Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 20:28
Че со скринами? И что за SSTO в одну сторону?
Вчера, 12:39
К какому моду относится деталь harpGSH301Pod?
9 декабря 2016 20:01
Именно так.
9 декабря 2016 12:49
Модель 2 :D
9 декабря 2016 05:36
Мой крабоходный ректификационный бульбулятор в шоке от такой годноты :\
9 декабря 2016 05:35
Чувак, у меня для тебя хорошие новости - 1.2 намного более оптимизирована, чем 0.90! :D У меня комп без видеокарты её просто на реактивных скоростях запускает, так что качай смело. Там ооочень много интересных нововведений.
9 декабря 2016 05:27
С ухищрениями и прямыми руками - реально. Главное ровно над центром масс остановиться ._.
9 декабря 2016 05:21
попробуй сделать квадрокоптер
9 декабря 2016 05:19
а бородатых тётенек в белых халатах, к счастью, пока, нет
8 декабря 2016 21:14
мод систему не тормозит?
8 декабря 2016 15:52
Как вариант, кстати. Тупо на ручник поставить
8 декабря 2016 15:09
Где моя силовая боевая броня модель два?! З.Ы. Сколько трудов и нервов, точно +.
8 декабря 2016 12:38
Мне кажется, в таком случае надо попробовать заклипать пару колес в части где они будут соприкасаться с землей и колеса настроить что-бы не проворачивались.
8 декабря 2016 12:24
Я кажется знаю почему ходячие механизмы плохо ходят. Наверное потому, что трение есть у земли только с колёсами (моё предположение), а в остальных деталей, трение с землёй одна видимость. Надо експериментик поставить и проверить.
8 декабря 2016 09:56
Ну как ходит... Пытается.
8 декабря 2016 06:55
комп 0.90 еле тянет, а с новой зашибусь компьютер 0.90 еле тянет, а с новой повесится
8 декабря 2016 05:16
Всё моно,если нуно: Пртотип FPA Makc_Gordon, мне очь понравилась идея PowerArmor сделать в ксп.
7 декабря 2016 23:32
На вид некрасивый? Хоть на вкус и цвет товарища нет, но тут я с тобой совсем не согласен. Да и лучшую походку невозможно сделать, вся вселенная Кербина измазана салом, и поэтому на ней все скользит
7 декабря 2016 23:16
Ходит просто кошмарно и вид не красивый. Что ещё сказать?.. Ага... Стреляет ещё.
7 декабря 2016 21:36
плюс поставил за нечеловеческие усилия приложенные при постройке этого... на этом... :)
7 декабря 2016 21:16
а раз таки длину подобрал, то плюсЪ
7 декабря 2016 20:55
Ну, как неподвижный экспонат - идеально. А вот реализация движения жутковата. Я понимаю, что лучше сделать вероятнее всего и нельзя, но лучше бы и не надо. За статью все равно плюс - подача и внешний вид перевешивают. Но эпилептическое нечто мне бы хотелось развидеть.
7 декабря 2016 20:09
Он никогда не говорит, предпочитая общаться обрывками фраз.
7 декабря 2016 19:54
+++++++++++
7 декабря 2016 17:00
что именно тебе не понравилось?
7 декабря 2016 16:19
Оно еще и ходит?! Однозначно плюс!
7 декабря 2016 15:55
Кошмар. Мне не нравится. Извини!
7 декабря 2016 15:50
Это поздняя версия Это поздняя. Обновляйся уже
Показать все
Список игр в нашей базе

Солянка новостей от космических агенств

УГЛЕРОДНЫЕ МИРЫ могут быть безводными.

Солянка новостей от космических агенств


Концепция этого художника иллюстрирует судьбу двух разных планет: одна слева похожа на Землю, состоит в основном из силикатных пород с покрытием ее поверхности океанами, другая - "Алмазный Мир".

Планеты, т.н. "Алмазные миры" могут быть безводными. Именно такой вывод сделали ученные, финансируемые НАСА. По их словам, наше Солнце бедное на углероды, именно поэтому наша планета, в основном, состоит из силикатов. В ином случае наряду с огромными залежами углерода (угля?! прим. пер.), могут наблюдаться значительные залежи алмазов, возможно даже пластами.
"Но, увы, такие миры были бы крайне негостеприимными и пустынными. Океанов воды там бы точно не было." - говорит Уитни Клавин (Whitney Clavin)из Калифорнийского технологического института
По многолетним практическим исследованиям и теоретическим выкладкам, углерод в таких планетах, ловил бы кислород, не давая ему окислять водород и образовывать скопления воды.

КАССИНИ делает уникальные снимки Сатурна.

Солянка новостей от космических агенств



"Этот вид на вес золота!" - комментируют модель специалисты НАСА. И неспроста: с помощью 3D технологий мозаичные снимки, полученные Кассини, складываются в отчетливую, цельную картину с цветовой гаммой максимально приближенной к человеческому цветовосприятию. Именно такие золотистые цвета планеты увидел бы астронавт, будучи на той орбите, на которой расположен Кассини.
Поток ярких волнистых облаков расположенных около 42 градусов северной широты - следы остаточной турбуленции после гигантского шторма, который достиг своего пика в начале 2011 года. Также можно увидеть таинственное шестистороннее образование на полюсе планеты, более известное как шестиугольник (британские ученные плачут от смеха над КО, прим. пер.).
Когда Кассини прибыл к Сатурну в 2004 году, северное полушарие планеты было более синего оттенка - зима. С наступлением лета, к 2013 году, золотистые цвета стали доминировать, оставив "холоду" только небольшой участок (синие полосы).
В настоящее время, Кассини находится на орбите, наклоненной под углом 62 градуса от плоскости экватора, что позволяет исследовать как северный, так и южный полюса планеты.
С апреля Кассини начал продолжительный "спуск" к южному полюсу, который продлится до 2015 года. Наклон орбиты неудивителен - именно с этого ракурса открывается наилучший вид на кольца и луны Сатурна, привлекающие ученных-исследователей НАСА и всего мира.

САМЫЙ БОЛЬШОЙ интерферометр.

Солянка новостей от космических агенств


Название сего чуда: Международный проект "Радиоастрон".
Орбитальная астрофизическая обсерватория "Спектр-Р" образует совместно с земными радиотелескопами радиоинтерферометр со сверхбольшой базой и предназначена для проведения фундаментальных астрофизических исследований в радиодиапазоне электромагнитного спектра. Цель международного проекта "Радиоастрон" состоит в том, чтобы создать совместно с глобальной наземной сетью радиотелескопов единую систему наземно-космического интерферометра для получения изображений, координат и угловых перемещений различных объектов Вселенной с исключительно высоким разрешением.
Программа Радиоастрон, разработанная Астрокосмическим центром (АКЦ) Физического института им. П.Н.Лебедева Российской академии наук совместно с другими институтами РАН и организациями Федерального космического агентства (Роскосмос), расширилась в глобальное международное сотрудничество. Ученые нескольких стран создали часть бортовых научных приборов, специальные телеметрические станции и центры обработки, составили научную программу и подготовили участие в проекте Радиоастрон крупнейших наземных радиотелескопов.

Солянка новостей от космических агенств

При этом Россия создала спутник, антенну космического радиотелескопа и часть бортовых приборов. Космический аппарат и конструкция космического радиотелескопа разработаны в НПО им. С.А.Лавочкина.
"Разработанные циклограммы запуска составных частей основаны на многолетнем опыте", - говорят представители РосКосмоса. Некоторые части проекта уже выведены на орбиту.

НОВЫЙ старт!
07.11.2013 ровно в 08:14:28 состоится запуск транспортного пилотируемого корабля "Союз ТМА-11М". Зажмем кулачки! Земля не Кербин - F5-F9 не работает :)

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Kerbin2000 27 октября 2013 15:17, Посетители, {repa} #1
      Эволюция в технологиях прогрессирует не останавливаясь.Надеюсь вскоре на Марсе действительно "зацветут яблони"))И будет бесплатный интернет) am
      0
    2. lexi4 27 октября 2013 15:56, Посетители, {repa} #2
      хочу тарелочку в космос чтобы инопланетяны обзавидовались)
      0