12 октября 2013 11:02, Гости, {repa} #22
      ах ты можорище whut ))
      у меня GTX-740M и всё летает
      0