Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 20:01
Именно так.
Сегодня, 12:49
Модель 2 :D
Сегодня, 05:36
Мой крабоходный ректификационный бульбулятор в шоке от такой годноты :\
Сегодня, 05:35
Чувак, у меня для тебя хорошие новости - 1.2 намного более оптимизирована, чем 0.90! :D У меня комп без видеокарты её просто на реактивных скоростях запускает, так что качай смело. Там ооочень много интересных нововведений.
Сегодня, 05:27
С ухищрениями и прямыми руками - реально. Главное ровно над центром масс остановиться ._.
Сегодня, 05:21
попробуй сделать квадрокоптер
Сегодня, 05:19
а бородатых тётенек в белых халатах, к счастью, пока, нет
Вчера, 21:14
мод систему не тормозит?
Вчера, 15:52
Как вариант, кстати. Тупо на ручник поставить
Вчера, 15:09
Где моя силовая боевая броня модель два?! З.Ы. Сколько трудов и нервов, точно +.
Вчера, 12:38
Мне кажется, в таком случае надо попробовать заклипать пару колес в части где они будут соприкасаться с землей и колеса настроить что-бы не проворачивались.
Вчера, 12:24
Я кажется знаю почему ходячие механизмы плохо ходят. Наверное потому, что трение есть у земли только с колёсами (моё предположение), а в остальных деталей, трение с землёй одна видимость. Надо експериментик поставить и проверить.
Вчера, 09:56
Ну как ходит... Пытается.
Вчера, 06:55
комп 0.90 еле тянет, а с новой зашибусь компьютер 0.90 еле тянет, а с новой повесится
Вчера, 05:16
Всё моно,если нуно: Пртотип FPA Makc_Gordon, мне очь понравилась идея PowerArmor сделать в ксп.
7 декабря 2016 23:32
На вид некрасивый? Хоть на вкус и цвет товарища нет, но тут я с тобой совсем не согласен. Да и лучшую походку невозможно сделать, вся вселенная Кербина измазана салом, и поэтому на ней все скользит
7 декабря 2016 23:16
Ходит просто кошмарно и вид не красивый. Что ещё сказать?.. Ага... Стреляет ещё.
7 декабря 2016 21:36
плюс поставил за нечеловеческие усилия приложенные при постройке этого... на этом... :)
7 декабря 2016 21:16
а раз таки длину подобрал, то плюсЪ
7 декабря 2016 20:55
Ну, как неподвижный экспонат - идеально. А вот реализация движения жутковата. Я понимаю, что лучше сделать вероятнее всего и нельзя, но лучше бы и не надо. За статью все равно плюс - подача и внешний вид перевешивают. Но эпилептическое нечто мне бы хотелось развидеть.
7 декабря 2016 20:09
Он никогда не говорит, предпочитая общаться обрывками фраз.
7 декабря 2016 19:54
+++++++++++
7 декабря 2016 17:00
что именно тебе не понравилось?
7 декабря 2016 16:19
Оно еще и ходит?! Однозначно плюс!
7 декабря 2016 15:55
Кошмар. Мне не нравится. Извини!
7 декабря 2016 15:50
Это поздняя версия Это поздняя. Обновляйся уже
7 декабря 2016 08:52
а бур - это мод или более поздняя версия KSP? (у меня 0.90)
7 декабря 2016 07:03
Дело в том, что КСП сама по себе недолюбливает ходячих роботов (или людей:)
Показать все
Список игр в нашей базе

Стрим по аэроспейсерам 1.5

Сегодня, 23 ноября, планирую новый стрим по полётам на аэроспейспланах.
Начало стрима - в 19.00 по московскому времени.

В плане стрима - полёт на планету Дюна с "самолетной" посадкой.
Аппарат уже готов и облётан, так что старт через 4-5 минут после начала.
Если удастся придюниться успешно, и топлива хватит, то возможно и возвращение, иначе - переключимся на спасение Джеба с Муны.

Стрим будет на твиче по адресу:

Aerospace-stream 1.5Aerospace-stream 1.5


http://ru.twitch.tv/aerospacer_k
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Georgy496 24 ноября 2013 17:20, Хорошие люди, {repa} #1
      Зачетный был стрим.
      0
    2. AeroSpacer 25 ноября 2013 22:48, Стримеры, {repa} #2
      Ну, если не считать концовки...
      По сути это у меня пока первый крупный фэйл, на предыдущих возвращался благополучно... правда бывало что за полночь. Пока главный проблем - укладываться в приемлемое время.

      Что касается финала, то на самом последнем сохранении этого стрима траектория уже упирается в сферу Кербина, и есть где-то два с лишним галлона в резерве (потому я и сохранился), но увы - ошибка лежит в вертикальной плоскости, а в ней цена расстояний гораздо дороже по дельте... Остатка топлива немного не хватает дотянуть до атмосферы.
      Боб Керман запросил по радио спасателей (или хотя бы бульдозер), но на околосолнечной околокербольской перехватить малость проблемно... Не пробовал пока ни разу.
      В ЦУПе KSC всё ещё анализируют ситуацию на предмет оптимальной спасательной миссии. Если решение будет успешным, возможно это станет частью следующего стрима.
      +1
    3. TheZotikRus 26 ноября 2013 14:01, Посетители, {repa} #3
      Я так и не смог досмотреть, уже поздно было. Жаль, что не вернули
      0
    4. AeroSpacer 30 ноября 2013 19:23, Стримеры, {repa} #4
      ЗАВЕРШЕНИИ МИССИИ НА ДЮНУ
      Cегодня в 19:30 мск (17:30 по киевскому) - стрим по аэроспейсерам 1.6.
      Название - Рандеву на межпланетной трассе.
      В плане - спасение Боба Кермана, которому не хватило где-то 10 гл топлива при возвращении с Дюны в финале стрима 1.5.
      Аппарат уже готов и почти облётан... а дальше - как повезёт.
      +1