Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 14:54
Плюс за самокритику.
20 января 2017 21:48
Это тот, у кого руки вроде из плечей ростут, но по привычке еще через жопу тянутся
20 января 2017 20:58
На мой взгляд, для таких видео на данном сайте практически отсутствует целевая аудитория. Целевая аудитория только периодически выкладывает здесь очередной говнопост и валит обратно в группу таких же Вконтакте. Кстати, а кто такой "не совсем нуб"? Тот, у кого руки все ещё из жопы, но ЧСВ уже выросло?
20 января 2017 17:30
Простите, я только начинал делать крафты когда зарегистрировался на сайте и выложил ужасную вещь. Но теперь... ...администрация сайта не даёт выкладывать более стоящие внимания и лайков крафты! Я выложил корабль апполон 11 и кучу кораблей в стиле апполона на Минимус но ни одного на сайте не выложили!!!!! )-: И нет там скринов потому что сайт их размещать не даёт!!! И да, я соглашаюсь с вами насчёт этой новости -"Минус с Минимус"!
19 января 2017 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
19 января 2017 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
19 января 2017 22:05
у меня все грузится
19 января 2017 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
19 января 2017 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
19 января 2017 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
Показать все
Список игр в нашей базе

Солянка новостей от космических агенств

УГЛЕРОДНЫЕ МИРЫ могут быть безводными.

Солянка новостей от космических агенств


Концепция этого художника иллюстрирует судьбу двух разных планет: одна слева похожа на Землю, состоит в основном из силикатных пород с покрытием ее поверхности океанами, другая - "Алмазный Мир".

Планеты, т.н. "Алмазные миры" могут быть безводными. Именно такой вывод сделали ученные, финансируемые НАСА. По их словам, наше Солнце бедное на углероды, именно поэтому наша планета, в основном, состоит из силикатов. В ином случае наряду с огромными залежами углерода (угля?! прим. пер.), могут наблюдаться значительные залежи алмазов, возможно даже пластами.
"Но, увы, такие миры были бы крайне негостеприимными и пустынными. Океанов воды там бы точно не было." - говорит Уитни Клавин (Whitney Clavin)из Калифорнийского технологического института
По многолетним практическим исследованиям и теоретическим выкладкам, углерод в таких планетах, ловил бы кислород, не давая ему окислять водород и образовывать скопления воды.

КАССИНИ делает уникальные снимки Сатурна.

Солянка новостей от космических агенств



"Этот вид на вес золота!" - комментируют модель специалисты НАСА. И неспроста: с помощью 3D технологий мозаичные снимки, полученные Кассини, складываются в отчетливую, цельную картину с цветовой гаммой максимально приближенной к человеческому цветовосприятию. Именно такие золотистые цвета планеты увидел бы астронавт, будучи на той орбите, на которой расположен Кассини.
Поток ярких волнистых облаков расположенных около 42 градусов северной широты - следы остаточной турбуленции после гигантского шторма, который достиг своего пика в начале 2011 года. Также можно увидеть таинственное шестистороннее образование на полюсе планеты, более известное как шестиугольник (британские ученные плачут от смеха над КО, прим. пер.).
Когда Кассини прибыл к Сатурну в 2004 году, северное полушарие планеты было более синего оттенка - зима. С наступлением лета, к 2013 году, золотистые цвета стали доминировать, оставив "холоду" только небольшой участок (синие полосы).
В настоящее время, Кассини находится на орбите, наклоненной под углом 62 градуса от плоскости экватора, что позволяет исследовать как северный, так и южный полюса планеты.
С апреля Кассини начал продолжительный "спуск" к южному полюсу, который продлится до 2015 года. Наклон орбиты неудивителен - именно с этого ракурса открывается наилучший вид на кольца и луны Сатурна, привлекающие ученных-исследователей НАСА и всего мира.

САМЫЙ БОЛЬШОЙ интерферометр.

Солянка новостей от космических агенств


Название сего чуда: Международный проект "Радиоастрон".
Орбитальная астрофизическая обсерватория "Спектр-Р" образует совместно с земными радиотелескопами радиоинтерферометр со сверхбольшой базой и предназначена для проведения фундаментальных астрофизических исследований в радиодиапазоне электромагнитного спектра. Цель международного проекта "Радиоастрон" состоит в том, чтобы создать совместно с глобальной наземной сетью радиотелескопов единую систему наземно-космического интерферометра для получения изображений, координат и угловых перемещений различных объектов Вселенной с исключительно высоким разрешением.
Программа Радиоастрон, разработанная Астрокосмическим центром (АКЦ) Физического института им. П.Н.Лебедева Российской академии наук совместно с другими институтами РАН и организациями Федерального космического агентства (Роскосмос), расширилась в глобальное международное сотрудничество. Ученые нескольких стран создали часть бортовых научных приборов, специальные телеметрические станции и центры обработки, составили научную программу и подготовили участие в проекте Радиоастрон крупнейших наземных радиотелескопов.

Солянка новостей от космических агенств

При этом Россия создала спутник, антенну космического радиотелескопа и часть бортовых приборов. Космический аппарат и конструкция космического радиотелескопа разработаны в НПО им. С.А.Лавочкина.
"Разработанные циклограммы запуска составных частей основаны на многолетнем опыте", - говорят представители РосКосмоса. Некоторые части проекта уже выведены на орбиту.

НОВЫЙ старт!
07.11.2013 ровно в 08:14:28 состоится запуск транспортного пилотируемого корабля "Союз ТМА-11М". Зажмем кулачки! Земля не Кербин - F5-F9 не работает :)

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Kerbin2000 27 октября 2013 15:17, Посетители, {repa} #1
      Эволюция в технологиях прогрессирует не останавливаясь.Надеюсь вскоре на Марсе действительно "зацветут яблони"))И будет бесплатный интернет) am
      0
    2. lexi4 27 октября 2013 15:56, Посетители, {repa} #2
      хочу тарелочку в космос чтобы инопланетяны обзавидовались)
      0