Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 20:28
Че со скринами? И что за SSTO в одну сторону?
Вчера, 12:39
К какому моду относится деталь harpGSH301Pod?
9 декабря 2016 20:01
Именно так.
9 декабря 2016 12:49
Модель 2 :D
9 декабря 2016 05:36
Мой крабоходный ректификационный бульбулятор в шоке от такой годноты :\
9 декабря 2016 05:35
Чувак, у меня для тебя хорошие новости - 1.2 намного более оптимизирована, чем 0.90! :D У меня комп без видеокарты её просто на реактивных скоростях запускает, так что качай смело. Там ооочень много интересных нововведений.
9 декабря 2016 05:27
С ухищрениями и прямыми руками - реально. Главное ровно над центром масс остановиться ._.
9 декабря 2016 05:21
попробуй сделать квадрокоптер
9 декабря 2016 05:19
а бородатых тётенек в белых халатах, к счастью, пока, нет
8 декабря 2016 21:14
мод систему не тормозит?
8 декабря 2016 15:52
Как вариант, кстати. Тупо на ручник поставить
8 декабря 2016 15:09
Где моя силовая боевая броня модель два?! З.Ы. Сколько трудов и нервов, точно +.
8 декабря 2016 12:38
Мне кажется, в таком случае надо попробовать заклипать пару колес в части где они будут соприкасаться с землей и колеса настроить что-бы не проворачивались.
8 декабря 2016 12:24
Я кажется знаю почему ходячие механизмы плохо ходят. Наверное потому, что трение есть у земли только с колёсами (моё предположение), а в остальных деталей, трение с землёй одна видимость. Надо експериментик поставить и проверить.
8 декабря 2016 09:56
Ну как ходит... Пытается.
8 декабря 2016 06:55
комп 0.90 еле тянет, а с новой зашибусь компьютер 0.90 еле тянет, а с новой повесится
8 декабря 2016 05:16
Всё моно,если нуно: Пртотип FPA Makc_Gordon, мне очь понравилась идея PowerArmor сделать в ксп.
7 декабря 2016 23:32
На вид некрасивый? Хоть на вкус и цвет товарища нет, но тут я с тобой совсем не согласен. Да и лучшую походку невозможно сделать, вся вселенная Кербина измазана салом, и поэтому на ней все скользит
7 декабря 2016 23:16
Ходит просто кошмарно и вид не красивый. Что ещё сказать?.. Ага... Стреляет ещё.
7 декабря 2016 21:36
плюс поставил за нечеловеческие усилия приложенные при постройке этого... на этом... :)
7 декабря 2016 21:16
а раз таки длину подобрал, то плюсЪ
7 декабря 2016 20:55
Ну, как неподвижный экспонат - идеально. А вот реализация движения жутковата. Я понимаю, что лучше сделать вероятнее всего и нельзя, но лучше бы и не надо. За статью все равно плюс - подача и внешний вид перевешивают. Но эпилептическое нечто мне бы хотелось развидеть.
7 декабря 2016 20:09
Он никогда не говорит, предпочитая общаться обрывками фраз.
7 декабря 2016 19:54
+++++++++++
7 декабря 2016 17:00
что именно тебе не понравилось?
7 декабря 2016 16:19
Оно еще и ходит?! Однозначно плюс!
7 декабря 2016 15:55
Кошмар. Мне не нравится. Извини!
7 декабря 2016 15:50
Это поздняя версия Это поздняя. Обновляйся уже
Показать все
Список игр в нашей базе

SpaceEngine

Сегодня я хочу отойти от темы КСП, и я почти уверен что написанное мною дальше в коей мере нарушает правила сайта. Но не показать вам это проект я не смог.

 

Я наткнулся на него случайно и поставился к нему очень скептически, но все же скачал посмотреть. И теперь я хочу вам показать эту отличную программу. Я засуну описание под спойлер для тех кто не хочет читать о программке, о механике и т.д. А для тех кто просто зашел из за эмблемки "VI" прошу проследовать к следующему спойлеру, там для вас подарочек в виде красивых обоев на рабочий стол которые я сделал специально для вас(без сарказма)


SpaceEngine - бесплатный космический симулятор, который позволит Вам исследовать Вселенную в трёх измерениях, начиная с родной планеты и заканчивая самыми далёкими галактиками.

 

 



 

Обои на рабочий стол( обновлено )

 

 

SpaceEngine
Спасибо всем за внимание

 

 

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. SlaDmiMar 5 января 2014 17:59, Хорошие люди, {repa} #1
      Только я один невезучий не могу запустить эту программу?(зависает при загрузке)
      0
    2. Vakot_UA 5 января 2014 18:03, Хорошие люди, {repa} #2
      Цитата: SlaDmiMar
      Только я один невезучий не могу запустить эту программу?(зависает при загрузке)

      первая загрузка очеееень длинная
      0
    3. SlaDmiMar 5 января 2014 18:06, Хорошие люди, {repa} #3
      Цитата: Vakot_UA
      Цитата: SlaDmiMar
      Только я один невезучий не могу запустить эту программу?(зависает при загрузке)

      первая загрузка очеееень длинная

      Так у меня и с двадцатой не загружается...
      0
    4. Will 5 января 2014 18:15, Модераторы, {repa} #4
      Знаю и обожаю эту ... игру... не, прогу .... не whut ЭТО НЕВАЖНО!!!
      А важно то, что при таких размерах они умудрились засунуть туда ТУЕВУ ХУЧУ миров с нереально крутой детализацией angry
      Скваду есть чему поучиться.
      +1
    5. exformat 5 января 2014 19:51, Посетители, {repa} #5
      Вах))) ням то какой.
      Спасибо за просвящение)
      0
    6. MrKerbMan 5 января 2014 20:51, Гости, {repa} #6
      А уменя не лагает. Да я прям щастливч... Счасливт... Счастливчик!

      Кстати, 7 напоминает Криматорию из "Хроники Риддика".
      0
    7. Nebula 5 января 2014 23:20, Модераторы, {repa} #7
      Вау!
      0
    8. DezerT 6 января 2014 00:23, Посетители, {repa} #8
      Наконец то, наконец то ктото всетаки новость про ее запостил...
      Я давно знаком с этой програмкой, и потенциал ее воистину уникален, а планы автора на внедрение игровой составляющей мирного исследования космоса полностью поддерживаю...
      Меня в ней поражает то, как четко программа генерирует безшовный процедурногенерируемый мир.

      Хотелось бы привести цитату с habrahabr.ru

      "В дальнейшем на основе этого же движка планируется разработка MMO игры с упором на исследование космоса, поиски артефактов, строительством и развитием колоний и баз на планетах, астероидах или орбитах газовых гигантов. Никаких телепортаций, «жидкого» космоса и голливудских «пиу-пиу». Да и что делить в такой огромной вселенной?"\

      а также:

      "Вселенная Space Engine создаётся практически одним человеком, нашим соотечественником из Питера, Владимиром Романюком" Что я считаю, автору темы стоит упомянуть в шапке...
      0
    9. Казявки 6 января 2014 04:04, Посетители, {repa} #9
      100 баллов. Сразу. Мог бы поставить и просто за ролик с музыкой - очень красиво...
      0
    10. MrKerbMan 6 января 2014 10:03, Гости, {repa} #10
      "В дальнейшем на основе этого же движка планируется разработка MMO игры с упором на исследование космоса, поиски артефактов, строительством и развитием колоний и баз на планетах, астероидах или орбитах газовых гигантов. Никаких телепортаций, «жидкого» космоса и голливудских «пиу-пиу». Да и что делить в такой огромной вселенной?"\

      Хотелось бы KSP на этом движке увидеть... crying
      0
    11. Parasitius 6 января 2014 12:17, Посетители, {repa} #11
      Цитата: MrKerbMan

      Хотелось бы KSP на этом движке увидеть... crying


      Знаешь, он тоже не торт. Подтупливает. Мучается. Много недочетов, но добиться хорошей картинки можно, умучавшись с настройками. Плюс почти над каждой планетой колдовать надо, добиваясь вкуснейшего вида для скриншотов. Физики нет, населено процедурными генерациями. Больше всего раздражает ландшафт планет. Это о минусах. А все остальное - большой и жирный плюс. Приятно. Иногда улетает несколько часов. Куда? Не знаю...
      0
    12. MrKerbMan 6 января 2014 13:57, Гости, {repa} #12
      Подтупливает. Мучается.

      Надо более гибкие настройки графики.
      Физики нет

      Есть, но на зачаточном уровне (спасибо, что хоть сфер влияния нет). Вообще, его надо использовать для графической составляющей.
      Больше всего раздражает ландшафт планет.

      Чем? Ведь он прекрасен!

      Для расчета физики лучше прцедуры из Universe Sandbox - там Эйнштейновские уравнения. notch
      0
    13. SUHARIK19 6 января 2014 14:03, Посетители, {repa} #13
      А я этот симулятор уже не раз видел, только не вдавался в подробности, но думаю надо скачать!
      0
    14. 3VаDiм3 6 января 2014 15:53, Посетители, {repa} #14
      Я за ней следил с beta версии.
      0
    15. Procy 6 января 2014 23:39, Посетители, {repa} #15
      Давно знаю про SE, люблю включать эмбиент и путешествовать по мирам tears
      0
    16. KroganWrex 7 января 2014 00:33, Посетители, {repa} #16
      Цитата: Parasitius

      Хотелось бы KSP на этом движке увидеть... crying


      Знаешь, он тоже не торт. Подтупливает. Мучается. Много недочетов, но добиться хорошей картинки можно, умучавшись с настройками. Плюс почти над каждой планетой колдовать надо, добиваясь вкуснейшего вида для скриншотов. Физики нет, населено процедурными генерациями. Больше всего раздражает ландшафт планет. Это о минусах. А все остальное - большой и жирный плюс. Приятно. Иногда улетает несколько часов. Куда? Не знаю...

      Физики нет? Да там физики больше, чем во всём KSP. Все (абсолютно все) планеты сгенерированы по законам физики. Тормоза - следствие огромных масштабов. Планеты прекрасные, ландшафт изумителен.

      Цитата: MrKerbMan

      Для расчета физики лучше прцедуры из Universe Sandbox - там Эйнштейновские уравнения. notch


      По этому поводу на оффоруме был срач спор, из которого вышло, что для огромный масштабов SE лучше всего его собственный движок - SpaceEngine
      0
    17. MrKerbMan 7 января 2014 12:22, Гости, {repa} #17
      масштабов SE

      В Universe Sandbox тоже масштабы не маленькие!Для KSP 2 как раз сойдет - там масштабы не такие большие.
      0
    18. KroganWrex 7 января 2014 19:26, Посетители, {repa} #18
      Цитата: MrKerbMan
      масштабов SE

      В Universe Sandbox тоже масштабы не маленькие!Для KSP 2 как раз сойдет - там масштабы не такие большие.

      Ага. В SE всего почтибесконечнодофигаибольше галактик, в каждой из которыхпочтибесконечнодофигаибольше звёзд, почти около каждой планеты, на каждую можно приземлится. Действительно, до масштабов Universe Sanbox не достаёт.
      0
    19. jor343deni 7 января 2014 22:39, Посетители, {repa} #19
      Вакот,а когда я в своё время юзал сию прекраснейшую прогу космических кораблей,станций не было в чём дело wassat
      0
    20. Haggi 8 января 2014 15:09, Посетители, {repa} #20
      Ого, второй год ищу подобное) Автору огромное спасибо и 100! Штука нереально интересная! Хорошо занимает время! =)
      0
    21. Piklzzz 9 января 2014 06:16, Посетители, {repa} #21
      всё, что осталось сделать разрабам - допилить механику космических аппаратов и добавить возможность высаживать на поверхность планет транспорт, а-ля Мако из МЕ, и я пропаду в этой "игре" на многие месяцы.
      0
    22. mr.coloboc 9 января 2014 16:33, Гости, {repa} #22
      Цитата: willbrforce
      Знаю и обожаю эту ... игру... не, прогу .... не whut ЭТО НЕВАЖНО!!!
      А важно то, что при таких размерах они умудрились засунуть туда ТУЕВУ ХУЧУ миров с нереально крутой детализацией angry
      Скваду есть чему поучиться.


      я тебе больше скажу -- ЭТО ДЕЛАЕТ РОССИЙСКИЙ РАЗРАБОТЧИК!!! peka
      0
    23. KroganWrex 9 января 2014 22:43, Посетители, {repa} #23
      SE появилась в Steam Greenlight!!! steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=214258536
      0
    24. xxdemonikxx 10 января 2014 08:46, Посетители, {repa} #24
      Чувакиии...это же просто АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗ!!!!!!!
      0
    25. Geroin186 26 января 2014 11:55, Посетители, {repa} #25
      Вакот, где новые сохранения? В новом, 2014 году пока что ещё ни одного не выложил, кроме SpaceEngine. Как-то грустно уже, соскучился по твоему стилю kawai
      0
    26. SpacePixel 30 августа 2014 15:38, Хорошие люди, {repa} #26
      Тоже с хабра:
      случайно наткнулся на вселенную Space Engine, и она просто взорвала мне мозг и размазала его по полу своим масштабом и невероятной детализацией.
      0
    27. MrKerbMan 30 августа 2014 16:02, Хорошие люди, {repa} #27
      После нового обновления видяхя совсем не тянет. crying Пора обновляться. crying
      0