Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
Вчера, 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
Вчера, 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
Вчера, 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
Вчера, 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
Вчера, 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
Вчера, 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
14 января 2017 00:59
А то никто не знает этот мод?! Нафига ты его тут тыкнул? И вообще. Прошло то время когда моды тут рекламировали. Щас их завались. На любой вкус. Лучше поделку какую либо сделай и выложи. Будет интересней.
13 января 2017 23:23
Медаль слоупока этому раку. А пост едет в бездну вне очереди.
13 января 2017 22:58
Складная - это не "разобрать, пересобрать", а ВЖУХ! и оно в виде станции. ВЖУХ! и оно уже уже мобильный звездолёт. Такое только с IR. Правильнее было её назвать Сборной
13 января 2017 22:32
Я огорчен. Мало того что пост говно. Простите. Но как есть. Так еще и столь прекрасный мод столь хреново преподнесен. Где-то плачен один разработчик. Теоретически...
13 января 2017 21:42
Едрить вы бестолочь!
13 января 2017 21:13
Ты очень плохо понимаешь, как распространяются вирусы. В файлах моделей и текстурах вирусов точно не будет. А в исполняемом файле - легко.
13 января 2017 20:07
Так делать не надо. Надо сначала посмотреть, как делают другие, и попробовать сделать не хуже. У тебя получилось типичное "как я провел этим летом".
12 января 2017 20:18
как скачать мод
12 января 2017 14:03
на 1.2.1 пойдёт?
12 января 2017 13:19
я мог бы сделать установщик, который с моего google disk'a скачивает выбранные моды. Т.е. есть прилажуха (около пары метров весит) в которой ставишь галочки на необходимых модах. ну и там всякие наборы для более простых юзеров и все такое.
Показать все
Список игр в нашей базе

KSP 0.23/Kerbal Space Program 0.23 - Новости обновления

KSP 0.23/Kerbal Space Program 0.23 - Новости обновления

Итак, настало время поговорить о целях следующего большого обновления, а именно 0.23!

 

 - Всесторонняя оптимазация

Мы пройдём через каждую строчку кода и оптимизириуем его! Также в планах переход на свежую версию Unity и ускорение загрузки ассетов.


 - Архив исследований
 Т.к. просто развитие дерева технологий не даёт достаточно профита, мы добавим Архив исследований - секцию Здания исследований, в которой будут сохраняться все сделанные эксперименты и доклады. Также это поможет с планировкой миссий. (Прим. редактора - осатлось только добавить науку в Песочницу!)

 

 - Настройки для деталей в ангаре

 Долгожданная возможность, позволяющая открывать меню у деталей в ангаре с настройками. Хотите сделать корректно работающие элероны? Или свернуть/сделать управляемым шасси? Нет проблем!


 - Изменение науки

Мы протестировали науку и просмотрели предложения/замечания пользователей, и собираемся немного изменить науку:

 * Вы не сможете максимально передать по антеннам информацию, вне зависимости от кол-ва батарей;

 * Мы также изменим способ сбрасывания результатов экспериментов - нет бесконечному экспериментированию!


 - Модуль Научной лаборатории
 Если результаты экспериментов не идут к лаборатории, то лаборатория идёт к ним. Научная лаборатория позволит увеличить процент передаваемой науки путём анализа результатов кербанафтами. Не думайте, что Лаборатория будет маленькой; сейчас мало деталей, больших чем она.

 - Транспортировка информации кербанафтами
 Теперь кербанафты смогут собирать и переносить информацию с различных сенсоров, хранилищ и кербанафтов (!).


 - Всякие мелкие, но вкусные плюшки

Переделанный интерфейс, поддержка 3D мыши, ЕВАпаки на монотопливе, шасси с поворотом, вторичные топлива для двигателей, больше биомов, и, конечно, багфиксы... Список можно продолжать до-о-олго.

 

Ссылка на оригнальный текст  (HarvesteR)

(Вольный первод от KerbOrbiter'а. При копировании обязательно указывать ссылку на источник.)

 

А теперь признавайтесь, кто подумал о выходе нового обновления, читая заголовок? am

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. lexi4 6 ноября 2013 22:10, Посетители, {repa} #1
      ну я об этом недумал)

      Кстати а что за 3d мышь?)
      -1
    2. Sngok 6 ноября 2013 22:20, Посетители, {repa} #2
      Я тоже удивлён...


      P.S. Да что говорить! Щас даже пылесосы идут 3D, и утюги тоже...
      -1
    3. hgAspirin99 6 ноября 2013 22:25, Посетители, {repa} #3
      Это ещё цветочки ! Я в Сочи 25D кинотеатр видел !
      -1
    4. Fidel 6 ноября 2013 22:39, Хорошие люди, {repa} #4
      Цитата: hgAspirin99
      Это ещё цветочки ! Я в Сочи 25D кинотеатр видел !

      huh

      "Всесторонняя оптимизация" неужто добавят поддержку более одного ядра?
      -1
    5. kermzymerzy 6 ноября 2013 22:41, Посетители, {repa} #5
      Цитата: Fidel
      Цитата: hgAspirin99
      Это ещё цветочки ! Я в Сочи 25D кинотеатр видел !

      huh

      "Всесторонняя оптимизация" неужто добавят поддержку более одного ядра?

      Хотелось бы.
      Использование программ оптимизаторов никакого эффекта не даёт. Как работают все процессы на одном ядре так и работают.
      -1
    6. Йцукен 6 ноября 2013 22:44, Посетители, {repa} #6
      Блин!
      Ребята думают наперед!!!
      Я в эту версию особо не наигрался!
      Буду ждать!
      -1
    7. Lolike 6 ноября 2013 22:56, Посетители, {repa} #7
      Не надо быстро-надо качественно.
      Я подумал что они с Джеба(разработчика майнкрафта)пример берут быстро выпускать говно.
      -1
    8. lexi4 6 ноября 2013 23:02, Посетители, {repa} #8
      Цитата: kermzymerzy
      Цитата: Fidel
      Цитата: hgAspirin99
      Это ещё цветочки ! Я в Сочи 25D кинотеатр видел !

      huh

      "Всесторонняя оптимизация" неужто добавят поддержку более одного ядра?

      Хотелось бы.
      Использование программ оптимизаторов никакого эффекта не даёт. Как работают все процессы на одном ядре так и работают.

      Цитата: hgAspirin99
      Это ещё цветочки ! Я в Сочи 25D кинотеатр видел !

      У меня папаня щас в сочи работает, выходных нету crying
      -1
    9. TAL 6 ноября 2013 23:44, Хорошие люди, {repa} #9
      Стоимость деталей так и не задействована. Видимо оставили для будущих версий.
      -1
    10. Mesklin 6 ноября 2013 23:51, Хорошие люди, {repa} #10
      Цитата: kermzymerzy

      "Всесторонняя оптимизация" неужто добавят поддержку более одного ядра?


      По идее, должны, последняя версия движка (Unity) поддерживает многоядерность
      -1
    11. Shaii 7 ноября 2013 01:17, Посетители, {repa} #11
      когда они добавят отображение массы собранной вундервафли в ангаре? -_-
      -1
    12. AYes 7 ноября 2013 02:53, Посетители, {repa} #12
      Цитата: lexi4
      Кстати а что за 3d мышь?)
      Например SpaceNavigator
      -1
    13. Will 7 ноября 2013 07:07, Модераторы, {repa} #13
      Ждемс tears
      0
    14. burn71 7 ноября 2013 10:16, Посетители, {repa} #14
      Что значит нет бесконечному экспериментированию? В чем тогда смысл ставить на реактивное дилдо лабораторию? Непонятно. Я смогу состыковать на орбите аппарат способный долететь до Юпитера и исследовать походу все его спутники, но вместо этого придется посылать мелкие одноразовые зонды???
      0
    15. ThePhobius 7 ноября 2013 10:50, Посетители, {repa} #15
      Оу ЕЕ! Элероны!
      0
    16. Tesla254 7 ноября 2013 11:03, Посетители, {repa} #16
      Цитата: lexi4

      Кстати а что за 3d мышь?)


      3dconnexion

      Используется в основном дизайнерами и инженерами при проектировании. Забавная и не дешевая штучка. Навороченная мышка например около 15000 стоит. Самая простенькая с 2 кнопками около 6000.
      Мне бы такую, когда я в Компасе в универе чертил....
      0
    17. azar777 7 ноября 2013 13:59, Посетители, {repa} #17
      Экая хорошая и радостная новость, я еще в 0.22 ждал лабораторий, с которыми смогут работать кербонавты.
      0
    18. Piklzzz 7 ноября 2013 15:15, Посетители, {repa} #18
      мне нравится концепция обитаемой лаборатории из Interstellar Mod, где лаба потихоньку накапливает "науку", а потом передаёт её в центр. это избавит от необходимости спамить исследованиями и сделает оправданным выведение на орбиту лаборатории на продолжительное время. сейчас же орбитальные исследовательские станции просто бесполезны.
      0
    19. Kerbiter 7 ноября 2013 16:51, Модераторы, {repa} #19
      Цитата: burn71
      SpaceNavigator

      Имеется в виду, что уберут повторение одного и того же эксперимента.
      0
    20. Rebal of Duna 7 ноября 2013 17:31, Хорошие люди, {repa} #20
      Супер! Наконец-то науку пофиксят!
      А... На скрине новости - детальки из мода whut , или всё таки сделают модули с НОРМАЛЬНЫМИ иллюминаторами? Из Хитчхайкера никогда не получается посмотреть в них... wassat
      0
    21. Лякуша Уляпик 7 ноября 2013 17:59, Модераторы, {repa} #21
      Цитата: Rebal of Duna
      На скрине новости - детальки из мода


      Энто ж лаборатория! О ней же сказано в новости.
      0
    22. Mistor 7 ноября 2013 18:40, Посетители, {repa} #22
      когда же новые планеты сделают или астероиды - новых пределов не хватет !
      0
    23. Lolike 7 ноября 2013 18:58, Посетители, {repa} #23
      Хватит-добавят же много биомов-_-
      0
    24. Grage 7 ноября 2013 20:10, Редактор, {repa} #24
      Цитата: Kerborbiter
      (Вольный первод от KerbOrbiter'а. При копировании обязательно указывать ссылку на источник.)

      Ага, щас! Разбежался))
      0
    25. Kerbiter 7 ноября 2013 20:23, Модераторы, {repa} #25
      Цитата: Grage
      Цитата: Kerborbiter
      (Вольный первод от KerbOrbiter'а. При копировании обязательно указывать ссылку на источник.)

      Ага, щас! Разбежался))

      bully
      0
    26. Лякуша Уляпик 7 ноября 2013 20:42, Модераторы, {repa} #26
      Цитата: Mistor
      когда же новые планеты сделают или астероиды - новых пределов не хватет !



      Вот тебе новые пределы.

      З.Ы. Использовать на свой страх и риск. Мод на 146% состоит из багов.
      0
    27. Ogurcon 9 ноября 2013 12:49, Посетители, {repa} #27
      Нет информации когда оно выйдет?
      0
    28. danilkkka 10 ноября 2013 11:14, Посетители, {repa} #28
      не думаю что науку стоит нерфить
      0
    29. Mesklin 11 ноября 2013 00:57, Хорошие люди, {repa} #29
      Цитата: danilkkka
      не думаю что науку стоит нерфить

      Стоит, стоит, когда за три полета (за 4 если не заморачиваться сильно) можно открыть все дерево, не есть хорошо. По мне, так на каждый этап должен быть как минимум один полет.
      0
    30. TheZotikRus 13 ноября 2013 15:55, Посетители, {repa} #30
      Цитата: Mesklin
      Стоит, стоит, когда за три полета (за 4 если не заморачиваться сильно) можно открыть все дерево, не есть хорошо. По мне, так на каждый этап должен быть как минимум один полет.

      Похоже, только я за полет собираю максимум 500... И только мне на каждый кратер муны нужно по кораблю..
      0