Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 14:54
Плюс за самокритику.
20 января 2017 21:48
Это тот, у кого руки вроде из плечей ростут, но по привычке еще через жопу тянутся
20 января 2017 20:58
На мой взгляд, для таких видео на данном сайте практически отсутствует целевая аудитория. Целевая аудитория только периодически выкладывает здесь очередной говнопост и валит обратно в группу таких же Вконтакте. Кстати, а кто такой "не совсем нуб"? Тот, у кого руки все ещё из жопы, но ЧСВ уже выросло?
20 января 2017 17:30
Простите, я только начинал делать крафты когда зарегистрировался на сайте и выложил ужасную вещь. Но теперь... ...администрация сайта не даёт выкладывать более стоящие внимания и лайков крафты! Я выложил корабль апполон 11 и кучу кораблей в стиле апполона на Минимус но ни одного на сайте не выложили!!!!! )-: И нет там скринов потому что сайт их размещать не даёт!!! И да, я соглашаюсь с вами насчёт этой новости -"Минус с Минимус"!
19 января 2017 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
19 января 2017 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
19 января 2017 22:05
у меня все грузится
19 января 2017 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
19 января 2017 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
19 января 2017 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
Показать все
Список игр в нашей базе

SpaceEngine

Сегодня я хочу отойти от темы КСП, и я почти уверен что написанное мною дальше в коей мере нарушает правила сайта. Но не показать вам это проект я не смог.

 

Я наткнулся на него случайно и поставился к нему очень скептически, но все же скачал посмотреть. И теперь я хочу вам показать эту отличную программу. Я засуну описание под спойлер для тех кто не хочет читать о программке, о механике и т.д. А для тех кто просто зашел из за эмблемки "VI" прошу проследовать к следующему спойлеру, там для вас подарочек в виде красивых обоев на рабочий стол которые я сделал специально для вас(без сарказма)


SpaceEngine - бесплатный космический симулятор, который позволит Вам исследовать Вселенную в трёх измерениях, начиная с родной планеты и заканчивая самыми далёкими галактиками.

 

 



 

Обои на рабочий стол( обновлено )

 

 

SpaceEngine
Спасибо всем за внимание

 

 

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. SlaDmiMar 5 января 2014 17:59, Хорошие люди, {repa} #1
      Только я один невезучий не могу запустить эту программу?(зависает при загрузке)
      0
    2. Vakot_UA 5 января 2014 18:03, Хорошие люди, {repa} #2
      Цитата: SlaDmiMar
      Только я один невезучий не могу запустить эту программу?(зависает при загрузке)

      первая загрузка очеееень длинная
      0
    3. SlaDmiMar 5 января 2014 18:06, Хорошие люди, {repa} #3
      Цитата: Vakot_UA
      Цитата: SlaDmiMar
      Только я один невезучий не могу запустить эту программу?(зависает при загрузке)

      первая загрузка очеееень длинная

      Так у меня и с двадцатой не загружается...
      0
    4. Will 5 января 2014 18:15, Модераторы, {repa} #4
      Знаю и обожаю эту ... игру... не, прогу .... не whut ЭТО НЕВАЖНО!!!
      А важно то, что при таких размерах они умудрились засунуть туда ТУЕВУ ХУЧУ миров с нереально крутой детализацией angry
      Скваду есть чему поучиться.
      +1
    5. exformat 5 января 2014 19:51, Посетители, {repa} #5
      Вах))) ням то какой.
      Спасибо за просвящение)
      0
    6. MrKerbMan 5 января 2014 20:51, Гости, {repa} #6
      А уменя не лагает. Да я прям щастливч... Счасливт... Счастливчик!

      Кстати, 7 напоминает Криматорию из "Хроники Риддика".
      0
    7. Nebula 5 января 2014 23:20, Модераторы, {repa} #7
      Вау!
      0
    8. DezerT 6 января 2014 00:23, Посетители, {repa} #8
      Наконец то, наконец то ктото всетаки новость про ее запостил...
      Я давно знаком с этой програмкой, и потенциал ее воистину уникален, а планы автора на внедрение игровой составляющей мирного исследования космоса полностью поддерживаю...
      Меня в ней поражает то, как четко программа генерирует безшовный процедурногенерируемый мир.

      Хотелось бы привести цитату с habrahabr.ru

      "В дальнейшем на основе этого же движка планируется разработка MMO игры с упором на исследование космоса, поиски артефактов, строительством и развитием колоний и баз на планетах, астероидах или орбитах газовых гигантов. Никаких телепортаций, «жидкого» космоса и голливудских «пиу-пиу». Да и что делить в такой огромной вселенной?"\

      а также:

      "Вселенная Space Engine создаётся практически одним человеком, нашим соотечественником из Питера, Владимиром Романюком" Что я считаю, автору темы стоит упомянуть в шапке...
      0
    9. Казявки 6 января 2014 04:04, Посетители, {repa} #9
      100 баллов. Сразу. Мог бы поставить и просто за ролик с музыкой - очень красиво...
      0
    10. MrKerbMan 6 января 2014 10:03, Гости, {repa} #10
      "В дальнейшем на основе этого же движка планируется разработка MMO игры с упором на исследование космоса, поиски артефактов, строительством и развитием колоний и баз на планетах, астероидах или орбитах газовых гигантов. Никаких телепортаций, «жидкого» космоса и голливудских «пиу-пиу». Да и что делить в такой огромной вселенной?"\

      Хотелось бы KSP на этом движке увидеть... crying
      0
    11. Parasitius 6 января 2014 12:17, Посетители, {repa} #11
      Цитата: MrKerbMan

      Хотелось бы KSP на этом движке увидеть... crying


      Знаешь, он тоже не торт. Подтупливает. Мучается. Много недочетов, но добиться хорошей картинки можно, умучавшись с настройками. Плюс почти над каждой планетой колдовать надо, добиваясь вкуснейшего вида для скриншотов. Физики нет, населено процедурными генерациями. Больше всего раздражает ландшафт планет. Это о минусах. А все остальное - большой и жирный плюс. Приятно. Иногда улетает несколько часов. Куда? Не знаю...
      0
    12. MrKerbMan 6 января 2014 13:57, Гости, {repa} #12
      Подтупливает. Мучается.

      Надо более гибкие настройки графики.
      Физики нет

      Есть, но на зачаточном уровне (спасибо, что хоть сфер влияния нет). Вообще, его надо использовать для графической составляющей.
      Больше всего раздражает ландшафт планет.

      Чем? Ведь он прекрасен!

      Для расчета физики лучше прцедуры из Universe Sandbox - там Эйнштейновские уравнения. notch
      0
    13. SUHARIK19 6 января 2014 14:03, Посетители, {repa} #13
      А я этот симулятор уже не раз видел, только не вдавался в подробности, но думаю надо скачать!
      0
    14. 3VаDiм3 6 января 2014 15:53, Посетители, {repa} #14
      Я за ней следил с beta версии.
      0
    15. Procy 6 января 2014 23:39, Посетители, {repa} #15
      Давно знаю про SE, люблю включать эмбиент и путешествовать по мирам tears
      0
    16. KroganWrex 7 января 2014 00:33, Посетители, {repa} #16
      Цитата: Parasitius

      Хотелось бы KSP на этом движке увидеть... crying


      Знаешь, он тоже не торт. Подтупливает. Мучается. Много недочетов, но добиться хорошей картинки можно, умучавшись с настройками. Плюс почти над каждой планетой колдовать надо, добиваясь вкуснейшего вида для скриншотов. Физики нет, населено процедурными генерациями. Больше всего раздражает ландшафт планет. Это о минусах. А все остальное - большой и жирный плюс. Приятно. Иногда улетает несколько часов. Куда? Не знаю...

      Физики нет? Да там физики больше, чем во всём KSP. Все (абсолютно все) планеты сгенерированы по законам физики. Тормоза - следствие огромных масштабов. Планеты прекрасные, ландшафт изумителен.

      Цитата: MrKerbMan

      Для расчета физики лучше прцедуры из Universe Sandbox - там Эйнштейновские уравнения. notch


      По этому поводу на оффоруме был срач спор, из которого вышло, что для огромный масштабов SE лучше всего его собственный движок - SpaceEngine
      0
    17. MrKerbMan 7 января 2014 12:22, Гости, {repa} #17
      масштабов SE

      В Universe Sandbox тоже масштабы не маленькие!Для KSP 2 как раз сойдет - там масштабы не такие большие.
      0
    18. KroganWrex 7 января 2014 19:26, Посетители, {repa} #18
      Цитата: MrKerbMan
      масштабов SE

      В Universe Sandbox тоже масштабы не маленькие!Для KSP 2 как раз сойдет - там масштабы не такие большие.

      Ага. В SE всего почтибесконечнодофигаибольше галактик, в каждой из которыхпочтибесконечнодофигаибольше звёзд, почти около каждой планеты, на каждую можно приземлится. Действительно, до масштабов Universe Sanbox не достаёт.
      0
    19. jor343deni 7 января 2014 22:39, Посетители, {repa} #19
      Вакот,а когда я в своё время юзал сию прекраснейшую прогу космических кораблей,станций не было в чём дело wassat
      0
    20. Haggi 8 января 2014 15:09, Посетители, {repa} #20
      Ого, второй год ищу подобное) Автору огромное спасибо и 100! Штука нереально интересная! Хорошо занимает время! =)
      0
    21. Piklzzz 9 января 2014 06:16, Посетители, {repa} #21
      всё, что осталось сделать разрабам - допилить механику космических аппаратов и добавить возможность высаживать на поверхность планет транспорт, а-ля Мако из МЕ, и я пропаду в этой "игре" на многие месяцы.
      0
    22. mr.coloboc 9 января 2014 16:33, Гости, {repa} #22
      Цитата: willbrforce
      Знаю и обожаю эту ... игру... не, прогу .... не whut ЭТО НЕВАЖНО!!!
      А важно то, что при таких размерах они умудрились засунуть туда ТУЕВУ ХУЧУ миров с нереально крутой детализацией angry
      Скваду есть чему поучиться.


      я тебе больше скажу -- ЭТО ДЕЛАЕТ РОССИЙСКИЙ РАЗРАБОТЧИК!!! peka
      0
    23. KroganWrex 9 января 2014 22:43, Посетители, {repa} #23
      SE появилась в Steam Greenlight!!! steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=214258536
      0
    24. xxdemonikxx 10 января 2014 08:46, Посетители, {repa} #24
      Чувакиии...это же просто АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗ!!!!!!!
      0
    25. Geroin186 26 января 2014 11:55, Посетители, {repa} #25
      Вакот, где новые сохранения? В новом, 2014 году пока что ещё ни одного не выложил, кроме SpaceEngine. Как-то грустно уже, соскучился по твоему стилю kawai
      0
    26. SpacePixel 30 августа 2014 15:38, Хорошие люди, {repa} #26
      Тоже с хабра:
      случайно наткнулся на вселенную Space Engine, и она просто взорвала мне мозг и размазала его по полу своим масштабом и невероятной детализацией.
      0
    27. MrKerbMan 30 августа 2014 16:02, Хорошие люди, {repa} #27
      После нового обновления видяхя совсем не тянет. crying Пора обновляться. crying
      0